Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 314 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6276, показано з 161 по 180.

Тема: Надія Савченко

  1. #161
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Не перестаю удивляться ее конвою. Ее водят в суд постоянно 8 полицейских да еще и с собакой, клетку охраняют тоже не меньше 6-ти. Кого-чего они боятся, к чему такая охрана?
    отчасти могут охранять от сумасшедших фанатов руського мира

  2. #162
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10956752_811090745635974_4571256450429388372_n.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  81,8 КБ
ID:	1749410
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  3. #163
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Татьяна Ворожко
    29.04.2015 16:03

    ВАШИНГТОН—
    Делегация женщин-депутатов Верховной Рады встретилась с сенатором Джоном Маккейном и передала ему так называемый «список Савченко». Туда входит 35 лиц, непосредственно причастных к похищению, вывозу на территорию России, незаконному содержанию и фабрикации дела против Надежды Савченко.

    Женщины-парламентарии вручили сенатору Джону Маккейну список людей, против которых, по принципу «Списка Магницкого», должны быть введены индивидуальные санкции. Первым номером в нем стоит Владимир Путин. В него также входят члены российского правительства, судьи, прокуроры и прочие особы, причастные к тому, чтоукраинская летчица Надежда Савченко сегодня пребывает в московской тюрьме. Во время встречи с сенатором, по словам депутата Марии Ионовой, говорили о судьбе Савченко и ситуации в Украине: «Маккейна убеждать не надо, но мы сказали ему последние цифры, последнюю информацию, потому чтомы знаем, насколько Минские договоренности от 15 февраля не выполняются другой стороной, то есть Россией. Ми хотим, чтобы сенатор Маккейн дальше давил в вопросе санкций, мы говорили о Наде Савченко, которой мы гордимся. Мы, как женщины, хотим донести, что каждая женщина в Украине – она за мир». http://http://www.golos-ameriki.ru/c...t/2741697.html
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  4. #164
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Европарламент пригрозил России санкциями из-за Надежды Савченко

    Европейский парламент в четверг принял резолюцию с призывом к России освободить украинскую летчицу Надежду Савченко.

    Об этом сообщает сайт Европарламента.
    «Евродепутаты призывают к немедленному и безусловному освобождению украинского пилота и депутата Надежды Савченко, которую незаконно похитили и вывезли в Россию почти год назад и с тех пор удерживают в тюрьме. Они просят президента Франции и канцлера Германии настаивать на ее освобождении на ближайшем заседании контактной группы по реализации минских соглашений», - говорится в документе.
    Евродепутаты отмечают, что у России нет правовой юрисдикции предпринимать любые действия в отношении Савченко, и подчеркнули, что виновных в ее незаконном задержании могут ждать международные санкции или судебные разбирательства.
    «Российские власти также непосредственно ответственны за безопасность Савченко. Депутаты призывают Россию предоставить к ней доступ международным врачам, с ее согласия, учитывая, что она голодала в течение очень долгого времени», - отмечается в документе.
    Депутаты Европарламента также призывают к немедленному освобождению всех других граждан Украины, в том числе режиссера Олега Сенцова и Хайсера Джемилева, незаконно удерживаемых в России.
    Резолюция ПАСЕ, принятая в конце января, требовала освободить Савченко в течение 24 часов.
    Кроме того, освободить Надежду Савченко призвали комитет министров Совета Европы, высокий представитель ЕС по внешней политики и безопасности Федерика Могерини и т.д.
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  5. #165
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Резолюция ПАСЕ, принятая в конце января, требовала освободить Савченко в течение 24 часов.
    Это то, куда можно засунуть ЕС с его высочайшим мнением. Реально они стали теми, кем их (об)называли...

  6. #166
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  30,3 КБ
ID:	1750922
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  7. #167
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage (2).jpg
Переглядів: 98
Розмір:  82,3 КБ
ID:	1751157 Дяка, Санкт-пітербург.
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  8. #168
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Савченко о голодовке: не лезет в несвободную глотку еда



    "Поскольку эта тема стала своего рода предметом торга, я так скажу. У меня просто нет аппетита. Не лезет в несвободную глотку еда. Поэтому когда совсем плохо, я что-то в себя пихаю, когда нормально — пью воду и чай. Я точно знаю, что здесь мне умереть не дадут, но не хочу чтобы дошло до принудительного кормления",— заявила Савченко.

    Она также рассказала, что из больницы просилась обратно в "Матросскую тишину" и написала отказ от лечения.

    "Я шла по коридору в наручниках, с конвоем, все пациенты были в ужасе. Вся больница наблюдала за этой сценой. Анализы оказались не такими плохими. Они ведь меняются в зависимости от того, поела я или нет. В камере я пролежала сутки и попросилась обратно в "Матросскую тишину". Написала расписку, что отказываюсь от лечения",— рассказала Савченко.

    По ее словам, она была рада решению консилиума врачей о возвращении ее в СИЗО.

    "Я рада, что вернули. Не надо меня лечить. Вот когда буду без сознания, когда помирать буду и не смогу сопротивляться — тогда пусть и лечат. А сейчас не надо. Тем более в таком месте. Но я хотя бы на экскурсию съездила, Москву посмотрела, людей (смеется) из окна автозака и когда по территории больницы вели",— отметила летчица в интервью.

    Как сообщал "Апостроф", 30 апреля адвокаты Надежды Савченко Марк Фейгин и Илья Новиков заявили о плохих условиях в медучреждении, куда она была переведена по состоянию здоровья. Защитники уверены, что дальнейшее нахождение Надежды там нарушает ее права.
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  9. #169
    Циник
    Guest

    Типово

    немецкая комсомолка 10-го числа в маскву едет, может и замолвит словечко

  10. #170
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    немецкая комсомолка 10-го числа в маскву едет, может и замолвит словечко
    Якщо вона витягне Надію, то - гаразд, я прощу їй її стрьомні вчинки.
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  11. #171
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  36,4 КБ
ID:	1752996
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  12. #172
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CEPQAl9UIAAgkrW.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  62,2 КБ
ID:	1753699

    Адвокат: следствие по делу Савченко продлено до ноября
    1 час назад
    Поделиться
    Срок следствия по делу украинской летчицы Надежды Савченко продлен на полгода до 13 ноября, сообщил в Твиттере ее адвокат Николай Полозов.
    Савченко находится под арестом в России с июля 2014 года по обвинению в пособничестве в убийстве двух российских журналистов на юго-востоке Украины.
    24 апреля ей добавили обвинения в незаконном пересечении границы России. Савченко отрицает вину и утверждает, что ее незаконно задержали на территории Украины и затем перевезли в Россию.
    В конце апреля Европарламент принял резолюцию с требованием немедленно освободить Савченко.https://twitter.com/Moscow_advokat/s...897217/photo/1
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  13. #173
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19599_690350847760240_2290608773657517034_n.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  40,0 КБ
ID:	1754019
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  14. #174
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Следствие по делу Надежды Савченко допросило 108 тысяч свидетелей

    Об этом, как передает ВВС, сообщил представитель СКР в Басманном суде Москвы. Там сегодня рассматривался вопрос о продлении ареста украинской военнослужащей, депутата Верховной Рады и члена ПАСЕ. На самом заседании Савченко пожаловалась на плохое самочувствие, ей вызывали «скорую». Однако врачи посчитали, что она может продолжать участвовать в судебных слушаниях. В итоге, судья Наталья Мушникова продлила арест украинке до 30 июня.http://echo.msk.ru/news/1543848-echo.html
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  15. #175
    Климентина
    Guest

    Типово

    108 тысяч свидетелей!!!

    108 тысяч, Карл!!!!

  16. #176
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    108 тысяч свидетелей!!!

    108 тысяч, Карл!!!!
    Это сколько бумаги извели на фиксацию свидетельств! Это откуда такая толпа свидетелей? Что они там друг за другом увидели?
    Весь этот процесс, следствие выглядят как бред больного воображения... Психбольной там правит бал!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #177
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    108 тысяч свидетелей!!!

    108 тысяч, Карл!!!!
    Я так понимаю, что все журналисты, троли ольгинские и прочая шелупонь получили задание - написать сочинение на тему...
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  18. #178
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    А как суд выслушает такую уймищу свидетелей?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #179
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А как суд выслушает такую уймищу свидетелей?
    Судя по всем тем комментариям от росиян, многие просто ждут , что Надежда умрёт. Большего им для спокойствия совести и ненужно. Поэтому и тянут резину. Козломордым очень нравится, что у них в тюрьме украинская военная лётчица, умница и красавица... Есть немного людей, которые против произвола, но это капля в море.
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  20. #180
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від sonykot Переглянути допис
    Судя по всем тем комментариям от росиян, многие просто ждут , что Надежда умрёт. Большего им для спокойствия совести и ненужно. Поэтому и тянут резину. Козломордым очень нравится, что у них в тюрьме украинская военная лётчица, умница и красавица... Есть немного людей, которые против произвола, но это капля в море.
    С.Руданький, 1859
    Завів кацап христянина
    Зарізати хоче
    Звязав йому назад руки
    Ніж широкий точить

    А кацапчук семиліток
    Мало не брикає
    Кругом скаче коло тата
    Та все примовляє

    "Да пално уш тачіть батька!!!
    Будєт с него, будєт!!
    Рєж же батька! То-то любо
    Как трепаться будєт"
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 9 з 314 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті