Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 314 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6276, показано з 61 по 80.

Тема: Надія Савченко

  1. #61
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від romi Переглянути допис
    Может,кто-нибудь успел запомнить адрес,куда можно написать Надежде-его говорила сестра Нади Вера недавно в новостях на разных каналах.Дайте,пож,ссылку.
    http://espreso.tv/news/2015/02/26/vi..._nadiyi_v_sizo

  2. #62
    Аватар для romi
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    424

    Типово

    Спасибо!





  3. #63
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    індекс 107076, Россия, город Москва, ул. Матросская тишина, д. 18, СИЗО 1, Савченко Надежде Викторовне 1981 г.р.
    ...

  4. #64
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    В Украине прошли акции в поддержку украинской летчицы и народного депутата Украины Надежды Савченко. На Софийской площади в Киеве отслужили межконфессиональный молебен "За Украину, за Мир, за Надежду", а жители Львова и Запорожья провели митинги с требованиями освободить узницу Кремля, сообщает "Интерфакс-Украина".

    В Киеве вместе помолились представители Украинской православной автокефальной и римо-католической, греко-католической и мусульманской церквей, иудейской общины, евангелисты-пятидесятники, христиане-баптисты.

    Митинг во Львове посетил мэр Андрей Садовой. https://www.youtube.com/watch?v=Ohu8S5NB-Gw

  5. #65
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Напомним, народный депутат Украины Савченко голодает с 12 декабря 2014 года. 20 февраля сестра Веры Савченко сообщила, что та полностью отказалась от каких-либо процедур, поддерживающих жизнедеятельность организма. По ее словам, Надежде "постоянно холодно", у нее низкая температура тела, а масса тела за время голодовки уменьшилась на 26%

  6. #66
    Циник
    Guest

    Типово

    за рыга гончаренко наши по серьёзному заступились, а Савченко наверное недостойна

  7. #67

  8. #68
    dipi
    Guest

    Типово

    Президент присвоил Надежде Савченко звание "Герой Украины".
    http://censor.net.ua/news/326899/pre...geroyi_ukrainy

  9. #69

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від dipi Переглянути допис
    Президент присвоил Надежде Савченко звание "Герой Украины"з.
    http://censor.net.ua/news/326899/pre...geroyi_ukrainy
    И шо это значит?

  10. #70
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Врачи назвали "точку невозврата" для Савченко
    6-8 марта здоровью украинки будет нанесен непоправимый ущерб
    Состояние украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко ухудшается: начались проблемы с почками, желудком, также врачи диагностировали у нее сердечно-сосудистую недостаточность. Об этом сообщил ее адвокат Николай Полозов радиостанции "Говорит Москва".
    "Во время обследования ее независимыми немецкими медиками они определили точку невозврата как 6-8 марта. По заключению специалистов, после этих чисел она не сможет вернуться к нормальной полноценной жизни, она останется либо инвалидом, либо это приведет к летальному исходу",- сказал Полозов.
    Он добавил, что в среду в Басманном суде состоится заседание по обжалованию действий следствия.

  11. #71
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    К сожалению Надя им нужна как красная тряпка для мировой общественности и ее гибель это новый толчек в дальнейшем обвинении РФской системы + санкции и т.д., мировая шумиха..
    Надя, она именно тот инструмент в данный момент
    Все эти переможци давно ее списали..орденов не жалеют (
    Это только мое личное мнение, но оно очень похоже на то, к чему все приведет
    Полицаи Путлера вытряхнули остатки личности , но дух сопротивления сломить не сумели..эти скоты добьют ее просто по><уизмом..своим равнодушием и особо тщательным исполнением процедур и своих должностных обязанностей.. они дадут ей умереть, может не как человеку, но как личности
    Безликая и больная, с отсутствием воли к дальнейшему сопротивлению, впитавшая безысходность и беспомощность - суки, я хочу чтобы все, что прочувствовала эта храбрая женщина - пусть все это прочувствует вся РФия, в лице правящих орков, обычный люд не виновен.
    Он зашорен, он алкотелепортирует в безусловное рабство или пытается выжить с наименьшим ущербом для своих близких. Они молчат, они бояться, там нет надежды и тем более таких Надежд.

    Перетянул на пар уже 3 человека

  12. #72
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Обычный люд тоже виновен. Наш в том числе. Достаточно посмотреть на тему о немцове ( количество комментариев, страниц и просмотров) и на тему о Савченко. Это совковое раболепие перед политиками ещё долго выдавливать из людей. Оно проявляется и в результатах голосований, и в навязчивом желании обсуждать и анализировать властьимущих и выливается в игнорирование своих собственных принципов, недостатков и потребностей...

  13. #73
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Сестра Надежды Савченко Вера рассказала о состоянии здоровья и планах украинской летчицы.

    Об этом Вера Савченко сказала в эфире "Эспрессо ТВ".

    "Илья Новиков (один из адвокатов Савченко) мне написал в вайбер, что "состояние удовлетворительное". То есть, слава богу, она жива, для меня это звучит так. У нее уже начались проблемы с органами. Когда я у нее была в минувшую пятницу, она мне сказала, что рассчитывает на свой организм и думает, что выдержит до 40 кг. Я убеждена, что это невозможно, так как более 30% потери от массы тела — это точка невозврата", — сказала она.

    Сестра Надежды надеется, что к ней допустят украинских врачей.

    "Я очень надеюсь, что наш Президент подпишет и добьется у президента Российской Федерации разрешения на делегацию украинских врачей, которая уже сформирована министром здравоохранения, чтобы они осмотрели Надю", — сказала Вера Савченко.

    "Я также слышала о делегации врачей немецких, которую инициировала Ангела Меркель. Я не знаю, когда она будет ехать. Чем быстрее — тем лучше", — добавила она.

    Напомним, Савченко голодает 80 дней. Прекращать протест отказывается.

  14. #74
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sonykot Переглянути допис
    Обычный люд тоже виновен. Наш в том числе. Достаточно посмотреть на тему о немцове ( количество комментариев, страниц и просмотров) и на тему о Савченко. Это совковое раболепие перед политиками ещё долго выдавливать из людей. Оно проявляется и в результатах голосований, и в навязчивом желании обсуждать и анализировать властьимущих и выливается в игнорирование своих собственных принципов, недостатков и потребностей...
    там же молодая шлюха, есть о чём потрепать

  15. #75
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sonykot Переглянути допис
    Обычный люд тоже виновен. Наш в том числе. Достаточно посмотреть на тему о немцове ( количество комментариев, страниц и просмотров) и на тему о Савченко. Это совковое раболепие перед политиками ещё долго выдавливать из людей. Оно проявляется и в результатах голосований, и в навязчивом желании обсуждать и анализировать властьимущих и выливается в игнорирование своих собственных принципов, недостатков и потребностей...
    Вы хотите чтобы "глумление" из темы Немцова перелезло сюда?

  16. #76
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Вы хотите чтобы "глумление" из темы Немцова перелезло сюда?
    Нет, именно глумление в последние несколько месяцев меня и раздражает. Расслабились. Слишком много потерь и разочарований. И даже самые хладнокровные и логичные комментаторы стали малоинформативны.

  17. #77
    Климентина
    Guest

    Типово

    Марк Фейгин написал вчера в своем Twitter`е.
    "Так или иначе, я добился от неё слова, что, когда станет совсем ужасно, она послушается и остановится. Так она сказала..."

  18. #78
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    82 дня голодовки - и ни одного врача рядом! Надо ещё больше охраны, суки! Страна-подонок!


  19. #79
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово


  20. #80
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    она офигенно крутая!

Сторінка 4 з 314 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті