Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 314 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6276, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Надія Савченко

  1. #2061
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Увы, ни в чём более-менее значимом тяжеловесом её не видать: да, она отвлекает на себя много внимания, да, настроена "рiшуче" - как журнал "Крокодил" в своё время или "Перець"... более "ручного" критика власти, чем она - обязанная своим освобождением П-резиденту - придумать сложно... а матерьяльчик ей состряпают, учитывая её... мм... особенности, и всё там будет не против а за. И продолжат грабить уже совершенно ничего не понимающий, ошалевший от неизвестности народ...
    Я вам совершенно о другом. В украинской политике существует замкнутый круг. Что бы дойти до уровня политика первого эшелона, любой человек погрязает в болоте финансовых, юридических и прочих погружений в порочную систему. Просто факт, этот круг по стечению удивительных обстоятельств разорван. меня это радует. Расширен горизонт возможностей. все.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  2. #2062
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    А вообще, нужно подумать, почему некоторые форумчане становятся завсегдатаями именно этой темы и усиленно проталкивают одну реакцию- обесценивание.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #2063
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вообще, нужно подумать, почему некоторые форумчане становятся завсегдатаями именно этой темы и усиленно проталкивают одну реакцию- обесценивание.
    Вы книженцию скачали - ту, что я Вам рекомендовал? Вот почитайте на досуге. Знаете, чем она ценна? Она, издания 1947 г - не испаскужена ещё ни рерайтингом ни копирайтингом, тогда такого массового явления просто не было.
    И перевод замечательный.
    А "обесценивание" и "выбрось каку" - не одно и то же
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #2064
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Я вам совершенно о другом. В украинской политике существует замкнутый круг. Что бы дойти до уровня политика первого эшелона, любой человек погрязает в болоте финансовых, юридических и прочих погружений в порочную систему. Просто факт, этот круг по стечению удивительных обстоятельств разорван. меня это радует. Расширен горизонт возможностей. все.
    Не совсем понятно, поясните плз - чем же он разорван? В чём теперь его открытость?
    В том, что Гаврилюк там кнопочки нажимает какие ни попадя, - или Парасюк с ноги аргументирует?
    Да, вынуждены были впустить несколько "экземпляров" для "галочки" - они там ничего не решают, мало того - они вообще не понимают, как себя там вести - отсюда и те клоунады, что мы все наблюдаем оттуда время от времени. Вот теперь Надю к ним добавят - и что?
    Востаннє редагував АЦТЕК: 29.05.2016 о 17:34
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #2065
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вообще, нужно подумать, почему некоторые форумчане становятся завсегдатаями именно этой темы и усиленно проталкивают одну реакцию- обесценивание.
    Не лише цієї. З такою ж реакцією.

  6. #2066

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы книженцию скачали - ту, что я Вам рекомендовал? Вот почитайте на досуге. Знаете, чем она ценна? Она, издания 1947 г - не испаскужена ещё ни рерайтингом ни копирайтингом, тогда такого массового явления просто не было.
    И перевод замечательный.
    А я-то думаю - откуда вы все беретесь... А вон оно-то как.
    Смотри вон балет, книгочей.

  7. #2067
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Ацтек, давайте пари. К примеру на то, что "неспособная к обучению Надежда" через год сносно заговорит на английском языке. )
    Он никогда не заключит такое пари. Потому что знает, что проиграет. А проигрывать вата не любит.
    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    еще глупее поливать грязью до того, как человек пытается проявить себя.
    Так они ж по-другому не могут.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    И возразить нечего ведь, а?
    Естественно нечего. Ведь тот пост был адресован РОССИЙСКИМ пограничникам, а не нашим. Хотя в твоём представлении с точностью до наоборот.
    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Системы. Но у нас не получается нормальная система. по отдельности мы все хорошие, а как собираемся в общество и государство получается фигня. И знаете почему? Потому что в нашей ментальности вот такой обсирание по любому поводу, как в этой теме, изначально ломает любые попытки эту самую систему построить.
    ППКС
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вообще, нужно подумать, почему некоторые форумчане становятся завсегдатаями именно этой темы и усиленно проталкивают одну реакцию- обесценивание.
    Да всё очень просто: отрабатывают ольгинское бабло.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #2068

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ...Шикарно. И возразить нечего ведь, а?
    ...Т.е. не возражаешь, что раша гавно?

  9. #2069
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    ...Т.е. не возражаешь, что раша гавно?
    Для тебя, школьника наверное секрет - что там граница в обе стороны - одно название?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #2070

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Для тебя, школьника наверное секрет - что там граница в обе стороны - одно название?
    Мы же говорим о раше. Со стороны раши одно название и граница не контролируется? Т.е. погран.войска раши гавно?
    Востаннє редагував ОлегБ: 29.05.2016 о 21:12

  11. #2071
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Мы же говорим о раше. Со стороны раши одно название и граница не контролируется? Т.е. погран.войска раши гавно?
    Погранвойска вообще-то нужны на границе с врагом. Раша Украину за врага никогда не считала - поэтому и граница с Украиной - вещь формальная не более чем...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #2072

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Ацтек! Завязуй со стекломоем, юморист...

    Это ж просто феерично! Ацтек ниспровергает факты...

    ЗЫ: В РФ, наверное, любой может купить пулемет, танк или пушку и поехать через границу, ага...
    Петросян супротив Ацтека - как плотник против столяра...

  13. #2073

    Типово

    Не знаю как кому, а мне это уже не нравится...

    Сестра украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко Вера будет баллотироваться в Раду по 85-му округу с центром в городе Калуш Ивано-Франковской области.
    Об этом сообщает издание "Франик".

    Вера Савченко рассматривает возможность баллотироваться в парламент от партии "Батьківщина", лидером которой является ее родная сестра Надежда Савченко.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  14. #2074
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Погранвойска вообще-то нужны на границе с врагом. Раша Украину за врага никогда не считала - поэтому и граница с Украиной - вещь формальная не более чем...
    Это где, в какой методичке написано, что погранвойска существуют только с ВРАГОМ???
    То есть, (не говорю о всех гоударствах мира), в СССРе были КРУГОМ враги, ВСЕ страны?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #2075
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Не знаю как кому, а мне это уже не нравится...
    та це було передбачувано

  16. #2076
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Не знаю как кому, а мне это уже не нравится...
    Вера давно поняла свою выгоду. В отличие от Нади, у этой девушки другие взгляды, насколько я поняла.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #2077

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Ацтек! Завязуй со стекломоем, юморист...

    Это ж просто феерично! Ацтек ниспровергает факты...

    ЗЫ: В РФ, наверное, любой может купить пулемет, танк или пушку и поехать через границу, ага...
    Петросян супротив Ацтека - как плотник против столяра...
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это где, в какой методичке написано, что погранвойска существуют только с ВРАГОМ???
    То есть, (не говорю о всех гоударствах мира), в СССРе были КРУГОМ враги, ВСЕ страны?
    Ну это же Ацтек! Уже давно стал именем нарицательным.

  18. #2078
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ну это же Ацтек! Уже давно стал именем нарицательным.
    Та это бред о формальности границы между государствами где границы формализированы.
    В ЕС нет границ, и тем не менее, есть таможенный контроль. В любой точке страны могут фуру проверить. Мало того, на бывших границах есть летучие погранцы, которые могут остановить любую машину с ненашинскими номерами и проверить документы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #2079

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Погранвойска вообще-то нужны на границе с врагом. Раша Украину за врага никогда не считала - поэтому и граница с Украиной - вещь формальная не более чем...
    Т.е я могу из Украины через границу с рашей протащить грузовик с оружием и меня погранцы раши не заметят?
    Ты уже давно смешон, но сейчас это просто аут.

    Жги дальше.

  20. #2080
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это где, в какой методичке написано, что погранвойска существуют только с ВРАГОМ???
    То есть, (не говорю о всех гоударствах мира), в СССРе были КРУГОМ враги, ВСЕ страны?
    Шо Вы, без методичек шагу ступить уже не можете? Нафига держать войска в том месте, где ни при каком условии не ожидается шухера? В таких местах достаточно КПП с таможней. Зачем там колючая проволока в три ряда и контрольно-следовая полоса (КСП) ?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 104 з 314 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті