Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Обменяю 2х к квартиру в Павлограде на любую в Днепропетровске

  1. #1

    Реєстрація
    11 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Thumbs up Обменяю 2х к квартиру в Павлограде на любую в Днепропетровске

    Обменяю 2х комнатную квартиру в отличном спокойном городе Павлоград в самом лучшем районе, на любую квартиру в Днепропетровске.

    В квартире нужен косметический ремонт, в остальном вполне жилая, тёплая. Комнаты раздельные, удобная планировка. Отопление автономное, батареи отрезаны официально, т.е. не нужно зимой платить кучу денег за "холод" излучаемый батареями. Рассмотрю варианты с моей доплатой, но незначительной.

    Звоните +380994404579 или +380930676463

  2. #2
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Опишите квартиру, площадь, планировка, район и т.п.

    Хотя конечно малореально.

  3. #3

    Реєстрація
    11 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Понимаю что мало-реально, но мало-ли, может и найдутся желающие. Площадь 50 кв. м., район ПХЗ, возле 6й школы, планировка как в кирпичных пяти-этажках, только прихожая просторная широкая, ванна и туалет вместе (но места больше чем в обычной планировке таких домов), так же и спальня чуть больше (если не ошибаюсь, то в обычной планировке где то 40 кв. м.). Сантехника новая, новая газовая колонка, (есть немного мебели: кровать книжка, стенка, тумба, старое кресло, но всё в хорошем состоянии), нужно делать косметический ремонт (обои, плинтуса, кафель и т.д.). Окна новые, балкон застеклён, но нужно менять, старый уже. Этаж второй. Окна выходят на поляну между домами, где растут деревья и цветы и нет людей вообще. По коммуналке всё уплачено, даже переплачено. Документы в полном порядке, я хозяин! Готов доплатить до 3х тыс. долларов. Или могу отдать, вместо денежной доплаты, Renault Kangoo 2001 года http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370562

  4. #4
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dzhenkins Переглянути допис
    Понимаю что мало-реально, но мало-ли, может и найдутся желающие. Площадь., 50 кв. мрайон ПХЗ, возле 6й школы, планировка как в кирпичных пяти-этажках, только прихожая просторная широкая, ванна и туалет вместе (но места больше чем в обычной планировке таких домов), так же и спальня чуть больше (если не ошибаюсь, то в обычной планировке где то 40 кв. м.). Сантехника новая, новая газовая колонка, (есть немного мебели: кровать книжка, стенка, тумба, старое кресло, но всё в хорошем состоянии), нужно делать косметический ремонт (обои, плинтуса, кафель и т.д.). Окна новые, балкон застеклён, но нужно менять, старый уже. Этаж второй. Окна выходят на поляну между домами, где растут деревья и цветы и нет людей вообще. По коммуналке всё уплачено, даже переплачено. Документы в полном порядке, я хозяин! Готов доплатить до 3х тыс. долларов. Или могу отдать, вместо денежной доплаты, Renault Kangoo 2001 года http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370562
    ПХЗ самый лучший район Павлограда ?

    Ничего не перепутали ?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті