Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 99 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1968, показано з 181 по 200.

Тема: OLX - LOXи или манечка величия?

  1. #181
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А зачем звонить? Всегда пишу через "написать автору" отправляет ли он через НП наложкой, если ответ да - отправляю свои реквизиты. Пока еще никто ничего не забывал отправить.
    да причем тут нп, я говорю с днепра расспросил состояние и все ньюансы дабы зря не ехать... хотел приехать и купить, но продаван странно слился !

  2. #182

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А зачем звонить? Всегда пишу через "написать автору" отправляет ли он через НП наложкой, если ответ да - отправляю свои реквизиты. Пока еще никто ничего не забывал отправить.
    вещи и НП,а потом опять на олх выставлять

  3. #183

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    да причем тут нп, я говорю с днепра приеду... хотел приехать и купить !
    я как-то приезжал джинсы смотреть по объяве олх,а там пизженый шлак с склада или ещё откуда

  4. #184
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    я как-то приезжал джинсы смотреть по объяве олх,а там пизженый шлак с склада или ещё откуда
    так и я спрашиваю панцирь целый, ответ я не помню товара много, локти и предплечья точно целые.... уже что то не то, как можно не знать свой товар !

  5. #185
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кому-то удалось получить значок "отвечает быстро"? Наблюдал у некоторых, но мне не дают. Видимо там или много отвечать нужно или реально очень быстро.

  6. #186

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кому-то удалось получить значок "отвечает быстро"? Наблюдал у некоторых, но мне не дают. Видимо там или много отвечать нужно или реально очень быстро.
    нужно отвечать в течении 15 минут

  7. #187
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    нужно отвечать в течении 15 минут
    Скольким я должен ответить? И он навсегда, или отберут потом?

  8. #188

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Скольким я должен ответить? И он навсегда, или отберут потом?
    Вот тут хз

  9. #189
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Вот тут хз
    Ну вы же получили?

  10. #190

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну вы же получили?
    да, но я всегда отвечаю сразу и не знаю пропадёт ли он, если перестану быстро отвечать или нет.

  11. #191
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    да, но я всегда отвечаю сразу и не знаю пропадёт ли он, если перестану быстро отвечать или нет.
    Так я тоже сразу, но мне не дают, с 2008го на олх. Я вот подумал раз это не только для магазинов, значит нужно больше отвечать. Задал вопрос саппорту, глянем завтра что ответят.

  12. #192
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Так я тоже сразу, но мне не дают, с 2008го на олх. Я вот подумал раз это не только для магазинов, значит нужно больше отвечать. Задал вопрос саппорту, глянем завтра что ответят.
    Обычно такой значок у тех кто с мобильного приложения отвечает в течении 15 минут.

  13. #193
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Обычно такой значок у тех кто с мобильного приложения отвечает в течении 15 минут.
    Ответили что надо отвечать 3 месяца в течении часа без разницы сколько, хоть 1 сообщение в день. Если потом будешь отвечать дольше - значок отберут.

  14. #194
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    да причем тут нп, я говорю с днепра расспросил состояние и все ньюансы дабы зря не ехать... хотел приехать и купить, но продаван странно слился !
    Я даже по Днепру покупаю через НП. Цена пересылки примерно равна затратам на бензин на поездку с Победы куда-то на левый берег, но я лучше эти два часа проведу как-то интереснее чем стоять в пробках едя к продавану которого еще может и не быть по итогу.

  15. #195
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    А покупал кто уже там по системе - OLX бесплатная доставка?

  16. #196

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    А покупал кто уже там по системе - OLX бесплатная доставка?
    регулярно) ещё и создаю фейковые объявы и сам у себя покупаю, чтобы сделать бесплатную доставку))

  17. #197
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    регулярно) ещё и создаю фейковые объявы и сам у себя покупаю, чтобы сделать бесплатную доставку))
    это типа - бесплатная доставка фейк?


    на сайте пишут:

    "Послуга «OLX доставка» гарантує якість товару: ви платите тільки після його отримання та огляду!
    Не підійшов? Гроші повернуться вам на картку.
    Поспішайте випробувати послугу вже зараз: до кінця 2017 року доставка безкоштовна!"

    И там же от админов:

    "OLX самостоятельно оплачивает отправку (и возврат) для тех, кто продает с помощью OLX доставки (акция до конца года),
    покупатель, который приобретает товар, более серьезно относится к принимаемому решению.
    Услуга делает невозможным мошенничество при предоплате,
    потому что продавец получает деньги за товар тогда, когда покупатель подтверждает, что товар ему полностью подходит.
    Во-вторых, недобросовестные пользователи, которые пытаются обманывать людей,
    получая данные к банковским картам, не могут больше этого делать, потому что теперь не нужно никому передавать данные карты.
    OLX не хранит данные вашей карты у себя — эта информация надежно защищена компанией UAPAY
    (национальный сервис мгновенных денежных переводов, сертифицированный по стандартам безопасности платежных систем Visa и MasterCard).
    Успешного пользования! бесплатная доставка?"

    ---

    Вопрос в том, насколько надежна эта защита карт, и сама компания UAPAY.

  18. #198

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Бесплатная доставка она то бесплатная, не фейк, но комиссию 3 грн + 0.4% от стоимости товара платите в любом случае

  19. #199
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Бесплатная доставка она то бесплатная, не фейк, но комиссию 3 грн + 0.4% от стоимости товара платите в любом случае
    Вы уже это проверяли?

    И это ж гораздо меньше получается, если сравнить с обычной доставкой наложенным платежом.

  20. #200

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Вы уже это проверяли?

    И это ж гораздо меньше получается, если сравнить с обычной доставкой наложенным платежом.
    Больше 20 раз уже проверял)

Сторінка 10 з 99 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті