Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 432 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8639, показано з 1 по 20.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #1

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово Покращення от новой панды

    В этой теме я предлагаю записывать все улучшения жизни, наступившие в результате свержения преступного режима Януковича и Ко.

    Продолжение.
    Начало см. том 1, 2, 3
    Востаннє редагував Ийон Тихий: 07.02.2015 о 17:01

  2. #2
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    rrri
    Тоисть; задолженности по зарплате, пенсии и пр. соц. обязательсва , по любому надо будит возмещать.

    Или я шото нипанимаю?
    Для тих, хто буде під українським прапором.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #3

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    третий

  4. #4
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Фпятерке!!!
    =================
    ЗАшел в автомагАзин... Шаром покати... Усё за баксы.... Поэтому нихрена нет. Ну чем не покращення??
    ,,,,заряжаемся,,,,

  5. #5

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Сухов
    В проблемах нашей страны виноваты представители оппо блока со своими вождями, как никто другой.
    Оппо-до или оппо-после?

  6. #6
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Оппо-до или оппо-после?
    Во время!

    Пысы мысли в слух - мне вот так нравится один местный клоун постоянно хотящий всех убедить что в мировом кризисе 2008 виновата Тимошенко )))
    Как он бедный пережил что тимошенко сейчас нет а доллар снова взлетел?
    Если даже не может объяснить как ее в россии не было а рубль поосел на 40% с 2008 до 2014 )))
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #7
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Во время!

    Пысы мысли в слух - мне вот так нравится один местный клоун постоянно хотящий всех убедить что в мировом кризисе 2008 виновата Тимошенко )))
    Как он бедный пережил что тимошенко сейчас нет а доллар снова взлетел?
    Если даже не может объяснить как ее в россии не было а рубль поосел на 40% с 2008 до 2014 )))
    Тимошенко виновата не в кризисе - а в уровне падения экономики и падения уровня жизни украинцев. Да и что такое мировой кризис - вместо запланированного роста ВВП 5 -6 % реально произошел рост от 0 - 1 % . Проблема Украины в том , что при экономическом кризисе глисты под шумок начинают зарабатывать (воровать ) по максимуму себе бабло оправдываясь кризисом, тем самым опуская экономику еще ниже и усугубляя его последствия... Ну как то так.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #8

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    фдесатке.

  9. #9

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    третий
    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Фпятерке!!!
    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    фдесатке.
    Смысл этой темы в трех сообщениях выше. Даже ничего не нужно доказывать, все и так видно.))))))))

  10. #10

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Через шесть лет Украина получит перспективу членства в ЕС - Порошенко

    Президент отметил, что 70% украинцев хотят вступления страны в Евросоюз. (откуда информация, интересно знать)

    Президент Украины Петр Порошенко убежден, что Украина получит перспективу членства в Европейском Союзе через шесть лет. Об этом он заявил на конференции по безопасности в Мюнхене.

  11. #11
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Правильный срок для обещания выбрал, так чтобы на свой второй срок.
    Да и обещание такое правильное - ПЕРСПЕКТИВА.....
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  12. #12
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Фпятерке!!!
    =================
    ЗАшел в автомагАзин... Шаром покати... Усё за баксы.... Поэтому нихрена нет. Ну чем не покращення??
    В Мурманске беда с запчастями? Грустно......

  13. #13
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Правильный срок для обещания выбрал, так чтобы на свой второй срок.
    Да и обещание такое правильное - ПЕРСПЕКТИВА.....
    Расист

  14. #14
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Тимошенко виновата не в кризисе - а в уровне падения экономики и падения уровня жизни украинцев. Да и что такое мировой кризис - вместо запланированного роста ВВП 5 -6 % реально произошел рост от 0 - 1 % . Проблема Украины в том , что при экономическом кризисе глисты под шумок начинают зарабатывать (воровать ) по максимуму себе бабло оправдываясь кризисом, тем самым опуская экономику еще ниже и усугубляя его последствия... Ну как то так.
    И федорович исправил эту страшную несправедливость? ВВП начал рости под 8-10%?

    Я вот пытался вспомнить что за 4 года своего правления он выполнил из предвыборных обещаний. Я не увидел ни одного! Может напомнишь?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #15
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    И федорович исправил эту страшную несправедливость? ВВП начал рости под 8-10%?

    Я вот пытался вспомнить что за 4 года своего правления он выполнил из предвыборных обещаний. Я не увидел ни одного! Может напомнишь?
    Так про Федоровича никто и не вспоминал, обычный ненасытный ворюга дорвавшийся к власти (правда методы воровства у него и его"семьи" скажем так немного гуманнее чем у бывшей оппозиции и нынешней власти - но это так не для спора, просто мое мнение)
    Но и Юлю и Ко не нужно оправдывать - они были у руля и что коррупция уменьшилась?, абсолютное большенство украинцев стали богаче? стало меньше бесправия? Произошли глобальные положительные изменения влияющие на большинство граждан Украины? Если это так - пусть рулят дальше, Если нет - ответ один ВОН ИЗ ПОЛИТИКИ И ВЛАСТИ !
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #16

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Впервые за много лет, нет газовой войны, когда роSSия перекрывает газ зимой и мы мерзнем. Купили газ, закачали и зиму проходим спокойно без лихорадочного подписания контрактов любой ценой.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  17. #17
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Впервые за много лет, нет газовой войны,
    Её заменила обычная...
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  18. #18

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Её заменила обычная...
    А была бы обычная + газовая.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  19. #19
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Так про Федоровича никто и не вспоминал, обычный ненасытный ворюга дорвавшийся к власти (правда методы воровства у него и его"семьи" скажем так немного гуманнее чем у бывшей оппозиции и нынешней власти - но это так не для спора, просто мое мнение)
    Но и Юлю и Ко не нужно оправдывать - они были у руля и что коррупция уменьшилась?, абсолютное большенство украинцев стали богаче? стало меньше бесправия? Произошли глобальные положительные изменения влияющие на большинство граждан Украины? Если это так - пусть рулят дальше, Если нет - ответ один ВОН ИЗ ПОЛИТИКИ И ВЛАСТИ !
    Ну расскажи когда и при ком большинство Украинцев начали жить луше. Когда начали хотя бы вовремя платить ? И насколько они стали лучше жить с 2010?
    Я к примеру очень хорошо помню как в 2002 ушел с работы так как денег не платили а отоваривали едой. И потом еще месяцев 6 так точно выплачивали мне задолженость.
    Это так воспоминания для справки
    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Её заменила обычная...
    Прийдя от туда же откуда и газовая - с россии
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 08.02.2015 о 22:24
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  20. #20
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Ну расскажи когда и при ком большинство Украинцев начали жить луше. Когда начали хотя бы вовремя платить ? И насколько они стали лучше жить с 2010?
    Я к примеру очень хорошо помню как в 2002 ушел с работы так как денег не платили а отоваривали едой. И потом еще месяцев 6 так точно выплачивали мне задолженость.
    Это так воспоминания для справки

    Так я и не писал что при ком то украинцы жили лучше. Вы хоть вчитуйтесь в смысл того что написано, а не тупо пытайтесь спорить (хотя если у Вас такая работа, то ладно... не в обиду) Попытаюсь разжевать написаное мной ранее - Пришли одни глисты во власть, поруководили - если нет даже предпосылок к улучшениям в стране для большинства населения, а то и ухудшилась жизнь - ТАКИХ НУЖНО ГНАТЬ ИЗ ВЛАСТИ И ИЗ ПОЛИТИКИ НАВСЕГДА!!! А не как мы украинцы даем второй, третий и т.д шанс голосуя сердцем ( за того кто громче и красивей кричит и обещает ) вместо того , что бы голосовать умом.
    Ну а на счет 2002 года - не знаю где Вы работали получая еду - я же работал в нескольких местах, включая даже ночным продавцом в киосках и нормально получалось ( даже смог купить тогда подубитого жигуля)
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 1 з 432 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті