Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 61 ПершаПерша ... 115152535455565758596061
Всього знайдено 1210, показано з 1 201 по 1 210.

Тема: Гриша Атаманенко, вялый тетрапарез, с-м Пьера-Робена. ЗАКРЫТ сбор на лечение в Китае!

  1. #1201
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Супер супер новость! Я за вами скучала ....давно вы тут не отписывались,нашла вас в фейсбуке там тоже теперь читаю...

  2. #1202
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Спасибо за поддержку!!!

    А еще Гриша у нас сочинитель, мы чет совсем недавно додумались снимать его истории и выкладывать. Так он так радуется лайкам и просмотрам!)))) Всем велкам

    https://www.youtube.com/channel/UCxp...CTjYmvza7IkNA/

  3. #1203
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    лайкнула...
    Всем поддержать сказочника!!!

  4. #1204
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Всем приветы! Причастных - с праздниками! Карантинящих - поддерживаю)

    Новостей не то, чтоб нет...Естественно, что наша потенциальная поездка из-за пандемии отложилась на неопределенный срок. Но американцы не отказываются от намерений нас лечить, и продолжают готовить документы, так сказать, "почву".

    Также пришел результат генетического анализа - найдена поломка одного гена, что подтверждает наличие у Гриши синдрома Эллерса-Данлоса, Кифосколиотический тип. К слову - ооооочень редкий тип этого синдрома. Пока в Украине я никого не нашла с таким типом. Нашла в американских группах по этому синдрому аж двоих). Один взрослый мужчина смело пошел на контакт, пообщались на тему, как он живет, какую симптоматику имеет и тд. Мне крайне важно попытаться понять, чем я могу помочь малому сейчас, на что обращать особое внимание, ну и к чему готовиться...

    По состоянию: не лучше. Немного больше шатает, штормит, все меньше и хуже пользуется левыми рукой-ногой. Пока так.

    Возобновим поддерживающую метаболическую терапию, посмотрим. Ну и ооооооооооччччеееееень надеюсь на разрешение ситуации с пандемией, и что Грише помогут.

  5. #1205
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Мы на низком старте. Вылет в воскресенье. Да-да, в это!

    Очень трудно дается эта вожделенная поездка. И писать об этом еще труднее. По первоначальному плану Гришу должны были еще в мае прооперировать, но корона внесла свои коррективы в работу всего мира.
    Сначала мы очень долго ждали, когда ж замаячит хоть намек на открытие границ. Затем около 2 месяцев не могли попасть в посольство на собеседование. То из-за непонимания и неготовности пакета документов, то они не отвечали на основной имейл, но я потом нашла другой, письма на который были приняты и наши мольбы о срочном собеседовании удовлетворены. И вот только нам назначили дату, как мы узнали, что Гриша болен ковидом...К слову, кашлял он 1,5 мес, мы лечили, но как-то оп - и пневмония + корона. Изоляция, долечивание, затем еще выжидание 14 дней по просьбе посольства, и лишь тогда уже мы попали на собеседование и НАМ ОДОБРИЛИ ВИЗЫ! Первый вымученный этап сделан. Спасибо юристу #spinehope Джессике за терпение и помощь в подготовке пакета документов. К слову, той маленькой папочкой можно самообороняться).
    Затем пошел основной этап согласования с самой организацией и госпиталем. Ведь как раз сейчас у них вспышка и им несколько ограничили хирургию. Но в ходе переговоров нас таки одобрили, и нам забронировали билеты!!! Нас ждут!!! Невероятное огромное спасибо Dawn Deakin за постоянную помощь, ответы на мои, порой глупые, вопросы, и за поддержку. Потому как описать, что испытываю я и какая моральная нагрузка на мой организм 24/7 описать невозможно, да и не пытайтесь представить - опасно (с).
    К слову сказать, параллельно со всем этим приболела бабуля, вплоть до того, что не могла ходить, и было очень сложно понять, что вообще ***ть происходит и как быть?! Но, совместными с Vladyslav Zalevskyi усилиями подлечили бабушку, надеюсь, полегче ей будет.
    Конечно, до отлета у нас еще 100500 вопросов и дел, но мы как-то держимся и очень надеемся, что мы доберемся и лечение пройдет наилучшим образом!

    Спасибо за поддержку тем, кто постоянно помогает! Неважно, это информационная поддержка или просто доброе слово - для нас все ценно, спасибо, друзья мои!!!

  6. #1206
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Лера, вы герои!
    Буду держать кулачки и скрещенные пальцы. Пусть все пройдёт наилучшим для вас образом!!!

  7. #1207
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Лера, ну ничего себе!
    Вы большие молодцы! Удачной операции!!!

  8. #1208
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Вы боец !
    Всегда поражалась откуда столько внутренней силы у вас ?Потом сама ощутили ,что наши ресурсы огромны ,просто мы не знаем о них .
    Очень за вас рада !Пусть все у вас получится ! Пусть все пройдет по максимуму хорошо и вы вернётесь довольные .
    Грише сил и терпения .Для него это поездка будет ещё и большим приключением .
    Куда летите ?

  9. #1209
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Спасибо всем за поддержку!!!

    *Остин, Техас, США

  10. #1210
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Всем привет! Давно не заходила. Некогда вечно...

    Итак (кто на фейсбук не следит), прооперировали шейный в Остине, вернулись обратно, восстанавливались, затем "прозвенел" звонок на сколиоз.....75% суммы у нас было, остальное дособрали (школа нам помогла, фейсбук) и прооперировали сколиоз - выравнивали и поставили растущую конструкцию в Киеве 28 апреля. Стоило это нам больше 130 тыс. Сейчас восстанавливаемся. Далее - операции по раздвижению конструкции, первая в ноябре, далее - каждые 9 мес. Раздвижение 30 тыс.грн.
    Также стало совсем плохо со стопами, сейчас активно консультируемся и решаем, где будем оперироваться. Уже были в Ситенко и в МединЮа у Лоскутова. Пока лично я склоняюсь к Лоскутову. Он предлагает этапное лечение, видит 3 этапа, за которые ноги можно вывести в правльное положение. Эти этапы занимают ГОДЫ, так что это тоже надолго, но финансово легче искать деньги каждые 2 года, чем каждые 3 мес, к примеру. И он уверен в результате. Сейчас мы еще в процессе доп.обследований, чтоб понимать план и масштаб трагедии.

    А так все потихоньку, только жить некогда)))))))

    Спасибо всем, кто поддерживает и переживает!

Сторінка 61 з 61 ПершаПерша ... 115152535455565758596061

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті