Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 1210, показано з 1 по 20.

Тема: Гриша Атаманенко, вялый тетрапарез, с-м Пьера-Робена. ЗАКРЫТ сбор на лечение в Китае!

Деревоподібний режим

  1. #11
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    у меня есть что-то типа кенгуру или рюкзака (не разбираюсь, в чем отличие), как раз думала взять на крайний случай))))). с ним тоже тяжело, но хоть руки относительно свободны. но мне кажется, малому долго удобно не будет.
    а посоветуйте, чем вы кормились во время перелета и пересадок?
    эрго удобен тем, что вес распределяется в основном на пояс, как в туристическом рюкзаке. Ноги ребенка при этом широко разведены и как бы обхватывают маму(я носила старшего ребенка и за спиной и впереди почти до 14 кг, потом узнала что Б и перестала). А в кенгурушке ребенок висит на промежности и ноги болтаются еще и мешают маме идти и вес ребенка приходится чаще всего только на плечи мамы, хотя в некоторых есть поясная разгрузка.
    Путешествие было поезд, потом 2 автобуса. К перелету готовилась в (ээто ж ближе....) и все узнавала и рассчитывала, там как раз с пересадкой в Австрии, но пришлось отменить, сейчас на август готовлюсь. Мой старший уже ест взрослую еду, по этому не переживала. На худой конец хлеб/печенье и сок можно купить в аэропорту в зоне ожидания. А младший на ГВ будет.


    Еще нюанс про самолеты вспомнила. Летала в Индию. Туда летели еда была привычная для нашей страны. На обратном пути из Индии все очень острое, я вообще ничего не смогла съесть, настолько все пекло. Как ребенок радовалась круасану с соком, его чуть позже дали. Знала бы в аэропорту поела. а так понадеялась на еду в самолете...
    Востаннє редагував Energy17: 15.05.2015 о 08:46

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті