Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 61 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1210, показано з 101 по 120.

Тема: Гриша Атаманенко, вялый тетрапарез, с-м Пьера-Робена. ЗАКРЫТ сбор на лечение в Китае!

  1. #101
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від anj Переглянути допис
    http://egor.life-trip.ru/category/budni/
    читаю этот блог,может вам будет интересна эта информация(они сейчас в Китае проходят реабилитацию)
    спасибо огромное!!!!!

  2. #102
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    МЕГА НОВОСТЬ!!!!! Мы взяли билеты из Днепропетровска до Пекина и обратно. Заплатили 31045грн. Пекин-Харбин возьмем позже. Возможно, получиться попасть на акцию (как Бог даст).
    Я временно без компьютера, как только мне вернут девайс, постараюсь сделать отчеты и выложить фото.

    Спасибо всем огромное! Сбор продолжается

  3. #103

  4. #104
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    4-7.04.15 поступило 1900грн
    приватбанк
    +1000грн от Фещенко Виталика и семьи
    в руки:
    +500 от кумы Леоновой Елены
    +400 от сотрудницы моей мамы

    итого собрано: 20 евро, 9208.54$, 31266.12грн и 1271.91руб

    так как у нас почти вся гривня в безнале, а за снятие возьмут процент, для покупки билетов пришлось занять наличку, а наши безналичные деньги отправила на месячный депозит, чтобы потом при снятии не потерять процент (такую вот схемку придумали))).

    СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ! СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

  5. #105
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Напомню, быстрый способ помочь Гришуте - пополнить карту Приватбанка 5168742322800024 Бойко Валерия

  6. #106
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 484

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    МЕГА НОВОСТЬ!!!!! Мы взяли билеты из Днепропетровска до Пекина и обратно. Заплатили 31045грн. Пекин-Харбин возьмем позже. Возможно, получиться попасть на акцию (как Бог даст).
    Я временно без компьютера, как только мне вернут девайс, постараюсь сделать отчеты и выложить фото.

    Спасибо всем огромное! Сбор продолжается
    отличная новость!

    Вы в курсе что можно проносить на борт и в каком количестве можно? У вас же питание, ребенок маленький....Самолетную еду он вряд ли будет есть в полном объеме.Ну так, чтоб наесться.Если летите Аэросвитом то там вообще все можно ожидать...включая серые макароны одним слипшимся куском.Опыт есть, к сожалению, длительного перелета этими чудными авиалиниями(((
    И салфетки влажные/сухие имейте в большом объеме.Будьте готовы к тому, что через 3-4 часа полета туалет будет вонючий и без бумаги.Такое тоже было.

  7. #107
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    отличная новость!

    Вы в курсе что можно проносить на борт и в каком количестве можно? У вас же питание, ребенок маленький....Самолетную еду он вряд ли будет есть в полном объеме.Ну так, чтоб наесться.
    эти вопросы уточняем.знаю что нельзя стекло, продукты должны быть запечатаны в пластик.
    Гриша вроде почти все ест, однако ему надо кушать 4 раза в день, а покормят только на рейсе Киев-Пекин (международный и длительный), а на рейсах Днепр-Киев и Пекин-Харбин кормежка не предусмотрена

  8. #108
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 484

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    эти вопросы уточняем.знаю что нельзя стекло, продукты должны быть запечатаны в пластик.
    Гриша вроде почти все ест, однако ему надо кушать 4 раза в день, а покормят только на рейсе Киев-Пекин (международный и длительный), а на рейсах Днепр-Киев и Пекин-Харбин кормежка не предусмотрена
    есть определенные правила, предусмотренные для случаев типа вашего.Там заранее пишется заявление, оформляется в аэропорту.
    В Днепре вас вернее всего пропустят и со стеклом, увидев ситуацию и маленького ребенка.А вот на Киев и Пекин берите пюрешки в картоне, творожки, смесь если он ее ест.
    Багаж идет транзитом до Харбина или в Пекине вы его получите и при посадке на Харбин опять сдадите?Скорее всего транзитом. У меня при 3-х пересадках багаж шел транзитом и ничего я взять из сумки не могла - что в ручной клади, то и мое.

  9. #109
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    есть определенные правила, предусмотренные для случаев типа вашего.Там заранее пишется заявление, оформляется в аэропорту.
    В Днепре вас вернее всего пропустят и со стеклом, увидев ситуацию и маленького ребенка.А вот на Киев и Пекин берите пюрешки в картоне, творожки, смесь если он ее ест.
    Багаж идет транзитом до Харбина или в Пекине вы его получите и при посадке на Харбин опять сдадите?Скорее всего транзитом. У меня при 3-х пересадках багаж шел транзитом и ничего я взять из сумки не могла - что в ручной клади, то и мое.
    нет, я багаж получу в Пекине и заново буду регистрироваться на рейс. к сожалению, китайские авиалиниии не предоставляют свои рейсы для покупки целого билета. он покупается отдельно...ну и это полноценная перерегистрация, а не пересадка.

    мы зато заказали у МАУ инвалидное кресло к трапу. не знаю, воспользуемся ли мы им, но эта услуга бесплатная, и возможно, это нам поможет в моменты прохождения регистрации.

  10. #110
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Лера, отличная новость!
    Ты одна летишь или с мужем?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #111
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Только я с Гришей. И так деньги собираем с миру по нитке, куда еще на мужа тратится?))
    А так он, может, что на зиму заработает, надо будет на что-то жить по приезду

  12. #112
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    О! Какие хорошие новости!

  13. #113
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    О! Какие хорошие новости!
    Спасибо!)

  14. #114
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Вы не забыли, что сегодня Чистый четверг?! Гришаня поспит и поможет маме сделать видимость уборки))))))))


    Напомню, быстрый способ помочь Гришуте собрать средства для поездки - пополнить карту Приватбанка 5168742322800024 Бойко Валерия

  15. #115
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bilet+.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  96,5 КБ
ID:	1735539 скан билетов Днепр-Пекин и Пекин-Днепр

  16. #116
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bilet+.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  96,5 КБ
ID:	1735539 скан билетов Днепр-Пекин и Пекин-Днепр

  17. #117
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Отправили Грише приветик с самыми искренними пожеланиями удачи!

  18. #118
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Отправили Грише приветик с самыми искренними пожеланиями удачи!
    Спасибо! Пришли +140грн.
    Все зачисления завтра в отчетике будут)

  19. #119
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    8-10.04.15 поступило 500грн
    приватбанк:
    +60 грн от Гапончук А.С.
    +140грн от Андросовой-Байды Д.О.
    +300 грн от Разгоновой Сони

    итого собрано: 20 евро, 9208.54$, 31766.12грн и 1271.91руб

    СПАСИБО! СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

  20. #120
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Добрый вечер, наши благодетели и сочувствующие! Мы с Григорием весело и продуктивно встретили светлый праздник. Воскресенье провели на свежем воздухе в "сокращенной" компании друзей и вволю наелись шашлыков, куличей и яиц)))))
    Едва проснувшись в понедельник, поехали в село к родственникам на "слёт", где весело и быстро посадили картошку и продолжили празднования. А сегодня с утра успели там же в селе проведать Гришину прабабушку Марусю, взять её вкусных пасок и пирогов с яблоками, и обратно в город. Уже здесь заехали к другой прабабушке - Кате- взяли картошку и поехали на дачу садить! Спасибо погоде, - программа МАКСИМУМ на сегодня выполнена. И наконец, приехав домой, умудрились еще полчасика по последнему солнышку прогуляться. Сил нет, зато эмоций масса)
    Гриша, конечно, помогал нам садить картошку, морально поддерживал и руководил. Также, насмотрелся на курочек, лошадок, потискал котиков, в общем, получил заряд эмоций!

    Простите, вымоталась, финансовый отчет будет завтра. Спасибо за вашу помощь и поддержку! Это неоценимо для нас!!!

    Напомню, быстрый способ помочь Гришуте - пополнить карту Приватбанка 5168742322800024 Бойко Валерия

Сторінка 6 з 61 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті