Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 61 ПершаПерша ... 54546474849505152535455565758596061 ОстанняОстання
Всього знайдено 1210, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Гриша Атаманенко, вялый тетрапарез, с-м Пьера-Робена. ЗАКРЫТ сбор на лечение в Китае!

  1. #1081
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Пришло время своеобразного отчетика. Слух после шунтирования вернулся на прежний уровень. Возможно, проблемы с шепотом, но в целом хорошо. И ретракционные карманы расправились (ура!!!).
    Я уже некоторое время обдумываю мысль о том, что из-за череды болезней и операций мы давненько не ездили на реабилитации. Также буквально неделю назад участковый врач, выписывая очередные справки для садика, заикнулся, не интересно ли нам санаторное лечение, если вдруг будут путевки. Мой ответ - интересно.
    И тут, крайне внезапно, вчера вечером, звонит наш врач и предлагает путевку в Соленый Лиман ... на пятницу 27-е)))))) да-да, послезавтра...
    Ладно, дают - надо брать. Хоть отзывы и не очень, но мы там не были, можно и разведать. Так вот теперь беготня с оформлением этой путевки. Плюс, ввиду моей сырной подработки, уехать утром в пятницу мне крайне накладно. Нашла телефон санатория, перезвонила - оказалось, можно приехать и в понедельник ( в смысле, это не страшно, и лечения нас не должны лишить), но тонны справок меня удручают, конечно же. Выяснилось, что если я буду с Гришей (а другой вариант я и не рассматриваю - не оставлю же я его), то нам должны были дать 2 путевки, а у нас одна. А без второй путевки я там останусь только если договорюсь с заведующей (как я понимаю, речь об оплате). Завтра снова поеду выяснять все это..."Не мала баба клопоту - купила порося")))))))))))))
    А так - хочу сказать своим близким и друзьям спасибо за прекрасно проведенные новогодние праздники и прочие выходные дни в этом году!))))) Попробую отредактировать и выложить пару фото парниши.
    И всем вам за постоянную поддержку! Вместе мы - сила!

  2. #1082
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово


  3. #1083
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Всем привет! Перегорела, выдохнула, делюсь.
    По путевке.
    Пошли мы в среду сдавать утром анализы в поликлинику, встретили там нашу бывшую медсестру Таню (к слову, очень приятная и отзывчивая, после ухода предыдущего педиатра перешла к другому доктору) и пошли с ней поболтать. Она удивилась, что нам выдали 1 путевку, ведь с таким ребенком выдаются две - материя и ребенка. Созвонилась со старшей медсетрой, которая нам ее выдала, других нет.
    Я позвонила в санаторий, там очень мутно ответили, мол, вы все равно приезжайте, на месте договоритесь с заведующей о возможности остаться. Мы ж с вами понимаем, что означает "договориться"))). Сумму по телефону не озвучивают, мол все на месте. (ну и правда, вдруг я сексот и звонок записывается)...
    А между тем время идет, и я должна дать ответ, едем мы или нет, чтобы успели найти другого ребенка.
    Звонок мужу и я получаю неплохую идею - отвезти Грэга прабабушке и самой съездить в Новотроицкое в разведку. Ну, чтоб понимать масштаб "договориться", вдруг не потянем, смысл машиной ехать и время тратить? Решено - сделано. Тот еще квест, но примерно к часу дня я была на месте. К сожалению, у них была какая-то конференция и руководства на месте не было. Но мне удалось поговорить с персоналом. Впечатление приятное, люди доброжелательно со мной поговорили, сказали, чтобы я ехала, не отказывалась от путевки, мол, крахоборства нету, не вы первая...
    Ладно, вышла на остановку, ближайшая маршрутка обратно минут через 40-50. Стою. Начинают подходить люди. Среди них отец с дочерью, уезжают с курса. Слово за слово, разговорились. Они мне многое по быту подсказали, а заодно, выяснилось, что им тоже сначала одну путевку. Но папа обратился в Горздрав и там дали вторую. И мне посоветовал туда съездить. Я прикинула время и поняла, что теоретически, еще туда успеваю.
    Приезжаю в Горздрав, меня выслушали и отвечают, что эту путевку выдать нам вообще не имели права! Нам положены только путевки матери и ребенка, но! они выдаются не через поликлиники, а непосредственно Горздравом. Внимание, вопрос: ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛА НЕ В ПОЛИКЛИНИКЕ, А ОТ МУЖЧИНЫ НА ОСТАНОВКЕ В НОВОТРОИЦКОМ?????????????????
    В общем, в Горздраве здравые и приятные сотрудники, мы поулыбались с ситуации, меня назвали "жертвой медицины"))) и пообещали путевку в один из ближайших заездов. Пару документов только им нужно привезти.
    И тут я, внезапно, заболела. С ломкой, жуткой головной болью, температурой и намеком на горло. Так что пока, к огромному сожалению, мы снова не ходим ни к логопеду, ни за справками...

  4. #1084
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Ты шо надумала?
    Бегом выздоравливать!

    ПС. А путевка не сгорит?

  5. #1085
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Ты шо надумала?
    Бегом выздоравливать!

    ПС. А путевка не сгорит?
    спасибо!

    не сгорит. я ж ту вернула, а новую еще не давали. только бумаги собираю для того, чтоб далли

  6. #1086
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Вот и хорошо!

  7. #1087
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Лерусь, выздоравливай) тебе не положено болеть)
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  8. #1088
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Лерусь, выздоравливай) тебе не положено болеть)
    Юля, спасибо!

  9. #1089
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Я как всегда - редко, но метко))))
    Накопилось новостей, всё по порядку.
    Мы переболели, поэтому документы для очереди в Соленый Лиман сдали не сразу, 14 числа.
    Одновременно подошло время ехать в Харьков для консультации по корсету и в Киев, к ортодонту. 16-17 поехали "в турне". Корсет Гриша перерос, сделали небольшую коррекцию, но велели уже собирать документы на новый.
    В Охматдете ортодонт заметила некое улучшение, то ли 5-ки "вошли в контакт" (эти зубы ранее друг с другом не соприкасались вовсе), а также пояснила более подробно, что капа не только для зубов, а и как подготовка к последующему лечению, направленному на расширение верхней челюсти. Ведь любой н**ный шов стягивает ткани и челюсть верхняя сужается.
    Едем, значит, 17-го уже из Киева домой, как послеобед звонок: пришла путевка матери и ребенка на нас! Я приятно удивилась скорости работы, ведь пару дней всего как документы сдала). Но так как это пятница, а мы еще в дороге, то раньше понедельника я оформлением заняться не смогу. А путевка уже с 22-го! Кто меня в те выходные видел, отмечали некую, пардон, задолбанность. Это все мысли виноваты, их в моей голове много!!! И они там все выходные крутились и варились.
    В общем, уже во вторник я была в горздраве и забрала свою путевку, в поликлинике оформили недостающие документы, и в среду поехали таки в здравницу.
    Из общения с теми, кто там бывал ранее и отзывов в интернете я готовилась к худшему. Но все оказалось не настолько печально. Да, процедур ничтожно мало. Но тот устрой менять никто не собирается. Почти все процедуры через день (в один день одни, на следующий - другие), а еще ж выходные....Зато чистый свежий воздух, краевыды, водичка и, главное для Гриши, - компания! Как они дурдомят вечером с ребятами в отделении))))! По 2 часа бегать по коридору и кричать "мама, я не устал" не каждый сможет! Зато как до маршрутки пройти 300-400м, так с соплями "мама я не могу, устал" ( вот здесь мамазол).
    Так что, мы там пооздоравливаемся немного. Ждите фото

  10. #1090
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово


  11. #1091
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 611

    Типово

    Из общения с теми, кто там бывал ранее и отзывов в интернете я готовилась к худшему. Но все оказалось не настолько печально. Да, процедур ничтожно мало. Но тот устрой менять никто не собирается. Почти все процедуры через день (в один день одни, на следующий - другие), а еще ж выходные....Зато чистый свежий воздух, краевыды, водичка и, главное для Гриши, - компания!
    нормально все, скажи? ну в приницпе. Если не придираться и учитывать определенную "безоплатность" поездки.Полезно в любом случае.
    К стати , и мама подышит этим полезным воздухом, что тоже гуд.Детям нужны здоровые родители.

    А способов увеличить кол-во процедур нет случайно?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #1092
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    нормально все, скажи? ну в приницпе. Если не придираться и учитывать определенную "безоплатность" поездки.Полезно в любом случае.
    К стати , и мама подышит этим полезным воздухом, что тоже гуд.Детям нужны здоровые родители.

    А способов увеличить кол-во процедур нет случайно?
    Та норм, можно еще ездить. Пока бесплатно все. Полтинник в фонд считаю вполне норм, если учесть, что здесь очень чисто и даже тараканов нет))))))

    Насчет процедур пока не узнавала, но пациентов же очень много, на некоторых процедурах не протолкнуться

  13. #1093
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Пару дней мы не долечились в Соленом Лимане, температура погнала/сопли/кашель....муж нас вчера вечером забрал. Так что мы уже дома, на хозяйстве)

    Есть еще новость, но пока не буду забегать вперед. Нужно дождаться обследований

  14. #1094
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    "Мама, а почему ты плачешь?" (Гриша) или пост о боли...

    Я не знаю, как писать, да и слезы градом...


    В общем, 99%, что Грише будет проводиться операция на позвоночнике, ставить конструкцию, которая будет держать его в максимально возможном ровном положении.
    Возьму себя в руки и позже распишу.

  15. #1095
    Джанака
    Guest

    Типово

    Лера, вы уже такой долгий путь прошли. ...
    И обязательно дойдете и добежите, допрыгните и доплывете!
    А конструкция вам будет помогать всего этого достичь!

  16. #1096
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Лерочка, если нужна помощь - пиши!!!
    Сил тебе еще больше, чем есть!

  17. #1097
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Спасибо, девочки. Там еще ж помимо операции много вопросов по мрт. А кто мне на них ответить и что делать, я не знаю...я позже напишу

  18. #1098
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Лера, все будет хорошо !
    По другому быть не может !!!
    ДЕржись, если нужна помощь - пиши !

  19. #1099
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    "Мама, а почему ты плачешь?" (Гриша) или пост о боли...

    Я не знаю, как писать, да и слезы градом...


    В общем, 99%, что Грише будет проводиться операция на позвоночнике, ставить конструкцию, которая будет держать его в максимально возможном ровном положении.
    Возьму себя в руки и позже распишу.
    Ну если ребёнку это нужно... Если ребёнку от этого лучше будет... Хуже было бы, если бы вы вообще ничего не делали.

  20. #1100
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Лера, вы всё победите!
    Сил вам и побольше!

Сторінка 55 з 61 ПершаПерша ... 54546474849505152535455565758596061 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті