Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 61 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1210, показано з 301 по 320.

Тема: Гриша Атаманенко, вялый тетрапарез, с-м Пьера-Робена. ЗАКРЫТ сбор на лечение в Китае!

  1. #301
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово


    Бонусом- стерилизатор многоразовых палочек!!!!!

  2. #302
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    А я всегда думала, как они их моют/стнрилизуют))


    с телефона

  3. #303
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Продолжение ботсада

  4. #304
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Завтра еще добавлю

  5. #305
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    снова о ценах (по просьбам трудящихся): дешевеют арбузыыыыы - взяли четверть по 2,6 за КГ. купили с девочкой напополам на пробу колбасу, средняя палочка 15юаней.

    мясо. купила вчера свинину по 28 за КГ, что-то типа окорока или лопатки. была балыковая часть по 30. в магазинах больших есть и говядина, и охлажденная курица. брала как-то окорочка, цену не помню. но у них, в основном, продают замороженную курицу - филе страшное с водой и ножки, но такое впечатление, что голень голубя, а не курицы))))))))))))))))))))))
    также в супермаркетах есть кошерное (халяльное) мясо-говядина. говядина и так дороже, а кошерная и того больше....около 60за кг

  6. #306
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово


    Были найдены имитации крестьянских грядок, на которых обнаружены УКРОП, ПЕТРУШКА И БАЗИЛИК!
    страдаю без укропа....

  7. #307
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово


  8. #308
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово


    На поле клевера наши "тараканчики" были отпущены на волю, наползались вволю, возвращались с черно-зелеными ногами (кожа-то оттирается, а тейпы нет), НО ДОВОЛЬНЫЕ!

  9. #309
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово


    Нюхает клевер, дальше дует на настоящий китайский одуван!)))

  10. #310
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    Неймоверная красота!!!
    Цемай Гришаню)) ждем вас с ПОБЕДОЙ!)))

    с телефона

  11. #311
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від anchyta Переглянути допис
    Неймоверная красота!!!
    Цемай Гришаню)) ждем вас с ПОБЕДОЙ!)))

    с телефона
    Ох, спасибо! Чую, победа так просто в руки не бросится

  12. #312
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    Вьі молодцьі, Гриша все сможет!!!
    Я могу тебе заморозить укропа))

    с телефона

  13. #313
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від anchyta Переглянути допис
    Вьі молодцьі, Гриша все сможет!!!
    Я могу тебе заморозить укропа))

    с телефона
    успею! я ж не зимой вернусь)))))))))))))

  14. #314
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Значит, что показало лечение за это время и общение с докторами. Слабые мышцы. Некоторые даже удивлялись, за счет чего он ползает и встает с опорой???? Предложили пощупать других деток. Я вам скажу, там качки, а не дети....только тело ж плохо управляемо. А мой тоненький,жиденький, кости и кожа дрябленькая....
    Среди этих мышц очень слабые мышцы попы, коленей и спины справа. Отсюда и сильный перекос. Спина ужасна,очень плоха + грудная клетка усугубляет. Выровнять невозможно, но подравнять реально. Очень хорошо, что сразу на 3 месяца приехали. Врачи очень надеются на результат. Настоятельно рекомендуют еще 3-4 курса для более-ни-менее адекватного результата.

    На ближайшее время наши задачи: стоять на коленях, ходить на коленях, затем стоять ровно, ходить ровно. И работать, работать, работать над мышцами.
    Из приятного - голова в полном порядке. Но это и мы сами знаем))))

    Малыш стал крепче,может какое-то время простоять на коленях, до 2-3 секунд простоять без опоры (боится еще, совсем шатается), много новых слов запоминает. Сам делает (с очень небольшой помощью) упражнение "подъем головы в позе лежа" - для него это мега трудно, так как шея тоже плоха - разгибатели работают, а сгибатели почти нет, что вызывает западение/забрасывание головы назад при подъеме головы вверх...ну, если смотрит вверх, то голова тупо назад падает.....

  15. #315
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Лера, держись! Мы ж тут кулачки держим. И хорошо, что Гриша и сам старается!

  16. #316
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Лера, держись! Мы ж тут кулачки держим. И хорошо, что Гриша и сам старается!
    в воскресенье и сегодня саботирует он, засранец. на втором лфк (у Вани, он сильнее первого инструктора и не дает малому спуску) устраивает после половины занятия истерику с "обмяканием" тела. как раз тогда, когда надо стоять или ходить....а он просто м кисель жиденький превращается и всё. ничто его не берет - ни предложение вкусняшки, ни уговоры, ни угрозы, ни ругания, ни попопе....приходится с ползанятия уходить.

  17. #317
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Два мини-расстройства)
    1. парень растёт. коляска-трость уже мала, ноги в колеса еще и специально засовывает)))). будем дома что-то смотреть...но специальное дорогущее, блин
    2. обувь, что нам протезном сделали, конечно лучше, чем совсем неортопедическая, но не то пальто. по приезду будем искать более подходящий вариант.
    нафоткала обувь российских деток, выложу. им хорошую делают/выдают. но у них еще и компенсация есть - если сам что купил из положенного-чеки и деньги вернут

  18. #318
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Вчера очередной выходной. Решили мы пойти с еще одной мамой на Арбат пешком, там посетить рынок Тоулун (огромный многоэтажный торговый центр с разделением тематики по этажам), на набережную пойти.
    Вышли, дошли до Арбата (около часа идти), посмотрели на Софиевский собор, прошлись по 1 этажу Тоулуна, пошли снова на Арбат и тут меня посетила мысль "А выключила я плиту или нет?"......Ну вы поняли, какие мысли стали меня посещать...Короче, пошли мы на автобус. Снова таки, пока дошли, пока сели-доехали. Захожу во двор и сразу смотрю - не валит ли дым из окна)))) На этаже принюхиваюсь. Короче, таки я не выключила плиту и мой перец фаршированный тушился там конкретно. Хорошо, что огонь был минимальным, так что на дне была еще вода и он даже не пригорел. Вкуууусный зато)))))
    Так как очень днем жарко, решили на Арбат не возвращаться, а бойцов поукладывали спать и вечером пошли гулять в ближайшую парковую зону.
    Фото позже

    Сегогдня из-за плановых экзаменов не было 3 врачей, мы подсуетились- перестроили расписание и в 12:00 всё закончили!!! Теперь малый отсыпается, пойдем позже гулять. Кстати, сегодня он великолепно отзанимался. (награжден сладостями)

  19. #319
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Как вам колбаска?

  20. #320
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Вчера странно себя вел, не хотел заниматься, плохо ел, страдал на занятиях. Второе лфк запорол (0.5 занятия выдержал). Зато вечером хорошо поел, хорошо спал.
    Встали утром, поел,но стонет, ноет, страдает. Спрашиваю, что болит - непонятно...Не смог даже первое лфк отзаниматься - ушли домой с половины. Дома почти сразу заснул. Поспал 40 минут, проснулся с нытьем...Покакал, вроде легче стало. Напился воды....и вырвал весь завтрак. Встал желудок, но запах нейтральный. Дала смекту, снова пытается спасть....Такие у нас дела

Сторінка 16 з 61 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті