Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 61 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1210, показано з 221 по 240.

Тема: Гриша Атаманенко, вялый тетрапарез, с-м Пьера-Робена. ЗАКРЫТ сбор на лечение в Китае!

  1. #221
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    на сенсорике

  2. #222
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 921

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    единственным недостатком китайской традиционной медицины считается сложность выбора врача.
    вы как нашли "своего" врача? Или вы не выбирали? вас разные доктора лечат, так?

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Ваня (Ван Ён Эн) говорит "хитрый очень, работать не хочет"...аж стыдно. И уговаривала, и ругала, и хвалила, и шантажировала, и заманивала обещаниями кукурузки...ничего не сработало......
    представляю...Иголки, к стати, не во все места больно.В некоторые вообще не чувствительно.Ну мне так было.
    К стати.А на каком языке вы с Ваней общаетесь?

    Гришу чем кормите там?

  3. #223
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вы как нашли "своего" врача? Или вы не выбирали? вас разные доктора лечат, так?
    начну с начала). как родился грэгор, и мы лежали в патологии, я зарегистрировалась и много черпала на форуме для людей с расщелинами губы и/или н**а (www.ulybki.info ), там начала переписываться и следить за историями нескольких малышей, в том числе и с таким же синдромом. затем, позже, я попала на форум детиангелы, неврологический, там читала, черпала инфу. и там же пересеклась с мамой малышки с "улыбок", за которыми слежу! они собирали на китай. я начала углубленно читать по загранице и китаю. вот очень хорошие отзывы по этой больнице. затем узнала, что у той малышки (а она ооочень тяжелая) тоже есть результат, а для них это ну почти неимоверно. и вот как-то поняла, что НАДО ТУДА.
    больниц здесь много. многие принимают русских. но здесь наиболее "взвешенно" и ответственно смотрят по состоянию ребенка. ну, например, во 2-й больнице иголки шуруют все 3 месяца, и с ними ходить целый день. здесь курсами 20 дней с перерывом, и по 40минут. причем, если замечены неблагополучные признаки, то смело отменяют! чтобы и не навредить...

    здесь завотделения (или даже главврач) профессор Ван Исин с огромнейшим стажем. он уже ослеп, но руки своё делают!!! от делает точечный массаж. Каждый врач делает ту процедуру, в которой он специалист. Если интересно, посмотри здесь http://harbintcm.ru/spetsialisty не все специалисты сейчас, но 85% те же


    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    представляю...Иголки, к стати, не во все места больно.В некоторые вообще не чувствительно.Ну мне так было.
    К стати.А на каком языке вы с Ваней общаетесь?

    Гришу чем кормите там?
    иголки будут только в голову.
    Ваня немного русский знает. в его произношении звучит "хитлый осень. лаботать не хосет"

  4. #224
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    а, да, по еде). да почти как дома. каша молочная (ну, есессно, рисовая), суп, картошка...

  5. #225
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Лера, пиши побольше))
    следим за вашими успехами
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  6. #226
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Лера, пиши побольше))
    следим за вашими успехами
    Спасибо!!!

  7. #227
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Да! Очень интересно!
    Грише справиться с ленью))

  8. #228
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Да! Очень интересно!
    Грише справиться с ленью))
    Спасибо!!!!!

  9. #229
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Утром на лфк у Люды (не знаю, как правильно ее имя) плакал и скисал))). Но, в целом,день прошел в более хорошем настроении, и на вечернем лфк у Вани уже плакал меньше! Работал немного лучше, чем и заработал приз - кукурузку! Правда, началась гроза, домой пришлось бежать по дождю и промокнуть. Обсохли дома, поели (ну, я о Гришке) и вышли уже под умеренным дождиком и в накидке на коляску за обещанной кукурузоЙ))))

  10. #230
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    молодцы)) так кукурузу аппетитно уплетает, аж у самой слюнки потекли)))
    а что за накладки на ручках?
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  11. #231
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    молодцы)) так кукурузу аппетитно уплетает, аж у самой слюнки потекли)))
    а что за накладки на ручках?
    а это ж тейпы, на ногах еще больше))). малой на ногах говорит "штаны")))

  12. #232
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    а это ж тейпы, на ногах еще больше))). малой на ногах говорит "штаны")))
    а шо воно таке?
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  13. #233
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    а шо воно таке?
    такой специальный эластичный пластырь (он в рулоне,его нарезают необходимыми кусками), который держит мышцы/связки/суставы в правильном положении. наклеивают его на 3-4 дня, затем перерыв пару дней и заново

  14. #234
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    такой специальный эластичный пластырь (он в рулоне,его нарезают необходимыми кусками), который держит мышцы/связки/суставы в правильном положении. наклеивают его на 3-4 дня, затем перерыв пару дней и заново
    аааа) поняв) спс

    пысы спасибо за картошку, Дима передал)
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  15. #235
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Лера, вы с Гришей умнички!
    Будешь смеяться, но кукурузы теперь хочу ужасно )))

  16. #236
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    аааа) поняв) спс

    пысы спасибо за картошку, Дима передал)
    о, наконец-то))))надеюсь, со всех судочков повытрушивал)

  17. #237
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Лера, вы с Гришей умнички!
    Будешь смеяться, но кукурузы теперь хочу ужасно )))
    я сама, когда узнала, что её много и она вкусная сильно обрадовалась! я её обожаю. дома в сезон запросто могу в один присест качанов 6-8 лупануть. "и ничего мне за это не будет!"))))

    но тут много то ли мороженной поштучно, то ли в вакууме, я не разобралась. на рынке, говорят, жареные кочаны (по слухам, нашим людям есть невозможно). а тут, в микрорайоне, где живем, минимаркет, и на кассе стоит кукурузоварка, напоминающая пароварку. в ней готовятся кочаны и поштучно горячие продают. 2.5юаней за кочан. по здешним ценам недорого.

    еслишо, снимала для проверки работоспособности карты деньги, так приват посчитал курс 3,55грн за 1 юань

  18. #238
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    я сама, когда узнала, что её много и она вкусная сильно обрадовалась! я её обожаю. дома в сезон запросто могу в один присест качанов 6-8 лупануть. "и ничего мне за это не будет!"))))

    но тут много то ли мороженной поштучно, то ли в вакууме, я не разобралась. на рынке, говорят, жареные кочаны (по слухам, нашим людям есть невозможно). а тут, в микрорайоне, где живем, минимаркет, и на кассе стоит кукурузоварка, напоминающая пароварку. в ней готовятся кочаны и поштучно горячие продают. 2.5юаней за кочан. по здешним ценам недорого.

    еслишо, снимала для проверки работоспособности карты деньги, так приват посчитал курс 3,55грн за 1 юань
    А я на мангале жарила и понравилось.
    Попробуй, расскажи. Может они ее мастырят чем-то не на наш вкус? Специи имею ввиду.

  19. #239
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    А я на мангале жарила и понравилось.
    Попробуй, расскажи. Может они ее мастырят чем-то не на наш вкус? Специи имею ввиду.
    не, говорят, что сухарь, чуть ли не зуболамательный...рисковать не стану! никак до рынка не доберусь, вчера и сегодня послеобед портится погода и дождь идет вечером. и на завтра, вроде, прогноз такой же. поэтому с процедур домой))). как погода позволит пойдем в разведку. хочу еще наквасить капусты. но тут зеленая везде, а одна мамаша говорила, что на рынке находила белую

    а еще в планах добраться до центральной улицы Арбат (не шутка, честно, так называется). вот там и скорпионы, и кузнечики и всякая туфта туристическая))))

  20. #240
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    наконец, сегодня ВЫХОДНОЙ!!!!! думала, выспемся, ага((((( встали в 6. ну раз так, поели, умылись, посуду помыли и пошли искать "стекляшку" - торговый центр. в ту сторону не ходили еще, там 2 раза надо дорогу переходить, а для нас китайские дороги это пипец......
    я уже говорила, что пешеход здесь никто! поворот направо разрешен всегда! короче, по дороге туда нормально еще перешла (по совету, с китайцами, гыгыгы). а на обратном пути минуты 4 стояла и ждала просвета этих правоповорачивающих...и это на зебре и на зеленый свет. хотя зебра здесь так, чисто картинка.

    зато прогулялись, нашли торговый центр. какой там есть кондитерский отдел - ну очень красивые пироженки и тортики. а тут некоторые на форуме очень вкусные тортики едят, а у меня здесь слюни витрину забрызгали....дороговато, пока не решилась. потерпим. уже непосредственно в супермаркете, конечно, алес. людей много. плюс у них особенность - везде стоят люди, рекламирующие товар, у многих даже микрофон и усилитель. короче все орут, орут много, быстро. на выходе уже голова побаливала. ну и пока раздражает, что многие прям в коляску заглядывают, но то такое - диковинка мы здесь.

    очень много у них молочных напитков со всякими вкусами, много снеков, печенек-кексов-прочего. хотела купить постельное - не решилась, дороговато. подумаю, может мне хватит только простынь докупить. никак не привыкну к их уровню жизни, не позволяет мозг тратить такие деньги, да и боюсь, чтоб на малого хватило.

    вчера ела дуриан (кусочек, продают как целый плод, так и мякоть фасованную) - мне не воняет ну вообще и плоды нюхала, и мякоть. да, она странная, консистенция крема, что ли. кто-то из девчонок сказал "разложившиеся во рту мозги" - я не согласна. мне норм. да и почитала в интернете, что сильным запахом обладают переспевшие плоды. а если учесть, что куча сортов, так вообще. вчера еще попробовала мангустин - это божественно!!!! идорого 18юаней за 0.5кг. сегодня взяла драгонфрут, у него мякоть белая как будто с маком - нейтральный вкус с элементом свежести

    А ТПЕРЕРЬ ИНТЕРЕСНОЕ: Гриша стал ровнее держать спину сидя. вот заметила!!)))))))))

Сторінка 12 з 61 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті