Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 61 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1210, показано з 181 по 200.

Тема: Гриша Атаманенко, вялый тетрапарез, с-м Пьера-Робена. ЗАКРЫТ сбор на лечение в Китае!

  1. #181
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А кто это за ребенком камуфляжится))) и подстраивается под него по цвету и масти?
    Отличный у вас, Лера, малый.Правда!
    Как дела, что новенького у вас?
    спасибо!
    то бабушка (моя мама) в режиме "няньки")))))))). гриша её обожает и ею руководит, а она ведется и все выполняет

    из новенького - у нас дома, в квартире, наш благотворительный щенок маламута...тяжко мне это дается....надо побыстрее продать. го гриша трижды рад собачке!
    на выходных были с ним на выставке собак, насмотрелись! эмоций через край!

  2. #182
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    19-22.05.15 поступило 2.566грн
    приватбанк:
    +98грн через терминал самообслуж.
    +1000грн от семьи Тетериных Славы и Яны
    +100грн от Рябко Ирины Валерьевны
    +500грн от Карагана Алексея Викторовича
    +68грн от Амстиславской А.М.
    +800грн зачисление перевода (отправитель не отображается)

    итого собрано: 20 евро, 9208.54 доллара, 39.937.12 грн и 1271.91 руб

    Низкий вам поклон, помощники наши!!!!!!!!!!!

    Напомню, быстрый способ помочь Гришуте - пополнить карту Приватбанка 5168742322800024 Бойко Валерия

  3. #183
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    К СБОРУ USD 12 000 (уже собрано примерно 11.000$, осталось собрать 1.000$(на 23.05.15))

  4. #184
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Мы с новостями!!!!! Нам подарили билет в цирк Кобзов, и мы поехали ПЕРВЫЙ РАЗ в цирк!!! У Гришы эмоций через край)))) Правда, первые минут 15 он сидел с открытым ртом и широко раскрытыми глазами, но потом адаптировался, комментировал, апплодировал и всякое такое! Так что удовольствий море)

    Также мне сегодня подруга и по-совместительству однокурсница передала Гришуте 100$ и 500грн, так что к сбору уже МЕНЬШЕ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ОСТАЛОСЬ УРРРААА!!!!

    И, конечно же, СПАСИБО!

  5. #185
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    Хорошие новости, так держать. Я сама давно в цирке не бьіла, с удовольствием сходила)

  6. #186
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від anchyta Переглянути допис
    Хорошие новости, так держать. Я сама давно в цирке не бьіла, с удовольствием сходила)
    Так и я не ожидала, что понравится)

  7. #187
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    24.05.15 обменяла (вывела) с вебмани:
    1271.91 руб= 534грн
    20.1дол= 423.94грн

    также в руки получила:
    +100$ и 500грн от Тани В.

    итого собрано: 20 евро, 9308.54 доллара, 41.395,06 грн.

    Низкий вам поклон, помощники наши!!!!!!!!!!!

    Напомню, быстрый способ помочь Гришуте - пополнить карту Приватбанка 5168742322800024 Бойко Валерия

  8. #188
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Осталось собрать 900$!!!!!!!!!!

  9. #189
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    27.05.15 +100$ от семьи Докаленко (сестры мужа с супругом). Других поступлений не было.

    Осталось собрать всего 800$!!!!!!!!!!!! Спасибо, люди, человеки, друзья и благодетели!!!!

  10. #190
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    нормальный отчет))))

    23-28.05.15 поступило 500грн и 700$
    в руки:
    +100$ и 500грн от Тани Вакарчук
    +100$ от семьи Докаленко (Оли и Лёши)
    +500$ от семьи Немировских (Юли и мужа)

    обменяла (вывела) с вебмани:
    1271.91 руб= 534грн
    20.1дол= 423.94грн

    итого собрано 20 евро, 9888.54 доллара, 41.395.06 грн

    Низкий вам поклон, помощники наши!!!!!!!!!!!

    Напомню, быстрый способ помочь Гришуте - пополнить карту Приватбанка 5168742322800024 Бойко Валерия

    Осталось собрать всего 200$!!!!!

  11. #191
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Вчера +100грн от Барабановой Ирины Тимофеевны, +100$ от Оли Садыковой и Мити, +100$ и +3000грн от моей мамы

    Ура! Изумительная новость - мы собрали нужную сумму и СБОР ЗАКРЫТ!!!!!!!
    Хочу выразить огромную благодарность всем, кто за нас переживает и кто нам помогает! Сложно представить, как это для нас важно и ценно, спасибо!
    Нормальный отчет на днях

  12. #192
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    Это отличная новость! желаю вам хороших успехов!!!

  13. #193
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Лера, поздравляю! Это просто чудесная новость!

  14. #194
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Спасибо)

  15. #195
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Мы добрались! Сложный перелет, 3 самолета, самый долгий рейс 9.5 часов.... Тяжело, но осуществимо. Страшно было в Пекине, ничего на английском даже), объявляли мало и почти всегда на китайском. Но приставала к работникам и направляли куда нужно. Поселили нас, ходили скупились. Теперь рано утром на процедуры.
    малому тяжеловато в другом часовом поясе, посмотрим, как будет.
    Постараюсь в красках сочинить отчет позже)
    Спасибо всем!

  16. #196
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Мы добрались! Сложный перелет, 3 самолета, самый долгий рейс 9.5 часов.... Тяжело, но осуществимо. Страшно было в Пекине, ничего на английском даже), объявляли мало и почти всегда на китайском. Но приставала к работникам и направляли куда нужно. Поселили нас, ходили скупились. Теперь рано утром на процедуры.
    малому тяжеловато в другом часовом поясе, посмотрим, как будет.
    Постараюсь в красках сочинить отчет позже)
    Спасибо всем!
    Валерия, как Гриша перелет перенес? Какие условия там, где живете?
    Удачи вам!!! Все будет хорошо!!!
    У меня пропал твой номер телефона, не могу в вайбер написать, продублируй в личку

  17. #197
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    спасиииибо!
    у нас печалька,то ли малой подхватил что, то ли не знаю....ночью в полночь проснулся и варил воду, поплакивал, постанывал....часа полтора, уснул. утром проснулись и он рвал желудочным соком...температура в норме! немного погодя покормила его кашей молочной,- съел пол-порции и вырвал снова...
    принято решение не идти на процедуры. позже сходим сдадим кровь, посмотрим....расстроилась(((((. снова уснул

    по остальному, - появилось время,ща накатаю

  18. #198
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Итак, рассказываю. В 5 утра мы были в аэропорту Днепра, нам разрешили и коляску до трапа, и воду в салон малому! Всячески спрашивали, нуждаемся ли мы в чем-либо, возможно, какая-то помощь, приятно)))).даже предлагали выбрать место, но так как я первый раз, то предоставила выбор им. Самолет небольшой, так что салон общий и бизнес-класс был от нас всего лишь за шторкой))). Необычные, конечно, ощущения, но панику прочь и порядок. В иллюминаторе красиииво! Малой только на каком-то повороте увидел сильно землю и немного испугался, но плач был секунд 20, мамашка быстро сориентировалась и нашла чем занять. Минут 20 набирали высоту (9100), минут 7 летели и снова на снижение, так что быстро, даже ремни не отстегивали. Хорошо, что наш основной багаж мы сдали в Днепре аж до Пекина, а то рюкзак ручной клади, сумка с ноутом и ещечтотудавлезло, коляска с Гришей и рюкзак на 70литров массой 24кг было бы чересчур))))
    В Борисполе, конечно, аэропортик не мелкий, но тоже, что непонятно, все подсказали-направили. Прошли сб, паспортный контроль и до рейса оставалось еще 3 часа, благо, нашли комнату матери и ребенка - пусть небольшая, но пустая комната с 2 диванами, манежем, столом, мойкой и даже плитой! мы там чудно переждали, поели, подгуз сменили. Правда, надоел "вещатель" - вечные приглашения суперопаздывающих граждан с перечнем фамилий. Особенно запомнились товарищи, опазывающие на Тель-Авив, почему-то их было больше всех (?), и Леви среди них человек 6)))))))))))))))))))))))пару Кацов и прочие. Вот почему-то на Пекин ни одного опаздывающего, все вовремя пришли. Кстати, рейс новый на Пекин, думала, что много свободных мест будет. Какое там, эконом был забит. Да, в бизнесе пару человек всего было, а так полный борт. Так это ж и самолетище поболе - боинг 767. Этот перелет был жестяковым для меня. Малой подустал и на взлете вырубился, просто потух, с недоеденной печенькой в руке))). И я его умостила на руках и держала 2,5часа, пока он спал. Но я заснуть не смогла. А потом, когда он проснулся и я его пересадила отдельно, уже не могла я спать по причине постоянного "мамкания" и требования то поиграть, то поесть, то еще чего....ааааааааааааааааааааа, спать хотелось жутко, аж вырубало,но мальчик держал маму в тонусе))))).
    Пока летели, иногда удавалось полюбоваться в иллюминатор - какая планета все-таки красивая!!!!! даже где пустынно (Таджикистаны-Туркменистаны) - всё равно красиво-по-своему....
    Прилетели в Пекин, огромный аэропорт, после приземления минут 10 самолет еще ехал на место к тоннелю терминала)))))))))))))))))). А сколько пришлось протопать еще до места получения багажа Потом имиграционный контроль - заполнение карточек и прохождение самого контроля, визы. Затем пока нашла куда мне дальше (хорошо билет распечатанный- тыкаешь его сотруднику, тот тебя посылает в нужном направлении). Но все равно куковать нам пришлось еще долго. из 5 часов пересадки, час ушел на получение багажа (это тот самый рюкзачек на 24кг, сильная женщина, чегоуж) и переходы по терминалу. Затем мне подсказали где будет регистрация на мой рейс в Харбин, но она еще не началась,так что пришлось посидеть в ожидании. В Пекине в аэропорту жарко, и это ночь. Почти все надписи и объявы на китайском. В принципе, крайне мало лиц некитайской внешности. А еще беспардонность поразила. Все на нас косились тупо в лоб! Особенно на Гришу! не, ну я понимаю, что белый светловолосый, еще и кучерявый мальчик для них невидаль, но есть же какие-то нормы этики.....Даже одна семья с малышкой подходила, малышка трогала его. Правда, она это с таким умилением делала, что и Грэгор был рад поженихаться, так что тут я была не против. А вот когда мы прошли регистрацию на рейс и сдали багаж (кстати, который пришлось открыть,так как им хотелось взглянуть на мой туристический многофункциональный ножик...), опять пробрели мноооооого по терминалу до нужных ворот, там снова куча китайцев, все пялятся...А одна дама (видно,что под 40, но они там любят сильно молодиться, а ля под 16) сначала с ним сюсюкалась, а потом смотрю, в телефоне ковыряется, я сразу просекла, что фоткать хочет, и начала пилить её взлядом - не действует, потом она поняла, что ракурс не тот и подошла с другой стороны к нам,где я ей уже четко отрезала "don't do this, please", и она в смущении ушла к подруге. Но это ж не конец,она летелатем же рейсом, и когда после чекина мы зашли в автобус, что везет до самолета, смотрю, она исподтишка снова пытается малого заснять, ну я и преградила ей вид рукой у лица малого. Её перекосило и она отвернулась. Ну честно, как будто мы животные в зоопарке....


    пошли сдать кровь- вернусь допишу

  19. #199
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    пошли сдавать анализ крови. посмотрели, что ведет себя нормально и решили позаниматься-таки, так что до обеда успели несколько процедур пройти)))
    анализ показал бактериальную инфекцию. профессор назначил антибиотик на 3 дня, и это не препятствует процедурам! Посмотрел (точнее, пощупал Гришу - проф слепой уже, у него есть помощница - она смотрит и говорит, а он всё через руки). позвоночник ужас, будем работать. спросили "где мышцы?")))))
    увидели челюсть, уточнили диагноз. у них уже ж была малышка с спр

    сейчас перерыв, поели и Гриша вырубился))). надеюсь, усвоится

  20. #200
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Слава Б*гу, Вы уже на месте))))))
    Лера, пиши что и как у вас там!
    Очень переживаем за Гришаню...
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

Сторінка 10 з 61 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті