Ну, вот и мы с Мистером решили открыть тему. С самого начала войны помогали, как могли нашим ребятам: Мистер делал защиту на технику, варил буржуйки, я – шила.
В декабре узнали, что хороший наш друг ушел туда добровольцем. А стояли они рядом с 17 танковой. Не взять под опеку минометчиков 21 бригады, сами понимаете, мы не смогли. Начал Мистер ездить вместе с Alsu и NSharkan . В начале января их отправили на ротацию, но, не сегодня завтра, они опять уйдут на передовую.
САУшек, «отдыхавших» по ротации, у нас в Черкасском мы нашли с легкой руки Alsu. Пройти мимо тоже не смогли. Собрали, что смогли, с вашей помощью – теплые вещи, воду, вкусняшки, и проведали их на старый Новый Год. Мужики были страшно рады, благодарны и смущены нашим вниманием. В тот же день они ушли на передовую… Созвонились с ними через недельку: «Вы как?»--«Та нормально, работаем…»--«Чем то помочь вам можно?»--«Та нам бы чоботы, хоть якись, и рукавички…»
Подробный отчет о «чоботах» и нашей поездке туда, тут
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29220289

СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ ДНЕПРЯНЕ!!!
И от них, и от нас!!!
Хлопцы немного приодеты, обуты и побалованы вкусностями…
А мы собираемся снова в путь… Ребята сейчас там, где очень горячо, работают.
Потребности тривиальные, как у всех:
-- вода (закрываем сами, нужны баклажки)
-- салфетки влажные, очень много
-- одноразовая посуда
-- сигареты, кофе/чай, консервы
-- мыльно-рыльное
-- трусы/носки рабочие перчатки
-- очень просят лимонов с сахаром и мед
Ну и главное! Очень верю, что самая большая их просьба – бензопила -- будет закрыта, благодаря Яшкиной и умелым рукам наших днепропетровских мужчин-мастеров.


Просим помощи для этих бойцов!
Карта ПБ 5168 7556 1267 6110 Волошина Марина Анатольевна

Даже сумма в 10-20 грн – это уже пачка влажных салфеток и стакан горячего кофе/чая для бойца.

Финансовые отчеты и фотоотчеты о поездках буду выкладывать в теме.

Давайте поможем вместе нашим бойцам! ДНЕПР – ЭТО СИЛА!!! Я точно знаю!!!