Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 51 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1005, показано з 241 по 260.

Тема: Помощь 1 бату 43 бригады (САУшки). Лично возим.

  1. #241
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Марина, какие вы молодцы! Какие ребята молодчины!!! Какой отчет у тебя душевный получился!
    Прям письмо захотелось написать ребятам на следующую поездку! Маякуй (вместе с заявочкой на сухеду)

  2. #242

    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    41

    Типово

    Марина, марганцовка нужна?

  3. #243
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Elena.g. Переглянути допис
    Марина, марганцовка нужна?
    Ой, не знаю... Такой специфический дефицит... Чего с ним в полях делать то можно?

  4. #244

    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ой, не знаю... Такой специфический дефицит... Чего с ним в полях делать то можно?
    это антисептик и противомикробка. промывать раствором раны ( в т.ч. гнойные), полоскать горло при инфекциях, внутрь при отравлениях, ну и в воду неизвестной этимологии для обезжараживания, так сказать чтобы потом не принимать ее от расстройства.

  5. #245
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Elena.g. Переглянути допис
    это антисептик и противомикробка. промывать раствором раны ( в т.ч. гнойные), полоскать горло при инфекциях, внутрь при отравлениях, ну и в воду неизвестной этимологии для обезжараживания, так сказать чтобы потом не принимать ее от расстройства.
    Та то понятно. Просто мужики, они такие, мужики... Вряд ли что то мешать там будут С водой там, конечно, напряжно, но пока как то обходятся. Что то им централизовано возят местную, ну и мы стараемся побольше подвезти... А доктор у них поганенький, ругаются они на него... Им бы готовые препараты, с подробной инструкцией. Я вот хочу следующий раз дермасан ребятам повезти... С руками у них беда у всех Цыпки, ссадины...

  6. #246
    Аватар для Terra Marsiana
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    336

    Типово

    о, если с руками, может, им кремов каких и мазей?

  7. #247
    Аватар для Мышильда
    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    396

    Типово

    Все, теперь заботливые женщины завалят мальчиков кремами
    Днепр, я вас так лю!

  8. #248
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Та то понятно. Просто мужики, они такие, мужики... Вряд ли что то мешать там будут С водой там, конечно, напряжно, но пока как то обходятся. Что то им централизовано возят местную, ну и мы стараемся побольше подвезти... А доктор у них поганенький, ругаются они на него... Им бы готовые препараты, с подробной инструкцией. Я вот хочу следующий раз дермасан ребятам повезти... С руками у них беда у всех Цыпки, ссадины...
    Перед след поездкой выделите в списках желаний ср-ва для кожи рук.
    Что бы не забыть.
    Всегда стараюсь передавать, хоть глицериновый крем из атб. Он там до 5грн стоил.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  9. #249
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    ОК! Девочки, я вас тоже всех люблю!
    Вот забываются такие мелочи, вспоминаются только там...

  10. #250
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Финансовый отчет по поездке
    По карточке прошло 7592 грн +100 грн наличкой
    Расходы
    -- изолон 1635,00 (чек в теме)
    -- нужности и полезности из Метро 1891,40 (чек в теме)
    -- фонари и батарейки 1000 грн (чек в теме)
    -- чай кофе и пр АТБ 499,67 грн (чек)
    -- тормозные колодки 255 грн (чек)
    -- казаны 4 шт 420 грн
    -- сигареты 8 блоков 900 грн
    -- перчатки 60 * 9грн = 270 грн (половину дали в дар!!!)
    -- хлеб 300 грн (тетушка продавщица попросила подождать и вывезли прямо из цеха 50 буханок горяченного белого и ржаного «Екатеринославского ХЗ», о как )
    -- обнулили карточку на ОККО, заправили мальчика солярой на 460 грн (с нынешними ценами самим тяжеловато стало)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  001.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  68,0 КБ
ID:	1702609Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  002.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  46,0 КБ
ID:	1702610

  11. #251
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Карта ПБ 5168 7556 1267 6110 Волошина Марина Анатольевна
    + 575 от Креативной сотни!!! Спасибо, Днепр!!!

  12. #252

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Открыла почитать про "дермасан"... Производитель Фитофарм, ПАО, г.Артемовск, Донецкая обл., Украина
    Востаннє редагував Помощница: 27.02.2015 о 18:57

  13. #253
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Открыла почитать про "дермасан"... Производитель Фитофарм, ПАО, г.Артемовск, Донецкая обл., Украина
    Пошла взяла бутылочку... таки да, артемовский продукт Никогда не обращала внимания на такое, а штука таки классная... воняет только сильно нашатырем, лучше не нюхать Но эффект от него дешевый, но сердитый, ага

  14. #254

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Пошла взяла бутылочку... таки да, артемовский продукт Никогда не обращала внимания на такое, а штука таки классная... воняет только сильно нашатырем, лучше не нюхать Но эффект от него дешевый, но сердитый, ага
    Я по отзывам поняла, что классная и за такие деньги.
    но еще прочитала в описании - Следует избегать попадания препарата в глаза и на слизистые оболочки (чтобы в глаза руками не лезли) и не следует наносить на участки кожного покрова с эрозивно-язвенными поражениями, а также гнойными ранами и травматическими повреждениями.

  15. #255
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    +818 грн через терминал. Спасибо, добрый Человек!

    Мы открываем сбор на пояса для тяжелой атлетики.
    Нашим саушкам приходиться постоянно тягать снаряды весом 100++ кг, разгружать/перегружать/заряжать... С поясницами у ребят от таких упражнений беда, сами понимаете Просили 8 шт. В понедельник наша форумчанка проконсультирует по этому вопросу -- оптимальная цена-качество и озвучу здесь.
    Давайте поможем ребятам, этот девайс им очень необходим!

  16. #256

    Реєстрація
    24 лютий 2015
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    С руками у них беда у всех Цыпки, ссадины...
    Марина, "Фитосепт" хорош - "Препарат имеет асептическое и противовоспалительное действие. При наружном применении усиливает местное кровообращение, активизирует питание кожи, что способствует заживлению микротравм, защищает кожу от обветривания, вли*яния солнца и мороза, от укусов насекомых."
    Только не падайте - это препарат для КРС. Но я много лет использую на себе, семье и своих зверях - реально работает очень здорово.
    Если подойдет - куплю несколько тюбиков.

  17. #257
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Elena.g. Переглянути допис
    Марина, "Фитосепт" хорош - "Препарат имеет асептическое и противовоспалительное действие. При наружном применении усиливает местное кровообращение, активизирует питание кожи, что способствует заживлению микротравм, защищает кожу от обветривания, вли*яния солнца и мороза, от укусов насекомых."
    Только не падайте - это препарат для КРС. Но я много лет использую на себе, семье и своих зверях - реально работает очень здорово.
    Если подойдет - куплю несколько тюбиков.
    Лена, спасибо! Про "Фитосепт" не слышала. А падать точно не буду Сама в хозяйстве держу "Чеми-спрей", и для зверюшек, и сынулю велосипедиста от "асфальтной болезни" лечу, вдруг что

  18. #258
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    + 300. Спасибо, Оксана!!! Мы обязательно победим!!!

  19. #259
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Та то понятно. Просто мужики, они такие, мужики... Вряд ли что то мешать там будут С водой там, конечно, напряжно, но пока как то обходятся. Что то им централизовано возят местную, ну и мы стараемся побольше подвезти... А доктор у них поганенький, ругаются они на него... Им бы готовые препараты, с подробной инструкцией. Я вот хочу следующий раз дермасан ребятам повезти... С руками у них беда у всех Цыпки, ссадины...
    Созвонитесь с Димой и заедьте на офис за ящиком горостена в спрее -самая удобная вещь от ссадин царапин -пшикнул и все.

  20. #260

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    +818 грн через терминал. Спасибо, добрый Человек!

    Мы открываем сбор на пояса для тяжелой атлетики.
    Нашим саушкам приходиться постоянно тягать снаряды весом 100++ кг, разгружать/перегружать/заряжать... С поясницами у ребят от таких упражнений беда, сами понимаете Просили 8 шт. В понедельник наша форумчанка проконсультирует по этому вопросу -- оптимальная цена-качество и озвучу здесь.
    Давайте поможем ребятам, этот девайс им очень необходим!
    МАрин, привет!
    Мариш, дорогая, наконец-то я подписалась на твою темку!!!
    МАрин. я для арты в Киеве искала пояса и нашла человека, кот. хочет помочь, вчера созванивались с Ромой(киев) он сказал,что у них потребность закрыта. А мой человек так и остался не при делах, ПоЭТОМУ, можно я дам твой или мужа твоего номер, чтоб помог мой человек. Ок?
    а вообще , умнички. ты скажи, кикимору сплела?
    Востаннє редагував Алекса!!!: 01.03.2015 о 12:49

Сторінка 13 з 51 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті