Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Кнопки!

Голосували
8. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Сторінка 2 з 14 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 263, показано з 21 по 40.

Тема: Отпуск

  1. #21
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Снова доступна к заказу! Готовимся к праздникам!



    Dixit (Диксит) 490,0





    Настольная игра Диксит была издана в 2008 году и уже успела получить 15 наград по всему миру, в частности завоевать одну из самых престижных наград «Игра года 2010 в Германии» (2010 Spiel des Jahres, German Game of the Year). Автор игры Жан Луи Рубира дебютировал с этой игрой и буквально потряс весь игровой мир. Диксит – игра очень необычная, здесь не нужно заниматься строительством замков, наращиванием армий или посадкой аграрных культур. Просто разбудите вашу фантазию и наслаждайтесь процессом игры!

    Диксит – неожиданная, вдохновляющая и очень эмоциональная игра, которой вы сможете насладиться и в компании друзей и за семейным столом. Единственная опасность, которая вас может подстерегать: вам настолько полюбится Диксит, что вы надолго отложите все остальные ваши игры Также можно купить Диксит в подарок другу или подруге, ведь он прекрасно подходит и в качестве первой настольной игры для любого человека: лёгкие правила, красивое оформление, отличная эмоциональная отдача. Уютных вам вечеров!
    Востаннє редагував Алиса07: 03.02.2015 о 12:03

  2. #22
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Снова доступна к заказу! Готовимся к праздникам!



    Dobble (Доббл или Spot It!) 210,0


  3. #23
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Снова доступна к заказу! Готовимся к праздникам!



    Цитадели - Citadels (укр.) 285,0





    Настольная игра «Цитадели» (Citadels) – это поистине шедевр мира настольных игр и воплотил его в реальность известный автор настольных игр Бруно Фаидутти (Bruno Faidutti). Мы думаем - это одна из самых лучших настольных игр, которая была локализирована на родной язык. Мы не одиноки в этом решении. Игра входит в ТОП-100 лучших игр по рейтингу известного сайта BoardGameGeek.

  4. #24
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово


    Set (Сет) 76,0




    Настольная игра Сет (Set) – это карточная игра для тренировки внимательности. На каждой карте в колоде изображены рисунки отличающиеся по четырем признакам: количество фигур, заливка, форма и цвет. Каждый сет, или набор из трех карт, который предстоит отыскать игрокам должен содержать только изображения полностью совпадающие или наоборот полностью отличающиеся по каждому из признаков. Например, если в наборе есть зеленая фигура, то две остальных должны быть либо зеленые, либо быть красной и синей. Тоже самое касается остальных трех признаков сета. Т.е. в сете не может быть двух рисунков с одним одинаковым признаком. Звучит очень просто, но на практике порой получается очень забавно и интересно. Порой сеты находятся сами по себе, а иногда приходится долго ломать голову над поиском очередного набора. Чтобы победить в игре Сет вы должны быть не просто внимательными, а предельно внимательными на максимальном уровне концентрации.

  5. #25
    Аватар для mamulya
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    295

    Типово

    Аллочка, а Петрановскую отменили...надо перезаказывать?

  6. #26
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Цитата Допис від mamulya Переглянути допис
    Аллочка, а Петрановскую отменили...надо перезаказывать?
    Да, по ней отказ( ни одна не пришла(( зараза



    Тайная опора: привязанность в жизни ребенка Петрановская Л.В. 978-5-17-084861-4 82,0

    Если с ребенком трудно вообще нет в прайсе

  7. #27
    Аватар для mamulya
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від Алиса07 Переглянути допис
    Да, по ней отказ( ни одна не пришла(( зараза



    Тайная опора: привязанность в жизни ребенка Петрановская Л.В. 978-5-17-084861-4 82,0

    Если с ребенком трудно вообще нет в прайсе
    Алисочка, закажи пожалуйста повторно Петрановскую обе книги, вторую буду ждать когда будет в прайсе.

  8. #28
    Аватар для mamulya
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    295

    Типово

    Оплатила через приват 24, отписалась на кнопку. Когда записываться на отправку?

  9. #29
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Алла, привет! Пожалуйста, убери из файла каменный век - нашла в наличии - по старой цене, видимо, уже купила. Вижу цену на последнюю книжку, подумала, оставляй. На отправку записалась.
    Востаннє редагував Индюшка*: 03.02.2015 о 15:21

  10. #30
    Аватар для maxfscom
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    751

    Типово

    Оплатила вчера счет. Отписалась на кнопочку. Теперь ждемс))))

  11. #31
    Аватар для Kossa
    Реєстрація
    04 червень 2013
    Дописів
    397

    Типово

    Алла, привет! Заказала Светлову через кнопочку. Надеюсь успела))

  12. #32
    Аватар для zorechka
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Дописів
    363

    Типово

    Аллочка, привет! Помоги найти прописи по английскому, чтоб были прописные ,а не печатные для начальных классов. Спасибо.

  13. #33

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    http://read.ru/id/2511558/ сколько будет стоить?
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  14. #34
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Алл, мне Петрановскую тоже перезаказать. Попробуем еще разочек

  15. #35
    Аватар для svetikon
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Победа5(Правда будни)
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Алл, мне Петрановскую тоже перезаказать. Попробуем еще разочек
    Алла, и мне тоже!)

  16. #36
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    И такую к заказу 978-5-389-04058-8 На ферме. Развиваем малыша (0-1 год)

    Снежную королеву чуть позже решила, все таки нам рано еще, смотрю по ребенку.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  17. #37
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Алла, привет, а сколько такая? и такая? Даже не представляю какое будет впечатление после книг этой серии

  18. #38
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Алла, привет, а сколько такая? и такая? Даже не представляю какое будет впечатление после книг этой серии
    Таня, там по отзывам видно. Но коричневое утро, видимо, не каждый рискнул купить, а Враг разочаровал, вишь



    я такие тоже хочу!

  19. #39
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Цитата Допис від mamulya Переглянути допис
    Алисочка, закажи пожалуйста повторно Петрановскую обе книги, вторую буду ждать когда будет в прайсе.
    Ок, сделала
    Цитата Допис від mamulya Переглянути допис
    Оплатила через приват 24, отписалась на кнопку. Когда записываться на отправку?
    Когда удобно, кнопочка вверху темки. Как весь заказ будет у меня - сразу отправлю
    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Алла, привет! Пожалуйста, убери из файла каменный век - нашла в наличии - по старой цене, видимо, уже купила. Вижу цену на последнюю книжку, подумала, оставляй. На отправку записалась.
    Привет!

    Убрала, последнюю оставила

    Ок)
    Цитата Допис від maxfscom Переглянути допис
    Оплатила вчера счет. Отписалась на кнопочку. Теперь ждемс))))
    Ок, спасибо!)
    Цитата Допис від Kossa Переглянути допис
    Алла, привет! Заказала Светлову через кнопочку. Надеюсь успела))
    Привет!

    Успела, я помню, что писали о ней и заказала)
    Цитата Допис від zorechka Переглянути допис
    Аллочка, привет! Помоги найти прописи по английскому, чтоб были прописные ,а не печатные для начальных классов. Спасибо.
    Привет!


    Зиновьева Лариса Александровна Прописи. Английский язык Феникс 978-5-222-23472-3 34,7 (Первый)
    Мойсик Наталья Английские прописи: прописные буквы Феникс 978-5-222-22207-2 29,0 (Первый)



    Английский для детей.Пропись-раскраска Айрис-Пресс 978-5-8112-5358-6 9,0 (Второй)
    Н. Тучіна, В . Федієнко. Англійські прописи. Magic English. ПРОПИСНІ ЛІТЕРИ. Підходить до нового підручника Оксани Карп'юк «English 1». (Схвалено для використання у ЗНЗ). Стандартний формат, м'яка обкл., 32 с., Школа, Харків, 2014. 978-966-429-095-8 7,0 (Школа)



    English: пишу красиво. Пропись №3 Феникс-Премьер 978-5-222-20276-0 78,8 (Первый)
    English: пишу красиво. Пропись №4 Феникс-Премьер 978-5-222-20277-7 78,8 (Первый)
    English: пишу красиво. Пропись №5 Феникс-Премьер 978-5-222-20278-4 78,8 (Первый)






    Беленькая Т.Б. Английский: мои первые прописи и слова 978-5-222-23249-1 Феникс, РнД 32,7 (АСТ распродажа) печатные



    Такая есть в наличии по старой цене

    Цитата Допис від rabota Переглянути допис
    http://read.ru/id/2511558/ сколько будет стоить?

    Тарасов Владимир Константинович Искусство управленческой борьбы 4-е изд Добрая книга 2013 978-5-98124-589-3 362,0 (Первый)

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Алл, мне Петрановскую тоже перезаказать. Попробуем еще разочек
    Хорошо)
    Цитата Допис від svetikon Переглянути допис
    Алла, и мне тоже!)
    Ок)
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    И такую к заказу 978-5-389-04058-8 На ферме. Развиваем малыша (0-1 год)

    Снежную королеву чуть позже решила, все таки нам рано еще, смотрю по ребенку.
    Ок, спасибо за заказ!
    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Алла, привет, а сколько такая? и такая? Даже не представляю какое будет впечатление после книг этой серии
    Привет!


    Кали Давид Враг КомпасГид 978-5-905876-81-3 182,2 (Первый)
    лофф Ф. Коричневое утро КомпасГид 978-5-904561-64-2 92,3 (Второй)

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Таня, там по отзывам видно. Но коричневое утро, видимо, не каждый рискнул купить, а Враг разочаровал, вишь


    я такие тоже хочу!
    Ой, девочки... иногда мне кажется, что я сплю, что скоро я проснусь, открою глаза и всего этого, что показывают в новостях, не будет
    Востаннє редагував Алиса07: 04.02.2015 о 13:55

  20. #40
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Снова доступна к заказу!


    Мізелінські Олександра та Даніель: Карти

    КАРТИ. Ілюстрована мандрівка Мізелінські Олександра і Даніель Пізнавальні книжки 06+ 9786176790631 169,0 (Старий Лев)

    Ця книга запрошує у захоплюючу навколосвітню подорож. Ви побачите могутні гейзери Ісландії, довгі каравани в пустелях Єгипту і величні міста майя в Мексиці. В Англії зіграєте в крикет, в Індії займетеся йогою, а в Китаї дізнаєтеся про теракотову армію. Австралія здивує вас качкодзьобом, Фінляндія – полярною ніччю, Мадагаскар – гігантським баобабом. Книга відкриє перед вами найцікавіші місця світу і Батьківщини.

    Понад 50 великих карт проведуть вас 6 континентами та 42 країнами, серед яких вперше з’явилася карта України. Безліч детальних зображень немов перенесуть вас у неймовірні куточки планети і заохотять побачити ще більше. Вдалої подорожі!

    Нагороди:

    "Карти" увійшли до 20 кращих книг премії «Найкраща книга Форуму видавців – 2014», також стали лідеромліта за версією «Книжка року’2014» (номінація «Дитяче свято»).




    Цена русского аналога около 600,0грн!

Сторінка 2 з 14 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті