Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 57 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657 ОстанняОстання
Всього знайдено 1139, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Они не сошли с ума

  1. #1041
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Ольга Бабикова, Пермь.

    "У нас в саду к 9 мая решили провести парад.
    Правда проще - белый верх, тёмный низ + полосатая ленточка. Ленточки выдали, велели пришить. Идём из садика, мелкая (7 лет) мне - зачем ты её взяла?(а я ленту в руках несу). Говорю - пришить нужно. В ответ - если пришьешь, вообще не пойду. Что я тебе - клоун? Выкинули по дороге. Пошла без ленты. Даже не воспитатели, а кто то из родителей возмутился, что она без ленты. Серафима ответила : я вам не клоун и не машина, чтоб ЭТО надевать, вы если хотите - хоть сто штук завяжите, а мама говорит, что это - барахло))))) меня не было, но рассказали) собрание скоро, говорят что одна из особо упоротых мамаш настаивает включить в повестку "моральный облик Серафимы и её родителей". Непременно схожу. Хоть поржать."

  2. #1042
    Аватар для V.S
    Реєстрація
    31 грудень 2013
    Дописів
    190
    A fool takes no pleasure in understanding, but only in expressing his opinion.....Solomon

  3. #1043
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово



    Кукрыниксы, 1940 г.

    Выводы делаем самостоятельно.

  4. #1044
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Два фильма на Viasat History:

    Первый британский об эксперименте MI-19. Еще до Сталинграда посадили пленных немецких генералов на благоустроенной вилле, напичканной подслушивающей аппаратурой и изучали, записывали их разговоры.

    Только один из 20 осознавал ужас произошедшего. Остальные верили и поддерживали Гитлера. Расстраивались проигрышем Сталинграда. Прекрасно знали о Холокосте. Даже гордились. Никакого раскаяния в личных разговорах.

    Второй фильм сделали американцы, пытавшиеся понять трансформацию сознания немцев после войны.

    "Нацисты нас обманули, мы ничего не знали".

    В России мы приближаемся к моменту, когда надо будет ответить на вопрос: Как произошло расчеловечивание целого народа?

    Ответ известен заранее: "Путин нас обманул, мы ничего не знали".

    Не знали про взрывы домов в 1999 году, про поддержку Саддама, Милошевича и Каддафи, про Украину, про бандитов Мотороллу и Гиви, про сбитый Боинг, про уничтоженных сирийских детей и разбомбленные госпитали, про тупую и злобную пропаганду?

    На колени, подонки!

    Здесь

  5. #1045
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Тот же автор: Фактически ИГИЛ возглавляет бывший офицер Министерства внутренних дел СССР. Понятно, что он и сотрудником КГБ был, и взаимодействовал с другими спецслужбами, в частности с ГРУ.

    https://www.obozrevatel.com/abroad/8...konfliktov.htm

  6. #1046
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    В Приамурье несогласные с политикой Ленина школьники разбили его статую битами

    В поселке Ушумуне Амурской области школьники повредили памятник Владимиру Ленину, сообщает местное издание «Амурская правда». Подростки объяснили свой поступок разногласием с политикой советского вождя.

    Инцидент произошел 19 мая, в день пионерии. У памятника Ленину, расположенного у постамента, разбиты ноги, руки, части пиджака и вазон у постамента. Полиция задержала по подозрению в погроме двух школьников, учеников 8 и 9 классов. Они признались, что били изваяние бейсбольными битами из-за разногласий с политикой Ленина.

    Директор школы, где учатся подростки, Алла Судакова рассказала, что ранее они не были замечены в хулиганских выходках. Недавно один из них занял второе место в олимпиаде по истории.

    https://takiedela.ru/news/2017/05/23...-soobrazhenij/

  7. #1047
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    http://grzegorz-b.livejournal.com/2323917.html

    Как Милов чтота зощищал в 1991 году
    Ахаха ))) К-ц-п вышел на Тверскую погулять (вы не о том подумали) и сразу стал чувствовать себя хироем. А если чечен в тамбуре не дал в тыкву то цап вообще Капитан Америка и Чак Норрис.
    Ну и да, поучать какелов Храбрый Вовка Милов не переставал никогда (гуглите Владимир Милов обратился к жителям восточных областей Украины со словами: "Не надо втравливать мою страну, Россию, в ваш внутренний конфликт").

    https://www.facebook.com/milov.vladi...94354057302931

    Раз и навсегда про украинское "какое право русские имеют нас поучать".
    Имеем. Вот вам 4 простые причины.
    1. Мы тут не на продуктовой базе подъедаемся, а боремся с путинским режимом как можем. Нас и убивают в том числе. Если бы не наша борьба, наверняка у Путина было бы еще больше сил и возможностей поплотнее заняться вами.
    2. "А вот мы погибали". У нас люди тоже погибали. Начнем с того, что если бы наши ребята не погибли в августе 1991-го на Садовом кольце, то может быть, никакой бы вашей незалежности и не было.
    3. Тысяча извинений, но уже, по-моему, ясно, что реформы мы умеем делать лучше вас. И в международных рейтингах конкурентоспособности мы, мягко говоря, повыше вас. И едут люди от вас к нам работать, а не наоборот. А вы только закон об акционерных обществах более-менее нормальный ввели в действие в 2009 году, до этого жили на старом совковом 1991 года.
    4. На вас сейчас лежит огромная ответственность. Еще четыре года назад вся ваша политическая жизнь представляла собой бесконечную позиционную борьбу с Януковичем и партией регионов. Все это исчезло, вам предоставили такие возможности для реформ, о которых нельзя было даже мечтать. И что?...
    Война? Давайте будем честными, после Минских соглашений вот уже 2,5 года активных боевых действий не ведется. Не нужно использовать эту ситуацию как невнятную отмазку от того, что не делаются реформы.
    Нам все сложнее объясняться с людьми и в России, и в Европе, по поводу того, что происходит в Украине. А нас активно спрашивают. И никому то, что там происходит, не нравится, кроме группы российских политэмигрантов, переехавших в Киев.
    Так что лучше займитесь делом, на вас весь демократический мир смотрит, как вы просираете свой эксперимент. И хватит поучать нас в стиле Путина, на что мы имеем право, а на что нет. Нам этого дерьма и дома хватает.



    ЗЫ от меня:
    Четам ктотам чета имел сказать о росоппозиции?

    Теперь не от меня:
    1) Мы тут не на продуктовой базе подъедаемся, а боремся с с Путинским режимом как можем - прибиваем яйца к полу, сидим в шаре и блеем про запрете Вконтактике.

    2) Если бы ваши диды не погибли в 1147 году, то на месте нашей Москвы по прежнему еблись бы медведи.

    3) К нам едут работать в Москву, Питер и Сургут на маржу от углеводородов ибо мы делаем великие реформы - строим самый высокий небоскреб в Чечне и возим собак олигархов на самолетах.

    4) Мы объясняемся со всем миром и Европой за ваши медленные реформы. И не надо вот это про войну - разве это война 500 человек погибших в год?

    Говноед, ослов ебавший.

    Кирилл Данильченко

  8. #1048
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    О!они не сошли с ума! ( Да, Глаха?)
    http://ibigdan.livejournal.com/20401054.html

    Игил нехотя взял на себя ответственность за теракт


  9. #1049
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Россияне, маски сняты!


    25 мая 2017 На четвертом году войны стало абсолютно понятно, что российские "либералы" и "борцуны" с режимом, на самом деле, мало чем отличаются от своих противников. По большей части это люди, вкусившие от кормушки, но потом оттесненные от снеди более пронырливыми и наглыми специалистами. Но это отнюдь не означает, что оставшись в стороне от усиленного харчевания, они уподобились Будде, и усевшись под деревом, углубились в размышления о бренности сущего, придя к новому мировоззрению. Ничуть. Ничего подобного не произошло. Самое далекое их размышление уходит не далее давно прогнившей сентенции: "мы великие, но нам не повезло" и далее идет загибание пальцев. Все становится на место ровно в тот момент, когда речь заходит об Украине. Даже временная положительная риторика в наш адрес не должна вызывать сомнений — перед нами тот же самый имперец, только вид с боку. Рано или поздно, его прорвет.

    Мы хорошо пронаблюдали за реакцией этой меченой и крапленой публики уже не раз. Достаточно посмотреть на проект Эмиграша, чтобы увидеть эту передвижную помойку, которая почему-то осела у нас. С них такие же борцы с режимом, как из той субстанции, из который лепили петуха, – пуля. Это та же черносотенная сволочь, но не сумевшая прорваться к рыбному месту. Все маски упали во время введения запрета на российские соцсети. Любой из них, кто делал заявления ртом об ущемлении свободы слова, как минимум, – подлый лжец, ибо полная стерилизация свободы слова в России не вызвала у них даже сотой доли реакции. То есть, они без лишнего шума слили все свои свободы, включая свободу слова и это их не тронуло, но вот то, что происходит у них за забором, причем, происходит вынужденно, как следствие их же агрессивной войны, вызвало бурную реакцию! Какое они вообще имеют право делать какие-то замечания кому-либо? Румыны и венесуэльцы дают им бесконечную фору. Вот их мнение можно было хотя бы выслушать, но точно не мнение трусливых и лицемерных россиян.Некоторая самая потерянная сволочь пытается что-то подрассказать чужому президенту. При этом, похамить не то, что Путину, но хотя бы форменному негодяю Кадырову, смелости нет. Или в Кадырстане все нормально со свободой слова и вообще – свободой? То есть, у себя дома они уже все правильно разрулили, чтобы лезть со своими советами к соседям? Кто-то из них набрался смелости назвать Путина наркобароном и контрабандистом? А ведь эти факты подтверждены решением суда в Испании и не оспорены. То есть это – общеизвестный и признанный факт. Нет, на это смелости не хватило, ибо Немцов, при всей своей неоднозначности, имел смелость давать четкие оценки Путину, и где теперь Немцов? Что, вся эта опереточная шобла смела режим? Ну хотя бы, как в Венесуэле, сожгла хоть один путинский дворец? Пусть, не в Подмосковье, но хотя бы в Геленджике? Они даже вякнуть об этом боятся.


    [TD="class: wrppr"][/TD]
    [TD="class: wrppr"]

    [/TD]


    И потом, этим персонажам хорошо бы растолковать, что мы сами разберемся со своим президентом, которого каждый может критиковать, обзывать или просто поливать грязью, как любого публичного деятеля, и ничего за это не будет. У нас так можно потому, что мы так можем. И он знает, что мы можем. Поэтому наши отношения с нашим президентом – наше дело. Мы его избрали и мы его уберем, если в этом будет необходимость, а ее – нет. Вот эта оппозиционная подтанцовка могла бы хоть как-то показать, что это не Маппет Шоу, если бы хоть раз спросила Путина о том, сколько граждан РФ погибло в Лугандоне и сколько в Сирии? А ведь там ежедневно пакуют россиян в груз 200. Неужели и такое им не интересно? Я уже не говорю о том, чтобы кто-то задал вопрос о том, сколько вынули из бюджета на "крымнаш", "новососсию" и алавитскую Сирию. А потом, сложив в кучу деньги и трупы, спросить – "Нафига?"Такого пилотажа бесполезно ждать даже от умных или беглых деятелей. Мало того, как только вскрываешь их тайную имперскость, они тут же, на глазах регрессируют до уровня Милонова и Жириновского. Мгновенно. Это потому, что внутри их сидит "великость", которой они пытаются заткнуть свою убогость и рабское существование. За эти три года автор определил всего несколько человек, оставшихся людьми с большой буквы. Для их перечисления хватит пальцев одной руки. Мало того, говоря о них, язык не поворачивается назвать их "русским", ибо это синоним прилагательных "хозяйский" или "рабский". Этих людей ничего не сломало, но их не хватит даже для того, чтобы сделать исключения для этого конного цирка, обвешанного иконами, мощами, иконами и лысинамиПо этой причине, чтение россиян, а тем более – выкладывание их текстов, мы не можем оценить никак, кроме как мазохизм. И призываем всех, кого потянет читать или не дай Бог – выкладывать эту дрянь, вспомнить о написанном в этой статье. А мы, в ближайшем материале, дадим еще один необычный аспект животной ненависти русскомирцев именно к украинцам и крымским татарам.
    https://www.obozrevatel.com/society/...ki-snyatyi.htm

    АВТОР:


    • Аnti-colorados







  10. #1050
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Крисса, давно известно, что поскреби любого из них и окажется имперец.
    Поэтому нах всех дарахих расеян. И наши подпевалы пусть туда же валят.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #1051
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Это для глафирообразных, верящих в "хороших россиян"
    Мое мнение давно известно: хорошим - хорошие гробы!

  12. #1052

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Илларионов
    (других подписантов не указано):

    Заявление Форума Свободной России об агрессии Кремля против Украины
    Агрессия Кремля против Украины является международным преступлением.

    Некоторые российские политические и общественные деятели не решились дать принципиальную оценку аннексии Крыма и российской агрессии на востоке Украины. Форум Свободной России считает необходимым эту оценку дать, руководствуясь критериями права и морали.

    Война Кремля против Украины нарушает территориальную целостность Украины, Устав ООН, Заключительный Акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, Декларацию о создании СНГ, Будапештский меморандум, двусторонние российско-украинские договоры, Уголовный кодекс РФ и полностью подпадает под определение агрессии, данное Генеральной Ассамблеей ООН.

    Оккупация и аннексия территории Украины, сопровождающиеся массовыми репрессиями против крымских татар и украинцев, унёсшие более десяти тысяч жизней, стали позорными пятнами российской истории.

    Война должна быть немедленно прекращена, российские войска должны быть выведены со всей территории Украины, включая Крым и Донбасс, а международно признанная российско-украинская граница должна быть восстановлена.

    Будущая свободная Россия будет стремиться к установлению добрососедских отношений с Украиной на основе принципов международного права.

    г. Вильнюс
    26 мая 2017 г.


    http://aillarionov.livejournal.com/1000821.html



    А это - Киселев:

    Путинский режим или все-таки Россия?

    ...Даже сто тысяч москвичей, которые выходят на оппозиционный митинг или шествие, это капля в море, меньше одного процента жителей российской столицы. Большинство же – на другой стороне, увы. И тут мне в который раз хочется процитировать знаменитый афоризм Серея Довлатова про четыре миллиона доносов — точнее, перефразировать:

    «Мы без конца ругаем Путина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить – кто три раза голосовал за него на выборах?»
    И счет там шел не на четыре миллиона – там была гораздо большая цифра.
    ...

    И себя я не вывожу за скобки.
    Я лично никогда не голосовал за Путина. Я никогда не голосовал за «Единую Россию».
    Мне Путин не нравился с первого дня – никогда он не внушал мне ни симпатии, ни доверия, ни уважения.
    Все эти годы был я убежденным критиком его внутренней и внешней политики – свидетельством тому все мои публикации, все мои выступления за последние 17 с лишним лет.
    Мне раньше всегда казалось: какие ко мне после этого могут быть претензии?!
    И все же, думаю я теперь, на мне тоже лежит часть ответственности. Ведь вместо того, чтобы бороться, быть может, бросить журналистику и заняться оппозиционной политической деятельностью, как некоторые мои коллеги, я уехал из России, предпочел продолжить благополучную телевизионную карьеру в соседней Украине, где работать было свободнее, комфортнее и безопаснее — хотя безопасность и комфорт оказались, в итоге, иллюзорными. Признаюсь – я оказался слаб.
    Значит, и я тоже отвечаю за то, что случилось с маленьким мальчиком с Арбата.
    ... А что же делать? – спросите вы меня.
    Не знаю. Но точно знаю: не милости покорнейше просить. Избегать пушкинского соблазна: «Плюнь, поцелуй злодею ручку!»
    Помнить великую заповедь политзэков: «Не верь, не бойся, не проси». Мы ведь все давно — политзэки. Даже если до некоторых из нас это еще не дошло.


    http://echo.msk.ru/blog/kiselev/1989739-echo/

  13. #1053
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Киселев неплохо высказался, особенно что касается истоков Майдана:
    Цитата:
    А суть состоит в том, что дело-то совершенно ясное и очевидное – жестокая расправа вконец обнаглевших и распоясавшихся «стражей порядка» над безобидным мальчишкой.

    Случись такое в любой столице мира, полицейские были бы мгновенно уволены с позором, а потом пошли бы под суд. И потом еще пол-жизни работали бы на то, чтобы заплатить штрафы за причиненный ребенку и его семье моральный ущерб.

    И не надо козырять статистикой – мол, в Великобритании в прошлом году арестовано столько-то несовершеннолетних, а в Нидерландах – столько-то.

    Важно не сколько, а как.

    Важно то, что мы видим на видео. Я лично вижу людей, которые привыкли к абсолютной безнаказанности.
    К тому, что им все всегда сойдет с рук. К тому, что кто сильнее – тот и прав. Что высокое начальство в случае чего защитит.

    Кто со мной не согласен, пусть вспомнит дело Магницкого — государственная машина встала на сторону преступников в погонах, чтобы защитить их, лишь по неукоснительному правилу: «они свои, а своих мы не сдаем».

    Друзья, вы наверное, забыли — или вовсе не поняли, что «революция достоинства» в Украине началась из-за того, что в ночь с 29-е на 30-е ноября 2013 года менты в кровь избили детей – студентов и старшеклассников, протестовавших против отказа ныне беглого экс-президента Януковича подписать договор об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом?

    На следующий день сотни тысяч взрослых киевлян, не сговариваясь, вышли на улицу – неподписанный договор с ЕС оказался уже не при чем — и никто не обсуждал, сколько лет было этим мальчишкам и девчонкам, разрешили ли им родители ночью дежурить на Майдане, имели ли они право мешать городским властям ставить традиционную новогоднюю елку на центральной площади Киева, какие у них были лозунги, и, вообще, не было ли все это провокацией, специально затеянной хитроумными политиками, боровшимися за власть.

    Я лично слышал от моих киевских знакомых, в том числе тех, кто прежде были готовы мириться с Януковичем: мы идем на Майдан, потому что власть, поднявшая руку на наших детей, должна уйти.

    Люди вышли на улицу «за наших и ваших детей» и стояли там, пока не добились своего – пока власть не ушла.

    Я не знаю, почему, как пишут некоторые уважаемые мною фейсбучные блогеры, подсознанием россиян правит едва ли не укоренившийся в их генах страх, внедрившийся туда после десятилетий кровавых репрессий, когда вся страна разделилась на расстреливавших, расстреливаемых и тех, кто в ужасе ждал, когда за ними придут, чтобы их тоже расстрелять — а генетическая память украинцев, по которым каток репрессий советских времен прошелся едва ли не с утроенной силой, от этого страха свободна, и они «смеют выйти на площадь в тот назначенный час».

    Догадываюсь – но это отдельная тема (с)


    ..а Иларионов.....где эти суки были три года тому назад!?
    Востаннє редагував krissa: 30.05.2017 о 23:47

  14. #1054

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ..а Иларионов.....где эти суки были три года тому назад!?
    Да там же... Позиция не менялась.

    http://aillarionov.livejournal.com/759742.html

  15. #1055
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  551580_original.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  92,6 КБ
ID:	2111165

  16. #1056
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Сорри, что в миниатюре.

    Я вот что подумала:
    Самый первый пост ТС ущербен сам по себе.
    Он как бы предполагает результат противостояния априори.
    А он пока то еще неизвестен.
    ..... А до тех пор...нет смысла искать человеческое у лютого врага.

  17. #1057

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    http://echo.msk.ru/blog/yavlinsky_g/2013490-echo/

    Набор банальностей от Явлинского. Но и это сейчас редкость.


    Новые санкции — новые войны?

    ...
    Что это означает? В первую очередь то, что объектом давления теперь будет не столько российская власть в ее нынешнем персональном выражении или сложившаяся система выработки политической линии, сколько место и роль в мире российского государства в целом — как института, как действующего и даже как потенциального субъекта мировой политики. Расчет делается на то, что страна, лишенная возможности серьезно воздействовать на внешний мир (из-за фундаментальной слабости экономики, нарастающей ограниченности ресурсов для поддержания военно-стратегического потенциала, необходимости постоянно заниматься решением сиюминутных проблем), становится неопасной, предсказуемо «стерильной» в глобальном и региональном плане вне зависимости от характера существующего в ней политического режима.
    ...
    Санкции — это символ бесперспективного конфликта с миром. Конфликт этот не разрешит никакой «верховный судья», никакой «орган справедливости» — апеллировать тут не к кому.
    ...
    Новые санкции, если они станут американским законом, будут означать существенное усиление давления на Россию. И когда под этим давлением ситуация в нашей стране ощутимо ухудшится, для обеспечения своей несменяемости и неприкосновенности, отвлечения внимания людей, «консолидации общества» и наказания «врагов» власти, скорее всего, затеют новые авантюры, новые войны. Куда все это нас в итоге приведет, предсказать нетрудно.

  18. #1058

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово


  19. #1059
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Сергей ЛУНИН: Открытое письмо Иосифу Кобзону
    ***
    Уважаемый Иосиф Давыдович!
    Вот пишу Вам, депутату, народному артист, и прочая, и прочая я, простой российский провинциал. Или, как Вы изволили выразиться - хам.
    Ведь это же Вы сказали, что интересоваться, откуда у российской судьи 2 000 000 (два миллиона) долларов США - хамство? Вы.
    Так вот. Позвольте с Вами не согласиться.
    Видите ли, Иосиф Давыдович, хамство - это когда судья, получающий зарплату за счёт налогоплательщика (то есть, по Вашему, хама), позволяет себе платить за свадьбу дочери 120 миллионов российских рублей, при средней зарплате по стране - 20 000.
    Хамство, господин Кобзон - это когда депутат госдумы, получающий зарплату за счёт всё того же хама, позволяет себе хамить избирателю.
    Хамство, старый Вы, лысый nuqop - это когда всю жизнь сидящий на шее у хама ублюдок лечится, за счёт хама, в лучших заграничных клиниках, насрав на то, что в его стране тупо не хватает квалифицированных врачей.
    Я бы мог рассказывать Вам о хамстве и дальше. Но хули с тобой, бессовестным ублюдком, разговаривать?
    Живи. Не кашляй.
    Спешу откланяться.
    Сергей Лунин, для Вас - хам, с превеликим удовольствием.
    ***
    Забашлять за свадьбу дочери 2 ляма правильных, зелёных, американских денег для того, чтобы пригласить на неё, в качестве певцов, не сэра Пола, не сэра Элтона, не, я не знаю... ну, скажем, Джастина Бибера (я щас сблевну), а наоборот - Кобзона, Баскова и Веру Брежневу?...
    Это, ***, вне границ моего понимания.
    Хотя...
    Шо это я?..
    Это ж Краснодар, ага.
    Колхоз имени вечного неурожая, ***.

  20. #1060
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово


Сторінка 53 з 57 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті