Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 57 ПершаПерша ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1139, показано з 861 по 880.

Тема: Они не сошли с ума

  1. #861
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Bot 1 Переглянути допис
    Хотелось Вас поддержать, я посчитал Вашу подпись под роликом стебом и выразил мнение, что смайлик не помешал бы в конце.
    Но Вы сразу же стали поправлять корону на голове дабы не свалилась.

    Я понял, что Вы правильно поняли мой стеб, и даже благодарен Вам, что вы высказались.
    Но, я не имею потребности в одобрении, или неодобрении моих постов. Мне интересна реакция.
    Ваша реакция тоже интересна. Спасибо.
    Ну а там, где Вам показалась корона, не видите стеба? Нет? Жаль, стеб не над Вами лично, а общечеловеческий, а значит и над самим собой.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #862
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис


    Россияне поздравили украинцев с Днем Независимости
    это кого-то трогает?
    не, ну правда.....
    потому что мне это - до звезды
    До звезды, НЕуважаемые россияне.
    Меня удовлетворят лишь только Искандеры и Тополя...еб*ашущие по Мордору-Казламордии.

    Мне вас не жаль, росиянчеги: хорошим - хорошие гробы.

    Если есть Бог на свете --вы должны получить то, что принесли моей Родине + во сто крат.

  3. #863
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Пусть ваши извинения воскресят всех наших погибших.
    Нет!?
    Не можете?!

    Тогда сдохните!
    Сдохните, падлы, вместе совсем своим мордором!
    НЕНАВИЖУ!
    Будьте прокляты!

    Во веки веков. Аминь.

  4. #864
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Пусть ваши извинения воскресят всех наших погибших.
    Нет!?
    Не можете?!

    Тогда сдохните!
    Сдохните, падлы, вместе совсем своим мордором!
    НЕНАВИЖУ!
    Будьте прокляты!

    Во веки веков. Аминь.
    Вот, вот умничка.
    Правильно, эмоциям надо давать выход.
    Легче стало?
    Попробуйте еще раз.

    А давайте я вам помогу.
    Повторяйте:
    Чтоб вы все и ваши дети заболели вирусом эбола, и все вы гнили в своем мордоре долго и нудно, и воняли разлагаясь.
    И чтоб зеленые мухи откладывали яйца в ваше чрево, и там еще при вашей жизни в вашем собственном мясе начинали копошиться личинки!
    Аминь!

    Если опять не поможет, то маякните, я еще что-нибудь придумаю.
    Люблю людям помогать.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #865
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вот, вот умничка.
    Правильно, эмоциям надо давать выход.
    Легче стало?
    Попробуйте еще раз.

    А давайте я вам помогу.
    Повторяйте:
    Чтоб вы все и ваши дети заболели вирусом эбола, и все вы гнили в своем мордоре долго и нудно, и воняли разлагаясь.
    И чтоб зеленые мухи откладывали яйца в ваше чрево, и там еще при вашей жизни в вашем собственном мясе начинали копошиться личинки!
    Аминь!

    Если опять не поможет, то маякните, я еще что-нибудь придумаю.
    Люблю людям помогать.
    да, спасибо, что напомнил:
    и чтоб ты сдох вместе с ними.

  6. #866
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    да, спасибо, что напомнил:
    и чтоб ты сдох вместе с ними.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #867

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 073

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вот, вот умничка.
    Правильно, эмоциям надо давать выход.
    Легче стало?
    Попробуйте еще раз.

    А давайте я вам помогу.
    Повторяйте:
    Чтоб вы все и ваши дети заболели вирусом эбола, и все вы гнили в своем мордоре долго и нудно, и воняли разлагаясь.
    И чтоб зеленые мухи откладывали яйца в ваше чрево, и там еще при вашей жизни в вашем собственном мясе начинали копошиться личинки!
    Аминь!

    Если опять не поможет, то маякните, я еще что-нибудь придумаю.
    Люблю людям помогать.
    і скільки ж ви напомагали нашим захисникам?

  8. #868
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Почему Украине невозможно договориться с Донбассом.

    В этом тексте Донбасс есть общность людей, которые выступают категорически против украинского проекта. Донбасс, конечно не однородный, там масса патриотов и достойных людей, но доминирует именно антиукраинская идея. Это всего лишь мое мнение как автора, и читатель имеет право думать иначе.

    Этот текст не попытка противопоставить и столкнуть лбами, а попытка разобраться в мотивациях той стороны. Это важно, если мы хотим выбраться из этой ситуации с минимальными потерями.

    Почему Донбасс так категоричен против Украины?

    Категоричен он не столько против украинского языка, культуры и вообще Украины как таковой. Донбасс выступает против конкретной Украины. Против Украины как вольницы. И за Россию, как за рабовладельческое гетто, которое предлагает Донбассу именно то, что люди там хотят получить.

    Путин, как высококлассный политический шулер, хорошо играет на желаниях и мотивациях большей части жителей Донбасса. Это естественный политический союз между совком и московским правящим классом.

    Донбассу категорически неприемлема Украина, как свободная страна. И больше всего ненависти вызывают там националисты и бандеровцы, как самые активные и шумные пропагандисты этого проекта.

    На Донбассе ненавидят украинский язык не как сам язык, а как идею. Даже самый последний варвар на Земле вряд ли найдет основания для ненависти к такому прекрасному и мелодичному языку. Дело не в языке, а в смыслах, которые вкладывают в него. И русский любят там именно за смыслы, которые он сейчас несет.

    Идеологически, украинский – язык свободы, русский в понимании России – язык колбасы.

    Донбасс имеет свое видение того, как нужно жить. Если отбросить пропаганду, то получится примерно следующий набор:

    1.Свобода в обмен на колбасу
    2.Свое мнение не нужно, потому что, отказываясь от свободного выбора, свое мнение становится лишним и должно быть отброшено
    3.Власть ворует и это не хорошо и не плохо. Это просто данность. Более того, возможность воровать это шанс для люмпена выскочить из грязи в князи быстро и без усилий. Не нужно работать и развиваться, нужно просто оказаться в нужном месте, в нужное время и с нужными людьми. А потом обворовать ближнего своего
    4.Право на беспредел в отношении меня не есть несправедливость, а есть обязательная жертва племени вождям. Если кому-то не повезло попасть под каток, значит ему просто не повезло и нет причин менять систему. Так было, так есть и так должно быть
    5.Все, кто выступают против этой системы – враги, которых нужно уничтожить
    Российская пропаганда в данном случае служит лишь информационным прикрытием истинных мотиваций и желаний. Поэтому спорить с ней не только вредно, а и бесполезно.

    Мы не сможем переубедить этих людей, потому что их выбор вполне осознан и рационален.

    Если мы отвергаем выбор человека, то делаем его своим недоброжелателем. Если пытаемся навязать ему свой выбор, то делаем его своим врагом. Если мы не понимаем этого, то будет война, холодная или горячая, но будет.

    Любимый вопрос совка:

    — Что мне дала ваша Украина? Ваш Майдан? Ваша "Незалежнисть"?

    Потому что задача совка получать материальные блага, но не шансы и не равные правила игры. А Путин обещал им российскую пенсию. И он не обманывал, просто помешали Украина и США.

    Донбасс хочет "русский мир", потому что там дают пайку регулярно. Там есть нефть и газ и можно сыто коротать свой век.

    В 91-м вата так же голосовала за новый украинский мир, потому что тогда Московия голодала, а Украина представлялась им таким себе уютным колбасным раем.

    Эти люди не обмануты, эти люди вполне рациональны. Они прекрасно понимают, что не будут пользоваться ни свободой, ни демократией, ни европейским выбором. Им это не нужно (рабам не нужна свобода), поэтому и отбрасывают все это за ненадобностью.

    Украина, неся на Донбасс цивилизацию, должна понимать, что там эти идеи мало кому интересны. Там эти идеи угрожают их ватному миру с регулярной пайкой, а значит будут восприняты в штыки.

    Житель Донбасса готов обменять свой голос на регулярную пайку от власти. Он не видит ничего хорошего в том, чтобы получить демократию, где пайка выдается только перед выборами, гречкой и не всем.

    Донбасс имеет священное право на такой выбор. Он такой выбор навязывал Украине все 23 года.

    Примириться с Донбассом после войны не получится, потому что эти люди будут ненавидеть Украину за то, что мы не дали им возможность жить так как они хотят.

    Наивно полагать, что мы продвинутые и цивилизованные несем им счастье европейского выбора, а они глупые и наивные не понимают этого и оттого сопротивляются.

    Нас очень печалит, что некоторые переселенцы с Донбасса откровенно и не скрывая ненавидят Украину и обвиняют нас, что это именно Украина развязала войну против Донбасса.

    Но это чистая правда. Только война эта не против Донбасса, а против воровского, феодального совка, исчадием которого является Донбасс.

    Война эта началась еще в конце девяностых, наверное, после убийства Гонгадзе. А в активную фазу вошла в 2004-м. И длится по сей день.

    Первое время мы воевали идеологически, потом в ход пошла правоохранительная и судебная система, которую Янукович привлек на свою сторону.

    А когда ресурсы совка стали иссякать они достали оружие и начали убивать.

    Но в их понимании именно мы начали эту войну, потому что именно мы начали рушить этот совок, а они его отчаянно защищать. Путин ведет оборонительную войну против цивилизации.

    Он просто защищает свою совковую империю. Как верховный пахан этой империи он обязан ее защищать, хочет он этого или не хочет. Это и есть главная причина войны, никакой другой причины нет.

    Совок обороняется, цивилизация наступает.

    И варвары воюют исходя из имеющегося в наличии ресурса. Ложь для них не порок, а оружие обороны. И угрозы ядерного оружия – это тоже оборона.

    Украинцы прекрасные воины. Мы очень сильно бьем врага как идеологически, так и на фронте. Пока в Кремле распускали сопли про Юго-Восток и Новороссию, украинцы безжалостно отжали Юго-Восток себе повергнув Кремль в дикую печаль.

    Пришлось вторгаться в Крым и на Донбасс, чтобы оставить за собой хоть что-то, хоть каким-то способом зацепиться за Украину.

    Многие могут сказать, что этот текст оправдывает Донбасс и в чем-то обвиняет Украину. Нет и еще раз нет.

    Этот текст написан для того, чтобы попробовать лучше понять мотивацию врага. Понимая их мотивацию, мы добьемся победы с меньшими потерями. Хотя не факт, что победой для нас будут территории. Победой может быть и будущее.

    Мы имеем полное право на эту войну и не нужно ее стесняться. Не нужно стыдливо отказываться от того, что это война не против Донбасса и Крыма, а против России, как совковой империи, которая мешает нам жить и развиваться. Мешает и угрожает, значит должна быть уничтожена. Должна и будет, вопрос только времени. Которое работает на нас.

    Отсюда.

  9. #869
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    да, спасибо, что напомнил:
    и чтоб ты сдох вместе с ними.
    Все сдохнут. Может это вас успокоит.
    "Если ты ненавидишь, значит тебя победили" (с).
    Есть и аналоги этого выражения.
    Люди довольно таки неглупые это говорили.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  10. #870
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Люди довольно таки неглупые это говорили.
    Ну, и каким боком вы к неглупым людям?

  11. #871
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Сотрудник российского футбольного клуба, осудивший агрессию РФ в Украине, стал беженцем
    Пресс-атташе ростовского СКА Сергей Томашевский попросил убежища в Англии.

    Весной С. Томашевский дал интервью, в котором подробно рассказывал, что осуждает политику России в Украине.
    О том, что произошло дальше, он поведал в интервью sports.ru:
    «– Этой весной вы съездили в Киев на матч «Эвертона» в Лиге Европы, дали интервью Tribuna.com. Объясните вкратце для тех, кто его не читал: как вы относитесь к политике России на Украине?
    – Резко отрицательно. Именно моя страна заварила эту кашу. Если бы отряд Стрелкова не перешел в прошлом году границу и не начал мутить воду в Славянске, ничего бы не было. Если бы не «помощь» России, все было бы спокойно. Как спокойно сейчас там, где не пытаются никакие республики организовывать.
    – Крым – наш?
    – Нет, конечно же, не наш, а украинский. Никто в цивилизованном мире не видит его российским, он был, как принято сейчас говорить, «отжат» по-преступному, по-бандитски.
    – Вы дали интервью украинским журналистам. Когда у вас начались проблемы?
    – Сразу. Интервью я дал накануне, вышло оно в день игры, и уже тогда меня стали заваливать сообщениями от самых разных людей. В соцсети и на телефон писали люди, большую часть которых я не знаю. «В Ростове тебе лучше не появляться», «Ходи и оглядывайся» и прочее. Море негатива.
    На следующий день после игры я полетел по маршруту Киев – Москва – Ростов. Дома я не сразу понял масштаб бедствия. Отоспался, вылез в интернет и увидел, как меня поливают болельщики СКА и «Ростова», причем особенно неприятно, что болельщики СКА усердствовали в этом гораздо больше.
    – Когда вы лишились работы?
    – Почти сразу. На меня вышел парень, с которым я не был знаком. Он был помощником Игоря Гуськова – президента СКА и заместителя губернатора области – и попросил, чтобы я передал ему дела. Причины такого решения мне не стали объяснять.
    – Когда вы давали интервью, вы могли представить, что будет такая реакция?
    – Не мог. Когда я говорил, наивно полагал, что могу выразить свое мнение. Ну и резонанса не ожидал, конечно. Не думал, что какой-то пресс-атташе клуба второго дивизиона может быть интересен такому количеству людей.
    – Когда вы поняли, что надо уезжать?
    – Через несколько дней. Когда продолжал слушать от знакомых и незнакомых людей, что они обо мне думают. Сидеть дома или выходить из него, но постоянно оглядываться, – это не жизнь. Стал думать: куда ехать? В России родственников у меня нигде, кроме Ростова, нет. У меня была действующая английская виза, я созвонился со своим другом из Питерборо. Он был в шоке, но сказал: приезжай, конечно, живи, сколько понадобится. Я поехал, думая, что перекантуюсь какое-то время и вернусь. Но получилось иначе.
    <…>
    – Что вам не нравится в современной российской жизни?
    – Многое. Например, ложь, которая поставлена на поток – в телевизоре в том числе.
    – В британском телевизоре не врут? Канал BBC говорит только правду?
    – А почему я должен оценивать канал BBC? Я русский человек, который всю жизнь прожил в России и хочет, чтобы не врали у меня на родине. На ВВС, даже если и врут, то явно не в таких масштабах, как на российском телевидении.
    <…>
    Еще до событий на Украине я не был поклонником Путина – его правление мне не нравилось никогда. Но дело не в Путине. Я даже не уверен, что если он уйдет, будет лучше. Его вполне могут сменить такие товарищи, что будет даже хуже. Кстати, парадокс. Русскоязычные люди, живущие в Англии, в подавляющем большинстве ярые поклонники Путина и действующей власти. Живут здесь давно, смотрят в интернете российские каналы, страшно ругают Запад и любят Путина».
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #872
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Пусть ваши извинения воскресят всех наших погибших.
    Нет!?
    Не можете?!

    Тогда сдохните!
    Сдохните, падлы, вместе совсем своим мордором!
    НЕНАВИЖУ!
    Будьте прокляты!

    Во веки веков. Аминь.
    мо
    но, я за них извинюсь?

  13. #873
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    нет, нельзя

  14. #874
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Российские либералы, слетевшиеся на наш праздник, словно мухи на варенье, пестрят одами, воспевают Украину, не забывая при этом вплести в мишуру безвкусных осанн и свой ничтожный шкурный интерес: дескать, укрепление украинской государственности приведёт к крушению Кремля, режим Путина рухнет, а переодетые женщинами уцелевшие сатрапы разбегутся по Пхеньянам и Каракасам.
    И вот тогда российские либералы, морщась на свет, вылезут из пропахших адреналиновым потом кухонь, войдут в пустой Кремль, сядут на вентиль и, продолжая воспевать братство народов, которые рассорил Путин, известный подонок и тиран, предложат обсудить порядок совместного управления Крымом. Крым - это же не бутерброд, да...
    Существуют феномены, имеющие свойство не меняться никогда, и неискоренимое желание русских загребать жар чужими руками и отовариваться с чёрных ходов - один из них.
    Не знаю, что заставляет вас радоваться неприкрытой стоеросовой меркантильности, которую эти тараканы даже не скрывают, а тем паче - благодарить.
    Шлите на**й: всё равно будут улыбаться, лебезить и заискивать, т.к. возможность переползти из-под своего плинтуса в заветный Кремль они смогут получить либо с помощью Украины, противостоящей российской тирании, либо никак.
    РФ - это материализованное проклятие, наглядное пособие по светопреставлению, е*аный гигантский лепрозорий.
    Не водитесь с прокажёнными - здоровее будете. Хейтспич окончен.

    https://www.facebook.com/newapplecry...57245491155929

  15. #875
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    А что с Павликом? Какое горе-неудачу он компенсирует в этой теме? Личное или просто денег нет?
    ЗЫ: Крисса, слу. Ото говно, что в Крыму, что на Донбассе, ну которое путинприди и на руках которых кровь наших ребят. Они ж украинцы. Так что, им плохим - плохие гробы, а нам хорошим - хорошие?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  16. #876
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    они не украинцы

  17. #877
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    они не украинцы
    А те не россияне, они русские, последние русские.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  18. #878
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    нет
    они граждане своей страны

  19. #879
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    нет
    они граждане своей страны
    Так наши тоже граждане своей страны.
    Я знаю, что не переубежу тебя. Но все равно скажу. Ты боец, это редкая порода людей в современном мире. И я бы очень-очень хотела, чтобы победа была за тобой. Но если ты стала считать, как считаешь сейчас - они победили. Не те, интеллигентные женщины с видео, которые имеют смелость и честь, а то быдло, которое продукт российской пропаганды и собственной никчемности.
    Это россияне и СССР считали, что Гитлера победил "русский народ". Но на самом то деле это не так и мы это знаем. Немцы, как народ тоже внесли свой вклад в победу над Гитлером. А если бы их в "хорошие гробы", то не факт, что победа была бы или война не затянулась бы.
    Крисс, не дай им победить
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #880

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    И вот тогда российские либералы, морщась на свет, вылезут из пропахших адреналиновым потом кухонь, войдут в пустой Кремль, сядут на вентиль и, продолжая воспевать братство народов, которые рассорил Путин, известный подонок и тиран, предложат обсудить порядок совместного управления Крымом. Крым - это же не бутерброд, да...
    Если отбросить эмоции, то это будет не худшим вариантом. Только "прививка от братства" не позволит уже сдавать национальные интересы, как прежде. И членство в НАТО (и возможно ЕС) в этот период новой оттепели можно будет оформить. Все понимают, что это будет лишь передышка перед следующей эскалацией и её нужно использовать максимально. Всем, в т.ч. ООН лишить Россию права вето и т.п.
    А окончательный и бесповоротный разгром России, как Германии и Японии в прошлом, остаётся лишь отдалённой целью. И не факт что в этом случае наступит "конец истории" или "золотой век". К тому времени Китай может "выйти из берегов" и зацепить не только Россию...

Сторінка 44 з 57 ПершаПерша ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті