Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 464, показано з 81 по 100.

Тема: [Консультация] Ремонт мобильных телефонов - 2015

  1. #81
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від AlexejGalinskij Переглянути допис
    Motorola Defy+, при подключении юсб зарядки кабеля уходит в перезагрузку, потом немного пошевелив включается, зарядка невсегда идет, когда вставляешь заглушку разьема тож перегружается. Скоре всего отломался юсб разьем, думал програмный глюк, но после перепрошивки так и осталось
    Всего скорее отходят и коротят контакты от контактных площадок. Вы меньше его трогайте а то может в обще закоротить и не включится, лучше не рисковать и не трогать, дороже выйдет... Приносите посмотрю диагностика бесплатная...
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  2. #82

    Реєстрація
    19 червень 2006
    Дописів
    387

    Типово

    Подскажите сколько будет стоить работа по замене материнской платы Lenovo P780? Планирую купить донора с битым экраном, мой не грузится, не шьется, наверно мать умерла.

  3. #83
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від 1cvirus Переглянути допис
    Подскажите сколько будет стоить работа по замене материнской платы Lenovo P780? Планирую купить донора с битым экраном, мой не грузится, не шьется, наверно мать умерла.
    Ответил в скайп.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  4. #84
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Добрый день.
    Разбилось стекло на Lenovo S820. Экран вроде целый. Интересуют сроки и цена ремонта.
    Спасибо.

  5. #85
    Аватар для Doxtyp
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    138

    Типово

    День добрый!
    Нокия N8-00 - разбит дисплей вообще не горит, не реагирует на касания. Интересует стоимость ремонта (с оригинальными з/ч) и сроки.
    Спасибо

  6. #86

    Реєстрація
    16 травень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    здравствуйте сколько будет стоить отремонтировать дисплей вот в таком http://rozetka.com.ua/lenovo_a328_white/p1445292/ телефоне и вообще возможно ли это?

  7. #87
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Добрый день.
    Разбилось стекло на Lenovo S820. Экран вроде целый. Интересуют сроки и цена ремонта.
    Спасибо.
    По деньгам около 700-800 грн. гарантия 6 мес. по времени в среднем 1-3 дня в зависимости от загрузки.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  8. #88
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Doxtyp Переглянути допис
    День добрый!
    Нокия N8-00 - разбит дисплей вообще не горит, не реагирует на касания. Интересует стоимость ремонта (с оригинальными з/ч) и сроки.
    Спасибо
    Если надо действительно настоящий оригинал, то могу с оф СЦ под заказ с Киева заказать, но по деньгам будет более 1000 грн, можно и китай хорошего качества ( их не отличиш, некоторые выдают его за оригинал, гарантия 6 мес. ) а в обще надо посмотреть и протестировать, может что-то в следствии внешнего физического воздействия могло еще выйти из строя, а то будет обидно если дисплей и сенсор поменять а окажется еще какая то проблема... диагностика бесплатная по времени 2-3 дня...
    Востаннє редагував REZIDENT: 17.05.2015 о 10:07
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  9. #89
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Inna78 Переглянути допис
    здравствуйте сколько будет стоить отремонтировать дисплей вот в таком http://rozetka.com.ua/lenovo_a328_white/p1445292/ телефоне и вообще возможно ли это?
    Можно, только уточните что с ним случилось, треснул, попадание влаги и цвет, тогда точно смогу сказать цену.
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  10. #90
    Аватар для Doxtyp
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від REZIDENT Переглянути допис
    Если надо действительно настоящий оригинал, то могу с оф СЦ под заказ с Киева заказать, но по деньгам будет более 1000 грн, можно и китай хорошего качества ( их не отличиш, некоторые выдают его за оригинал, гарантия 6 мес. ) а в обще надо посмотреть и протестировать, может что-то в следствии внешнего физического воздействия могло еще выйти из строя, а то будет обидно если дисплей и сенсор поменять а окажется еще какая то проблема... диагностика бесплатная по времени 2-3 дня...
    Да уж.
    А во сколько обойдется китайский дисплей?

    Sent from my DROID RAZR HD using Tapatalk

  11. #91
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Doxtyp Переглянути допис
    Да уж.
    А во сколько обойдется китайский дисплей?

    Sent from my DROID RAZR HD using Tapatalk
    Сегодня вечером точно отпишусь, и на сколько я понял у вас еще и сенсор не работает, его тоже менять???
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  12. #92

    Реєстрація
    19 травень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Могу посоветовать MYServise, может кому-то пригодится, там хорошие специалисты, сделают быстро и надежно, со своего опыта могу сказать

  13. #93
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від REZIDENT Переглянути допис
    По деньгам около 700-800 грн. гарантия 6 мес. по времени в среднем 1-3 дня в зависимости от загрузки.
    К Вам не дозвониться.

  14. #94
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Ваше мнение - стоит ли менять на Galaxy S4 ПО с Андроид 4.4 на 5.0 ?
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  15. #95
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    О.Буриданов
    5 официальный пока еще немного сыроват, я бы подождал 3-5 мес, 4.4 на данный момент самый стабильный... на 5 многие жалуются на повышенное потребление батареи... я бы посоветовал цианогенмод 12 на основе 5.0.2 о нём неплохие отзывы да и с батареей нормально...
    Востаннє редагував REZIDENT: 19.05.2015 о 20:11
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  16. #96
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    К Вам не дозвониться.
    Уезжал на склад а рабочий забыл на офисе, созвонились..., вижу вы батарейками занимаетесь, тогда у меня к вам будет дело ( бартер ).
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  17. #97
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від REZIDENT Переглянути допис
    О.Буриданов
    5 официальный пока еще немного сыроват, я бы подождал 3-5 мес, 4.4 на данный момент самый стабильный... на 5 многие жалуются на повышенное потребление батареи... я бы посоветовал цианогенмод 12 на основе 5.0.2 о нём неплохие отзывы да и с батареей нормально...
    Спасибо!
    Я 5.0 скачал, но не устанавлмвал. Похоже, сделал ошибку.
    Теперь он каждые 3 часа о себе настоятельно напоминает.
    Как его успокоить? Например, убрать совсем.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  18. #98
    Аватар для REZIDENT
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    DNEPR
    Дописів
    2 471

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Спасибо!
    Я 5.0 скачал, но не устанавлмвал. Похоже, сделал ошибку.
    Теперь он каждые 3 часа о себе настоятельно напоминает.
    Как его успокоить? Например, убрать совсем.
    Тут поможет только полынный сброс заводских настроек ( не забудьте сделать резервную копию )... Можно конечно полазять в системе но это сложнее и требует иногда рут...
    Ремонт мобильных, планшетов и др. электроники. Тел. моб.\viber 096-014-51-87 Skype: xsmc39 Сергей.

  19. #99
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Спасибо!
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  20. #100
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    День добрый! Есть телефон, купленный в испании, заблокирован под их мобильного оператора, вы такое можете разблокировать, чтоб юзать в украине? Самсунг Галакси старенький. И цена вопроса, пожалуйста, чтоб я понимала, стоит ли везти.

Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті