Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 49, показано з 21 по 40.

Тема: Какая сейчас взятка за техпаспорт?

  1. #21

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Ну а я просто в Новомосковск езжу и все сам на учет ставлю! И экономия на страховках потом постоянная.....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  2. #22

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    332

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если честно , то я 4ре раза ставил на учет , все своими ножками , не , вру , один раз решала . И если честно то не вижу разницы . В принципе не вижу. Точно так же нужен решала и бабло . Или ножками , но тогда будет все сквозь зубы .
    Ну и что что сквозь зубы, зато выходишь и получаешь моральное удовлетворение что не они тебя , а ты их.
    Последний раз где-то полгода назад снятие с учета заняло 30 минут, регистрация 45 минут. Тоже пытались всякую лапшу вешать , но просьба выдать письменный отказ их отрезвляет.

  3. #23

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    И экономия на страховках потом постоянная.....
    Для водителя выбор страховой не играет никакого значения, в случае наступления страхового случая бодаться с ней придется потерпевшей стороне.

  4. #24

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Для водителя выбор страховой не играет никакого значения, в случае наступления страхового случая бодаться с ней придется потерпевшей стороне.
    я думаю, тут дело не в левой страховой компании, а в том, что для Н-ска коэффициент ниже

  5. #25

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Для водителя выбор страховой не играет никакого значения, в случае наступления страхового случая бодаться с ней придется потерпевшей стороне.
    По Днепру мне посчитали стоимость ГОшки на тягач и прицеп 1800 , по Новомосковску- 970 гр....вот что я имею в виду! И эта девочка из страховой меня в Новомосковск и направила.....теперь туда езжу! И не жалею потраченного топлива- ибо нужно попробовать чтобы понять разницу....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  6. #26

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    я думаю, тут дело не в левой страховой компании, а в том, что для Н-ска коэффициент ниже
    Вообще надо внимательно полистать закон, какбы из-за такого пониженного коэффициента данный полис не был потом признан недействительным.

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    И не жалею потраченного топлива- ибо нужно попробовать чтобы понять разницу....
    Для того чтобы попробовать нужно чтобы настал страховой случай.

  7. #27

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Вообще надо внимательно полистать закон, какбы из-за такого пониженного коэффициента данный полис не был потом признан недействительным.
    ПОчитайте-почитайте! Сейчас можно в любом МРЭо Украины на учет ставить! Только номера вам должны дать по месту вашей регистрации.....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  8. #28

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    ПОчитайте-почитайте! Сейчас можно в любом МРЭо Украины на учет ставить! Только номера вам должны дать по месту вашей регистрации.....
    "Сейчас" - это уже 2 года как, да и причем здесь правила перерегистрации ПКМУ №1388 к ЗУ о ГО, Закон о ГО надо читать. Людям отказывали в выплатах по причине что они не перерегистрировали авто при смене места жительства, а в вашем случае вообще фикция получается - расчет страхового полиса произведен с ошибкой в методике.

  9. #29

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    "Сейчас" - это уже 2 года как, да и причем здесь правила перерегистрации ПКМУ №1388 к ЗУ о ГО, Закон о ГО надо читать. Людям отказывали в выплатах по причине что они не перерегистрировали авто при смене места жительства, а в вашем случае вообще фикция получается - расчет страхового полиса произведен с ошибкой в методике.
    Ну расчет производит хорошая знакомая...не думаю что она так ошибается....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  10. #30

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Riesgo Переглянути допис
    Ну и что что сквозь зубы, зато выходишь и получаешь моральное удовлетворение что не они тебя , а ты их.
    Если свою жизнь строить на удовлетворении , то есть другие способы морального удовлетворения , мне ехать а не шашечки .

  11. #31

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Ну расчет производит хорошая знакомая...не думаю что она так ошибается....
    В случае отказа в выплате своей знакомой будете предъявлять претензии ?

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если свою жизнь строить на удовлетворении , то есть другие способы морального удовлетворения , мне ехать а не шашечки .
    Сейчас как раз легче всего их ставить раком - они уже не менты и за каждую жалобу их дрючат по полной все кому не лень.

  12. #32

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Итог - поставил с помощью бегунка на временный техпасспорт .

    Alex_I , а где вы смотрите наличие бланков , где-то в инете должно быть , но куда-то переместили .

  13. #33

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Итог - поставил с помощью бегунка на временный техпасспорт .
    Пипец, а бегунок то зачем, самому было лень пройтись от окошка принятия заявлений в кассу банка, затем к эксперту и назад в окошко ?

    Вчера с товарищем поставили на учет тоже на временный за 30 минут. Еще зарегистрировали письменное заявление на выдачу постоянного техпаспорта, в течение 10 дней они обязаны его будут выдать, начальник заявление категорически не хотел принимать.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а где вы смотрите наличие бланков , где-то в инете должно быть , но куда-то переместили .
    http://gai.dp.ua/dainformuye
    Нажимаете на дату и скачиваете файл с наличием.

  14. #34

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Пипец, а бегунок то зачем, самому было лень пройтись от окошка принятия заявлений в кассу банка, затем к эксперту и назад в окошко ?
    Чтоб номера нашлись , и эксперты вовремя ... и т.п.

    МРЭО-1 сегодня ОТКАЗАЛОСЬ регистрировать ссылаясь на бланки .

    короче , ну их нах , путь аваков думает , если он дурак , то страна пойдет в жопу . Это один из элементов коррупции . Сами бегунки "возвращают долги" работникам ... Это так называется ...

    Если бы все бланки были бы , то я был настроен регистрировать сам . Это не сложно . Так , решил не рисковать , в окошко взятку не протянешь .

    PS. За ссылку - спасибо .

  15. #35

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Чтоб номера нашлись , и эксперты вовремя ... и т.п.

    МРЭО-1 сегодня ОТКАЗАЛОСЬ регистрировать ссылаясь на бланки .
    Мы в МРЭО на Космичке были, сразу после отказа в окошке прямиком к нач МРЭО и никто больше препятствий не чинил.
    Просто в вашем случае завтраками что нет бланков будут кормить долго, еще и придется платить заново за перерегистрацию порядка 350 грн.

  16. #36

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Мы в МРЭО на Космичке были, сразу после отказа в окошке прямиком к нач МРЭО и никто больше препятствий не чинил.
    Просто в вашем случае завтраками что нет бланков будут кормить долго, еще и придется платить заново за перерегистрацию порядка 350 грн.
    Посмотрим , я попросил бегунка меня набрать и решить вопрос как только появятся. Им обещают что типа в понедельник .

    Еще дам денег , и спишу на "страна такая" .

  17. #37

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Посмотрим , я попросил бегунка меня набрать и решить вопрос как только появятся. Им обещают что типа в понедельник .
    Бланки вполне могут передать из области, потому как за мной еще 2 человека по нашему примеру оставили письменные заявления на выдачу постоянного ТП и у МРЭО теперь есть 10 дней для того чтобы выдать их заявителям.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Еще дам денег , и спишу на "страна такая" .
    Зря. Сами спонсируете и потом плачетесь.

    А какая сейчас цена на справку-счет ?

  18. #38

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А какая сейчас цена на справку-счет ?
    Ее делал продавец , бегунок сказал что оформление внутри , без снятия - обходиться 2500 , при этом 1200 - спрака счет типа . А только постановка стоила 1300 . Цена одинакова по МРЭО .

  19. #39
    Аватар для Basaev
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    323

    Типово

    А если писать заявление на имя нач. МРЭО. Какое краткое содержание его?Прошу выдать постоянный ТП или прошу написать письменный отказ от выдачи ТП?

  20. #40

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ее делал продавец , бегунок сказал что оформление внутри , без снятия - обходиться 2500 , при этом 1200 - спрака счет типа . А только постановка стоила 1300 . Цена одинакова по МРЭО .
    Чуть подорожало, в конторах при МРЭО была 1200, в конторах вне МРЭО 800, а летом и 600 было.
    Нам вчера обошлась справка-счет 800 и около 300 грн постановка на временный техпаспорт, номера дали б/у.

    Цитата Допис від Basaev Переглянути допис
    А если писать заявление на имя нач. МРЭО. Какое краткое содержание его?Прошу выдать постоянный ТП или прошу написать письменный отказ от выдачи ТП?
    Я уже несколько раз уже в темах по перерегистрации писал, лень опять стучать по клавишам, поройтесь в темах.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті