Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Корейская косметика! Ставка СП 8%, стоимость доставки 7,5$ за кг! Присоединяйтесь:)

  1. #1
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Thumbs up Корейская косметика! Ставка СП 8%, стоимость доставки 7,5$ за кг! Присоединяйтесь:)

    Всем приветик!
    По многочисленным просьбам вновь возобновлена работа любимой темки!



    Рада приветствовать Вас в мире корейской косметики и других товаров с любимого сайта GMarket
    Меня зовут Анастасия и я рада видеть Вас в своей маленькой Красотуляндии!


    Несколько лет назад уже имела существование моя темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....91489&page=276 Но условия работы тогда были не те, да и цены тоже...
    Дабы любимая косметика не стала для Вас невыносимо дорогой, я изменила ставку СП и условия закупки

    Стоимость товара для Вас на GMarket составляет:
    Цена сайта + 8% +шип*(если есть)+ плата за вес** 7,5$/кг
    *шип составляет 2,5$
    ** вес определяется продавцом, и даже если он не совсем соответствует реальности, я оплачиваю вес, утвержденный продавцом

    Цены на GMarket могут колебаться в ту или иную сторону, поэтому цена на момент заказа может несколько отличаться от цены, которую я Вам говорила. Если разница в цене значительная, я беру на себя смелость заказ не оформлять, если же разница небольшая, заказываю по умолчанию.


    Все о корейской косметике!

    В чем секрет эффективности корейской косметики? Почему у азиаток такая гладкая, здоровая и сияющая кожа?
    Секрет эффективности корейской косметики в ее составе. Корейская косметика изготавливается из натуральных компонентов, а консервантов, химии, и всего прочего в ней самый минимум.
    Корейская косметика творит чудеса, потому что при ее изготовлении используются уникальные растения и экстракты трав произрастающих в Корее.
    Южная Корея ныне один из лидеров по расходу косметических средств на душу населения.

    Жительницы Кореи считают идеалом красоты гладкую, белоснежную кожу лица. Чтобы приблизиться к своему идеалу, они не только очень трепетно ухаживают за лицом, но и применяют специальные средства, эффективно отбеливающие и выравнивающие кожу. Кореянки знают очень много рецептов, передающихся из века в век, но и не игнорируют достижения косметической промышленности. Тем более что корейская косметика давно славится отбеливающими средствами, очищающими средствами,масками, антивозрастными кремами.

    Корейская косметика существенно отличается от европейской. Главным образом, наличием уникальных ингредиентов, используемых для создания косметики. Например, древесный уголь, фруктовые кислоты, экстракты водорослей, коллаген и витамины, натуральные масла, женьшень и многое другое. Корейские косметические компании удачно сочетают восточные традиции с прогрессивными технологиями.
    Как результат – косметика, аналогов которой в Европе нет.
    Некоторые ошибочно полагают, то корейская косметика, наряду с японской или китайской, не совсем подходят европейкам, так как разрабатывается с учетом особенностей азиатской кожи лица. Однако на практике оказывается, что входящие в корейскую косметику активные вещества, делают любую кожу совершеннее. Кроме выраженного эффекта отбеливания, практически все корейские косметические средства содержат защиту УФ, будь-то крем для лица или пудра.





    Как стать участником совместной закупки:
    -Обязательное условие все свои заказы оставлять в темке
    -В ЛС пишите свои контактные данные
    -Обсуждение заказа, это еще не сам заказ. Для заказа напишите: " Заказываю" Иначе, могут происходить разные неприятные ситуации
    -Прошу Вас быть очень ответственными и записывать все свои заказы, т.к. отказ от заказа не принимаю! Исключение, Вам пришло не то, что вы заказывали или плохого качества (дырки, битая упаковка и прочее) Было много различных случаев, когда я оставалась с товаром на руках из-за того, что кто-то забыл, что заказывал.
    - В личку заказы не принимаю категорически! Все по той же причине. В ЛС бросали заказы, а после прибытия заказа, от него отказывались.

    Как происходит оплата:
    -Предоплата 100% на карту ПриватБанка по корсу на день закупки
    Т.к. курс сейчас постоянно скачет, то деньги брошенные Вами на карту будут пересчитаны на момент заказа. Курс, по которому была произведена оплата Вашего товара на сайте, будет озвучен сразу же после того, как я его оплатила.

    Сроки доставки заказа:
    -GMarket доставляют в течении 2-3 недель с дня отправки заказа

    Раздача:
    -Расписание раздач со временем будет отрегулировано. Но по-прежнему главными местами раздач остаются Билла Победа, Пассаж Центр, Караван Левобережный 3, Самовывоз с Левобережного 3.
    -Возможна доставка. Стоимость доставки курьером при заказе на сумму 100-200грн составляет 25грн, при заказе на сумму 300-400 грн составляет 20грн, при заказе более 400грн доставка составляет 15грн
    -Так же осуществляется отправка Вашего заказа Новой почтой, Укрпочтой или Интаймом по тарифам компании перевозчика.

    Мой номер (050) 59 223 40 Анастасия

  2. #2
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Акции на январь!!!


    The Face Shop - ссылка на минишоп ТУТ

  3. #3
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Ура, поздравляю!!! Дождались!!!
    Мне нужно масло для волос, которое было в маленьких оранжевых пакетиках.

  4. #4
    Аватар для Olga-84
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    2 896

    Типово

    Поздравляю с открытием! Ща посмотрим, че там имеется))))
    Сразу вопрос: Настюш, по какому курсу ты будешь считать? Где посмотреть?
    Тапочки Vitaliya в Днепре. Обувь, все сезоны! Отправки каждый день.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post33862415

  5. #5
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Ура, поздравляю!!! Дождались!!!
    Мне нужно масло для волос, которое было в маленьких оранжевых пакетиках.
    Приветик
    Спасибо!
    Тебе именно в пробничках?

  6. #6
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Цитата Допис від Olga-84 Переглянути допис
    Поздравляю с открытием! Ща посмотрим, че там имеется))))
    Сразу вопрос: Настюш, по какому курсу ты будешь считать? Где посмотреть?
    Спасибо, Олечка! Курс приват банка на момент заказа. Ясно, что если курс поднимется до 20, как вчера, то я буду выжидать его падения.

  7. #7
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Привет!
    С открытием темы!
    Мне нужен тот яблочный пилинг и подобрать бы ББ крем.

  8. #8
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Anastasha Переглянути допис
    Приветик
    Спасибо!
    Тебе именно в пробничках?
    Хотелось бы в пробниках, банка много сразу затянет, и пробники мне удобней как-то)
    Востаннє редагував Анель: 20.01.2015 о 14:32

  9. #9
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Добрый день))
    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Ура, поздравляю!!! Дождались!!!
    Мне нужно масло для волос, которое было в маленьких оранжевых пакетиках.
    И мне оно тоже очень-очень надо))) именно в пробниках))

  10. #10
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Привет, Красотульки
    Вижу Ваши пожелания и обязательно исполню Только нужно пару дней подождать, я сейчас без компьютера, только смогу зайти на жимаркет, сразу скажу Вам цены и сориентирую по косметике*)

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті