Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 446 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8910, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #4581
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Девочки, интересно общественное мнение. Вот смотрю сейчас полный Инстаграм модных телачег в подобных неадекватно рваных джинсах. Это какая-то новая крутота, судя по всему.

    Вот у меня назрел вопрос: кому-то вообще это кажется привлекательным? Вот хоть на чей-нибудь глаз это красиво? Ибо я в непонятках вообще. Как это можно надеть??? С такими дыромахами??? И есть примеры еще больших дырок. Оно на одних ниточках спереди держится.

  2. #4582
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Вторая фоточка ниче, летом в парке шариться
    Мы будем жить теперь по-новому

  3. #4583
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а мне оч нра скинни, разрезанные на коленках
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #4584
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я хз, как это может испортить волосы... правда не очень понимаю, но много раз такое слышала и читала. Просто я потом, если волосы высохли нерасчесаными, отрываю-вырываю очень много волос. Ну, и потом на голове мрак мрачный и ужасный, все торчит-полузавивается. Но я ж с феном сушусь и укладываюсь, у меня волосы типа ровные, но если их не вытягивать, какая-то дикая куделя на голове
    Если использовать масло для волос- никаких проблем с расчесыванием, ничего вообще не вырывается. Правда я феном практически никогда не пользуюсь.)

  5. #4585
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Если использовать масло для волос- никаких проблем с расчесыванием, ничего вообще не вырывается. Правда я феном практически никогда не пользуюсь.)
    что б такого использовать, что бы не электризовались? у меня беда прям
    то ли тоньше стали, не знаю в чем проблема((
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  6. #4586
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    что б такого использовать, что бы не электризовались? у меня беда прям
    то ли тоньше стали, не знаю в чем проблема((
    в магазинах, торгующих профессиональной линейкой (подвал Дома Быта), всегда была серия - антистатик, в пластиковых расческах - фирмы Ягуар, например.
    не знаю, есть ли сейчас Ягуар в продаже, но деревянные щетки и расчески по идее не должны электризовать волосы совсем.
    а их полно, от дешевых до дорогих.

    ЗЫ: у меня щетка - тоже проф. линейка - не электризует, щас глянула - написано антистатик и на ней.
    фирма Olivia - Garden - брала в магазинчике на Шмидта, недавно, с месяц назад.
    Востаннє редагував Сvеtлана: 29.03.2015 о 23:13

  7. #4587
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    что б такого использовать, что бы не электризовались? у меня беда прям
    то ли тоньше стали, не знаю в чем проблема((
    Не знаю, влияет ли на это масло, или деревянная щетка, которой пользуюсь, но у меня не электризуется вообще, хотя волос ближе к сухому, ибо каждый месяц крашусь.
    Может еще синтетические головные уборы на это влияют, когда носила шапки, обязательно их (шапки) антистатиком пшикала, который сама же и делала (кондиционер для полоскания+ вода),

  8. #4588
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    что б такого использовать, что бы не электризовались? у меня беда прям
    то ли тоньше стали, не знаю в чем проблема((
    Оль, если нет очевидных причин (постоянный контакт с синтетикой), то это наверняка проблема сухости волос - после зимы вполне нормальное явление. Питание, масочки жирненькие и все пройдет))

  9. #4589
    Аватар для Шинкарка из Хацапетовки
    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Звідки Ви
    из Хацапетовки
    Дописів
    3 940

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Не знаю, влияет ли на это масло, или деревянная щетка, которой пользуюсь, но у меня не электризуется вообще, хотя волос ближе к сухому, ибо каждый месяц крашусь.
    Может еще синтетические головные уборы на это влияют, когда носила шапки, обязательно их (шапки) антистатиком пшикала, который сама же и делала (кондиционер для полоскания+ вода),
    маслами не пользуюсь, щетка не деревянная- поликарбонатная, или не знаю, как правильно.
    волосы крашенные сухие, всю зиму в шапках- и шерстяных и синтетических. ничего не полощу и ничем не брызгаю.
    лучше один раз купить нормальную профессиональную щетку гривен за 100- 200, чем заниматься такими китайскими церемониями- имхо. так и замучаться недолго))
    Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его. Бернард Шоу

  10. #4590
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, интересно общественное мнение. Вот смотрю сейчас полный Инстаграм модных телачег в подобных неадекватно рваных джинсах. Это какая-то новая крутота, судя по всему.

    Вот у меня назрел вопрос: кому-то вообще это кажется привлекательным? Вот хоть на чей-нибудь глаз это красиво? Ибо я в непонятках вообще. Как это можно надеть??? С такими дыромахами??? И есть примеры еще больших дырок. Оно на одних ниточках спереди держится.
    На днях подобные получила, мужская половина сказали оставить типа уже весь город ходит - тренд))) и там и дырке даже покрупней , до сих пор в сомнениях вернуть-продать (заказывала более скромные с потертостями) на деле оказалось что дырка реальная. Ре вообще не понял и сказал почему они с дыркой, но производитель в этом случае предупреждает, что на фото одно, а в реале может быть хаотично сильней по дырявости. Единственное что понравилась сама модель и заказала точно такое же без дырок еще. Это фото то что с дырками и то что без дырок, модель одна и та же. Вообщем пока думаю может скоро в продавалке кого-то новыми моделями обрадую.
    Долучення 1726067Долучення 1726068

  11. #4591
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а мне оч нра скинни, разрезанные на коленках
    вот и клиент нашелся и размер я думаю такой как у меня)))

  12. #4592
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Шинкарка из Хацапетовки Переглянути допис
    маслами не пользуюсь, щетка не деревянная- поликарбонатная, или не знаю, как правильно.
    волосы крашенные сухие, всю зиму в шапках- и шерстяных и синтетических. ничего не полощу и ничем не брызгаю.
    лучше один раз купить нормальную профессиональную щетку гривен за 100- 200, чем заниматься такими китайскими церемониями- имхо. так и замучаться недолго))
    а не хотите мне продать щетку которая не подходит Макадами чтобы интерьер почистить? мне Тайзер очень нра и подходит.

  13. #4593
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    На днях подобные получила, мужская половина сказали оставить типа уже весь город ходит - тренд))) , до сих пор в сомнениях вернуть-продать (заказывала более скромные с потертостями) на деле оказалось что дырка реальная. Ре вообще не понял и сказал почему они с дыркой, но производитель в этом случае предупреждает, что на фото одно, а в реале может быть хаотично быть сильней по дырявости. Единственное что понравилась сама модель и заказала точно такое же без дырок еще. Это фото то что с дырками и то что без дырок, модель одна и та же. Вообщем пока думаю может скоро в продавалке кого-то новыми моделями обрадую.
    Долучення 1726067Долучення 1726068
    наконец то!с возвращением)

  14. #4594

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Ага, с джинсами, с дырками)))Рады Вас видеть,polyna!!! Нам очень Вас не хватало!!!!



    У меня один ниггер ходил всю зиму в светлых джинсах с дыромахами. Так вот,совсем зимой,он какие-то то ли треники, то ли термоштаны пододевал

  15. #4595
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    наконец то!с возвращением)
    привет)
    вот мой лук , только лицо не мое, а так и это джемпер и джинсы с дыркой. (еще и маму так одела , ее без дырок)

    Долучення 1726071

  16. #4596
    Аватар для Шинкарка из Хацапетовки
    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Звідки Ви
    из Хацапетовки
    Дописів
    3 940

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а не хотите мне продать щетку которая не подходит Макадами чтобы интерьер почистить? мне Тайзер очень нра и подходит.
    ура! нам вас очень не хватало!!!

    нет, не хочу. я ее заказывала именно в первую очередь под интерьер новой ванной- ярко салатовую,
    она меня с утра своим цветом радует, пока я зубы чищу)) дает заряд позитива))
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    У меня один ниггер ходил всю зиму в светлых джинсах с дыромахами. Так вот,совсем зимой,он какие-то то ли треники, то ли термоштаны пододевал
    Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его. Бернард Шоу

  17. #4597
    Аватар для Шинкарка из Хацапетовки
    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Звідки Ви
    из Хацапетовки
    Дописів
    3 940

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    привет)
    вот мой лук , только лицо не мое, а так и это джемпер и джинсы с дыркой. (еще и маму так одела , ее без дырок)

    Долучення 1726071

    классный лук!
    вот сколько живу- столько хочу такую сумку)
    но почему то, мне постоянно что то мешает ее купить))
    Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его. Бернард Шоу

  18. #4598
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    А мне и Макадамия и Тангел нравятся)))) у меня волос много, но тонкие и легкие, расчесывает чудненько. Больше Макадамия нравится, так как ручка есть
    polyna,
    с возвращением)

  19. #4599
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Шинкарка из Хацапетовки Переглянути допис
    я ее заказывала именно в первую очередь под интерьер новой ванной- ярко салатовую,
    она меня с утра своим цветом радует, пока я зубы чищу)) дает заряд позитива))



    только "два диагноза":
    - или ждете когда будет курс 50 или больше, чтобы слить за 1000 грн.)))
    - или огласите всю цветовую гамму вашего "домика" чтобы точно попасть 100% успешное коммерческое предложение для вас в случае, если хотим заработать.

  20. #4600
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Шинкарка из Хацапетовки Переглянути допис
    классный лук!
    вот сколько живу- столько хочу такую сумку)
    но почему то, мне постоянно что то мешает ее купить))
    сумки нет такой. это Шанель Бой если память не изменяет, а их сейчас продают все кому не лень))) фейков наверное больше, чем у модели 2.55

Сторінка 230 з 446 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті