Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 446 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8910, показано з 41 по 60.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #41
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Mistress Переглянути допис
    http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...7&postcount=14 тут со скринами инфа есть
    пошла читать матчасть, сэнкс

  2. #42
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    так-с, пока у меня перерыв в нервотрепке с покупками (дожилась), расскажу про лаки. Первый опыт с гель-лаками у меня был печальный - самостоятельное домашнее снятие и я получила ожог ногтевых пластин, который выразился в "дырочках" на ногтях (как старые наперстки металлические, если кто помнит. что это такое))). В итоге: дерматолог, два-три месяца биотина и мазюкалки, ну и стОило это немало. Потом я снова, но уже другим лаком стала красить. Больше года регулярно, нифига не случилось, но снимаю лак тоже в салоне. Делала в отпуске перерыв, мазала французской мазюкалкой (чего добру пропадать, было еще в упаковочке) и принимала Волвит (биотин). Лак держится у меня -2, иногда даже 3 недели. НО! Посуду и все, что связано с водой и моющими средствами я в перчатках (меня знакомая приучила).

    Шершавость после снятия (я сама ее боялась. когда снимали лак перед отпуском) решается просто - мелкоамброзивной пилкой, которая мякая такая и всё. Отполировали и отправили "отдыхать".

  3. #43
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    перерыла весь интерфейс и на русском и на английском - не нашла загадочную "галочку"(((. А в долларах, это там где параметры валюта-валюта. У меня грн- доллар выставлен
    Счет от ПП должен быть в долларах. Никакой гривны в ПП не должно быть. По галочке - а гугл нам зачем дан?

  4. #44
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Счет от ПП должен быть в долларах. Никакой гривны в ПП не должно быть. По галочке - а гугл нам зачем дан?
    жажда сумки отключила мозг полностью, хотя конеш по курсу Привата она мне уже не так нравится, надо было ее здесь брать, когда увидела - было дешевле.

  5. #45
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    так-с, пока у меня перерыв в нервотрепке с покупками (дожилась), расскажу про лаки. Первый опыт с гель-лаками у меня был печальный - самостоятельное домашнее снятие и я получила ожог ногтевых пластин, который выразился в "дырочках" на ногтях (как старые наперстки металлические, если кто помнит. что это такое))). В итоге: дерматолог, два-три месяца биотина и мазюкалки, ну и стОило это немало. Потом я снова, но уже другим лаком стала красить. Больше года регулярно, нифига не случилось, но снимаю лак тоже в салоне. Делала в отпуске перерыв, мазала французской мазюкалкой (чего добру пропадать, было еще в упаковочке) и принимала Волвит (биотин). Лак держится у меня -2, иногда даже 3 недели. НО! Посуду и все, что связано с водой и моющими средствами я в перчатках (меня знакомая приучила).

    Шершавость после снятия (я сама ее боялась. когда снимали лак перед отпуском) решается просто - мелкоамброзивной пилкой, которая мякая такая и всё. Отполировали и отправили "отдыхать".
    А чем вы таким снимали, что такой ужас произошел?
    ломай систему - воруй цыган

  6. #46
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    жажда сумки отключила мозг полностью, хотя конеш по курсу Привата она мне уже не так нравится, надо было ее здесь брать, когда увидела - было дешевле.
    Так, жажду отключаем, мозг включаем Хотя, понимаю, что процесс в данном случае потребует некоторых усилий. Сумочка все-таки

  7. #47
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Нет, нуеговпень, тот гель-лак.
    Буду обычным красить.

  8. #48
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    таки в пень. а хотела
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #49
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А чем вы таким снимали, что такой ужас произошел?
    офф, а память ничего еще, отставить меморию))
    И я от гель-лака отказалась - ногти мягкие, слоятся. Био-гелем только мазюкаю

  10. #50

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    так-с, пока у меня перерыв в нервотрепке с покупками (дожилась), расскажу про лаки. Первый опыт с гель-лаками у меня был печальный - самостоятельное домашнее снятие и я получила ожог ногтевых пластин, который выразился в "дырочках" на ногтях (как старые наперстки металлические, если кто помнит. что это такое))). В итоге: дерматолог, два-три месяца биотина и мазюкалки, ну и стОило это немало. Потом я снова, но уже другим лаком стала красить. Больше года регулярно, нифига не случилось, но снимаю лак тоже в салоне. Делала в отпуске перерыв, мазала французской мазюкалкой (чего добру пропадать, было еще в упаковочке) и принимала Волвит (биотин). Лак держится у меня -2, иногда даже 3 недели. НО! Посуду и все, что связано с водой и моющими средствами я в перчатках (меня знакомая приучила).

    Шершавость после снятия (я сама ее боялась. когда снимали лак перед отпуском) решается просто - мелкоамброзивной пилкой, которая мякая такая и всё. Отполировали и отправили "отдыхать".
    А мне наоборот, в перчатках мастер не рекомендовала что-либо делать. И скажите,пожалуйста-у Волвита запах у таблеток есть? Мне пришлось витамины с биотином отдать, не захотела их пить барышня моя.

  11. #51
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А мне наоборот, в перчатках мастер не рекомендовала что-либо делать. И скажите,пожалуйста-у Волвита запах у таблеток есть? Мне пришлось витамины с биотином отдать, не захотела их пить барышня моя.
    а почему?

  12. #52

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    а почему?
    В резиновых -парниковый эффект. Но насколько это справедливо для гель лака-не задумывалась особо.

  13. #53
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    В резиновых -парниковый эффект. Но насколько это справедливо для гель лака-не задумывалась особо.
    Так сколько вы времени тот пол моете, чтоб прям эффект влиял
    ломай систему - воруй цыган

  14. #54

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Так сколько вы времени тот пол моете, чтоб прям эффект влиял
    Пол-нет, но вот перед праздниками и кафель и пластик надо было протереть. Ну я же пишу-не пробовала,все делала без перчаток,продержался 3 недели без 1 дня.

  15. #55
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Пол-нет, но вот перед праздниками и кафель и пластик надо было протереть. Ну я же пишу-не пробовала,все делала без перчаток,продержался 3 недели без 1 дня.
    Так это только при шеллаке нельзя в перчатках или вообще?
    ломай систему - воруй цыган

  16. #56
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А мне наоборот, в перчатках мастер не рекомендовала что-либо делать. И скажите,пожалуйста-у Волвита запах у таблеток есть? Мне пришлось витамины с биотином отдать, не захотела их пить барышня моя.
    у Волвита запаха нет, таблетка-таблеткой. А почему в перчатках не рекомендовала прям очень интересен ход мышления. Нифигасе себе с какими мы агрессивными средствами сталкиваемся при уборке-мойке-стирке

  17. #57
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    В резиновых -парниковый эффект. Но насколько это справедливо для гель лака-не задумывалась особо.
    это в хирургических, которые плотно запястье облегают и то, теоретически, а обычные длинные, или просто вот те голубые, которые в пакете по 10 шт. или сколько там их, они выше запястья и - никакого парникового эффекта))))

  18. #58
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А чем вы таким снимали, что такой ужас произошел?
    да обычной жидкостью для снятия лака, я передержала по времени, судя по всему.

  19. #59
    Аватар для Шинкарка из Хацапетовки
    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Звідки Ви
    из Хацапетовки
    Дописів
    3 940

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    это в хирургических, которые плотно запястье облегают и то, теоретически, а обычные длинные, или просто вот те голубые, которые в пакете по 10 шт. или сколько там их, они выше запястья и - никакого парникового эффекта))))
    я когда то пробовала в перчатках((
    снимаешь минут через 20- 30 и все руки мокрые от пота, прям течет((
    разве это не парниковый эффект?
    Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его. Бернард Шоу

  20. #60
    Аватар для Книксен
    Реєстрація
    16 жовтень 2013
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    В резиновых -парниковый эффект. Но насколько это справедливо для гель лака-не задумывалась особо.
    то, наверное, Ваша мастер хотела, чтобы Вы ее поскорее посетили в след. раз ))
    наоборот, в перчатках и гель и обычный лак и маникюр дольше держатся, кутикула не так сохнет и заусениц меньше появляется.
    я гель делаю часто, не скажу, что моим ногтям от него гуд - после снятия пара ногтей обязательно отломится, всё, что отросло за время ношения геля приходится срезать и снова короткие ногти ((
    но гель мне решил одну проблему, неожиданно. у меня на одном ногте после травмы 3 года назад появилась белая вертикальная полоса и по ней на отрастающем ногте всегда появлялась трещина и ноготь раздваивался. приятного мало - приходилось постоянно его срезать, чтобы не зацепался, ну и другие ногти тоже, чтобы одной длины были. я уже потеряла надежду, что хоть когда-нибудь у меня что-то человеческое отрастет. а тут гель-лак! мастер пару раз накладывала под гель шелк для ремонта, какое-то время он не раздваивался, потому что просто не имел такой возможности )) а потом и вообще забыл это делать. такая вот история чудесного исцеления ))
    ну и гель, конечно, это крутая вещь по сравнению с обычным лаком - держится, носится, блестит. находка для поездок, и вообще людей с активным образом жизни
    только самим снимать его не стоит.

Сторінка 3 з 446 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті