Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 39 ПершаПерша ... 282930313233343536373839 ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 741 по 760.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #741
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    Хелика, пишете, а я как о себе читаю.
    Сходите к Гордею Коваленко
    он обязательно поможет! вот честно! он отличнейший мануальщик!
    (ну по крайней мере пока стоите в очереди на прием к watching tiger верю что он хороший спец, раз уж такой ажиотаж, но так-же знаю что такое каждодневная боль вплоть до невозможности ходить!),
    принимает Гордей дома, на ул.Р.Люксембург (район Гагарина), цена 300 грн.
    я до сих пор для профилактики раз в месяц к нему хожу, уже и забыла с какими проблемами раньше мучилась и сколько денег выбрасывала когда отправляли на мрт.
    Иногда выхожу и не могу понять есть у меня поясница и спина, или нет ))))))) потому как все очень мягко восстанавливает, позвоночек за позвоночком исцеляет, руки просто золотые!
    для меня огромное значение имеет то, что у него большой опыт работы, и медицинское образование. Доверяю ему, это единственный человек профессионал который не только помог в самый болючий и невставаемый момент, но и в дальнейшем поддерживает мое здоровье на самом высоком уровне.
    И выздоравливайте! его тел. 0636875312
    Востаннє редагував Белка: 18.04.2018 о 08:47
    Пусть миру будет хорошо
    Развивашки!!!


  2. #742
    Аватар для Lana2018
    Реєстрація
    13 квітень 2018
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    2

    Типово

    На Игрень- это бесплатно....а меня четко в платную к ним. Я смотрела- палата 512 грн.день.

  3. #743
    Аватар для DjuliZa
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    635

    Типово

    Добрый день, кто то слышал о травнике Пимахов Василий Алексеевич, принимает на Короленко 55?
    Может есть телефон?

  4. #744

    Реєстрація
    06 березень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Ну я тоже не поверила, что у меня спина поясница болит на нервной почве. Я тоже лечилась у мануала, тоже пила горстями таблетки, похудела на 25кг. Потом мой невропатолог мне сказал чтобы я к нему больше не ходила и искала причину похудения. И обследование свое я начала с семейного доктора. Так вот она на меня взглянула и говорит, что надо мне лечь в отделение неврозов которое на Игрени, только надо взять направление у невропатолога. Направление мне дали, но я ещё два месяца тянула, но все таки легла в это отделение, и что, с первого же дня лечения боли ушли, я думала, та опять пока лечусь не будет болеть, и потом все возобновится, но слава доктору Коссе Инне Давыдовна в назначенном лечении. У меня прошли боли, я стала спать, и снова потолстела. Вот так вот, это моя история

  5. #745

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    555

    Типово

    Посоветуйте хорошего детского мануального терапевта на правом берегу, ребенок ходит на носочках, что уже не делали

  6. #746

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Севрюгина Галина Викторовна, поищите

  7. #747

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Севрюгина Галина Викторовна, поищите
    Это для самойленко

  8. #748

    Реєстрація
    20 жовтень 2012
    Дописів
    43

    Типово

    Извините, может подскажет кто - Григорьев Павел Алексеевич - невролог, раньше работал в 6-ке на Косиора, 17 кабинет - где сейчас можно найти?В регистратуре сказали что уволился(((

  9. #749
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від самойленко Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего детского мануального терапевта на правом берегу, ребенок ходит на носочках, что уже не делали
    Рекомендую https://www.facebook.com/plekhanova.oxana

  10. #750

    Реєстрація
    19 червень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте, у меня разная длина ног и поэтому кривой таз. Хожу со стелькой уже третий год, результат то увеличивается, то возвращается. Если честно, надоело уже. Это вообще как то лечится другими путями? Есть ли грамотные специалисты, которые лечат такое и понимают суть проблемы? Аппарат элизарова не интересует.
    Востаннє редагував Антон С: 04.07.2018 о 07:08

  11. #751

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    66

    Типово

    Антон С , Если аппарат элизарова не интересует тогда придется ходить на подборе, никаких магических путей сделать ногу длиннее на данный момент времени не существует. (А как вы себе это вообще представляете, ваша кость просто так не станет длиннее). Тут к сожалению не получится и рыбку сьесть и избежать неприятных ощущений.

    самойленко, то что ребенок ходит на носочках источник этого не находится в позвоночнике, а находится в мозге. Покажите ребенка неврологу. Не таскайте его по мануальщикам если не хотите чтоб его неокрепшие кости сломали нафиг.
    Востаннє редагував howerboard: 03.07.2018 о 09:42

  12. #752

    Реєстрація
    04 липень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, года 4 назад была у врача в бизнес-центре напротив ЦУМа, нашла его контакты на этом форуме, Владимир его зовут, если не ошибаюсь. Тогда поставил меня на ноги за один сеанс. Сецчас опять проблемы со спиной и потеряла все его контакты, может кто знает и подскажет, принимал на 5-7 этаже. Около 30-35 лет ему было.

  13. #753
    Аватар для Steicy
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від sophy Переглянути допис
    Извините, может подскажет кто - Григорьев Павел Алексеевич - невролог, раньше работал в 6-ке на Косиора, 17 кабинет - где сейчас можно найти?В регистратуре сказали что уволился(((
    Добрый день. Я тоже расстроена , что он уволился( У меня есть его телефон, я ему звонила, сказал что вышел на пенсию и больше массажи не делает(

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  14. #754
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від самойленко Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего детского мануального терапевта на правом берегу, ребенок ходит на носочках, что уже не делали
    Очень рекомендую http://odkb.co.ua/index3-4-18.html

  15. #755

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    За Неханевича Олега Борисовича кто может что сказать?

  16. #756

    Реєстрація
    25 жовтень 2012
    Дописів
    49

    Типово

    Подскажите для взрослого пару телефонов.

  17. #757
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від AlexDz Переглянути допис
    Подскажите для взрослого пару телефонов.
    У меня есть личный врач,очень хороший,если еще актуально пишите в ЛС дам номер телефона.

  18. #758

    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Всем доброго времени суток. Может кто-то знает контакты костоправа с Днепродзержинска он кажется плохо видит или не видит вобще. Меня лет 5 назад скрутило что не ходил, зажало сидалишний нерв то он за два сеанса поставил на ноги. К сожалению контакты утеряны.

  19. #759
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Всем здравствуйте. Подскажите, если врач-невропатолог направила к остеопату, который принимает в поликлинике по м/ж, это платно или нет? Я сразу забыла спросить. А теперь задумалась.

  20. #760
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Добрый вечер!
    У меня проблема.
    Вчера была на массаже спины у новой массажистки, она начала меня разогревать, да приговаривать как все плохо. Ну это я знаю и так- сколиоз грудного отдела больше 20 лет, сейчас сидячая работа, спина в статичном положении, к вечеру адские боли в правой части спины.

    Но дело в том, что когда она дошла до поясницы, точнее до ямочек, стал вопрос : что это у вас. Я ж не в курсе, она продолжила со словами как все ужасно зажато. Час прошёл, меня предупредили, что будет все болеть. Но на утро болела поясница, вот в тех самых ямочках. Я начала пробовать и нащупала справа большую шишку, слева поменьше , они не болят, твёрдые перекатываются под кожей. Болит сама кость, размяли ее знатно.
    Сегодня я не пошла на массаж, массажист сказала, что эта «шишка» там и была и это седалищный нерв зажатый. Типа мы все расшевелили и теперь мне нужно к врачу лечиться ((

    Вопрос: к кому идти? Хирург, ортопед, мануальный терапевт, невролог?
    Что это за шишка? Жировик? Как это определить? Нужно ли перед посещением врача сделать рентген или мрт?

    У кого такое было?
    Буду благодарна за советы!

Сторінка 38 з 39 ПершаПерша ... 282930313233343536373839 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті