Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 39 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839 ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 661 по 680.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #661
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від howerboard Переглянути допис
    Вертеброневрология - еще одна лженаука родом из бывшего совецкого союза. Нигде в мире не существует такого понятия кроме собственно стран бывшего совецкого союза. Вертеброневрологи как и некоторые не очень умные неврологи любят ставить так же несуществующий нигде в мире диагноз - остеохондроз. Слышите в свой адрес диагноз остеохондроз - показываете средний палец врачу который поставил такой "диагноз" и ищите другого врача.

    Если речь идет о грыже то помимо нестероидных противовоспалтельных средств также применяются миорелаксанты, кортикостероиды, и даже антидепрессанты. Плюс укрепление мышц брюшного пресса и мышц спины для снятия нагрузки с позвоночника, например походами в бассейн. Поменьше сидеть, побольше ходить. Ничего не рекомендую, ничего из этого сами без рекомендаций врача не пробуйте и не делайте, а найдите грамотного невролога.
    Может вы и правы, грамотные неврологи , по - моему , у нас просто отсутствуют, как класс (( Ни самые обычные в поликлинике , ни заведующие отделениями пока не помогли никак.

  2. #662
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    А мне он не смог помочь , увы, о чем так прямо и сказал, что мой случай не в его компетенции. Все неврологи города предлагают только противовоспалительную нестероидную терапию. А зав.вертеброневрологией в Мечникова Хаитов вообще глубоко разочаровал. Суммы за его консультации космические, результат нулевой. Так и живу , мучаясь и продолжая искать своего врача.
    Вот этим мне он и нравится. Если не в его компетенции, то денег сдирать с пациента не будет.

  3. #663
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Вот этим мне он и нравится. Если не в его компетенции, то денег сдирать с пациента не будет.
    Да, верно, честно сказал и за визит денег не взял, подсказал, к кому обратиться, но и там , увы , без результата.

  4. #664

    Реєстрація
    05 вересень 2013
    Дописів
    12

    Типово

    друзья, а может ли кто дать контакт Олега Владимировича?
    wathingTiger

  5. #665
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від frv. Переглянути допис
    друзья, а может ли кто дать контакт Олега Владимировича?
    wathingTiger
    Агєєв Олег Володимирович

  6. #666
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  84,5 КБ
ID:	2128725
    Цитата Допис від howerboard Переглянути допис
    А конкретно у вас есть замечания к тому что я сказал? Потому что не я тут заливаю про поправляния непонятно чего и не говорю людям про то что у них есть какое-то смещение даже не услышав их диагноза и не увидив их. Вы наверно еще и ясновидящий раз ставите людям диагнозы по интернету да еще и говорите как их лечить. Просто гуру, энергия цы из вас аж прет.
    Обещаю вам лично в личку рассказать честно свои ощущения от общения с мануальным терапевтом. Я здесь так давно, что могу себе позволить говорить все. Вот сегодня утром проснулась в 5 утра, а спина почти не болит. Приехала в Кирилловку, по пути заехали в Васильевский зоопарк, нежно подержала на руках двухмесячного львенка, получили массу удовольствия от созерцания диких кошек в отличных условиях. Мы приехали в невероятно классном настроении, правда немного холодно здесь.
    Нужно во всем находить позитив и верить в хорошее)) Давайте жить дружно))

  7. #667

    Реєстрація
    05 вересень 2013
    Дописів
    12

    Типово

    а в частном порядке он принимает, есть ли информация?

  8. #668
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від frv. Переглянути допис
    а в частном порядке он принимает, есть ли информация?
    Не приймає.
    Ну який часний порядок? У клініці лише. Він лікар, а не "мануальщик", "костоправ" і далі в тому ж дусі.

  9. #669
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не приймає.
    Ну який часний порядок? У клініці лише. Він лікар, а не "мануальщик", "костоправ" і далі в тому ж дусі.
    принимает. В своем кабинете в клинике. в частном порядке.
    контакты в лс скинула

  10. #670
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    принимает. В своем кабинете в клинике. в частном порядке.
    контакты в лс скинула
    А, то частний порядок? Ну тоді так.
    У іншій клініці?

    З.І. Для мене "частний порядок" - то десь у комнатушці, яка до клінік чи реабілітаціних/оздоровчих центрів відношення не має. Ну типу як арендоване приміщення у перукаря чи подібне. Якщо не на квартирі або на виїзді взагалі

  11. #671
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А, то частний порядок? Ну тоді так.
    У іншій клініці?

    З.І. Для мене "частний порядок" - то десь у комнатушці, яка до клінік чи реабілітаціних/оздоровчих центрів відношення не має. Ну типу як арендоване приміщення у перукаря чи подібне. Якщо не на квартирі або на виїзді взагалі
    вот он арендует помещение у клиники ))) но и их пациентов принимает тоже. (надеюсь, мой врач меня не побьет в сентябре на приеме )

  12. #672
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот он арендует помещение у клиники ))) но и их пациентов принимает тоже. (надеюсь, мой врач меня не побьет в сентябре на приеме )
    Якщо у нього години прийому від клиніки розписані окремо, то не поб'є. А інакше -може Може статися, що всі прийоми типа приватні в арендованому примущенні, нам невідомо ж які там порядки.

  13. #673
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот он арендует помещение у клиники ))) но и их пациентов принимает тоже. (надеюсь, мой врач меня не побьет в сентябре на приеме )
    Вы же знаете, это же "не наши методы". (с) ))) Извините, что Вам пришлось тут "отдуваться" по сути за меня.
    Да, я официально числюсь в штате клиники "Медэксперт". И их больных я консультирую и принимаю на условиях клиники. Своих же больных, которых я наблюдаю ещё со времён моей деятельности в государственной медицине я принимаю на своих условиях. Руководство клиникидало мне определённую автономию и по часам приёма, и по условиям работы с больными. Как-то так.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  14. #674
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Вы же знаете, это же "не наши методы". (с) ))) Извините, что Вам пришлось тут "отдуваться" по сути за меня.
    Да, я официально числюсь в штате клиники "Медэксперт". И их больных я консультирую и принимаю на условиях клиники. Своих же больных, которых я наблюдаю ещё со времён моей деятельности в государственной медицине я принимаю на своих условиях. Руководство клиникидало мне определённую автономию и по часам приёма, и по условиям работы с больными. Как-то так.
    по выделенному: ой, доктор, я Вас просю! тоже мне отдуваться
    Абы вам и пациентам на пользу.

  15. #675

    Реєстрація
    26 червень 2008
    Дописів
    1 855

    Типово

    Тоже некоторое время назад обращался к watching tiger - Агееву Олегу Владимировичу.
    Человек ориентирован на результат, ничего и никого не ломает, а скорее старается помочь организму самому "включиться в режим самоисцеления", если можно так выразиться, путем мягкого воздействия на проблемные участки или зоны. Рекомендую. По крайней мере за осмотр он денег не берет, если возьмется за пациента, постарается помочь.

    P.S. Не реклама, да и был я почти полгода назад. Изложил только свое мнение.

  16. #676
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Сегодня иду знакомиться к Олегу Владимировичу)) Очень надеюсь и на помощь, и на то, что не будет больно..

  17. #677
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    принимает. В своем кабинете в клинике. в частном порядке.
    контакты в лс скинула
    Можно и мне контакты в лс?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #678
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Можно и мне контакты в лс?
    сейчас

  19. #679
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Поделитесь , пожалуйста, отзывами о центре "Здоровье нации"( Реабилитационный центр кинезитерапии ) на Пушкина , 49. Может кто-то у них уже побывал, есть ли смысл обращаться ? Цены у них немаленькие , а вот какой результат ...

  20. #680
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Олег Владимирович, ваша популярность растёт

Сторінка 34 з 39 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті