Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 39 ПершаПерша ... 2324252627282930313233343536373839 ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 641 по 660.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #641
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Минимум к невропатологу
    не подскажете грамотного?

  2. #642

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    66

    Типово

    "Вы начитались просто литературы и умничаете здесь"
    А правильно умничать не начитавшись литературы? Та да, действительно, сложно это все, нахрен она нужна эта литература, лучше просто взять все да и "поправить"

  3. #643
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Подскажите, кто сталкивался с миофасциальным синдромом, как боролись- лечились, что помогло?

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk

  4. #644
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну смайлик же, ну же!
    Сарказм, конечно
    Читаю этого товарища и нервно хихикаю (имею пару протрузий, грыжу и все сопутствующие прелести при этом - поддерживаю себя в порядке благодаря умелым рукам Тигра, за что ему огромное спасибо!)
    Жень, а можно подробнее? У меня капец со спиной, нужен специалист

  5. #645
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Жень, а можно подробнее? У меня капец со спиной, нужен специалист
    а что подробнее? у всех индивидуально же всё, надо смотреть врачу и уже что-то врач тебе говорить будет.
    Пиши в ЛС Олегу Владимировичу watching tiger тут выше в теме был он.
    Ну или стучись мне в ЛС, скину его номер.

  6. #646
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а что подробнее? у всех индивидуально же всё, надо смотреть врачу и уже что-то врач тебе говорить будет.
    Пиши в ЛС Олегу Владимировичу watching tiger тут выше в теме был он.
    Ну или стучись мне в ЛС, скину его номер.
    Он больно лечит?

  7. #647

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Он больно лечит?
    Если любите БДСМ тогда костоправы это то что вам надо. На прием обязательно брать латексную маску, плетку и розовые пушистые наручники, без этого оборудования все лечение насмарку.

  8. #648
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Он больно лечит?
    Нет. Я у него обычно чуть ли не засыпаю

  9. #649
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від howerboard Переглянути допис
    Если любите БДСМ тогда костоправы это то что вам надо. На прием обязательно брать латексную маску, плетку и розовые пушистые наручники, без этого оборудования все лечение насмарку.
    Что ж вы никак не угомонитесь? Все прекрасно осведомлены о вашем мнении. Спасибо.

  10. #650
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Женя, спасибо) Пусть сейчас острый период пройдет и свяжусь с Олегом.

  11. #651
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Женя, спасибо) Пусть сейчас острый период пройдет и свяжусь с Олегом.
    нет, связывайся с ним сейчас. Потому что запись к нему идет на несколько недель вперед.

  12. #652

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Что ж вы никак не угомонитесь? Все прекрасно осведомлены о вашем мнении. Спасибо.
    Это не мое мнение, это общемедицинский факт. Почему вы не хотите принять жестокую правду о том что в этом мире ничто так просто не работает и не лечится. Нельзя вылечить человека просто помяв его руками, или ногами или другими конечностями. Человек это слишком сложная система для того чтобы пытаться чинить ее методами каменного века. У вас когда телевизор ломается или телефон или компьютер вы что несете его к мануальному терапевту? Нет? Учтите что человек намного сложнее устроен чем вышеперечисленная техника. Да и к тому же вы слышали что сказала женщина выше, ей с тем чуваком так скучно что она аж засыпает, а что ж это за мужик то такой? Вы уж раз деньги платить собираетесь так идите к тому с кем хотя-бы скучно не будет, если вы понимаете о чем я

  13. #653
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово Мануальный терапевт

    Цитата Допис від howerboard Переглянути допис
    Это не мое мнение, это общемедицинский факт. Почему вы не хотите принять жестокую правду о том что в этом мире ничто так просто не работает и не лечится. Нельзя вылечить человека просто помяв его руками, или ногами или другими конечностями. Человек это слишком сложная система для того чтобы пытаться чинить ее методами каменного века. У вас когда телевизор ломается или телефон или компьютер вы что несете его к мануальному терапевту? Нет? Учтите что человек намного сложнее устроен чем вышеперечисленная техника. Да и к тому же вы слышали что сказала женщина выше, ей с тем чуваком так скучно что она аж засыпает, а что ж это за мужик то такой? Вы уж раз деньги платить собираетесь так идите к тому с кем хотя-бы скучно не будет, если вы понимаете о чем я
    Если серьёзно. Я была у врача в Мечникова. Тот , посмотрев мое МРТ, назначил уколы и как пройдет острая боль идти к ним на вытяжку в горячий бассейн, физиопроцедуры. Двое моих знакомых, пройдя вышеописанные процедуры продолжают мучиться со спиной. Я может и неправа, что не попробовала. У меня просто перестала болеть спина и я про нее забыла на два года. И вот она снова напомнила о себе. Я ни одному специалисту не позволю себя ломать, выворачивать или еще какие экзекуции. Посмотрю, пообщаюсь с Олегом как он работает, что предложит мне. У Жени ситуация еще похлеще моей была, помог же. Вряд ли это самовнушение.
    Почему эта тема вас так задела? Вы доктор? Или потерпевший от рук мануального терапевта? Расскажите

  14. #654
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Если серьёзно. Я была у врача в Мечникова. Тот , посмотрев мое МРТ, назначил уколы и как пройдет острая боль идти к ним на вытяжку в горячий бассейн, физиопроцедуры. Двое моих знакомых, пройдя вышеописанные процедуры продолжают мучиться со спиной. Я может и неправа, что не попробовала. У меня просто перестала болеть спина и я про нее забыла на два года. И вот она снова напомнила о себе. Я ни одному специалисту не позволю себя ломать, выворачивать или еще какие экзекуции. Посмотрю, пообщаюсь с Олегом как он работает, что предложит мне. У Жени ситуация еще похлеще моей была, помог же. Вряд ли это самовнушение.
    Почему эта тема вас так задела? Вы доктор? Или потерпевший от рук мануального терапевта? Расскажите
    не корми тролля, Наташа, я тебя умоляю.
    Олег Владимирович помог не только мне, а еще минимум паре десятков форумчан, среди которых много личных знакомых (и твоих в том числе)

  15. #655

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Если серьёзно. Я была у врача в Мечникова. Тот , посмотрев мое МРТ
    А че у вас на МРТ? Грыжа? После чего случилось обострение? Прострел был?

    Меня не волнует конкретно тема мануальных терапевтов, я и в других темах немного поднял срача, например в теме про гомеопатию. Меня волнует тема лженауки в целом, и причины по которым она процветает в нашей стране намного больше чем в развитых странах. Я думаю проблема в недостатке образования и в плохом качестве образование, а так же в том что и официальная отечественная медицина находится сейчас на крайне низком уровне и часто и сама сплетается со лженаукой и шарлатанстовом а так-же с коррупцией. А раз официальная медицина не способна предоставить гражданам эффективного лечения и доступности то эти самые граждане ищут утешения в руках шарлатанов. Но по сути реальность такова что даже за границей многие болезни до сих пор являются не излечимыми, и еще больше таких которые можно только сдерживать или замедлять принимая на протяжении всей жизни дорогостоящие препараты с внушительным списком побочных эффектов. И кстати говоря многие люди предпочитают шарлатанов потому что те предлагают им якобы лечение без побочных эффектов, вон например та же гомеопатия, ну действительно от воды не будет побочных эффектов, но и пользы не будет. Но правда такова что любое настоящее лекарство с доказанной эффективностью которое реально действует имеет побочные эффекты. Если таковых нет, значит это пустышка и фуфло. Но мировая наука не стоит на месте, и побочек в новых лекарствах становится все меньше. Вам бы я посоветовал услышать два а лучше три разных мнения от трех разных неврологов, придется потратить денег но лучше уж так их потратить чем на бесполезных шарлатанов.

    И кстати ваша подруга права, я тот еще тролль) Но я же не советую вам что то конкретное или конкретного врача - мастера на все руки, я ж не говорю что Такой-Такойтович мне помог и всем помог так что спешите на запись, а то места ограничены и все такое и прочие основы маркетинга.
    Востаннє редагував howerboard: 28.08.2017 о 14:14

  16. #656
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від howerboard Переглянути допис
    А че у вас на МРТ? Грыжа? После чего случилось обострение? Прострел был?

    Меня не волнует конкретно тема мануальных терапевтов, я и в других темах немного поднял срача, например в теме про гомеопатию. Меня волнует тема лженауки в целом, и причины по которым она процветает в нашей стране намного больше чем в развитых странах. Я думаю проблема в недостатке образования и в плохом качестве образование, а так же в том что и официальная отечественная медицина находится сейчас на крайне низком уровне и часто и сама сплетается со лженаукой и шарлатанстовом а так-же с коррупцией. А раз официальная медицина не способна предоставить гражданам эффективного лечения и доступности то эти самые граждане ищут утешения в руках шарлатанов. Но по сути реальность такова что даже за границей многие болезни до сих пор являются не излечимыми, и еще больше таких которые можно только сдерживать или замедлять принимая на протяжении всей жизни дорогостоящие препараты с внушительным списком побочных эффектов. И кстати говоря многие люди предпочитают шарлатанов потому что те предлагают им якобы лечение без побочных эффектов, вон например та же гомеопатия, ну действительно от воды не будет побочных эффектов, но и пользы не будет. Но правда такова что любое настоящее лекарство с доказанной эффективностью которое реально действует имеет побочные эффекты. Если таковых нет, значит это пустышка и фуфло. Но мировая наука не стоит на месте, и побочек в новых лекарствах становится все меньше. Вам бы я посоветовал услышать два а лучше три разных мнения от трех разных неврологов, придется потратить денег но лучше уж так их потратить чем на бесполезных шарлатанов.

    И кстати ваша подруга права, я тот еще тролль) Но я же не советую вам что то конкретное или конкретного врача - мастера на все руки, я ж не говорю что Такой-Такойтович мне помог и всем помог так что спешите на запись, а то места ограничены и все такое и прочие основы маркетинга.
    Понятие "облегчение симптоматики" вам знакомо? Ради этого и ходят к мануальщикам.

  17. #657
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не корми тролля, Наташа, я тебя умоляю.
    Олег Владимирович помог не только мне, а еще минимум паре десятков форумчан, среди которых много личных знакомых (и твоих в том числе)
    А мне он не смог помочь , увы, о чем так прямо и сказал, что мой случай не в его компетенции. Все неврологи города предлагают только противовоспалительную нестероидную терапию. А зав.вертеброневрологией в Мечникова Хаитов вообще глубоко разочаровал. Суммы за его консультации космические, результат нулевой. Так и живу , мучаясь и продолжая искать своего врача.

  18. #658
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    А мне он не смог помочь , увы, о чем так прямо и сказал, что мой случай не в его компетенции. Все неврологи города предлагают только противовоспалительную нестероидную терапию. А зав.вертеброневрологией в Мечникова Хаитов вообще глубоко разочаровал. Суммы за его консультации космические, результат нулевой. Так и живу , мучаясь и продолжая искать своего врача.
    Искренне желаю его найти и выздороветь! Боль это ужасно

  19. #659

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    А мне он не смог помочь , увы, о чем так прямо и сказал, что мой случай не в его компетенции. Все неврологи города предлагают только противовоспалительную нестероидную терапию. А зав.вертеброневрологией в Мечникова Хаитов вообще глубоко разочаровал. Суммы за его консультации космические, результат нулевой. Так и живу , мучаясь и продолжая искать своего врача.
    Вертеброневрология - еще одна лженаука родом из бывшего совецкого союза. Нигде в мире не существует такого понятия кроме собственно стран бывшего совецкого союза. Вертеброневрологи как и некоторые не очень умные неврологи любят ставить так же несуществующий нигде в мире диагноз - остеохондроз. Слышите в свой адрес диагноз остеохондроз - показываете средний палец врачу который поставил такой "диагноз" и ищите другого врача.

    Если речь идет о грыже то помимо нестероидных противовоспалтельных средств также применяются миорелаксанты, кортикостероиды, и даже антидепрессанты. Плюс укрепление мышц брюшного пресса и мышц спины для снятия нагрузки с позвоночника, например походами в бассейн. Поменьше сидеть, побольше ходить. Ничего не рекомендую, ничего из этого сами без рекомендаций врача не пробуйте и не делайте, а найдите грамотного невролога.

  20. #660
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Искренне желаю его найти и выздороветь! Боль это ужасно
    Спасибо большое, если есть кто - то на примете ,поделитесь ))

Сторінка 33 з 39 ПершаПерша ... 2324252627282930313233343536373839 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті