Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 21 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 1 по 20.

Тема: Мануальный терапевт

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово Мануальный терапевт

    Нужен мануальный терапевт или так называемый костоправ в Днепре или рядом - конечно, желательно с личными отзывами, а не просто телефон...
    Говорят, есть какой-то хороший мануальщик в Соленом... Кто-нибудь знает о нем???

  2. #2
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Skorpion, хороший мануал в мед центре Энио. Фамилию запамятовал.
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  3. #3

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    Skorpion, хороший мануал в мед центре Энио. Фамилию запамятовал.
    Ивасюк!

  4. #4
    Аватар для S K
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Таромское
    Дописів
    61

    Типово

    Skorpion,
    я не раз писала в "массажных темах", но так довольна работой доктора, что напишу еще раз:
    есть абалденный массажист в 10-й поликлинике (за цирком)
    к нему ходила все наша семья поочереди, все довольны
    Леонид Григорьевич м.т. 8067-636-51-77, принимает по записи
    т.е. при звонке можно записаться, и заодно поговорить о проблемном вопросе

  5. #5
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    S K, большое спасибо!!!

  6. #6
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    В Энио - Ивасюк. Его, наверное, весь город хвалит . Только, когда я пыталась записаться, сказали что очередь на 2 мес. вперед....

    Случайно нашла доктора по фамилии Шитиков, он остеопат, он медленно, очень постепенно делает - без резких движений. Это мне понравилось. Не понравилось, что много сеансов - мне дорого получилось. Грит, проблема запущенная и усугубленная травмой
    Но дядька хороший. Принимает на Титова, недалеко от Спутника - там во дворах институт народной медицины.

  7. #7

    Реєстрація
    13 квітень 2005
    Дописів
    1 083

    Типово

    Пимахов Василий Александрович
    Короленко 55
    Хороший мануальный терапевт + травник и гомеопат.
    Но дорого

  8. #8

    Реєстрація
    23 липень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від _shadow Переглянути допис
    Пимахов Василий Александрович
    Короленко 55
    Хороший мануальный терапевт + травник и гомеопат.
    Но дорого
    ага... лохотронщик еще тот! жуткий хамло и шарлотан... не надо быть медиком чтоб это понять. если опустить все подробности, то все что он мне на "диагностировал" не подтвердилось, даже при всей косорукости наших медиков и несовершенстве убитого еще до войны оборудования, хоть что то б да могли найти. зато ничего из того что я на 100% знаю \как то астма с 3 лет, скалиоз видный даже одетым, пару тройку старых переломов\ он и не вспомнил... зато сказал, что у меня опухоль.. мозга \2 МРТ обследования, думаю легко это опровергают\, которую может вылечить только ОН! при помощи диеты, волшебных драже и его сверх способностей.......................
    и стоил этот сеанс импровизированного актерства 530грн + 120грн \откуда такие цифры??\ рецепт на целебные шарики, не плохо так дядька зарабатывает и это за 7-10мин))) и это только осмотр... а еще ходить к нему неизвестно как долго и лечить он будет не пойми чем, потому что на вопросы он не отвечает... он их просто не дает задать)
    в общем.. в конце, я достал все заключения... и сказал ему кто он, и куда ему пойти
    ах да, меня жутко интересовало откуда о нем в народе прям легенды ходят, народ со всей Украины валит и не слова в интернете... так вот, этот чудо Лекарь половину 7-10мин отведенных мне, рассказывал сколько и каких \в смысле знатных, уважаемых и даже "авторитетных"\ людеВ он перелечил)) ямуб.. в маркетологи) моя оценка -100 из 10 как человеку относящегося к врачеванию
    Востаннє редагував night--angel: 23.07.2012 о 18:57

  9. #9
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від night--angel Переглянути допис
    ага... лохотронщик еще тот! жуткий хамло и шарлотан... не надо быть медиком чтоб это понять. если опустить все подробности, то все что он мне на "диагностировал" не подтвердилось, даже при всей косорукости наших медиков и несовершенстве убитого еще до войны оборудования, хоть что то б да могли найти. зато ничего из того что я на 100% знаю \как то астма с 3 лет, скалиоз видный даже одетым, пару тройку старых переломов\ он и не вспомнил... зато сказал, что у меня опухоль.. мозга \2 МРТ обследования, думаю легко это опровергают\, которую может вылечить только ОН! при помощи диеты, волшебных драже и его сверх способностей.......................
    и стоил этот сеанс импровизированного актерства 530грн + 120грн \откуда такие цифры??\ рецепт на целебные шарики, не плохо так дядька зарабатывает и это за 7-10мин))) и это только осмотр... а еще ходить к нему неизвестно как долго и лечить он будет не пойми чем, потому что на вопросы он не отвечает... он их просто не дает задать)
    в общем.. в конце, я достал все заключения... и сказал ему кто он, и куда ему пойти
    ах да, меня жутко интересовало откуда о нем в народе прям легенды ходят, народ со всей Украины валит и не слова в интернете... так вот, этот чудо Лекарь половину 7-10мин отведенных мне, рассказывал сколько и каких \в смысле знатных, уважаемых и даже "авторитетных"\ людеВ он перелечил)) ямуб.. в маркетологи) моя оценка -100 из 10 как человеку относящегося к врачеванию
    Сволочь он!Люди,не в коем случае не ходите к нему!!!за 1000 гр. эта мерзость меня запугала так,что жить не хотелось.
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  10. #10
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Кто-нибудь был или знает про костоправов в Краснополье ?
    Принимают отец и сын.

  11. #11
    Аватар для телепат
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Кто-нибудь был или знает про костоправов в Краснополье ?
    Принимают отец и сын.
    нет, рассказывайте

  12. #12
    Аватар для Jingle
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Звідки Ви
    Любимый Днепр
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Кто-нибудь был или знает про костоправов в Краснополье ?
    Принимают отец и сын.
    Знаем), моя мама была у отца, а сейчас он болеет и принимает его сын, только единственный минус-живая очередь и ждать приходится очень долго) но делает все основательно, на каждого человека около 30-40 минут уходит, принимает по будням с 10 до 14 по-моему, по выходным график приема не помню((
    Вижу цель, и не вижу препятствий!

  13. #13
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від _shadow Переглянути допис
    Пимахов Василий Александрович
    Короленко 55
    Хороший мануальный терапевт + травник и гомеопат.
    Подскажите,есть какой нибудь моб. или "живой" контакт? Заранее благодарю!
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  14. #14

    Реєстрація
    19 липень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Всем добрый день подскажите контакты хорошего мануального терапевта, у меня проблемы с поясницей

  15. #15
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Во точно Ивасюк! Мне спину выровнял, и коленку вылечил.
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  16. #16
    Аватар для loportek
    Реєстрація
    05 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    302

    Типово

    самый лучший у нас костоправ живет на ул.Верещагина, 36...помню только отчество Афанасьевич его...телефон могу пото сказать если надо
    берет - сколько дашь...я двала 10-20 грн за раз...ходил 3 раза
    сам когда занимался спортом был у него несколько раз...лечил седалищный нерв
    отзыва у всех положительные

  17. #17

    Реєстрація
    30 травень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від loportek Переглянути допис
    самый лучший у нас костоправ живет на ул.Верещагина, 36...помню только отчество Афанасьевич его...телефон могу пото сказать если надо
    берет - сколько дашь...я двала 10-20 грн за раз...ходил 3 раза
    сам когда занимался спортом был у него несколько раз...лечил седалищный нерв
    отзыва у всех положительные
    на ул.Верещагина во первых:прием 100гр.,а во вторых: толку ноль. Покрутил, постучал- свободен. Об антисанитарии и прокуренности помещения лучше промолчу. Был последним в один из дней ,где-то 19ч.,не помогло.Утром приехал с вопросами, а он даже не вспомнил и делал все тоже по новой.

  18. #18
    Аватар для ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ
    Реєстрація
    18 листопад 2011
    Дописів
    2 311

    Типово

    Цитата Допис від serg88 Переглянути допис
    на ул.Верещагина во первых:прием 100гр.,а во вторых: толку ноль. Покрутил, постучал- свободен. Об антисанитарии и прокуренности помещения лучше промолчу. Был последним в один из дней ,где-то 19ч.,не помогло.Утром приехал с вопросами, а он даже не вспомнил и делал все тоже по новой.
    ого зажрался я ходил к нему лет 6 назад и это не первый раз,денег сколько дашь,вправлял обратно позвонки времени 3 минуты)что вправлял через пару дней слетало обратно...вобщем его методами я знакомым своим впралял)))не рекомендую хотя если не далеко живете можете сходить.

  19. #19

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    up
    Востаннє редагував Green Dragon~iha: 11.03.2009 о 20:44

  20. #20
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово Посоветуйте хорошего мануального терапевта.

    Посоветуйте хорошего мануального терапевта. Не массажиста. Те. если он еще и массажист, то это хорошо..

Сторінка 1 з 21 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті