Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 39 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 141 по 160.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #141

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1

    Типово



    А мне отлично помог Виталий Николаевич, быстро ( за 3 сеанса), дёшево да ещё и у
    меня дома. А ведь болела 2 месяца. Могу оставить мобильник: 066-9895769.

  2. #142

    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Ларррра Переглянути допис
    Очень рекомендую врача от Бога в этой проблеме поможет и взрослому и ребенку! Сначала обратилась по поводу дисплазии тазобедренных суставов сынишки 4 мес, а после и сама прошла курс массажа и мануальной терапии(я не врач, но методика очень мягкая, безболезненая, а главное эффективная) У меня скалиоз 2 степени с мучительными болями в грудном отделе. сейчас ни боли ни дискомфорта Врач Сергей Леонидович 0506353858
    Подскажите, пож-та, фамилию Сергея Леонидовича и где он находится, сколько стоит сеанс, и он назначает много сеансов или выравнивает сколиоз за пару сеансов?

  3. #143
    Аватар для lisenok
    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Anastassia Переглянути допис
    Подскажите, пож-та, фамилию Сергея Леонидовича и где он находится, сколько стоит сеанс, и он назначает много сеансов или выравнивает сколиоз за пару сеансов?
    тот же вопрос...пожалуйста
    [SIGPIC][/SIGPIC]lisenok

  4. #144
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Какие сейчас расценки у Севрюгиной?
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  5. #145

    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Дописів
    1

    Типово

    У меня была ситуация, онемела левая нога от пальцев до пояса. Терпела. Следом левая рука. Очень больно- кашлянеш,чихнеш- боль невероятная. Посоветовали мануального масажиста Лариса Ивановна. За семь сеансов просто красота. Чувствую себя замечательно.

  6. #146
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    В детстве у меня были выбиты позвонки, и спинку мне выравнивала женщина, имени сейчас не помню, знаю что проживает в Приднепровске, на ул. Космонавтов 26.
    Ребята, мож кто слышал о ней, дайте плиз телефончик. У нее руки - золото. Без рентгена все поставила на место
    Востаннє редагував kowenja: 26.02.2011 о 10:23

  7. #147

    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Del
    Эмметт "Док" Браун

  8. #148
    Аватар для голди
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від iri$ka Переглянути допис
    Была в 10-й поликлинике, киевский центр "Джерело здоровья ХХв" (по-моему так), принимают врачи вертебрологи. Мне поставили диагноз - протрузия диска, лечение помогло (т.к. выполняла прописанные упражнения), потом полегчало - бросила; этого курса хватило на 1,5 - 2 года, недавно повторяла. Правда сейчас врач сменился, не очень понравилось(хотя шею сделал хорошо), а не понравилось то, что после второго сеанса "переборщил" со скручиванием позвоночника.
    Может у кого-то есть отзывы о них?
    Кстати, о третьей степени сколиоза - не выравнивают, но болезненные ощущения убирают, правда курс довольно длительный.
    Извините, что врываюсь! зарегистрировался- потому что я нашёл того врача, у которого лечился в 10-й поликлинике 2 года назад! А искал, гуглил месяц! "Джерело" что- то пропало- ни сайта, ни адреса нигде нету...

    Вот- у него лечились мы- Владимиров Роман Романович.

    Вы не представляете- как я обрадовался! Он и меня и моего отца вытянул! Ищите в гугле- на него много ссылок.И телефон. Позвонил ему- он в Днепр не ездит, в той клинике не работает уже. Собираюсь отвезти к нему батю- летал ведь 2 года.Сейчас опять спина посыпалась- или сорвал?
    Вот- не знаю= МРТ у нас делать- или в Киеве лучше( а может и дешевле?)
    Батя тоже воспрял духом- ведь Владимиров его поднял.

  9. #149

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    В детстве у меня были выбиты позвонки, и спинку мне выравнивала женщина, имени сейчас не помню, знаю что проживает в Приднепровске, на ул. Космонавтов 26.
    Ребята, мож кто слышал о ней, дайте плиз телефончик. У нее руки - золото. Без рентгена все поставила на место
    С удовольствием подскажу!!! 728 67 85. Она спасла меня и моих родных уже не раз. Действительно золотые руки!!! Самое главное, что устраняет родовые травмы у новорожденных за один раз!!!! Второго ребёнка я отвезла на проверку к ней практически сразу же после роддома. Её зовут Таиса Николаевна.

  10. #150
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    У Севрюгиной 250-300 за сеанс.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  11. #151

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    У Севрюгиной 250-300 за сеанс.
    350 было пару дней назад

  12. #152
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Осенью были такие.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  13. #153

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Photographer Переглянути допис
    Skorpion, Я смотрел темы, но судя по всему большинство не делает различий между мануальным терапевтом и массажистом.
    Мануальная терапия может быть вредной, особенно в случае с грыжей позвоночника, а массажу штука безвредная и даже полезная

  14. #154

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    bakaro, не каждый массаж полезен, + надо учитывать что у каждого своя индивидуальная болезнь позвоночника.

    Кто еще ходил/ходит к Севрюгиной, оставьте отзывы плз. Если не тяжело с описанием вашей проблемы и каковы результаты лечения по ее методике. Спасибо.

  15. #155
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Зиноид Переглянути допис
    bakaro, не каждый массаж полезен, + надо учитывать что у каждого своя индивидуальная болезнь позвоночника.

    Кто еще ходил/ходит к Севрюгиной, оставьте отзывы плз. Если не тяжело с описанием вашей проблемы и каковы результаты лечения по ее методике. Спасибо.
    Я ходила год назад к Севрюгиной. Лечилась более полугода. Были хорошие результаты, но недолговременно. Перестала ходить и боль снова возобновилась. Хотя мне нравился ее подход к лечению позвоночника. Но решила поробовать другого врача найти для сравнения. Севрюгина только правит позвоночник. Она не делает массаж. Но у нее есть свой курс упражений, которым она обучает на отдельно плачиваемых занятиях. После правки позвоночника, пациент должен сам снимать тонус с мышц этими упражениями и закреплять результат. В этом году я нашла другого врача. Сначала делала просто массаж спины. А потом он предложил Юмейхо-терапию. На сегодняшний день я продолжаю еще курс Юмейхо. Но впечатления и самочуствие - не сравнимо ни с обычным массажем, ни с правкой позвоночника. В Юмейхо-терапии абсолютно все суставы прорабатываются, включая пальцы рук, ног, массаж лица, при таком воздействии в организме происходит выравнивание всех суставов, а не только позвоночного столба.

  16. #156

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    UmaTurman, какое у вас заболевание? Какой диагноз поставила Севрюгина? Какой диагноз поставил врач с "Юмейхо-терапией? И какой диагноз ставили предыдущие врачи?
    Под "правкой позвоночника" вы подразумеваете мануальную терапию?
    Спасибо.

  17. #157
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Зиноид Переглянути допис
    UmaTurman, какое у вас заболевание? Какой диагноз поставила Севрюгина? Какой диагноз поставил врач с "Юмейхо-терапией? И какой диагноз ставили предыдущие врачи?
    Под "правкой позвоночника" вы подразумеваете мануальную терапию?
    Спасибо.
    Да, я некорректно выразилась правка позвоночника- это и есть мануалка
    Официальный диагноз - сколиоз, остеохондроз, поставила врач-невролог в поликлиннике.
    Севрюгина добавила к этому, что искривлены кости таза. Боль была очень сильная в области поясницы через 15 минут после вертикального положения тела. То есть не могла долго стоять, ходить, начинало сильно болеть в пояснице, на улице искала лавочку посидеть, от сидения становилось легче. После Севрюгиной боли сильно уменьшились, но после длительной ходьбы или долгого стояния все равно возникал дискомфорт в пояснице, а после того как перестала ходить к Севрюгиной, боль сильная потом возобновилась снова.
    Сейчас после курса обычного массажа и 5 сеансов юмейхо я могу ходить сколько угодно, даже забываю о том, что раньше спина болела. Но пока еще не закончено лечение, поэтому об устойчивости эффекта рано говорить. Хотя после полугода лечения у Севрюгиной, даже такого самочувствия не было. На мой взгляд, юмейхо гораздо эффективнее мануалки и массажа, так как обычно мануальщики правят только позвоночный столб, а ведь если смещения есть в ногах, руках, то оно и дальше будет тянуть позвоночник опять в неправильное положение.

  18. #158

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    Понял. Спасибо.

  19. #159

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    Если вдруг кто еще из тысячи людей, прошедших у нее лечение, оставит отзыв с конкретикой - буду признателен.

  20. #160
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    У моей мамы в районе плеча болит рука,даже поднять руку больно,врачи ничего не могут определить,буду признательна если кто порекомендует нервопатолога-мануального терапевта

Сторінка 8 з 39 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті