Gorod.dp.ua » Городские форумы
  Афиша Новости Куда пойти О городе Фотогалерея Справочник Бизнес Трудоустройство Газета объявлений
  Желтые страницы: адресный справочник Авто Недвижимость и строительство Книжный магазин Бесплатные консультации Блоги Gorod`ской дозор  
Список форумов Городские форумы
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 423

Тема: Мануальный терапевт

Вот нашла затерявшегося Осипенко Сан Саныча, моб 8-050-857-20-98. Низкий ему поклон от всей нашей семьи и пожелания долгих и счастливых лет жизни. Глубочайшие знания человеческого организма, и МАСТЕР своего дела!

По умолчанию Дедушка - костоправ с ул. Верещагина

Может кто подскажет точный адрес? Говорят, хорошо спины лечит. Очень буду благодарна за адрес!

апну темку, нужен срочно манульщик на сегодня, а то до завтра помру
    многих прозвонила, все только на завтра могут.
    Simplicity, complexity, oh what a tragedy. Reality, insanity, strange normality. Incredible, untouchable, but just visual. And I want you, just you but natural.

Меня тоже очень интересует отзыв о Стаценко Владимире Петровиче. Напишите пожалуйста. Мне дали его координаты, но очень уж сомневаюсь.

Цитата Сообщение от akaknox Посмотреть сообщение
    сам понимаю, что невозможно. просто обратился к одному мануальщику, тот сказал сделает, вот я и насторожился и решил узнать есть ли такие которые могут, в смысле - не один ли он такой. А теперь страшновато, раз один
    Кстати, есть ли люди, которые о нем что-нибудь слышали или обращались Стаценко Владимир Петрович.
    Форумчане откликнитесь! Присоеденяюсь к вопросу. Кто может что-нибудь ответить по поводу СТАЦЕНКО ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА?

Аууууу! Откликнитесь! Мы ждем.........
    Неужели никто ничего......????

По-поводу Стаценко ничего сказать не могу. Вообще никогда про него не слышала. Хотя столкнувшись с проблемой спины весной 2008 занималась плотно этим вопросом. Насколько удалось узнать самыми лучшими врачами по этому вопросу в Днепре считаются Сыромятников из Мечникова и Ивасюк из Энио. Я сама обращалась к Сыромятникову (предварительно перепробовав 3 других спецов) вообщем довольна (во всяком случае на сегодняшний день, а дальше будет видно). Цена приема 108 (в кассу в Мечниково), массаж - 1 сеанс 110 грн. Принимает каждый день с 13 до 15,30. Попробуйте к нему.
    Весна_100

По-поводу Стаценко ничего сказать не могу. Вообще никогда про него не слышала. Хотя столкнувшись с проблемой спины весной 2008 занималась плотно этим вопросом. Насколько удалось узнать самыми лучшими врачами по этому вопросу в Днепре считаются Сыромятников (невропатолог-вертебролог) из Мечникова и Ивасюк из Энио. Я сама обращалась к Сыромятникову (предварительно перепробовав 3 других спецов) вообщем довольна (во всяком случае на сегодняшний день, а дальше будет видно). Цена приема 108 (в кассу в Мечниково), массаж - 1 сеанс 110 грн. Принимает каждый день с 13 до 15,30. Попробуйте к нему.
    Весна_100

По умолчанию МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

Подскажите,кто что слишал о мануальной терапии.есть ли где-нибудь в Днепропетровске?Всем спасибо

Могу посоветовать хорошего врача невропатолога он же и мануальный терапевт, в своё время поставил на ноги моего мужа! Он работает в 7-й больнице фамилия Бугор( к сожалению не помню имя) вот телефон регистратуры 770-85-92 к нему надо сначала на приём прийти а потом он назначает лечение!

АААААА
    атака клоунов

[QUOTE=Sveta-lana;5583684]Подскажите,кто что слишал о мануальной терапии.есть ли где-нибудь в Днепропетровске?Всем спасибо[/Q жил массив приднепровск 7286785 Таисия Николаевна,она врач имеет высшее медецинское образование

А есть ли у кого-нибудь отзывы о мануальном терапевте зовут Коверга Григорий Николаевич, принимает где-то на Кирова в районе Юности?
    Мне уже пару человек его рекомендовали.

По умолчанию Мануальный терапевт.

С хорошим отзывом Чепа Артем Валериевич. Рекомендую. тел. 8067 566 9331. Мануальный терапевт и невролог.

[QUOTE=likasunsky;5584860]
    Цитата Сообщение от Sveta-lana Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто что слишал о мануальной терапии.есть ли где-нибудь в Днепропетровске?Всем спасибо[/Q жил массив приднепровск 7286785 Таисия Николаевна,она врач имеет высшее медецинское образование
    Спасала,не раз, меня, мужа, сотрудниц (несколько) и сотрудников. К ней ходит много бывших спортсменов и качков. Выправила даже ущемление нерва при переломе.
    По скольку каждый раз было только улучшение, боюсь обращаться к кому нибудь еще. Последний раз прем стоил сто грн.
    Недостаток в том что занимается только обострениями и не занимаеться их профилактикой.
    Методика однако жестокая!

Посоветуйте пожалуйста специалистов по "борьбе" с межпозвоночными грыжами
    Боже, що за дивний світ, що за переверти!
    Чи сміятись, чи жаліть, чи просити смерти?.. ©

я знаю очень хорошего врача-массажиста, занимается профилактикой. Выезжает на дом, что очень удобно. Зовут Геннадий Александрович.
    я регулярно у него делаю массаж. Кому надо телефон, пишите в личку.

Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста специалистов по "борьбе" с межпозвоночными грыжами

Один, специалист без вас ничего не сделает, ну вправит он вам одну грыжу, а другая выскочит, для того чтобы заболевание не прогрессировало надо укреплять мышцы спины.
    Почитайте тут
    http://www.evminov.com/

Цитата Сообщение от natusi Посмотреть сообщение
    Один, специалист без вас ничего не сделает, ну вправит он вам одну грыжу, а другая выскочит, для того чтобы заболевание не прогрессировало надо укреплять мышцы спины.
    Почитайте тут
    http://www.evminov.com/
    Спасибо конечно, но гуглом я пользоваться умею и про профилактор Евминова читала.
    И еще - если кто-то задает на форуме вопрос, это не значит, что проблему нужно автоматически проецировать конкретно на того, кто задает этот вопрос.

Пока вопрос снимается - оказалось, что одного из тех специалистов, кого советовали в этой теме, я знаю лично и он берется посмотреть пациента...
    Боже, що за дивний світ, що за переверти!
    Чи сміятись, чи жаліть, чи просити смерти?.. ©

Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но гуглом я пользоваться умею и про профилактор Евминова читала.
    И еще - если кто-то задает на форуме вопрос, это не значит, что проблему нужно автоматически проецировать конкретно на того, кто задает этот вопрос.

Пока вопрос снимается - оказалось, что одного из тех специалистов, кого советовали в этой теме, я знаю лично и он берется посмотреть пациента...
    Да не вопрос, мы все тут умеем гуглом пользоваться. Но ведь и такая ситуация бывает, что не всегда знаеш что искать. Мне встречались люди, которые о Евминове и о его методике ничего не слышали.
    А пишу я везде про профилактор не потому что мне надо его прорекламировать-мне не надо,а потому что имея в диагнозе спондилез, дискоз, протрузию, и грыжу, я практически восстановила спину, (могу поднимать тяжести, делать гимнастикуи тд), чего и всем желаю.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права