Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 39 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 61 по 80.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #61
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    А мну Шитиков не впечатлил
    Отходила к нему целый курс - 10 или 12 сеансов. Результатов - НОЛЬ......

    Как болело так и болит

  2. #62
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    На Верещагина Владимир Афанасьевич...обращалась где-то год назад..ущемление нерва...помог..но больно помагает))Последний раз обращалась к Ивасюку...в ЭниО..вообще не больно...но очередь большая по записи...А специалист отличный!!!!Мне кажется один из лучших в городе!!

  3. #63
    Аватар для annike
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    из города-на-Днепре
    Дописів
    824

    Типово

    У моего ребенка в период полового созревания и бурного роста из сколиотической осанки начал быстро формироваться сколиоз. Посетили центр Глория, там принимал Осипенко Сан Саныч, вертебролог. Он похрустел спинкой два дня подряд, потом еще через день, назначил ненавязчивую индивидуальную зарядку, которую надо было делать именно по утрам. Потом контрольные посещения все реже и реже. Короче, в результате хирург в детской поликлинике ребенка не узнал, сказал, что процесс пошел вспять за очень короткое время.
    Теперь я ищу этого доктора и не могу найти, он ушел из Глории неизвестно куда.
    В битве за Истину последняя участие не принимает.

  4. #64

    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Отличный мануальщик:
    ул. Шевченко 20, Игорь Васильевич. 8096-888-26-26
    Мне дважды вставлял на место диски (занимаюсь в тренажерке). Товарищу помог. Тот из-за постоянного сидения за компьютером был похож на вопросительный знак. Сейчас выпрямился и даже выше стал на 3 см (товарищу 30 лет).

  5. #65
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Куколка Переглянути допис
    А кто обращался к мануальщику на улице Верещагина, имя не знаю. Какие отзывы?
    Мой муж обращался. Ходил 10 раз. не помог

  6. #66

    Реєстрація
    07 травень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Я извиняюсь, не подскажите мануальщика, который в состоянии выправить третью степень сколиоза.

  7. #67

    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    Skorpion, хороший мануал в мед центре Энио. Фамилию запамятовал.
    Ивасюк!

  8. #68
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від FRACCI Переглянути допис
    если у взрослого - проще под трактор.
    Ни один мануальщик такую степень не выправит.
    у детей может и есть какие-то перспективы.
    +1
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #69

    Реєстрація
    07 травень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    сам понимаю, что невозможно. просто обратился к одному мануальщику, тот сказал сделает, вот я и насторожился и решил узнать есть ли такие которые могут, в смысле - не один ли он такой. А теперь страшновато, раз один
    Кстати, есть ли люди, которые о нем что-нибудь слышали или обращались Стаценко Владимир Петрович.

  10. #70

    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від FRACCI Переглянути допис
    если у взрослого - проще под трактор.
    Ни один мануальщик такую степень не выправит.
    у детей может и есть какие-то перспективы.
    еще+1

  11. #71
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    это молоденький такой мальчик-почти блондинчик?
    СКорее совсем не молодой и не блондин была у него Один раз ... с чувством юмора дядька.. говорят хороший спец... спорить не буду Но больше к нему не пошла..(это про ШИтикова)

  12. #72
    Аватар для Orca
    Реєстрація
    12 вересень 2008
    Звідки Ви
    Питер-Мск
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    СКорее совсем не молодой и не блондин была у него Один раз ... с чувством юмора дядька.. говорят хороший спец... спорить не буду Но больше к нему не пошла..(это про ШИтикова)
    А почему больше не пошли?

  13. #73
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від Orca Переглянути допис
    А почему больше не пошли?
    да потому что мой диагноз совершенно не требовал его 10 сеансов по 150 грн он назначил рентген на рентгене все было хорошо... в результат все прошло само со временем..

  14. #74
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Была в 10-й поликлинике, киевский центр "Джерело здоровья ХХв" (по-моему так), принимают врачи вертебрологи. Мне поставили диагноз - протрузия диска, лечение помогло (т.к. выполняла прописанные упражнения), потом полегчало - бросила; этого курса хватило на 1,5 - 2 года, недавно повторяла. Правда сейчас врач сменился, не очень понравилось(хотя шею сделал хорошо), а не понравилось то, что после второго сеанса "переборщил" со скручиванием позвоночника.
    Может у кого-то есть отзывы о них?
    Кстати, о третьей степени сколиоза - не выравнивают, но болезненные ощущения убирают, правда курс довольно длительный.

  15. #75
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    последний раз была стоимость 180 грн один сеанс мануальной терапии (около 5 мин в моем случае)

  16. #76
    Аватар для ирина1
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Дописів
    115

    Типово

    Мануальная терапия – довольно жесткая методика и помогает в лучшем случае на год, затем ортопедические проблемы увеличиваются. Если и лечиться, то остеопатией. Это мягкое воздействие. А классный врач кроме работы со спиной укажет на заболевания, которые проблему спровоцировали. Так и до причины добраться можно. Я знаю одного неплохого, он работает в клинике Экмимед.

  17. #77
    Amica
    Guest

    Типово

    Прочитала всю темку, прошу конкретных отзывов - кто и к кому обращался с такой проблемой, как смещение позвонков в нескольких местах? Да к тому же еще и несколько позвонков повернулись по оси... Мой терапевт уехал в Россию, теперь не знаю, к кому обращаться, чтоб вправляли

  18. #78
    Аватар для pantherka
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    112

    Типово

    я с ним не сталкивалась
    Востаннє редагував pantherka: 13.02.2010 о 17:42

  19. #79
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Подскажите, а Сыромятников из платной пол-ки Мечникова? И он мануальщик? или остеопат? И как он долго делает массаж или минут 5?

  20. #80
    Аватар для Marine
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Вот нашла затерявшегося Осипенко Сан Саныча, моб 8-050-857-20-98. Низкий ему поклон от всей нашей семьи и пожелания долгих и счастливых лет жизни. Глубочайшие знания человеческого организма, и МАСТЕР своего дела!

Сторінка 4 з 39 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті