Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 39 ПершаПерша ... 2021222324252627282930313233343536373839 ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 581 по 600.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #581
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від melkiy8 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, можно ли использовать аппликатор ляпко в сочетании с курсом мануальной терапии? Или это, все же, не желательно?
    Да, можно.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  2. #582

    Реєстрація
    22 березень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Ох-ох, была сегодня у Тарана Григория Ивановича, хоть и детская клиника Мурзилка ,взрослых тоже берет, и всем советую. И мама и я, Как заново родились. Мне непривычно, что спина не болит, и плечи на одном уровне, а думала у меня сколеоз

  3. #583
    Аватар для anchyta
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    813

    Типово

    Цитата Допис від onickolayevna Переглянути допис
    Ох-ох, была сегодня у Тарана Григория Ивановича, хоть и детская клиника Мурзилка ,взрослых тоже берет, и всем советую. И мама и я, Как заново родились. Мне непривычно, что спина не болит, и плечи на одном уровне, а думала у меня сколеоз
    А можно контакты?

  4. #584

    Реєстрація
    22 березень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Конечно,

    Принимает в клинике Мурзилка, Свердлова 6

  5. #585

  6. #586

    Реєстрація
    18 вересень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день! watching tiger , можно Ваши контакты, хотел лы бы попасть к Вам на консультацию.

  7. #587
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від intrasergey Переглянути допис
    Добрый день! watching tiger , можно Ваши контакты, хотел лы бы попасть к Вам на консультацию.
    Отправил в личку. Извините, сейчас не каждый день получается заходить на форум.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #588
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ребята, кто просил координаты Таисии с приднепровска.
    Приднепровск, космонавтов 26, 4 эт, 14 квартира. Работает с 10 до 17 с пн по пт.

  9. #589

    Реєстрація
    25 жовтень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Отправил в личку. Извините, сейчас не каждый день получается заходить на форум.
    Добрый день watching tiger!
    Был бы очень признателен получить Ваши контакты. Нужна консультация для супруги

  10. #590

    Реєстрація
    25 жовтень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від DennDy Переглянути допис
    Нужно быть очень острожным с такими врачами. Т.к. куча обманщиков, которые могут только навредить вашему здоровью.
    Осторожным нужно быть во всем, и особенно с информацией. Но для этого и есть форумы, где отзывы люди пишут

  11. #591
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr7 Переглянути допис
    Осторожным нужно быть во всем, и особенно с информацией. Но для этого и есть форумы, где отзывы люди пишут
    Отправил в личку.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #592
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Ребята, кто просил координаты Таисии с приднепровска.
    Приднепровск, космонавтов 26, 4 эт, 14 квартира. Работает с 10 до 17 с пн по пт.
    Был я у Таисии и у watching tiger

    Работа Таисии - это работа неандертальца, который лупит дубиной по телу.
    Работа watching tiger - это мягкая и медленная работа скульптора, который лепит тело из глины.

  13. #593
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Был я у Таисии и у watching tiger

    Работа Таисии - это работа неандертальца, который лупит дубиной по телу.
    Работа watching tiger - это мягкая и медленная работа скульптора, который лепит тело из глины.
    А результат?

    Все для систем отопления и водоснабжения,фильтры и системы очистки воды
    Интернет-магазин installmarket.com.ua

  14. #594
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Нестор Петрович Переглянути допис
    А результат?
    Результат мгновенный у Таисии - хрусь, а потом как повезет. Но из истории знакомых, меня и жены - всё зависит от проблемы, если что-то хроническое, то поможет ненадолго.
    Если острая боль, не хроническая, то помогает дольше, а дальше все зависит от организма пациента.

    Результат у watching tiger медленный, но с каждым сеансом все легче и легче. Правда он сразу предупредил, что это уже на всю жизнь. Нужно будет раз в год/полгода приходить обследоваться/корректировать.
    Да и внушает доверие, высшее медицинское образование, медицинская клиника. Еще понравилось - оплатил за 10 сеансов, получил больше. 1 раз с таким сталкиваюсь.
    Я в прошлом году ходил к другому специалисту - 15 сеансов так и не помогли. Выбросил деньги на ветер.

    А доходило уже до болей в шее/плечах, головной боли. Я еще хожу, но уже 1 раз в месяц.

  15. #595
    Аватар для florinda
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Не советую к Таисии - она и человек грубый

  16. #596
    Аватар для florinda
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    а кто племянник, и где?

  17. #597
    Аватар для florinda
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Результат мгновенный у Таисии - хрусь, а потом как повезет. Но из истории знакомых, меня и жены - всё зависит от проблемы, если что-то хроническое, то поможет ненадолго.
    Если острая боль, не хроническая, то помогает дольше, а дальше все зависит от организма пациента.

    Результат у watching tiger медленный, но с каждым сеансом все легче и легче. Правда он сразу предупредил, что это уже на всю жизнь. Нужно будет раз в год/полгода приходить обследоваться/корректировать.
    Да и внушает доверие, высшее медицинское образование, медицинская клиника. Еще понравилось - оплатил за 10 сеансов, получил больше. 1 раз с таким сталкиваюсь.
    Я в прошлом году ходил к другому специалисту - 15 сеансов так и не помогли. Выбросил деньги на ветер.

    А доходило уже до болей в шее/плечах, головной боли. Я еще хожу, но уже 1 раз в месяц.
    А как называется клиника?

  18. #598
    Аватар для florinda
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Ребята, кто просил координаты Таисии с приднепровска.
    Приднепровск, космонавтов 26, 4 эт, 14 квартира. Работает с 10 до 17 с пн по пт.
    массажирует очень больно и грубо, использует для массажа какую-то деревянную штучку, я такого боюсь...

  19. #599
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Бггггг
    Приятно поговорить с умным человеком
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  20. #600
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    кто такой Сергей Петрович я не в курсе ))) фамилия есть? интересуюсь из любопытства (была или не была на приеме)

    я прошла оооочень много мануалов (и прочих специалистов по данному вопросу) начиная лет так с 18-ти, и ни на одном не остановилась, помощь была кратковременная (и в том случае если вообще была!).
    Последний раз по супер-пупер отзывам пошла к одному (500грн), так он меня отправил на мрт, пустая трата денег получилась, причем в двойном размере.
    При первой беременности мучалась, ходила с болями в спине, в позвонке..... ужасть.

    Сейчас летаю! И благодарности моей нет предела!
    Нашла того единственного и самого лучшего профессионала своего дела!!!! Это просто волшебство!
    Не ломая, проводя сеансы всего раз в месяц (я была на 4 сеансах начиная с 5 месяца беременности) он полностью избавил от утренних болей в спине, от боли в бедре переходящий в настоящую пытку поясницы, из-за которой отправляли на мрт!
    А еще уходит моя сутулость!!! Я советую от всей души и во благо всем, для здоровья и ощущения радости жизни!
    Гордей Коваленко +38 063 687 53 12 (район Гагарина, точный адрес уточните если соберетесь), стоимость 300 грн полноценный час сеанса.
    Пусть миру будет хорошо
    Развивашки!!!


Сторінка 30 з 39 ПершаПерша ... 2021222324252627282930313233343536373839 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті