Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 39 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 481 по 500.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #481

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Я к Таисии в приднепровске несколько раз ходила. и меня все устраивает.. Она мне и плече вправила, не знаю где ушибла, но болело дико.
    и спинку на место ставила. но надо четко выполнять ее предписания в плане поддерживающей гимнастики

    Теперь ищу - кто занимается вытягиванием позвоночника. а то с поясницей ничего сделать не могут.
    Подскажите контакты этой Таисии.

  2. #482

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Loro Amano Переглянути допис
    Я люблю Безрук Романа Ивановича. принимает в онкологии на Космичке. Сделал мне спину с 13 летней травмой. За 1 сеанс! Снял боль и все поставил на место. Рекомендую!
    Будьте добры скиньте его контакты.

  3. #483
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Вот ещё вдогонку. Для общего развития.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  4. #484

    Реєстрація
    26 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Плз
    Востаннє редагував Татушка51: 07.01.2016 о 00:10

  5. #485
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Татушка51 Переглянути допис
    Я бы хотела поблагодарить Олега Михайловича, специалиста от бога. Благодаря его стараниям я сбросила 15кг. Особенно запомнилась манипуляция с моей задней частью, может я поэтому уже полгода не могу сидеть, но за то могу ходить (при ходьбе у меня сводило левый бок и поясницу). У меня начались боли, такие как открытый нерв в зубе, но только проблема с зубом решается в два счёта, а с позвоночником... Короче потом еще запоры, опущение матки, онемение конечностей, и в результате нервный срыв.
    Мне по тексту не совсем понятно, благодарность это или сарказм ?
    И кто это - Олег Михайлович ?

  6. #486

    Реєстрація
    26 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    zsp, я теперь к мануалам ни ногой, и к массажистам тоже. За предложение спасибо, но я пока боюсь.

  7. #487

    Реєстрація
    26 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    zsp, вы своей настойчивостью меня еще больше напугали. После мануала, я страдала полгода. Сейчас не идеально, но мне стало лучше, поэтому я не хочу пока ничего предпринимать. Свой опус я написала, для того, чтобы прежде чем отдаться мануалу надо три раза подумать. К нему я пришла с одной проблемой, а получила взамен пять.

  8. #488
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    zsp, утомили уже

  9. #489
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    За почти семь лет моего пребывания на форуме скольких уже самоуверенных "спасителей" человечества я ни перевидал. Всех уже и не упомнишь. Поначалу я активно с ними спорил, что-то там доказывал, злился, обижался и т.д. А сейчас как-то уже даже и неинтересно. Все они действуют по одному и тому же шаблону. Когда им аргументированно указываешь на их, мягко говоря, некорректность в высказываниях, они за недостатком контраргументов, знаний, интеллекта и простой культуры дискуссии скатываются в откровенную грубость и хамство, действуя по принципу "сам дурак (мурлакатан, шарлатан и пр.). На фоне такой вот "дискуссии" ко мне в личку "стучится" вновь зарегистрированный пользователь с нулевым количеством сообщений, который так ненавязчиво интересуется кто я, где принимаю и что почём. )))) И после того, как мой оппонент во всю прыть всеми возможными способами рассказывает какой он весь из себя классный, ну а я, соответственно, наоборот, появляются благодарные форумчане (как правило, тоже вновь зарегистрированные), которые начинают тоже петь дифирамбы единственному и неповторимому. )))) Ей-Богу, ну как дети малые. Как показывает опыт, надо просто немного подождать, и эти "боги пиара и саморекламы" выдохнуться. Главное, не кормить тролля. Как говорится, "неделя-другая, и всё успокоиться". Пока такие специалисты по мурлакатанам активно костоправят, я без работы не останусь. Так что, господин хороший zsp, удачи Вам, а Вашим пациентам как можно больше здоровья. Им оно ой как понадобится со временем. Лет через 5-10 после Ваших чудо-лечений. Но это уже будет "совсем другая история".
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  10. #490
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    zsp, не занимайтесь ерундой и прекращайте нести бред.
    И на Олега Владимировича (кто такой Михайлович, указанный в вашем сообщении - понятия не имею... и не буду иметь) наговаривать не надо.
    Меня знает немалая часть форума. Так вот, судя по вашему посту я - ЛОХ, и примерно человек 15 моих знакомых, пришедшие по моей рекомендации с проблемами к Олегу Владимировичу и ушедшие довольные и прямоходящие, тоже лохи... забавненько получается узнать об этом в самом начале Нового Года! Вот спасибо, мил человек!

    А Олега Владимировича хочу от чистого сердца и со всей душой поздравить с Новым 2016 Годом! Спасибо за Вашу работу! Здоровья вам, счастья и тепла!!!

  11. #491
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А Олега Владимировича хочу от чистого сердца и со всей душой поздравить с Новым 2016 Годом! Спасибо за Вашу работу! Здоровья вам, счастья и тепла!!!
    Большое спасибо за поздравления! Вам и Вашим близким тоже всего самого хорошего!
    К сведению специалистов по мурлакатанам, как Вам уже сказали, то меня зовут Олег Владимирович. Это во-первых. Во-вторых, Юмейхо-терапия только один из методов, которые я использую в своей практике (и далеко не самый основной). В-третьих, кто Вам сказал, что я хожу коленями по спинам 70-летних юношей, да ещё и используя подушку? Никогда такое не делал, да и не собираюсь. Не надо приписывать мне то, что целиком и полностью принадлежит Вашей неуёмной фантазии. Ну да, собственно, как я уже и писАл от таких личностей, как Вы, ничего, кроме базарно-хамского разговора ждать не приходится. Ладно, пузыритесь дальше! Я не могу позволить себе такую роскошь, как тратить своё дефицитное свободное время на ограниченных и несимпатичных мне людей. Если Вы не против, я больше не буду отвечать на Ваши убогие посты. Хотя даже если и против, всё равно не буду.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #492
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    zsp
    Читать противно, уймитесь. Работайте и помогайте людям, раз у Вас это на самом деле получается, на всех работы хватит. Зачем наговаривать на watching tiger он зарекомендовал себя здесь, как отличный специалист и очень порядочный человек. Олег все правильно написал, поддерживаю на 100%. Неужели у Вас так много свободного времени? Впрочем, чем больше Вы пишите грязной клеветы, тем меньше людей к Вам придет.В нашей профессии людям, чаще, не все равно кто к ним прикасается.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  13. #493

    Реєстрація
    26 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    zps, а вы провокатор. Даже если мне, не дай бог, придётся обратиться к мануальному терапевту, поверьте, это будете не вы.

  14. #494
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Каждый имеет право высказать свое мнение. Но переходить на личности...Тему читают люди с проблемами со здоровьем и читать подобные Вашим посты неуважение к ним. Не стоит очернять человека и его работу не зная ничего о нем.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  15. #495
    Аватар для Татьяна25
    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Здравствуйте, очень нужен хороший врач невролог-вертебролог, мануальный терапевт.Проблемы:сколиоз 1-2 ст,нестабильность в шейном отделе,слабые мышцы и напряжённые чрезмерно местами из-за ношения ребёнка на руках уже 1,5 года.Самочувствие ужаснейшее.
    Есть на примете врач Осипенко ,раньше ходила к Раченко С.Л.,хороший,но хочу ещё варианты.
    И ещё ребята,у меня нет ни рентгенов ,ничего.
    Где их можно качественно сделать с функциональными пробами+мрт. Какая цена? Кто знает.
    Спасибо.

  16. #496

    Реєстрація
    26 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Мне советовали Сыромятникова Александра Евгеньевича, принимает в консультативной поликлинике им . Мечникова (правда я к нему не обращалась, рекомендовала врач УЗИ клиники "Гарвис"). По поводу снимков, их вам должен назначить лечащий врач. Лично мой рентген и снимки МРТ смотрели только в центре кинезиотерапии по методу Бубновского на пр.Пушкина

  17. #497
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Татушка51 Переглянути допис
    Мне советовали Сыромятникова Александра Евгеньевича, принимает в консультативной поликлинике им . Мечникова (правда я к нему не обращалась, рекомендовала врач УЗИ клиники "Гарвис"). По поводу снимков, их вам должен назначить лечащий врач. Лично мой рентген и снимки МРТ смотрели только в центре кинезиотерапии по методу Бубновского на пр.Пушкина
    Подтверждаю. Александр Евгеньевич один из самых авторитетных специалистов в данной области. А вот насчёт центра Бубновского всё не так однозначно.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  18. #498

    Реєстрація
    26 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Кстати в центре кинезиотерапии по Бубновскому в лечении мне отказали, доктору не понравились мои проблемы по-женски и резкое похудение.

  19. #499
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від staf Переглянути допис
    Хочу почтить память и отдать должное, настоящему костоправу Чорнодуб Галины Максимовны. Седьмого января у нее было-бы день рождение,умерла 5 лет назад в возрасте 100 лет. Эта бабушка умела убрать любое смещение в ПДС (позвоночно-двигательные сегменты) и любой вывих ,начиная с пальцев ног заканчивая челюстью. Проживала она в маленьком селе Майбутьне возле Марьяновки Новомосковского р-на, в свое время ее приглашали работать в Израиль и в разные мед-учреждения, она до последнего дня принимала больных. Кроме-того она была ясновидящей снимала порчу,сглаз и многое другое.
    Да, присоединяюсь. Эта бабушка 15 лет назад буквально вернула меня к жизни, за один приём ! Слышала, что она в войну солдат по косточкам собирала.
    Жаль, что таких людей сейчас нет уже... Денег не брала, только продукты.
    А сейчас все только деньги гребут, не давая никакой гарантии при этом.
    Была я недавно у одного костоправа, до него год мучалась поясницей и ногой. У кого только не была, столько денег вывозила, даже хваленый всеми Ивасюк не помог.
    Этот же, да, помог с ногой, но вот с шеей что-то сделал, теперь мучаюсь, хотя до этого меня там ничего не беспокоило. К нему уже не поеду, шею вообще страшно кому-то доверять. И хожу теперь со спазмами в горле , шее и грудной клетке, и не знаю, как теперь исправлять это всё.
    Повторюсь, жаль, что не осталось теперь знающих своё дело людей, не гребущих сотнями гривен за приём.

  20. #500
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від staf Переглянути допис
    Бабушка во время войны была мед-сестрой в госпитале,и по косточкам людей собирала не только во время войны а и мирное время, с больниц привозили после ДТП. Деньги с больных она брала, только не было тарифа, кто сколько даст. Да и к бабушке вы обращались, с поясничным отделом и до сих не верите что можно решить эту проблему за один сеанс. На счет костоправа,он убрал вам смещение в поясничном отделе, нога болела у вас из-за этого, но сделал еще одно смещение 6-7 шейный 1 грудной. И люди знающие еще есть,вы их просто не знаете.
    Бабушка мне исправляла в грудном отделе, я ехала к ней с нерабочей левой рукой, а вышла и сама смогла закрыть дверь в машине этой рукой. Плюс на фоне долгого безуспешного лечения до этого у меня была сильнейшая моральная истощенность, депрессия... Бабушка прочитала молитву и сказала, что все теперь будет хорошо. И я ожила. Через 2 дня от радости, что работает рука и появились силы, я чистила снег возле двора !)))
    Буду всю жизнь её помнить.
    В 2010 или 2011 мы поехали к ней, снова у меня были проблемы, но нам сказали, что она уже не может принимать (((
    Расскажите, если и правда знаете таких людей, о них. Только действительно, чтобы настоящие, с даром, а не с целью наживы.

Сторінка 25 з 39 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті