Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 39 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 441 по 460.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #441

    Типово

    067 904 42 78 Юрий Николаевич

  2. #442
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Когда ко мне приходят пациенты, и я им говорю, что "Остеохондроз" - это не заболевание, и болят у них не пресловутые соли в спине, или "зажатые корешки", и даже не грыжа, многие не верят. А зря!
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  3. #443
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Когда ко мне приходят пациенты, и я им говорю, что "Остеохондроз" - это не заболевание, и болят у них не пресловутые соли в спине, или "зажатые корешки", и даже не грыжа, многие не верят. А зря!
    О. Вы второй врач в моей копилочке, который такую крамолу говорит вслух при пациентах
    Я вот первому как-то сразу верила. Теперь окончательно и вам верю (но, надеюсь, не придется обращаться )

  4. #444
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    О. Вы второй врач в моей копилочке, который такую крамолу говорит вслух при пациентах
    Я вот первому как-то сразу верила. Теперь окончательно и вам верю (но, надеюсь, не придется обращаться )
    Ну как говорится....)))))
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #445
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Ну да
    Здоровья всем, в общем-то)))

  6. #446
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Возможно кто-то знает...
    Лет 10-15 назад, на Артема в "Глории ", принимал Логвинов или Логвиненко
    Если у кого-то есть координаты, поделитесь пожалуйста

  7. #447
    Saily
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Прикольная статья ).Всю читать не стал
    К большому сожалению, не только клиницисты не читают морфологическую и физиологическую литературу, но и анатомы, патологоанатомы, физиологи, патофизиологи не читают клиническую литературу
    такое бывает )
    ...многие из них не знают различий между позвоночным и спинномозговым каналами...
    Внутри позвоночного канала располагается спинномозговой канал («дуральный мешок»), в котором заключён спинной мозг
    Надо же, все, кого касается, думали, что дуральный мешок - оболочка сп.мозга, а спинномозговой канал и позвоночный канал - синонимы.

  8. #448
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Подскажите пожалуйста,где в городе хорошая компьютерная диагностика позвоночника и поясницы?

  9. #449
    Аватар для LMB2
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, Днепропетровск
    Дописів
    1 110

    Типово

    Возле цирка в поликлинике 10 больницы

  10. #450
    Аватар для Jetty_bam@
    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Звідки Ви
    БАМ
    Дописів
    1 159

    Типово

    Подскажите, нужен массажист для реабилитации после перелома ноги -таранная кость, очень сложный перелом...желательно на Коммунаре или Парусе, и сколько сейчас Приблизительно стоит сеанс?

  11. #451
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Подскажите, кто лечился (лечится) в 10 поликлинике. На двери написано "Филиал киевского мед. центра"
    Врач Завгородний Ю.Б. приезжает раз в месяц.
    Какие результаты.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #452
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Кто знает, по какому графику принимает дед на Верещагина ? Или номер телефона его ?

    пол года седалищный нерв беспокоит, нога болит , была у 3 мануальщиков-костоправов - не помогло (

  13. #453
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Кто знает, по какому графику принимает дед на Верещагина ? Или номер телефона его ?

    пол года седалищный нерв беспокоит, нога болит , была у 3 мануальщиков-костоправов - не помогло (
    Была сегодня у этого деда - неоднозначные впечатления...
    Я стала к нему спиной , он порастягивал что-то в районе крестца, поприседала... Сказал завтра приехать.
    За 1-2 минуты 100грн. ......
    Никуда не ложил, ничего не смотрел и не хрустел. На мои слова о боли в тазу не отреагировал.
    Надеюсь, что он знает, что делает.

  14. #454

    Реєстрація
    28 серпень 2015
    Дописів
    9

    Типово

    Посоветуйте терапевта, который поможет справиться с проблемой плечелопаточного периатрита. Не могу поднять руки - ощущение, что мышцы внутри рвутся в плечах.

  15. #455

    Реєстрація
    28 серпень 2015
    Дописів
    9

    Типово

    Удалено.

  16. #456
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Была сегодня у этого деда - неоднозначные впечатления...
    Я стала к нему спиной , он порастягивал что-то в районе крестца, поприседала... Сказал завтра приехать.
    За 1-2 минуты 100грн. ......
    Никуда не ложил, ничего не смотрел и не хрустел. На мои слова о боли в тазу не отреагировал.
    Надеюсь, что он знает, что делает.
    Как результат ?

    Меня за 150грн., не у этого деда, 45-60 минут разминали, надавливали (искали проблемные точки).

    Был у Москвича Валерия Викторовича

  17. #457
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Как результат ?

    Меня за 150грн., не у этого деда, 45-60 минут разминали, надавливали (искали проблемные точки).

    Был у Москвича Валерия Викторовича
    Никак (
    300 грн. за три дня в одно место ( + двухчасовая дорога по жаре , чтобы минуту там постоять...
    Я не советую этого деда, мне кажется, он уже староват, вот и не старается .

  18. #458
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Kamillaa Переглянути допис
    такие деды обычно что-то видят
    а может как раз уже и не видят
    не знаю, что можно видеть в той обстановке,в которой он принимает ... я зашла и стала сразу возле порога, у него слева стол, повернулась к нему спиной, он сидит за столом, курит, все в дыму, телик орет..... он что-то потер слегка возле позвоночника , присела, наклонилась, и все,до завтра...... жесть,а не прием ))))

  19. #459
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    не знаю, что можно видеть в той обстановке,в которой он принимает ... я зашла и стала сразу возле порога, у него слева стол, повернулась к нему спиной, он сидит за столом, курит, все в дыму, телик орет..... он что-то потер слегка возле позвоночника , присела, наклонилась, и все,до завтра...... жесть,а не прием ))))
    Оксана, а у Андрея не была на проспекте Петровского? У меня к нему мама ходила, да и еще знакомые. Вроде норм, помогает именно зажатые мышцы доставать. Работает банками.

  20. #460
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    Оксана, а у Андрея не была на проспекте Петровского? У меня к нему мама ходила, да и еще знакомые. Вроде норм, помогает именно зажатые мышцы доставать. Работает банками.
    Не, Оля, не была.
    Записалась к Ивасюку на октябрь, потерплю уже, но пойду к нему, говорят, он один из лучших в этих делах.

    Если уже и он не поможет ( не дай Бог ))) - постучу к тебе за контактами )

Сторінка 23 з 39 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті