Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 39 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 421 по 440.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #421

    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Крайне не рекомендую Сыромятникова, ужасный человек. навыписывал мне кучу таблеток и мазей. Через 3 дня я слег с давлением 200 на 100, после этого у меня панические атаки начались.
    Начал ходить к Севрюгиной. У меня была травма шеи, диагностировали нестабильность С5. Уже год мучаюсь, Севрюгина заверят что все исправит и таких людей лечила и сейчас лечит. Подскажите кто был у нее, на правильном ли я пути? Может стоит обратится к кому то еще? Не могу нормально ходить - как по подушке, ощущение что все время упасть хочется, тахикардия, давление повышенное, на погоду реагирую очень сильно, не могу подымать ничего тяжелее чайничка для заварки и то чувствуется что косит по сторонам....С ув. Рома

  2. #422
    Аватар для Juliettta
    Реєстрація
    23 квітень 2007
    Дописів
    992

    Типово

    rom4eg180 бегите от Севрюгиной , она просто хапуга ! То что Ивасюк Александр Иванович вправил за 1 минуту (вывих бедра) , она мне лечила 6 месяцев (планировала вправлять 1 год минимум ) с частотой приемов 2 раза в месяц , стоимость 1 приема 400 грн ...

  3. #423

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Есть хороший мануальщик в клинике семейной медицины. Он восстанавливал моего мужа после аварии, фамилии я не помню,но зовут его Юрий Николаевич.

  4. #424
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 837

    Типово

    Подскажите пожалуйста, есть межпозвоночная грыжа, к какому доктору обращаться?
    Востаннє редагував Nikolavna: 09.11.2014 о 21:49

  5. #425
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від J_A_W_A Переглянути допис
    пролабирование ??? протрузия ??? экструзия ??? какая зона ??? какой то дико не понятный диагноз !!! если экструзия то оперативное лечение !!!!!!!!!!! И НИКАКИХ МАНУАЛЬЩИКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Когда к Касьяну приходили после операции-он сразу посылал нах...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kasian.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  34,2 КБ
ID:	1617446

    Все для систем отопления и водоснабжения,фильтры и системы очистки воды
    Интернет-магазин installmarket.com.ua

  6. #426
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    При экструзии вероятность положительного эффекта от мануальных воздействий практически нулевая. В таком случае, действительно, показано оперативное лечение. Однако, после оперативного лечения работать мануальными техниками крайне рискованно, так как нарушены анатомо-функциональные связи.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  7. #427
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 837

    Типово

    Цитата Допис від J_A_W_A Переглянути допис
    пролабирование ??? протрузия ??? экструзия ??? какая зона ??? какой то дико не понятный диагноз !!! если экструзия то оперативное лечение !!!!!!!!!!! И НИКАКИХ МАНУАЛЬЩИКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Извините, сама диагноза толком не знаю, попросили спросить, я и спросила

  8. #428

    Реєстрація
    23 листопад 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від ПОНЕДЕЛЬНИК Переглянути допис
    у меня спортивная травма позвоночника,помогли и помогают только два человека кирнос владимир николаевич(он,как скорая помощь,иголками купирует болевой синдром),и севрюгина галина викторовна(она уже конкретно вправляет позвонки)и там ,и там предварительная запись...
    телефон никоаевича-0675662586
    телефон галины викторовны-0676329947
    надеюсь кому то и поможет
    Настоятельно рекомендую не ходить к Кирносу, посмотрел мои снимки, сказал, что заключение не верное, у меня не протрузия, а грыжа. Дальше хуже. Посмотрел снимки МРТ Мозга, сказал, что у меня "опухоль", и предложил пол года с "ней" пожить, потом повторно сделать МРТ и если не растет - жить спокойно. Обошел многих врачей, Слава Богу, там нет даже намека на опухоль.
    Ну а его медоды лечения из ряда вон выходящие, хотите почувствовать себя кошечкой или крыской? Диагностирует и определяет протрузии/грыжи маятником! Причем перед этим посмотрел три снимка и, видимо, забыл, определил протрузию не в том отделе позвоночника.
    Потом надавил на спину и стало болеть в том месте где протрузия и где никогда не болело, не проходит уже три недели.
    Уверяет, что лечиться надо только иголками и он полностью вылечит. В общем убежал от него.
    Принимает на пр. Кирова д. 117 кв. 29.
    Кирнос Владимир 0675662586

  9. #429
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Кто-нибудь был или знает про костоправов в Краснополье ?
    Принимают отец и сын.

  10. #430
    Аватар для телепат
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Кто-нибудь был или знает про костоправов в Краснополье ?
    Принимают отец и сын.
    нет, рассказывайте

  11. #431
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від телепат Переглянути допис
    нет, рассказывайте
    Я не рассказывать пришла, а послушать )

  12. #432
    Аватар для Jingle
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Звідки Ви
    Любимый Днепр
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Кто-нибудь был или знает про костоправов в Краснополье ?
    Принимают отец и сын.
    Знаем), моя мама была у отца, а сейчас он болеет и принимает его сын, только единственный минус-живая очередь и ждать приходится очень долго) но делает все основательно, на каждого человека около 30-40 минут уходит, принимает по будням с 10 до 14 по-моему, по выходным график приема не помню((
    Вижу цель, и не вижу препятствий!

  13. #433
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Мирослава777 Переглянути допис
    У меня тоже спина начала побаливать на днях. Я только одному мануальщику доверяю, он живет в Донецкой области и временно не работает. Как-то давно мне говорил купить ортопедический матрас. Вот смотрю *ссылка* У кого-то есть? Эффект каков?
    Вы ж беременны. Какой нафиг мануальщик?
    А эффекта от ортопедического матраца ждать... хм... родите и все пройдет А матрац нужен для удобства, а не для эффекта

  14. #434
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Jingle Переглянути допис
    Знаем), моя мама была у отца, а сейчас он болеет и принимает его сын, только единственный минус-живая очередь и ждать приходится очень долго) но делает все основательно, на каждого человека около 30-40 минут уходит, принимает по будням с 10 до 14 по-моему, по выходным график приема не помню((
    Спасибо )
    А результат есть, помогло ?
    А то я решилась, попала именно к отцу, но мне не полегчало совсем (
    Правда , он сказал 3 раза приехать, а я один раз была, и сейчас сомневаюсь - ехать или нет ?

  15. #435
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Мирослава777 Переглянути допис
    В первый раз слышу, что мануальная терапия противопоказана при беременности. Хорошо, что не свершилось попасть на прием...Спасибо
    Вообще-то массажи и подобные воздействия на туловище запрещены.
    Если нужна реабилитация, то можно посещать врача. Но такого, который в курсе специфики (образование, опыт и прочее). Если совсем невмоготу со спиной - могу в ЛС написать к кому можно

  16. #436
    Аватар для Jingle
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Звідки Ви
    Любимый Днепр
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Спасибо )
    А результат есть, помогло ?
    А то я решилась, попала именно к отцу, но мне не полегчало совсем (
    Правда , он сказал 3 раза приехать, а я один раз была, и сейчас сомневаюсь - ехать или нет ?
    Маме с первого раза помогло, но у нее нога была, если со спиной то лучше 3 раза приехать)) и цены у них в 2 раза дешевле чем по городу)
    Вижу цель, и не вижу препятствий!

  17. #437
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Jingle Переглянути допис
    Маме с первого раза помогло, но у нее нога была, если со спиной то лучше 3 раза приехать)) и цены у них в 2 раза дешевле чем по городу)
    У меня тоже нога ) но от спины...
    Спасибо , если не попустит, прийдется ехать ещё.

  18. #438
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Генетик Переглянути допис
    Знаю мануальщика высокой квалификации : врач, закончил школу массажа в Лондоне, работал в Праге.
    Так пишите явки-пароли )

  19. #439

    Реєстрація
    20 квітень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    У меня была такая проблема со спиной с 1997 года.Была везде - ко всем лучшим докторам обращалась. Поехала в Киев,к известному вертебрологу Данилову-прошла 2 раза курс лечения, стало еще хуже. После него была еще у 4х профессоров , но безрезультатно. Каждый следующий врач ставил разный диагноз , но лучше мне от этого не становилось.
    И приехала в Днепропетровск по работе. Встретил меня коллега. Приехали с ним в офис. Как схватила спина от тяжелой сумки! Он меня под руку взял и сказал поехали к Врачу! Приехали мы к костоправу - массажисту. Он положил меня на стол, смотрел на меня минут 10, думал. Взял, сделал пару манипуляций со спиной, ногами, головой и поставил несколько Иголок. Через час я встала и пошла как ни в чем не бывало. Я не могла поверить своим глазам, за один час вообще ушла боль!!!! Это какое-то чудо!!!
    Вот оставляю Вам координаты указанные на визитки: ул. Свердлова, 26 (050)9222222 зовут Артем Владимирович. Я уверена он Вам поможет! Дай Бог ему здоровья!

  20. #440
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Нужен мануальный терапевт, поделитесь пожалуйста координатами

    Были у Стаценко, не то.

Сторінка 22 з 39 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті