Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 39 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 401 по 420.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #401

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Харьков
    Дописів
    277

    Типово

    Цитата Допис від Savanna2010 Переглянути допис
    Вообще, "мягкие" техники использует Сыромятников из платной поликлиники больницы Мечникова. Хотя не знаю, как насчет конкретно Вашего случая - здесь с врачом надо пообщаться лично и уточнить подробности.
    Кстати был у него. Он сказал какой массаж можно - но где это делать он не говорил....

  2. #402
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    а кто-то обращался к Юрию Ивановичу на Красной 15?а то мужу порекомендовали, а я решила сначала отзывы узнать

  3. #403
    Аватар для malyska
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 045

    Типово

    Цитата Допис від Алинка_ Переглянути допис
    а есть отзывы о Юрии? не знаю фамилию. мануальный терапевт, на Победе принимает, на дому, в районе рынка.
    Не могу не написать еще: уже писала об этом "мануальном терапевте". Сейчас с увереннностью могу добавить, (после консультации у грамотного доктора), что этот человек меня чуть не поколечил. Все процедуры и приемы массажа делал не на ту сторону, что надо. Да и вообще не ясно, какие техники он на мне испытывал... Изначально мне скажем так, несовсем правильно был поставлен диагноз в ОБЛ. им. Мечникова. 4 месяца времени потеряны, куча денег и нервов на ветер. Но он даже не удосужился просто посмотрерть на мою спину внимательно...Но сейчас появилась уверенность в хорошем результате лечения. Отпишусь позже после лечения о докторе, у которого лечюсь. Всем здоровья!

  4. #404
    Аватар для ксю.К
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    316

    Типово

    ...

  5. #405
    Аватар для malyska
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 045

    Типово

    Цитата Допис від malyska Переглянути допис
    Не могу не написать еще: уже писала об этом "мануальном терапевте". Сейчас с увереннностью могу добавить, (после консультации у грамотного доктора), что этот человек меня чуть не поколечил. Все процедуры и приемы массажа делал не на ту сторону, что надо. Да и вообще не ясно, какие техники он на мне испытывал... Изначально мне скажем так, несовсем правильно был поставлен диагноз в ОБЛ. им. Мечникова. 4 месяца времени потеряны, куча денег и нервов на ветер. Но он даже не удосужился просто посмотрерть на мою спину внимательно...Но сейчас появилась уверенность в хорошем результате лечения. Отпишусь позже после лечения о докторе, у которого лечюсь. Всем здоровья!
    Интенсивный курс моего лечения закончился. Выражаю сердечную благодарность доктору "watching tiger"! Очень внимательный и грамотный доктор. Правильно поставил мне диагноз! Лечение проводилось очень аккуратно и не больно. Общее самочувствие улучшилось, ходить стало намного легче, возросла подвижность и гибкость сустава на больной ноге. Некоторые остаточные явления остались, но их мы будем убирать со временем массажами и специальными упражнениями. У меня появилась наконец-то надежда, что ничего не будет болеть. Уважаемый Олег Владмирович, спасибо ВАМ еще раз!!! Всем здоровья!

  6. #406
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від malyska Переглянути допис
    Интенсивный курс моего лечения закончился. Выражаю сердечную благодарность доктору "watching tiger"! Очень внимательный и грамотный доктор. Правильно поставил мне диагноз! Лечение проводилось очень аккуратно и не больно. Общее самочувствие улучшилось, ходить стало намного легче, возросла подвижность и гибкость сустава на больной ноге. Некоторые остаточные явления остались, но их мы будем убирать со временем массажами и специальными упражнениями. У меня появилась наконец-то надежда, что ничего не будет болеть. Уважаемый Олег Владмирович, спасибо ВАМ еще раз!!! Всем здоровья!
    Спасибо и Вам! И за благодарность, и за Ваше доверие! Я думаю, совместными усилиями мы окончательно справимся с проблемой! Не болейте!
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  7. #407

    Реєстрація
    25 квітень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Спасибо и Вам! И за благодарность, и за Ваше доверие! Я думаю, совместными усилиями мы окончательно справимся с проблемой! Не болейте!
    Уважаемый watching tiger !
    Срочно нужна консультация по вопросу смещения позвонка в поясничной области (смешение 17 мм по результатам МРТ). Каким методом восстановить смешение, к кому лучше обратиться!

  8. #408
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від serg_64 Переглянути допис
    Уважаемый watching tiger !
    Срочно нужна консультация по вопросу смещения позвонка в поясничной области (смешение 17 мм по результатам МРТ). Каким методом восстановить смешение, к кому лучше обратиться!
    Отправил в личку!
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #409

    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте, watching tiger!

    Подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли Вы проблемами с шеей (у меня смещения нескольких позвонков после дтп)?
    Спасибо.

  10. #410

    Типово

    Цитата Допис від serg88 Переглянути допис
    на ул.Верещагина во первых:прием 100гр.,а во вторых: толку ноль. Покрутил, постучал- свободен. Об антисанитарии и прокуренности помещения лучше промолчу. Был последним в один из дней ,где-то 19ч.,не помогло.Утром приехал с вопросами, а он даже не вспомнил и делал все тоже по новой.
    ого зажрался я ходил к нему лет 6 назад и это не первый раз,денег сколько дашь,вправлял обратно позвонки времени 3 минуты)что вправлял через пару дней слетало обратно...вобщем его методами я знакомым своим впралял)))не рекомендую хотя если не далеко живете можете сходить.

  11. #411
    Аватар для Машильда
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Люди добрые, дайте совет.
    Сегодня случился со мной приступ люмбаго. Слово такое красивое знаю, так как раньше были пару случаев... Лечила спокойным режимом, согревающими мазями и лежанием на аппликаторе.
    Но сейчас у меня период лактации. По инструкции мази нельзя. Спокойный режим проблематичен - ребенка всё же приходится скрючившись на руки брать. Может массажами ускорить выздоровление?

  12. #412
    Аватар для ЛамиЯ
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    365

    Типово

    watching tiger , Добрый день !
    Сыну 9 лет , невролог порекомендовал сделать коррекцию шейного отдела позвоночника.
    Интересует, можно ли это сделать у вас , и цена (в личку) Спасибо.

  13. #413
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    ........
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  14. #414
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Я к Таисии в приднепровске несколько раз ходила. и меня все устраивает.. Она мне и плече вправила, не знаю где ушибла, но болело дико.
    и спинку на место ставила. но надо четко выполнять ее предписания в плане поддерживающей гимнастики

    Теперь ищу - кто занимается вытягиванием позвоночника. а то с поясницей ничего сделать не могут.

  15. #415

    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    у мужа была грижа позвонков L5. Лечились мы у Хаитова в Мечникова, да не спорю на ноги он поднял за 2 недели, но боли как остались, а храмота и анимение в ноге не ушло. Но и конечно же упустим стоимость лечения, конечно же не маленькое. Через месяц ситуация повторилась, муж перестал передвигаться, вставал только в туалет. мы обратились к "супер" врачу http://nevrolog.dp.ua/ Радченко Сергею Леонидовичу. на первом приеме он сказал, что в Мечникова только калечат, я вылечу. прием стоит 450 гривен+на 100 гривен медикаментов, т.е. 550 гривен. а приемов надо примерно 20, т.е не маленькая сумма. И в первый же прием после стандартных процедур, массажа и электофареза поставил на крестец позвонка банку, размером в диаметре 10 см., не мало,да. Сказал приехать на следующий день. Конечно же встать на следующий день мы не могли, а на звонок Радченко сказал, что там и надо, это пошел процесс лечения. В результате вскоре мужу сделали операцию, а ему большоя благодарность, так как врач сказал, что во время операции они удаляли последствия лечения Радченко, большую гематому на позвонке. Могу сказать одно, что мы только не делали, поменяли много врачей, массажистов, вертебрологов и мануальщиков, все хвалят только себя, но кроме как операция нам не помогла. Сейчас все нормально.

  16. #416
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від tatyanank86 Переглянути допис
    у мужа была грижа позвонков L5. Лечились мы у Хаитова в Мечникова, да не спорю на ноги он поднял за 2 недели, но боли как остались, а храмота и анимение в ноге не ушло. Но и конечно же упустим стоимость лечения, конечно же не маленькое. Через месяц ситуация повторилась, муж перестал передвигаться, вставал только в туалет. мы обратились к "супер" врачу http://nevrolog.dp.ua/ Радченко Сергею Леонидовичу. на первом приеме он сказал, что в Мечникова только калечат, я вылечу. прием стоит 450 гривен+на 100 гривен медикаментов, т.е. 550 гривен. а приемов надо примерно 20, т.е не маленькая сумма. И в первый же прием после стандартных процедур, массажа и электофареза поставил на крестец позвонка банку, размером в диаметре 10 см., не мало,да. Сказал приехать на следующий день. Конечно же встать на следующий день мы не могли, а на звонок Радченко сказал, что там и надо, это пошел процесс лечения. В результате вскоре мужу сделали операцию, а ему большоя благодарность, так как врач сказал, что во время операции они удаляли последствия лечения Радченко, большую гематому на позвонке. Могу сказать одно, что мы только не делали, поменяли много врачей, массажистов, вертебрологов и мануальщиков, все хвалят только себя, но кроме как операция нам не помогла. Сейчас все нормально.
    И какая группа инвалидности теперь у мужа?

    Все для систем отопления и водоснабжения,фильтры и системы очистки воды
    Интернет-магазин installmarket.com.ua

  17. #417

    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від tatyanank86 Переглянути допис
    у мужа была грижа позвонков L5. Лечились мы у Хаитова в Мечникова, да не спорю на ноги он поднял за 2 недели, но боли как остались, а храмота и анимение в ноге не ушло. Но и конечно же упустим стоимость лечения, конечно же не маленькое. Через месяц ситуация повторилась, муж перестал передвигаться, вставал только в туалет. мы обратились к "супер" врачу http://nevrolog.dp.ua/ Радченко Сергею Леонидовичу. на первом приеме он сказал, что в Мечникова только калечат, я вылечу. прием стоит 450 гривен+на 100 гривен медикаментов, т.е. 550 гривен. а приемов надо примерно 20, т.е не маленькая сумма. И в первый же прием после стандартных процедур, массажа и электофареза поставил на крестец позвонка банку, размером в диаметре 10 см., не мало,да. Сказал приехать на следующий день. Конечно же встать на следующий день мы не могли, а на звонок Радченко сказал, что там и надо, это пошел процесс лечения. В результате вскоре мужу сделали операцию, а ему большоя благодарность, так как врач сказал, что во время операции они удаляли последствия лечения Радченко, большую гематому на позвонке. Могу сказать одно, что мы только не делали, поменяли много врачей, массажистов, вертебрологов и мануальщиков, все хвалят только себя, но кроме как операция нам не помогла. Сейчас все нормально.
    Это все полный бред, лечил ту же проблему (грыжу диска L5 S1) Вы, все перепутали!!! Вариант 20 процедур карипаина, может и нужно проходить, смею заметить стоимость в 100 грн и в любом другом месте, Сергей Леонидович всегда дает своим пациентам право выбора и ни к чем не убеждает. А что касается позвоночника, работа на нем не более 10 сеансов и то мне хватило и 8 , когда я спрашивал может продолжить до 10 сеансов, мне было сказано, что этого достаточно. При постановке банок, которые прочувствовал на себе, никак не может быть гематомы на позвонке!!! Спустя полтора года после лечения, выполняя рекомендации Сергея Леонидовича чувствую себя хорошо, чего и всем желаю!

  18. #418

    Реєстрація
    13 червень 2011
    Дописів
    143

    Типово

    Всем доброго здоровья! Интересует, обращался ли кто к доктору( см. ссылку) и, если да, какие результаты лечения. http://www.aquarel.dp.ua/index.php?t=service&id=122

  19. #419
    Аватар для StasIulia
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    П.Калнышевского
    Дописів
    185

    Типово

    Здравствуйте! Прошу подсказать к какому специалисту обращаться для лечения шейного остеохондроза?
    Персональные тренировки в центре, программы питания и тренировок для зала или дома.Похудение, набор мышечной массы

  20. #420
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Подскажите кто знает что о Бурбе, Пономаренко, которые на Победе-4 в городской больнице? насколько квалифицированые специалисты?

Сторінка 21 з 39 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті