Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 39 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 21 по 40.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #21
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Al-khv,
    Попробую обратится в Мечникова.
    ??? А на мобилку позвонить не могете?

  2. #22
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Лука, Позвоню. Но прежде хочу спросить о нем у своего знакомого который работает в Мечникова.

  3. #23
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Al-khv, фамилия доктора Новинкин. Только насколько я понимаю, он к самой больнице Мечникова имеет мало отношения и вряд ли Вам чего-то скажут.

  4. #24

    Реєстрація
    06 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    37

    Типово Re: Посоветуйте хорошего мануального терапевта.

    Это сообщение удалено Модератором, как не соответствующее Правилам Форума п.1.1.7
    oggi

  5. #25
    Аватар для вредина-кукусина
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    321

    Smile Кто знает о таком вертеброневрологе/мануальном терапевте?

    Есть в Днепре врач-костоправ (так звучит понятней) Березуцкий В.И.
    Кто лечился, что может рассказать? Мош кто че слышал?
    У кошки, попавшей в период полураспада - 18 жизней


  6. #26
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 368

    Типово

    Где принимает? У меня подруга ходит куда-то на Кирова. Говорит он лечит всех спортсменов.

  7. #27
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    А он вертебролог разве?! Мануальный терапевт. Но, на мой взгляд, не самый лучший.... В каких-то вопросах помог, а когда стала болеть шея - нет. Оказалось, что проблема совсем не там, где он лечил....Координат, к сожалению, не осталось... Мне когда-то давно давал кто-то с форума, но уже не помню.

  8. #28
    Аватар для вредина-кукусина
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    321

    Типово

    Он принимает на новокрымской, почти возле Титова
    У кошки, попавшей в период полураспада - 18 жизней


  9. #29
    Аватар для вредина-кукусина
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    321

    Типово

    А на Кирова раньше был хороший дядька Петрусев, но в свое время он перестал принимать всех желающих, оставив только небольшую группу постоянных клиентов. А сейчас вообще с ним на контакт выйти не получается
    У кошки, попавшей в период полураспада - 18 жизней


  10. #30
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    о нем ничего не слышала, слышала много хорошего о зав. веребральной и периферической невралгии в мечке Сысенко Игорь Владимирович

  11. #31

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від вредина-кукусина Переглянути допис
    Есть в Днепре врач-костоправ (так звучит понятней) ?
    Люди! Будьте бдительны с мануалкой. Не рискуйте своей жизнью! Я была у нас в Днепре у нескольких, в т.ч. у одного из тех, кто упоминался выше. Мне сначала что-то вправили, потому, что хрустнуло. Другой сказал, что вправили плохо и он перевправит. Дошло до того, что невыносимые боли привели меня в Киев. На МРТ оказалось три больших грыжи позвоночника и никакого вправления мне нельзя было делать вообще. Стал вопрос об операции. Ну кто хочет оперироваться на позвоночнике? Пыталась искать какие-то больницы и специалистов, чтобы обойтись без операции. Была на консультациях у докторов Гонгальский, Курилец, Данилов. В интернете нашла очень много хороших слов о Клинике здоровья в г.Хмельницкий. Вот недавно прошла курс лечения там. Чувствую себя прекрасно. Однако знаю, что теперь проблемой моей спины надо будет заниматься длительно. Наверное, я сама виновата, что доверилась таким. Однако в Клинике здоровья никто никого не вправляет. Лечат специальными аппаратами и лекарствами. Значит спины можна лечить не рискую здоровьем людей

  12. #32
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від bakaro Переглянути допис
    Люди! Будьте бдительны с мануалкой. Не рискуйте своей жизнью! Я была у нас в Днепре у нескольких, в т.ч. у одного из тех, кто упоминался выше. Мне сначала что-то вправили, потому, что хрустнуло. Другой сказал, что вправили плохо и он перевправит. Дошло до того, что невыносимые боли привели меня в Киев. На МРТ оказалось три больших грыжи позвоночника и никакого вправления мне нельзя было делать вообще. Стал вопрос об операции. Ну кто хочет оперироваться на позвоночнике? Пыталась искать какие-то больницы и специалистов, чтобы обойтись без операции. Была на консультациях у докторов Гонгальский, Курилец, Данилов. В интернете нашла очень много хороших слов о Клинике здоровья в г.Хмельницкий. Вот недавно прошла курс лечения там. Чувствую себя прекрасно. Однако знаю, что теперь проблемой моей спины надо будет заниматься длительно. Наверное, я сама виновата, что доверилась таким. Однако в Клинике здоровья никто никого не вправляет. Лечат специальными аппаратами и лекарствами. Значит спины можна лечить не рискую здоровьем людей

    Остеопат тем и отличается от мануальщика, что действует очень мягко, как правило ничем не хрустит на сеансах. Но это грамотный остеопат Есть у нас в городе Шитиов Тимофей Александрович, раньше принимал в вашем здоровье на кирова. По-моему, является председателем гильдии остеопатов в нашем регионе, или как-то так это называется. Грамотный специалист.

  13. #33
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Остеопат и хиропракт - оба мануальные терапевты, т.к. лечат руками, но остепат действует очень щадяще, а хиропркат как раз "хрустит". Шитиков принимает на Титова, какой-то Институт нетрадиционной (или народной?) медицины.

  14. #34
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Остеопат тем и отличается от мануальщика, что действует очень мягко, как правило ничем не хрустит на сеансах. Но это грамотный остеопат Есть у нас в городе Шитиов Тимофей Александрович, раньше принимал в вашем здоровье на кирова. По-моему, является председателем гильдии остеопатов в нашем регионе, или как-то так это называется. Грамотный специалист.
    Он и сейчас принимает в Вашем здоровье на Кирова..

  15. #35
    Аватар для вредина-кукусина
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    321

    Типово

    Был у Шитикова на сеансах. В моем случае его лечение мне не помогло. Эффект был только несколько часов после прохождения сеанса - дальше все возвращалось. Проблема - искривление шейного отдела позвоночника, в результате зажаты нервы и сосуды - затруднен венозный отток, что провоцирует повышенное давление и некислые ежедневные головные боли - которое классические врачи классифицируют как вегето-сосудистую дистонию по гипертоническому типу. Шо только не пробовал, и классическую медицину, и гомеопатию (Ольга Нестеровна), и лечение травами (Кнарик) - последтсвия устраняет, а первопричину нет. Поровнялся у Березуцкого - тепреь ем колеса, им-же прописанные. Результат есть внушительный, а там поглядим - может глюк колесный

    А по-поводу того, чтобы остерегаться костотрясов: ну во-первых если явные подозрения что мешает жить именно спина, то сначала в общем-то на рентген не машло-бы сходить, а там если грыжа, то ее увидят.
    У кошки, попавшей в период полураспада - 18 жизней


  16. #36
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 939

    Типово

    так шо, дать координаты номального костоправа?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #37
    Аватар для вредина-кукусина
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    так шо, дать координаты номального костоправа?
    ну канешна
    У кошки, попавшей в период полураспада - 18 жизней


  18. #38
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 939

    Типово

    ну типа в личку кинула
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #39
    Аватар для OkSahka
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Дописів
    365

    Типово Подскажите хорошого мануального терапевта

    Подскажите пожалуйста квалифицированного мануального терапевта!?
    Проблемы со спиной....Не хочеться попасть к новечку,так как позвоночник - дело серьезное!!!
    Зарание, спасибо за ответы и рекомендации

  20. #40

    Реєстрація
    02 лютий 2008
    Дописів
    85

    Типово мануальщик

    могу дать телефон,хорошего ,но и не дешевого спецмалиста.пишите в лс

Сторінка 2 з 39 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті