Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 39 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 241 по 260.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #241
    Аватар для fotofamily
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від Ainat Переглянути допис
    Меня тоже очень интересует отзыв о Стаценко Владимире Петровиче. Напишите пожалуйста. Мне дали его координаты, но очень уж сомневаюсь.
    у меня уже сомнений нет, я только что была у него. он сам рассказал мне о моей проблеме, хотя я ничего ему не рассказывала. с первого раза чувствую улучшение. Подробности в личку или по телефону.
    самая красивая одежда для крещения я профессиональный фотограф Любовь Бахарева www fotofamily io ua http://www.wedlife.ru/user/fotofamily/.

  2. #242
    Аватар для Алинка_
    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр! Подстанция.
    Дописів
    73

    Типово

    Кто-нибудь знает мануального терапевта Григория Григорьевича? Раньше принимал в профилактории Горной Академии. А где теперь его можно найти? После одного его сеанса боли в спине на год исчезали! Методы, конечно,, у него " садистские", но действенные.

  3. #243
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Может кто подскажет новые координаты Таисии Николаевны?! 728 67 85 - не отвечает

  4. #244
    Аватар для Allllla
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Дописів
    1 299

    Типово

    Подскажите,пожалуйста тел Ивасюка, а то с их регистратором не договориться

  5. #245
    Аватар для Allllla
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Дописів
    1 299

    Типово

    Есть какие-нибудь отзывы о Лисиченко Александре Валентиновиче? работает там же где и Ивасюк.
    Очень надо,а то завтра на прием записалась и так плохо, боюсь чтоб хуже не было
    СПАСИБО

    У Ивасюка до Нового года времени нет, и если ты месяца за 2-3 заранее не знал,что заболеешь, туда не попасть!

  6. #246
    Илла
    Guest

    Типово

    То есть резюме такое: бесспорный лидер по мануалке в нашем городе - Ивасюк. Кстати о Сыромятникове: может он и мастер своего дела, но многие разочаровавшись после первого же общения, уходят к другим. Его трудно понять, потому что у него ужасная дикция, просто жуткая, и ему плевать, поняли вы его или нет; демонстрирует спешку, как-то всё быстро надо успеть рассказать, он спешит всё время. Сначала он слишком сильно напирает на лекарства, которые сейчас всё больше и больше перестают вызывать доверие, потом предлагает подводное вытяжение, ну и в последнюю очередь свою мануалку. Выписывает много лекарств, однако, например, моя эндокринолог категорически вычеркнула добрую половину (в том числе и мочегонные) из списка. Не всем это можно. Кроме того, нужно иметь крепкий желудок, потому что многие из препаратов вызывают расстройство. Лучше всего сразу к нему на мануалку. Да и всё. Моя знакомая очень его хвалила. Сказала, что на мануалке нечего его понимать и слушать, он себе делает своё дело спокойно, а руки у него добрые и правильные. Ей помог, она в восторге. А другая пошла с ребёнком - говорит, ничего не поняла: что-то жужжит, не пойму, переспрашивала-переспрашивала, уже неудобно стало. А дело касалось ребёнка. Как не вникнуть? Плюнули с сыном, да и ушли, несмотря на то, что сразу предложил им свою мануалку. Он им сказал: да у меня столько работы, столько людей, что мне жить некогда, мол, как хотите. Так что неоднозначно.

  7. #247

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від 7777777 Переглянути допис
    Верещагин, не заводи баркас!… (с)
    Граждане-товарищи! мануалов много, но работы у них скоро будет поменьше. Мануальная терапия отступает, а лечебная гимнаститка наступает. Надо не лениться самому и делать гимнастику. Мануальная терапия- вещь совсем не безопасная.
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 01.11.2011 о 20:53 Причина: 1.1.6, 1.1.7

  8. #248
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від bakaro Переглянути допис
    Граждане-товарищи! мануалов много, но работы у них скоро будет поменьше. Мануальная терапия отступает, а лечебная гимнаститка наступает. Надо не лениться самому и делать гимнастику. Мануальная терапия- вещь совсем не безопасная.
    Если бы люди не ленились, то у любых врачей бы работы было бы на несколько порядков меньше. Так что мануальная терапия никуда не денется, впрочем как и простые упражнения.
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 01.11.2011 о 20:54 Причина: Удаление спама из цитаты
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #249
    7777777
    Guest

    Типово

    недавно материализовавшийся в виртуальной среде нашего форума гражданин bakaro, рекомендующий лечить болезни оп.-двиг.аппарата очень просто - с помощью ЛФК, таким незатейливым способом рекламирует мед.центр в Хмельницком (ссылку на который и даёт).
    ну а в худшем варианте - внезапно прозревший от выхода в интернет дилетант )))

  10. #250

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від 7777777 Переглянути допис
    недавно материализовавшийся в виртуальной среде нашего форума гражданин bakaro, рекомендующий лечить болезни оп.-двиг.аппарата очень просто - с помощью ЛФК, таким незатейливым способом рекламирует мед.центр в Хмельницком (ссылку на который и даёт).
    ну а в худшем варианте - внезапно прозревший от выхода в интернет дилетант )))
    Результаты деятельности дилетантов могут быть более полезны, чем профессионалов. Что собственно Вас так в этой гимнастике возмутило? Что нету роли врача? Что люди сами для себя что-то полезного сделают?

  11. #251

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Если бы люди не ленились, то у любых врачей бы работы было бы на несколько порядков меньше. Так что мануальная терапия никуда не денется, впрочем как и простые упражнения.
    Очень хорошо. Мануальная терапия транформируется и не будет такой агрессивной

  12. #252
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bakaro Переглянути допис
    Результаты деятельности дилетантов могут быть более полезны, чем профессионалов. Что собственно Вас так в этой гимнастике возмутило? Что нету роли врача? Что люди сами для себя что-то полезного сделают?
    ну что вы, я вовсе не против гимнастики, я за гимнастику
    только гимнастика - лишь вспомогательный элемент лечения.

  13. #253
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від 7777777 Переглянути допис
    только гимнастика - лишь вспомогательный элемент лечения.
    Про кинезиотерапию слышали?

  14. #254
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Про кинезиотерапию слышали?
    да, конечно, и про лфк слышал, и про точечный массаж

  15. #255
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    7777777 прав. Идеального и единственно правильного метода нет и не может быть. Не надо идеализировать тот или иной метод лечения. Только в разумном сочетании методик и их правильном техническом исполнении залог положительного результата для пациента.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  16. #256
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    То есть резюме такое: бесспорный лидер по мануалке в нашем городе - Ивасюк. Кстати о Сыромятникове: может он и мастер своего дела, но многие разочаровавшись после первого же общения, уходят к другим. Его трудно понять, потому что у него ужасная дикция, просто жуткая, и ему плевать, поняли вы его или нет; демонстрирует спешку, как-то всё быстро надо успеть рассказать, он спешит всё время. Сначала он слишком сильно напирает на лекарства, которые сейчас всё больше и больше перестают вызывать доверие, потом предлагает подводное вытяжение, ну и в последнюю очередь свою мануалку. Выписывает много лекарств, однако, например, моя эндокринолог категорически вычеркнула добрую половину (в том числе и мочегонные) из списка. Не всем это можно. Кроме того, нужно иметь крепкий желудок, потому что многие из препаратов вызывают расстройство.
    +100
    я тоже после первого посещения к нему больше не пойду, чисто из эстетических соображений и дикция - просто ужас, меня принимал в куртке, с какими то каплями на усах - б-р-р-р .

  17. #257
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    7777777 прав. Идеального и единственно правильного метода нет и не может быть. Не надо идеализировать тот или иной метод лечения. Только в разумном сочетании методик и их правильном техническом исполнении залог положительного результата для пациента.
    о
    и я о том же

  18. #258
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Наташка. Переглянути допис
    Козельчук Игорь Петрович 80505202540- он мне понравился больше всех. Реально помог.
    мне тоже очень помог, принимает на победе-6



  19. #259
    Илла
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Allllla Переглянути допис
    Есть какие-нибудь отзывы о Лисиченко Александре Валентиновиче? работает там же где и Ивасюк.
    Очень надо,а то завтра на прием записалась и так плохо, боюсь чтоб хуже не было
    СПАСИБО

    У Ивасюка до Нового года времени нет, и если ты месяца за 2-3 заранее не знал,что заболеешь, туда не попасть!
    Извините пожалуйста, скажите пожалуйста: а какое мнение сложилось у Вас об Александре Валентиновиче Лисийченко? Помог? Я вот тоже вдруг захромала на правую ногу, но к Ивасюку можно аж после Нового Года, а как Вам этот врач помог?

  20. #260

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    ну и в последнюю очередь свою мануалку
    Сыромятников делает мануалку не в том виде, в котором мы привыкли её понимать, он свою мануалку называет "краниосакральная остеопатия", которая в ряде медицинских кругов вызывает улыбку, потому как считается "шаманством" и разводом доверчивых людей на бабло.

    http://www.youtube.com/watch?v=-3gibiLfbCs
    вот идеальный пример, как работает его методика
    после 40 секунды, приложил руки к кофточке и сразу понял по "импульсам" где находится проблема.
    И врожденное искривление таза, вам будут лечить лёгким поглаживанием рук (по 150 грн за сеанс) где угодно, но только не в области самого таза, при этом какое-то магическое объяснение этому есть, но оно всегда будет "магическим", от науки и настоящей медицины там ничего нет.

    Кому-то помогает = плацебо, самовнушение, проблемы не было изначально (ой, у меня хрустнул сустав, надо срочно пойти лечиться).
    Востаннє редагував Зиноид: 22.11.2011 о 11:15

Сторінка 13 з 39 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті