Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 39 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 221 по 240.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #221

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    Зачем в личку, тут пишите. Потом тяжело найти правдивые отзывы, потому что всё по личкам разбросано.

  2. #222
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від Зиноид Переглянути допис
    Зачем в личку, тут пишите. Потом тяжело найти правдивые отзывы, потому что всё по личкам разбросано.
    та не вопрос, просто я ж не знаю что именно произошло, вдруг человек не захочет здесь писать

  3. #223

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    да, судя по всему не хочет

  4. #224
    Аватар для Lana.dnp
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    426

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, где у нас в городе делают томографию? Если можно телефон. Заранее спасибо
    Астрологическая помощь. Составление карты рождения, натальной карты ребенка, гороскоп. Астролог Ирина 095-444-75-22.

  5. #225
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lana.dnp Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, где у нас в городе делают томографию? Если можно телефон. Заранее спасибо
    где угодно - 100 мест

  6. #226
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Lana.dnp Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, где у нас в городе делают томографию? Если можно телефон. Заранее спасибо
    Областная больница Мечникова, поликлиника железнодорожной больницы, медицинский центр "Ваше здоровье" (верх Кирова), областная детская больница, городской онкодиспансер на Космической (там частный спиральный томограф Тошиба), насчёт лечкомиссии не уверен (так как он у них регулярно ломается). Есть где-то ещё, но это основные. Телефоны не подскажу, так как они у меня на другом компьютере, но это можно уже и по 09 узнать.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  7. #227
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    да, я очень довольна, ногу перестало тянуть, поясница не болит (это мое самое слабое место)
    Только сейчас прочитала ваше сообщение про О.М., и на предыдущей странице ваш отзыв меня прямо в пот бросил, потом уже сюда дошла и вздохнула спокойно. Не переживайте, он действительно мастер своего дела, надеюсь таковым и останется. А то что в первый день была вытяжка, так это нормально, я вообще 10 дней сначала на вытяжку ходила, потом уже массаж и мануалка подключились. У него скажем так индивидуальный подход, он лучше знает кому какое лечение данный момент нужно. Так что просто доверьтесь ему..и здоровья.

  8. #228
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Только сейчас прочитала ваше сообщение про О.М., и на предыдущей странице ваш отзыв меня прямо в пот бросил, потом уже сюда дошла и вздохнула спокойно. Не переживайте, он действительно мастер своего дела, надеюсь таковым и останется. А то что в первый день была вытяжка, так это нормально, я вообще 10 дней сначала на вытяжку ходила, потом уже массаж и мануалка подключились. У него скажем так индивидуальный подход, он лучше знает кому какое лечение данный момент нужно. Так что просто доверьтесь ему..и здоровья.
    это у меня было просто первое впечатление)))
    сегодня у меня последний раз)))
    результатом очень довольна, у О.М. золотые руки))

  9. #229

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    подскажите цены О.М. плз
    и контакты
    спасибо

  10. #230
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Зиноид Переглянути допис
    подскажите цены О.М. плз
    и контакты
    спасибо
    067-631-00-84
    374-11-90
    370-45-53
    Это телефоны, а по ценам сейчас уже не знаю, давно была, но по телефону проконсультируют.

  11. #231
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    067-631-00-84
    374-11-90
    370-45-53
    Это телефоны, а по ценам сейчас уже не знаю, давно была, но по телефону проконсультируют.
    ага, и скорее всего сначала отправят к невропатологу

  12. #232

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    А цель направления к невропатологу?
    Все снимки и заключения у меня на руках есть, мне надо что бы кто-то правильно начал это лечить.
    Если к определенному невропатологу, то цель ясна :)

    Невропатолог уже дала мне понять, что дальше она помочь мне не может, надо искать хорошего мануального терапевта.

  13. #233
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Зиноид Переглянути допис
    А цель направления к невропатологу?
    Все снимки и заключения у меня на руках есть, мне надо что бы кто-то правильно начал это лечить.
    Если к определенному невропатологу, то цель ясна

    Невропатолог уже дала мне понять, что дальше она помочь мне не может, надо искать хорошего мануального терапевта.
    тогда звоните и договаривайтесь)))

  14. #234
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Зиноид Переглянути допис
    А цель направления к невропатологу?
    Все снимки и заключения у меня на руках есть, мне надо что бы кто-то правильно начал это лечить.
    Если к определенному невропатологу, то цель ясна

    Невропатолог уже дала мне понять, что дальше она помочь мне не может, надо искать хорошего мануального терапевта.
    У них есть свой невропатолог, которая ведёт первичный приём, делает общий анализ вашего состояния и назначает то лечение, которое вы потом будете у них проходить. То есть, назначит процедуры, массаж, вытяжку, может блокады. В общем сейчас у них в основном все сначала к ней попадают, а потом уже выполняют назначения. Выздоравливайте.

  15. #235

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    104

    Типово

    Спасибо

  16. #236
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    А телефона Влад.Афанасьевича с Верещагина, 36 ни у кого нет?
    Востаннє редагував irena1801: 28.09.2011 о 11:47

  17. #237
    7777777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від irena1801 Переглянути допис
    А телефона Влад.Афасьевича с Верещагина, 36 ни у кого нет?
    Верещагин, не заводи баркас!… (с)

  18. #238
    Аватар для lulusha
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Дописів
    257

    Типово

    У меня муж был у Верещагина. Не помогло. Был несколько раз. Хотя друзья советовали.

  19. #239
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    В детстве у меня были выбиты позвонки, и спинку мне выравнивала женщина, имени сейчас не помню, знаю что проживает в Приднепровске, на ул. Космонавтов 26.
    Ребята, мож кто слышал о ней, дайте плиз телефончик. У нее руки - золото. Без рентгена все поставила на место
    Цитата Допис від сладка Переглянути допис
    С удовольствием подскажу!!! 728 67 85. Она спасла меня и моих родных уже не раз. Действительно золотые руки!!! Самое главное, что устраняет родовые травмы у новорожденных за один раз!!!! Второго ребёнка я отвезла на проверку к ней практически сразу же после роддома. Её зовут Таиса Николаевна.
    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Спасала,не раз, меня, мужа, сотрудниц (несколько) и сотрудников. К ней ходит много бывших спортсменов и качков. Выправила даже ущемление нерва при переломе.
    По скольку каждый раз было только улучшение, боюсь обращаться к кому нибудь еще. Последний раз прем стоил сто грн.
    Методика однако жестокая!
    ...

  20. #240
    Аватар для Kex
    Реєстрація
    16 червень 2008
    Дописів
    33

    Типово

    Мне спину выличил мой инструктор по йоге - Виктор Коваленко! За 4 сеанса 3 или 4 диска были не наместе! Толковый мануальный терапевт, обладает знаниями не только в области лечения позвоночника, но и всего организма! Хожу к нему как на диагностику раз в месяц. Постоянно подсказывает мне какие отклонения есть. Шейный отдел после неудачной стойки на голове поставил на место, дал упражнения для шеи для быстрой реабилитации. В итоге я дома все выличил.
    После его массажа чувствуешь как гора эмоций и переживаний с плеч спадает! Моя спина стоила 75 грн. Но сказать сколько будет стоить ваша тяжело, нужно, чтобы он посмотрел.

    Вот телефон: Коваленко Виктор, телефон (097) 488-14-89, (095) 091-59-93.

    Здесь более подробно http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post13637347.

Сторінка 12 з 39 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті