Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 289 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5775, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Настоящий европейский кофе: Lavazza, Movenpick, чаи, сладости, Fragolino по лучшим ценам

  1. #4961

    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Здравтсвуйте примите пожалуйста заказик на масло с доставкой De Cecco/Olive Gardens/Olio Extra Vergine di Oliva 5л. как обычно на Плеханова, если возможно, то хотелось бы завтра-послезавтра. Спасибо.
    Востаннє редагував Чудесница: 31.08.2017 о 15:50

  2. #4962

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Здравствуйте! заказ на кофе Кофе Movenpick Der Himmlische , 100% Арабика, молотый, 500г - 135 грн. и 2 шоколадки Альпинела с кокосом.
    Доставка АТБ на Каруна перед Старым мостом. 0506617769 Лена
    Доброй ночи.
    Только со след. недели смогу привезти

  3. #4963

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Сергей, дайте, пожалуйста, любой приличный растворимый. Мне нужно на подарок.
    Завтра с утра или вечером подходите

  4. #4964
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Доброй ночи.
    Только со след. недели смогу привезти
    Пока отбой, закажу чуть позже.

  5. #4965
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Доброго вечера.
    А у вас можно раздобыть кофе Induban Santo Domingo ?

  6. #4966

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    Доброго вечера.
    А у вас можно раздобыть кофе Induban Santo Domingo ?
    Доброй ночи.
    Поставщиков из Доминиканы у меня нет, в Украине "Розетка" им торгует, в понедельник попытаюсь что-то найти. Главный вопрос для поисков: Вы его постоянно пьете или разово для пробы берете?
    Востаннє редагував Sergey1428: 01.09.2017 о 00:04

  7. #4967
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Доброй ночи.
    Поставщиков из Доминиканы у меня нет, в Украине "Розетка" им торгует, в понедельник попытаюсь что-то найти. Главный вопрос для поисков: Вы его постоянно пьете или разово для пробы берете?
    хотелось попробовать.
    и, наверное, молотый , небольшая расфасовка.

    а вы что-то хотите про него сказать? - не стоит заморачиваться?
    вообще хочется подобрать что-то крепкое, бодрящее, но не нагружающее сердце и без кислого послевскусия. - по описаниям , вроде , этот подходит.
    но, если он того не стоит , то с удовольствием попробую и из вашего ассортимента ( что из нового вы выставляли), если с такими параметрами имеется.
    арабику.

  8. #4968

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    хотелось попробовать.
    и, наверное, молотый , небольшая расфасовка.

    а вы что-то хотите про него сказать? - не стоит заморачиваться?
    вообще хочется подобрать что-то крепкое, бодрящее, но не нагружающее сердце и без кислого послевскусия. - по описаниям , вроде , этот подходит.
    но, если он того не стоит , то с удовольствием попробую и из вашего ассортимента ( что из нового вы выставляли), если с такими параметрами имеется.
    арабику.
    Если верить Гуглу и любому сайту с описанием Доминиканской арабики, то кислотность у него выше средней, он кислит, на любителя. У меня много моносортов, но они в зерне, с помолом проблем нет, надо помелю, дам хоть и по 50г любого, смотрите по описанию что больше понравится, за такие деньги 800 грн/кг надо быть большим гурманом. Могу без кислого послевкусия дать скажем 5 видов по 50г и это будет в 2 раза дешевле точно

  9. #4969
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Если верить Гуглу и любому сайту с описанием Доминиканской арабики, то кислотность у него выше средней, он кислит, на любителя. У меня много моносортов, но они в зерне, с помолом проблем нет, надо помелю, дам хоть и по 50г любого, смотрите по описанию что больше понравится, за такие деньги 800 грн/кг надо быть большим гурманом. Могу без кислого послевкусия дать скажем 5 видов по 50г и это будет в 2 раза дешевле точно
    Думаю, в таком случае мы с вами так и поступим.
    Просто одним из важных моментов, что склонили меня к поиску этого доминиканского - где-то нашла инфу, что после него и голова ясная и сердце не выпрыгивает
    Что тогда подберете из ваших моносортов ( не ароматизированных), арабика, с вашим помолом ( для турки) , желательно нормальной крепкости ( не слабенький) именно что бы утром бодрил

  10. #4970
    Аватар для Natali_R
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Сергей, я снова к Вам всё с тем же вином, сплошные праздники, а я всё никак не угадаю с количеством
    Игристое вино Fragolino Fiorelli Bianco - 4 бут. есть в наличии?
    Забрать было бы удобно или сегодня вечером, или завтра утром. Спасибо!

  11. #4971

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Natali_R Переглянути допис
    Сергей, я снова к Вам всё с тем же вином, сплошные праздники, а я всё никак не угадаю с количеством
    Игристое вино Fragolino Fiorelli Bianco - 4 бут. есть в наличии?
    Забрать было бы удобно или сегодня вечером, или завтра утром. Спасибо!
    Можно забрать и сейчас и вечером

  12. #4972

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    Думаю, в таком случае мы с вами так и поступим.
    Просто одним из важных моментов, что склонили меня к поиску этого доминиканского - где-то нашла инфу, что после него и голова ясная и сердце не выпрыгивает
    Что тогда подберете из ваших моносортов ( не ароматизированных), арабика, с вашим помолом (для турки) , желательно нормальной крепкости ( не слабенький) именно что бы утром бодрил
    Коста Рика Тарразу
    Indian Monsooned Malabar
    Индонезия Мандхелинг
    Honduras
    Папуа-Новая Гвинея (органик)

    По 50г каждого могу дать и помолоть, Вам это обойдется в 100 грн. и получите 5 разных сортов, в котором однозначно найдете тот что больше по душе

  13. #4973
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Коста Рика Тарразу
    Indian Monsooned Malabar
    Индонезия Мандхелинг
    Honduras
    Папуа-Новая Гвинея (органик)

    По 50г каждого могу дать и помолоть, Вам это обойдется в 100 грн. и получите 5 разных сортов, в котором однозначно найдете тот что больше по душе
    Ок.
    Забрать в понедельник в центре можно? ( на площади, возле оперного, к.м - дзержинского - смотря в какое время )

  14. #4974

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    Ок.
    Забрать в понедельник в центре можно? ( на площади, возле оперного, к.м - дзержинского - смотря в какое время )
    номер телефона в личку оставьте, пожалуйста, договоримся

  15. #4975
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    День добрый!
    Запасы истощены, а кушать хочется:

    1.Combino Spaghetti 1 кг - 2 шт
    2.Combino Fusilli (спиральки), 500 г - 1 шт
    3.Combino Conchiglie (ракушки), 500 г - 2 шт
    4.Combino Tortiglioni 1 кг - 1 шт
    5.Tagliatelle (гнезда) Giglio, 500г - 2 шт
    6.Лазанья (lasagne) Giglio, 500г - 1 шт
    7.Немецкий ломаный шоколад Stollwerck 300г - молочный с фундуком - 2 шт
    8.Немецкий ломаный шоколад Stollwerck 300г- молочный с карамелизированным орехом пекан - 2 шт
    9.Ritter Sport - Молочный с ромом, изюмом и дробленым фундуком (Rum Trauben Nuss) - 1 шт
    10.Ritter Sport - Молочный с шоколадным брауни (Schoko-Brownie) - 1 шт
    11.Ritter Sport - Молочный мед-соль-миндаль (Honig-Salz-Mandel) - 1 шт
    12.Ritter Sport - Молочный с макадамией (Macadamia) - 1 шт
    13.Luxima Premium Czekolada Smietankowa z kawalkami ziaren kakaowych (темный с кусочками какао-бобов) - 1 шт

    Алкоголь:
    1.Fragolino Fiorelli Bianco - 4 шт
    2.Fragolino Fiorelli Rosso - 4 шт

    ИТОГО: 1360 грн

    Сориентируйте, пожалуйста, когда Вас ждать)

  16. #4976
    Аватар для ELBAR
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    520

    Типово

    Вечер добрый, Сергей, что можете рассказать о Кофе Chicco D´Oro Tradition, в кратце его характерные черты ( ну там горчинка, кислинка и т.п.), планирую его попробовать ? Спасибо
    OLENKA

  17. #4977

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від ELBAR Переглянути допис
    Вечер добрый, Сергей, что можете рассказать о Кофе Chicco D´Oro Tradition, в кратце его характерные черты ( ну там горчинка, кислинка и т.п.), планирую его попробовать ? Спасибо
    Добрый вечер.
    Кофе очень ароматный, мягкий, горчинка очень лёгкая, кислинки нет, отзывы вполне соответствуют действительности http://irecommend.ru/content/kofe-mo...mnoobzharennyi

  18. #4978

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово



    Использование масла в кулинарии
    В кулинарии виноградное масло широко распространено по нескольким причинам. Благодаря содержанию олеиновой кислоты оно имеет высокую температуру давления: 216 °С. Это означает, что его можно использовать для жарки, выпечки и фритюра. Другая причина заключается в том, что нерафинированное виноградное масло практически прозрачно и не имеет запаха. Вкус у него очень легкий, ореховый. Поэтому его часто используют в качестве заправки для салатов.
    Виноградное масло не влияет на вкусовые качества готовых продуктов. Оно будет хорошей основой для ароматизированных растительных масел. Для их приготовления масло виноградных косточек смешивают с натертым чесноком, базиликом, петрушкой и любыми другими травами. Такое ароматизированное масло станет насыщенной заправкой для салатов, гарниров, мясных и рыбных блюд.
    Масло виноградных косточек часто используют для приготовления маринадов. Идеально оно подходит для маринования мяса и рыбы: они становятся мягкими и сочными. Это масло помогает как следует пропитать кусочки специями.
    Добавляют это масло и при приготовлении домашнего майонеза. А если немного виноградного масла добавить при жарке картофеля, он приобретет насыщенный цвет. Рекомендуется добавлять немного масла виноградных косточек при консервировании овощей.

    Полезные свойства
    Масло виноградных косточек является высококонцентрированным источником основной жирной кислоты – линолевой, способствующей понижению уровня холестерина в крови, предотвращающей гипертонию и сердечные приступы. Это масло из-за большого содержания органических кислот рекомендуется диабетикам, тучным людям и людям с повышенным давлением.
    В состав масла виноградных косточек входит достаточно много необходимых и незаменимых для организма компонентов. Оно может помочь в лечении хронической венозной недостаточности и отеков. Это масло существенно повышает уровень антиоксидантов в крови, которые борются со свободными радикалами. Масло снижает уровень сахара в крови, улучшает ночное зрение, рекомендуется при геморрое. Некоторые исследователи утверждают, что масло виноградных косточек способно предотвратить рак груди, толстой кишки, желудка, простаты.

    Интересные факты
    Масло виноградных косточек ценится не только в кулинарии, но и в косметологии. Благодаря насыщенной текстуре оно питает глубокие слои кожи и делает ее мягкой и нежной. Доказано, что за короткое время оно способно уменьшить морщинки в уголках глаз. Также замечено, что постоянное использование этого масла помогает устранить растяжки и помочь при варикозном расширении вен.

    Страна производитель: Испания

    Цена - 170 грн./1л в наличии!
    Востаннє редагував Sergey1428: 07.09.2017 о 23:37

  19. #4979

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    253

    Типово

    Добрый день. Оливковое масло De Cecco 5л отличается от того, что в стекле?

  20. #4980
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Добрый день!
    можно мне
    Тунец в оливковом масле Cabo de Penas 120г - 3 шт
    Westminster Schwarzer Tee (65 грн.)
    Ritter Sport Черный с фундуком (Dark Whole Hazelnuts- 1 шт
    Exklusiv Kaffee Edle, 100% Арабика, зерно, 250г - 85 грн.

Сторінка 249 з 289 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті