Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 299, показано з 141 по 160.

Тема: Мошенники от имени ПриватБанка

  1. #141
    Аватар для kometka
    Реєстрація
    20 липень 2011
    Дописів
    170

    Типово

    Развод старый и всем яснопонятно,даябыникогдабы)))Когда у меня разбили стекло в машине и украли документы,следователь сказал примерно следующее:помните,так же как вы идете утром на работу,тысячи карманников,гопников,мошенников типа Синякова Олега Дмитриевича и Коки Житомирского и компании,и прочей швали всех мастей идут на свою "работу".Я думаю темка открыта для того,чтобы всем нам,которые даябыникогдабы еще раз напомнить:осторожно,мошенники,не расслабляйтесь.
    Ну и еще раз о Приватбанке,я ,думаю,вина не девочки,которая назвала заветные три цифры,а банка,который въедливо,как жвачка на подошве тулит кредитные деньги,а так же,(ну если только работники банка не замешаны в этих махинациях) удивительная низкая система безопасности((((когда любой официант видит твою карточку,знает тел. указанный в скидочной карточке при желании может снять все деньги с карточки???Не зная кода с СМС???Браво,Приват(((Да в любом банке Европы эти чмошники,укравшие деньги, сидели бы уже в обезьяннике,не успели бы сказать слово мама.Впрочем закон бумеранга никто не отменял)))

  2. #142
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kometka Переглянути допис
    Ну и еще раз о Приватбанке... удивительная низкая система безопасности((((когда любой официант видит твою карточку,знает тел. указанный в скидочной карточке при желании может снять все деньги с карточки???Не зная кода с СМС???Браво,Приват
    С другой стороны, избежать проблем несложно как бы... Заведите отдельную карту для интернет-платежей и никому ее не показывайте. А те карты, с которыми ходите в ресторан или еще куда-то просто "закройте" для онлайн платежей.

  3. #143
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kometka Переглянути допис
    Развод старый и всем яснопонятно,даябыникогдабы)))Когда у меня разбили стекло в машине и украли документы,следователь сказал примерно следующее:помните,так же как вы идете утром на работу,тысячи карманников,гопников,мошенников типа Синякова Олега Дмитриевича и Коки Житомирского и компании,и прочей швали всех мастей идут на свою "работу".Я думаю темка открыта для того,чтобы всем нам,которые даябыникогдабы еще раз напомнить:осторожно,мошенники,не расслабляйтесь.
    Ну и еще раз о Приватбанке,я ,думаю,вина не девочки,которая назвала заветные три цифры,а банка,который въедливо,как жвачка на подошве тулит кредитные деньги,а так же,(ну если только работники банка не замешаны в этих махинациях) удивительная низкая система безопасности((((когда любой официант видит твою карточку,знает тел. указанный в скидочной карточке при желании может снять все деньги с карточки???Не зная кода с СМС???Браво,Приват(((Да в любом банке Европы эти чмошники,укравшие деньги, сидели бы уже в обезьяннике,не успели бы сказать слово мама.Впрочем закон бумеранга никто не отменял)))
    ужас... пошла в приват24, выяснять что там открыто или закрыто, потому как не в курсе вообще, а карта постоянно на виду
    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    С другой стороны, избежать проблем несложно как бы... Заведите отдельную карту для интернет-платежей и никому ее не показывайте. А те карты, с которыми ходите в ресторан или еще куда-то просто "закройте" для онлайн платежей.
    а можно инструкцию для чайников, как закрыть?

    Оплата в Интернет Подключить
    Для интернет-магазинов, платежи в которых обеспечивает ПриватБанк, подключение оплаты в Интернет не требуется
    то есть отключено по умолчанию? я правильно понимаю?
    Востаннє редагував СераяМышь: 21.01.2015 о 22:08
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #144
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а можно инструкцию для чайников, как закрыть?
    Авторизуетесь в Приват-24, заходите в "Мои счета". Кликаете на выбранную карту. В правой части экрана (над выписками операций по карте) будет ссылка "Управление картой/счетом" и рядом зеленая звездочка. Кликаете на них, открываются настройки карты. Находите пункт "Оплата в интернет", кликаете "отключить". И вуаля.

  5. #145
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Авторизуетесь в Приват-24, заходите в "Мои счета". Кликаете на выбранную карту. В правой части экрана (над выписками операций по карте) будет ссылка "Управление картой/счетом" и рядом зеленая звездочка. Кликаете на них, открываются настройки карты. Находите пункт "Оплата в интернет", кликаете "отключить". И вуаля.
    спасибо огромное... но там подключить... то есть у меня все отключено.
    выдохнула
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #146
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Зайдите по первой же ссылке http://ua24ua.com/index.php и забейте свой ИНН, получите свои ФИО и адрес, по крайней мере себя там нашел. А есть еще и платные базы с куда более полной информацией. Местом утечки может быть любой жек или паспортный стол, любая гос. структура.
    Базьі 15 летней давности....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #147
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис


    то есть отключено по умолчанию? я правильно понимаю?
    Нет, это значит, что подключение карты для оплаты не нужно. И так сумма спишется для оплаты.

  8. #148
    Аватар для kometka
    Реєстрація
    20 липень 2011
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    С другой стороны, избежать проблем несложно как бы... Заведите отдельную карту для интернет-платежей и никому ее не показывайте. А те карты, с которыми ходите в ресторан или еще куда-то просто "закройте" для онлайн платежей.
    Не совсем так,к сожалению((Официанты-продавцы и все,кто видят данные по карточке,могут при помощи Синяковых воспользоваться ситуацией теоретически,ну,к счастью не все ж такие ушлепки,как шайка Синякова.А по факту- через интернет сняли деньги,а вот вопрос к Привату:преступник назвал все данные паспорта,прописку,идентификационный код и,что указывает на слив информации банком,ТОЧНУЮ сумму,которую можно снять,не больше,но и не меньше+вот так запросто,без кода,который приходит по СМС.
    А поэтому складывается впечтление,что заведи ты хоть 3 карточки и два номера телефона,Приват твои деньги,а так же навязанные тебе кредитные может с легкостью отдать мошенникам,а потом сказать:карочи,самивиноваты((НО,служба безопасности банка не единственная в Украине)))

  9. #149
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    Нет, это значит, что подключение карты для оплаты не нужно. И так сумма спишется для оплаты.
    если оплата через интернет отключена... как оно спишется?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #150
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    если оплата через интернет отключена... как оно спишется?
    Никак. Если карта в Приват-24 отключена, то сделать интернет-платеж невозможно. Точно также невозможно превысить лимит платежей в интернете, который можно задать в том же Приват-24. У кого другое мнение - доказывать никому ничего не буду, но на своих картах проверял - все работает четко.

  11. #151
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Интересно, а можно этот CVV код на обратной стороне карты, например, замазать маркером? Никто не пробовал? Предварительно, записав себе где-то, конечно...

  12. #152
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    если оплата через интернет отключена... как оно спишется?
    вот так-
    примечание ниже написано:
    "Для интернет-магазинов, платежи в которых обеспечивает ПриватБанк, подключение оплаты в Интернет не требуется"

    некоторые платежи проходят без подключения карточки к интернет платежам. Для всех остальных требуется подключение.

  13. #153
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Никак. Если карта в Приват-24 отключена, то сделать интернет-платеж невозможно. Точно также невозможно превысить лимит платежей в интернете, который можно задать в том же Приват-24. У кого другое мнение - доказывать никому ничего не буду, но на своих картах проверял - все работает четко.
    я тоже проверяла на своей карте. ниже примечание в приват24 вы видели, под подключением.

  14. #154
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ясмин Переглянути допис
    "Для интернет-магазинов, платежи в которых обеспечивает ПриватБанк, подключение оплаты в Интернет не требуется"
    некоторые платежи проходят без подключения карточки к интернет платежам. Для всех остальных требуется подключение.
    Там где "платежи обеспечивает ПриватБанк" всегда требуется СМС-пароль. Или я не прав? Приведите примеры, я гляну.

  15. #155
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Добавлю номерок +380964114545.
    Представились службой мониторинга приватбанка, на вопрос -"как к вам обратиться, ваше ФИО" я ответила - "если вы приват, то должны знать мое ИО" тут же бросили трубку.
    Приват никогда не звонит с обычных мобильных.
    И знает ИО своих клиентов
    продолжение...
    сегодня уже целая СБ Привата с номера +380919832439 ... тест пройти не смогли... бросили трубку...

    пополню копилку номеров +380635588256
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 10.02.2015 о 10:52
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  16. #156
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Интересно, а можно этот CVV код на обратной стороне карты, например, замазать маркером? Никто не пробовал? Предварительно, записав себе где-то, конечно...
    Можно конечно. Умные люди так и делают. Зачем маркером? Лезвием сошкрябывается на ура

  17. #157
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Можно конечно. Умные люди так и делают. Зачем маркером? Лезвием сошкрябывается на ура
    когда приват выдавал белые карты, можно было (всегда стирал). сейчас, когда карта из коричневого пластика, и сvv с тиснением, не получается скрыть его. я уж как только ни старался. дальше только дыру сделать
    самое хреновое, что тиснение проглядывается с лицевой стороны, и при большой наблюдательности можно рассмотреть cvv... короче, банк в очередной раз не позаботился о моей безопасности.

  18. #158
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Интересно, а можно этот CVV код на обратной стороне карты, например, замазать маркером? Никто не пробовал? Предварительно, записав себе где-то, конечно...
    Я так делаю))) закрасила шариковой ручкой
    Вопрос, закрывает ли это все лазейки? (а то, действительно, раз в ресторане расплатишься, и "привет")
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #159
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    самое хреновое, что тиснение проглядывается с лицевой стороны, и при большой наблюдательности можно рассмотреть cvv... короче, банк в очередной раз не позаботился о моей безопасности.
    Фигею. У них всё для безопасности клиента

  20. #160
    Аватар для BeTeP
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Небо 7, Облако 3.
    Дописів
    2 978

    Типово

    В который раз убеждаюсь, что электронная финансовая система, это игрушка! Не более..
    Вроде сделано все для удобства, но нет.. Наоборот, все сложно и очень ненадежно..
    Нужно иметь карту без всяких овердрафтов и заряжать на неё столько денег, сколько нежалко потерять или подарить

    Сочувствую ТС, действительно очень неприятно, что мошенники запросто могут любого честного человека загнать в кредит.
    Ветер в голове! Зато всегда мысли свежие..

Сторінка 8 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті