Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 48 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 950, показано з 141 по 160.

Тема: Сальса-флэш

  1. #141
    Belle
    Guest

    Типово

    SunSin, фотки и небольшой отчёт (написанный, правда, не мной) есть на сайте ростовского клуба по сальсе) http://www.coronel.ru/photo/
    Там, средь танцующих можно увидеть и нас, случайно попавших в кадр).
    Семинары очень понравились, но, признаюсь, ещё больше понравились ночные вечеринки. Что касается DVD, то я работаю над этим. Познаю азы видеомонтажа (ох и времени это отнимает....ёёёёёёёё.....)

  2. #142

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    On 2
    Сегодня на 19,00 , угол Артёма и КМ, двор, мощённый плиткой, приходи, а?
    In danсe we trust

  3. #143
    Belle
    Guest

    Типово

    Мне тут сообщили, что сегодня сальса-флэш на 20-00 на углу К.Маркса и Исполкомовской.

  4. #144

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Если нужен магнитофон - попросите, он у меня с собой, я дам.
    In danсe we trust

  5. #145

    Типово

    Цитата Допис від Алёша Переглянути допис
    Если нужен магнитофон - попросите, он у меня с собой, я дам.
    Если в среду Стас выставлял музыку (за что ему огромный респект), то в эту субботу вся надеждя на тебя, дорогой Алексей =).

    Итак, сальсафлеш при наличии музыки состоится сегодня! Сбор 20:00, вход на мост к Комсомольскому острову.
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  6. #146

    Lightbulb Расписание сальсафлешек (обновлено 20.08.07)

    Когда: Среда 23.08.07 20:00
    Где: на розе ул.К.Маркса, Баррикадной и Исполкомовской.
    Зачем: потанцевать сальсу в один из последних летних вечеров

    to Belle: Ваше величество, когда мы дождемся видео с Ростовского феста? =)
    Востаннє редагував SunSin: 20.08.2007 о 19:52
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  7. #147
    Belle
    Guest

    Типово

    SunSin , когда всё будет в презентабельном виде))))

  8. #148
    Belle
    Guest

    Типово

    Спасибо всем за вчерашний вечер)

  9. #149
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    Не просто спасибо, а ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
    Это что-то!!!! Кстати, Belle, вы так быстро уехали, а мы еще танцевали на набережной "Лабиринт" наступил на грабли со своим дресскодом, не пустили наших гостей. У Днепра на свежем воздухе оказалось гораздо веселее.
    Ребята, ВЫ самые классные!
    Господи! Аминь!

  10. #150
    Belle
    Guest

    Типово

    РыжаяBESTия , работа... я так люблю и ненавижу её.... Рада, что ты присоединилась к нам). Жду письма в ЛС, чтоб исправить список клуба 13)

  11. #151

    Smile Дорогие сальсоеды и сальсоманки!

    Сегодня и в четверг, успешно для своего здоровья, удалось избежать сальсафлешей .
    Чем не горжусь, поверьте!
    По всем срокам должны съехаться мои партнерши, так что хотелось бы в среду 29.08.07 на К.Маркса потанцевать на 20:00!

    Последние все-таки летние деньки!
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  12. #152

    Типово

    Дорогие сальсеросы.
    Есть предложение поехать на эти выходные в Одессу. Покупаться на море, побывать на дискотеках сальсеро. И отметить день Одессы.
    У кого есть желание, прошу отписаться.
    Если у кого-то есть предложения по размещению, прошу не стесняться и предлогать свои варианты

  13. #153

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Среда - самый подходящий день. А ты не угадал. Вот 29/08/07 в 19,00 на КМ как всегда, или как всегда это в 20,00? Дайте сигнал точного времени!
    In danсe we trust

  14. #154
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    ОООО мы бы тоже сегодня пришли ) скажите во сколько.... и... как на счет парка? ну ладно, ладно, придем куда скажите )) Но все - таки смотровая площадка в паке Шевченко возле нового фонтана мне нравится.

    и еще... скажите плз координаты, стоимость, распсание занятий, факт набора, схему оплаты сальса - школ, которые есть в городе (кроме Гармошки - это я знаю)...
    Twisting, turning through the never

  15. #155
    Belle
    Guest

    Типово

    ForeverYoung , по набору в сальса-клуб есть отдельная тема

  16. #156
    Belle
    Guest

    Типово

    Кстати, со временем на сегодня определились? АУуууууууууууу...............
    а то мне тут в аську стучат с вопросами, а я не знаю, какое время называть людям)

  17. #157
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Нууууу господа кхм... активсты ..... ну и местечко вы выбрали для сальсатеки..

    Гоните, в общем... не знаю, какие вы цели преследуете но не получать удовольствие от танцевания - это точно... реклама? борьба с какими - то комплексами? позерство? ...

    вы бы еще возле фонтана... перед входом в ЦУМ... или внутри ЦУМа.


    Хотя, дело конечнно, ваше..... спасибо, хоть попытались этим летом организовать сальса - комьюнити в Днепропетровске.....
    Twisting, turning through the never

  18. #158

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Мы танцевали. И всё. Рома ещё пытается чего-то рекламировать. Но тоже танцевал, и всё! А пить пиво на улице - это как? Это в порядке вещей? Никто на это внимания не обращает. А как что-то действительно хорошее - так сразу позёрство.
    Позёрство и гламур в Гармонию ходить. Результатов ноль, зато дорого и тусовка модная.
    In danсe we trust

  19. #159
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Ну, я не собираюсь заниматься рекламой Гармошки - там таки дороговато, особенно в этом году, и это факт. Хотя мне там нравится и для меня єто не бестолково - єто точно. Ну, это личное дело каждого.

    Я собираюсь немного поездить по вам - ну не знаю кому.. тебе, Belle, Ромке...

    в общем, пишу в личку.
    Twisting, turning through the never

  20. #160

    Типово

    Цитата Допис від Алёша Переглянути допис
    Позёрство и гламур в Гармонию ходить. Результатов ноль, зато дорого и тусовка модная.
    Сочувствую, что Гармония не позволила Вам добиться результатов. Многим другим это удавалось и удается.
    Я украл ровно столько огня, чтобы больше его не красть!

Сторінка 8 з 48 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті