Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 48 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 950, показано з 121 по 140.

Тема: Сальса-флэш

  1. #121
    Belle
    Guest

    Типово

    SunSin, босичком бум танцевать аль в туфлях?

  2. #122

    Типово

    Цитата Допис від Belle
    SunSin, босичком бум танцевать аль в туфлях?
    В туфлях.... Я надеюсь.
    Кстати, мы с Вами уже там были .... это на плитке за мостом в сторону Победы.
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  3. #123
    Belle
    Guest

    Типово

    SunSin, а чего смайлы все такие грозные? Или это любимый смайл?

  4. #124

    Реєстрація
    09 березень 2006
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    70

    Типово

    а чего смайлы все такие грозные?
    Смайл называется twisted evil - наверное следует читать как "дъяволенок, танцующий твист".

  5. #125
    Belle
    Guest

    Типово

    ВНИМАНИЕ!!!!!
    С августа начинает свою работу сальса-клуб. Занятия по расписанию: вторник, четверг с 19-00 в ночном клубе Бора-Бора.
    Первое занятие в четверг.

  6. #126

    Типово

    Цитата Допис від targa
    а чего смайлы все такие грозные?
    Смайл называется twisted evil - наверное следует читать как "дъяволенок, танцующий твист".
    Поддерживаю! Да еще twisted evil - самый, на мой взгляд, веселый, сбалансированный и стильный смайл =)
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  7. #127
    Belle
    Guest

    Типово

    мдя... видать у разработчика смайлов с твистом-то не того......

    вот это видно, что танцующие

  8. #128

    Реєстрація
    31 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Вечеринки Кубано бум в боулинг-клубе "Хамелеон"!!!
    Каждую среду, только для вас лучшая музыка (сальса, меренге, бачата, реггетон) от Dj NiCKolya и Dj Pontik + с вами весь вечер Mc chikichaka! Вход на вечеринку free! С 19-00 до 23-00!
    Адрес: площадь Победы, универмаг "Украина", 3-й этаж
    -----------------------------------------------------------------------------
    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ по адресу: ул.Коперника, 8 (школа 101)
    Стоимость абонемента - 120грн 8 занятий, разовое занятие - 30грн.



    http://www.cubanoboom.com.ua/novosti.html

  9. #129
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Че, господа, думаете по этому поводу??? кто - то будет сегодня?
    Twisting, turning through the never

  10. #130
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Ой, это в Киеве, чтоль?
    Блиин а я уж обрадовался
    Twisting, turning through the never

  11. #131

    Типово

    Цитата Допис від ForeverYoung
    Ой, это в Киеве, чтоль?
    Блиин а я уж обрадовался
    Да, вот это ты ошибся
    А сегодня сальсафлешка в виду пассивности танцующих не состоится

    Может быть у Танюськи в пятницу и потанцуем, после шашлычков
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  12. #132
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від SunSin
    Цитата Допис від ForeverYoung
    Ой, это в Киеве, чтоль?
    Блиин а я уж обрадовался
    Да, вот это ты ошибся
    А сегодня сальсафлешка в виду пассивности танцующих не состоится

    Может быть у Танюськи в пятницу и потанцуем, после шашлычков
    каких таких шашлычков?
    Twisting, turning through the never

  13. #133
    Belle
    Guest

    Типово

    SunSin, в пятницу сальса-флэш состоится в нескольких городах одновременно

  14. #134
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    ЭЭЭЭЙЙЙЙЙ!!! АКТИВИСТЫЫЫЫ!!!!

    у нас что, всё, сальса закончилась???

    или где - то втихаря проходят занятия?

    или мертвый сезон?
    Twisting, turning through the never

  15. #135
    Belle
    Guest

    Типово

    ForeverYoung, и ничего не втихаря
    Просто на выходных многих не было в городе)
    В общем, была я тут давеча на нескольких сальса-вечеринках. Хочу кое-что написать для девчёнок. Написано много, но, думаю, кому будет интересно, тот прочтёт до конца. Прежде всего, хочу заверить, что все написанное ниже ни в коем случае не следует воспринимать слишком серьезно. Также не следует дословно следовать всем данным советам. В общем-то, это – ничто иное, как просто юмористически-философское рассуждение о превратностях нашего любимого танца
    Сколько бы танцевального опыта не имелось за нашими натруженными плечами (точнее, под нашими натруженными ногами), иногда мы все же выходим на танцпол с дрожью в коленках. Не всегда эта самая дрожь видна невооруженным глазом, но в глубине души некий гадкий дуэнде, бывает, нашептывает что-то не слишком приятное и смущает наши неокрепшие и не лишенные комплексов танцевальные души. Завидую тем, кто настолько в себе уверен, что никакие сомнения его никогда не касались. О себе этого сказать не могу, и, судя по признаниям подруг, я не одинока в этом. Нижеприведенная «опись» составлена исключительно из их признаний и моих соображений на эту тему Итак, вот чего может бояться девушка, выходя на танцпол:

    1) «Я танцую недостаточно хорошо»
    Пять копеек и блинчик с мясом тому, кто объяснит мне, по каким критериям определяется «достаточно хорошо». На ноги не наступаешь, по лицу партнера не бьешь, не сметаешь с танцпола все остальные пары, позволяешь себя вести – вот вроде бы и все... Если ко всему этому еще немного увлеченности и вдохновения добавить – пять с плюсом. Ты вовсе не обязана уметь закручиваться бубликом и делать тройной аксель с двойным фукселем – если, конечно, не участвуешь в отчетном выступлении школы балета «Тодес». Партнера, который считает, что ты все это уметь обязана, советую именно туда и послать. В балет «Тодес», в смысле.

    2) «Он танцует недостаточно хорошо»
    Вначале отсылаю к первой фразе предыдущего абзаца. Подумай сама, что конкретно для тебя значит «хорошо» и что случится, если он танцует «плохо». Только не философствуй в тот самый момент, когда незнакомый молодой человек приглашает тебя. Вряд ли ты успеешь принять столь важное решение – соглашаться или нет – за две секунды )))). Если же твой случай особо запущенный («не танцую ни с кем, кроме знакомых, испытанных партнеров»), тогда ответь честно: ты собралась всю оставшуюся жизнь танцевать именно с этим молодым человеком, только с ним и ни с кем, кроме него? Даже если твой ответ «да», все равно все не так страшно, как может показаться вначале. Он ведь может и повысить свой танцевальный уровень. Путем долгих кровавых тренировок у балетного станка в спортзале, естественно . Или танцуя с другими девушками. Менее пугливыми.

    3) «Я могу сделать что-нибудь не так»
    Если это «не так» не подразумевает убить партнера и попутно смертельно ранить с десяток танцующих по соседству пар, а заодно разгромить танцпол, в принципе, думаю, ничем серьезным тебе это не грозит. Все мы время от времени наступаем на ноги партнеру (лишь бы в привычку не превратилось, вспомни детскую песенку про танцующих утят, на которых никто не хочет быть похожим). Можем и споткнуться, и оступиться, и ударить кого-то случайно. Но вряд ли отныне на всех сальсотеках мира во все времена и эпохи все будут клеймить тебя позором из-за того, что однажды у тебя подвернулся каблук. Даже если ты, падая, уцепилась за штаны партнера и стащила их с него, обнажив предмет его мужской гордости – «боксеры» в замечательных розовых сердечках – не думаю, что об этом НИКТО и НИКОГДА не забудет. Не в детском саду все-таки.

    4) «Меня никто не пригласит»
    Милая, давно пора понять – на сальсатеке все танцы – «белые» ) Иными словами, не надо ждать милостей от природы и приглашений – от лиц мужского пола. И не стоит бояться отказа – по большей части наши неотразимые мачо сами надеются на твое приглашение. На моей памяти случаев отказов не было. Если все же, как истинная леди, ты предпочитаешь скорее уйти, не потанцевав, чем первой пригласить молодого человека, тогда выход может быть только один: зарекомендуй себя как можно лучше. Ослепительно улыбайся, танцуй с душой – да мне ли вас учить! В конце концов, что бы ни случилось, – это не твой последний шанс, не пригласят сейчас – пригласят завтра. Обязательно. Проверено

    5) «Вдруг я себе что-нибудь сломаю»
    Хм... К сожалению, есть товарищи, которые «стремятся втиснуть триста тридцать три фигуры в три минуты танца». При этом девяносто процентов из них эти триста тридцать три фигуры делают довольно неумело, реально рискуя вывихнуть себе и тебе руки или заехать локтем в лицо. Однозначных рецептов от этой напасти быть не может. Но кто не рискует – тот не танцует Рекомендую поупражняться в акробатике, а заодно и в ораторском искусстве, чтобы популярно объяснить партнеру, почему тебя не очень вдохновляет идея падения плашмя на спину, чтобы он попробовал поймать тебя ступней за шею. ))
    А вообще-то, на моей памяти «скорая» с танцпола еще никого не увозила...

    6) «Все смотрят на меня и смеются»
    Возможно, что так оно и есть. Если на тебе в данный момент клоунский парик и красный нос. А в остальном – не обольщайся. Никому, кроме твоего непосредственного партнера, нет особого дела до твоих танцевальных умений. Не стоит воспринимать как насмешку то, что люди за столиками смотрят на тебя и улыбаются. В конце концов, если тебя это так смущает, покажи им язык. Уверена, они сразу в негодовании отвернутся

    Самое смешное, что я знаю людей, которые чувствуют себя не в своей тарелке именно когда на них не смотрят. Один мой приятель по танцевальной школе даже не довольствовался танцами в компании знакомых – ему непременно нужны были посторонние (желательно восхищенные) зрители.

    7) «Боюсь танцевать в одиночку»
    Я тоже Особенно когда места мало – одинокую беззащитную девушку так легко затоптать! Для этого и придуманы всякие леди-стайлы – учат элементарным приемам самообороны в танцевальном виде. На самом деле, дело не столько в страхе, сколько в том, что сальса, действительно, все-таки парный танец, – но что делать, когда все партнеры уже заняты, а от музыки конкретно колбасит? Можно попереминаться с ягодицы на ягодицу, отбивая такт по столу. А можно опять-таки применить тактику пофигизма и просто встать и танцевать. Не обязательно взбираясь на сцену или вылезая в центр танцпола. Можно подбить подружку и изобразить собственный леди-стайл.

    А вообще-то танцевать совсем не страшно. Все заморочки, возникающие по этому поводу, довольно надуманны и связаны, скорее всего, с тенденцией людей усложнять самые простые вещи.
    Очень интересно было бы узнать, чего боятся партнеры (если они вообще чего-нибудь боятся) Возможно, кто-нибудь напишет статью-«зеркало» о танцевальных «страхах» лиц мужского пола

  16. #136
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Cool

    Цитата Допис від Belle Переглянути допис
    ForeverYoung, и ничего не втихаря
    Просто на выходных многих не было в городе)
    тю... было-небыло... многих-немногих...
    можно ж было хотя бы тут написать... или если тут не работает, на
    http://www.psihi.org.ua/forum/index.php

    ну есть же довольно стабильное неформально тагно - комьюнити и при желании, можно отслеживать танго - события в городе...

    А по сальсе такое ощущение что каждый сам себе шуршит где-то...

    Ну знаешь что будет сальсавечеринка или занятия, напиши на форуме! может, кто - то еще прийдет!
    Twisting, turning through the never

  17. #137

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Так ты же всё равно не приходишь
    In danсe we trust

  18. #138
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Я не живу только одной сальсой, хотя она мне очень нравится...
    Есть много других забот..

    Вот на прошлых выходных пришел бы, только не знал куда.
    Или среди недели пришаел бы, тоже не знал куда.


    Да и причем тут именно я??? Может, кто - то другой пришел бы, Ромка например... кстати, куда он пропал?
    Twisting, turning through the never

  19. #139

    Типово

    Цитата Допис від ForeverYoung Переглянути допис
    Да и причем тут именно я??? Может, кто - то другой пришел бы, Ромка например... кстати, куда он пропал?
    Всем привет из славных Карпат!
    После так называемой Двойки с элементами Тройки, восхождения на 6 вершин нехоженными тропами, установления памятника погибшему год назад на этом маршруте туристу, купания в озере Синевир, объедания черникой, ежевикой и малиной ...... я вернулся!
    В связи с этим сальса вечеринки продолжаются !
    Как и объявлялось ранее, в Бораборе каждый вторник и четверг - с 19:00 занятия по 20грн за 1 час. Сальсафлеши каждые среду и субботу с 20:00 либо на набережной, либо на К.Маркса. До набора на сальсу в Гармонии еще полмесяца. Просьба сообщить сюда про все новоявленные точки популяризации сальсы, появившиеся за лето.
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  20. #140

    Типово

    Цитата Допис від Belle Переглянути допис
    SunSin, босичком бум танцевать аль в туфлях?
    Привет, хорошая! Когда можно будет получить сальса-отчет на DVD о вашей героической поездке на сальсафест в Ростов-папу?
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

Сторінка 7 з 48 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті