Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 48 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 950, показано з 261 по 280.

Тема: Сальса-флэш

  1. #261

    Exclamation Сальсафлешка в субботу

    Цитата Допис від Василиса Переглянути допис
    ForeverYoung, UNick, удаление подписи.
    Это чего же надо нафлудить сюда, чтобы модератор записи удалял

    Еще раз, бегом пишите предложения на субботу по сальсафлешке! Так как я не смогу собрать вас в воскресенье - освобождаюсь только к 21:30.
    Музыка (Лешина) у меня - мы мобильны, пока тепло, пока в наших жилах еще течет воспоминание о лете
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  2. #262
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від SunSin Переглянути допис
    Это чего же надо нафлудить сюда, чтобы модератор записи удалял
    Подсказываю.
    Надо всего лишь вставить в подпись линк на сайт.
    Twisting, turning through the never

  3. #263

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    30

    Типово

    Наверное, стоит собраться в субботу. Например, в 20.00. Я смогу быть после 20.30 (отзанимаемся у Беника и продолжим с вами), думаю еще будет не менее 3-4-х жлающих...

  4. #264

    Типово

    Цитата Допис від oksi Переглянути допис
    Наверное, стоит собраться в субботу. Например, в 20.00. Я смогу быть после 20.30 (отзанимаемся у Беника и продолжим с вами), думаю еще будет не менее 3-4-х жлающих...
    Ок!
    Сальсафлешка состоится в 20:30 в субботу на набережной под мостом на Комсомольский (ну не нравится мне во дворике , хотя если будет Олечка-мне будет все-равно ). Это к тому что место обсуждаемо -пишите!!!!
    Посмотрел на Гисметео - завтра вечером дождя быть не должно
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  5. #265

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    30

    Типово

    Хотелось бы услышать мнение остальных по поводу места сбора. Мне как-то дворик больше понравился. Да и транспортная развязка куда уж более удобная, чем на набережной, в вечернее время

  6. #266

    Типово

    Цитата Допис від oksi Переглянути допис
    Хотелось бы услышать мнение остальных по поводу места сбора. Мне как-то дворик больше понравился. Да и транспортная развязка куда уж более удобная, чем на набережной, в вечернее время
    ОК! Сегодня во дворике -сбор на 20:30 возле Лайн на розе К.Маркса и Артема!
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  7. #267

    Типово

    Итак, состоялась по настоящему осенняя сальсафлешка.
    С дождем, с мокрыми ногами, с приятным весом перетаскиваемых через лужи девушек...и у Леши дома!
    Спасибо Леша.

    С такой погодой и любовью людей к комфорту, сальсафлешки будут переноситься в помещения. Следите за анонсами.
    salsaflash.dp.ua- Учим танцевать с Нуля! Танго, сальса LA, касино, кизомба, бачата, зук, реггетон - за 3 месяца с Нулевого уровня! Набор в новые группы!

  8. #268

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Объявления о времени и месте проведения встречаются намного реже, чем сообщения, типа - да!, она таки состоялась. Это похоже на какие-то исторические хроники. Была там и там, человек было столько-то. Съели и выпили столько-то. Особых происшествий нет.
    In danсe we trust

  9. #269

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    30

    Типово

    Сегодня кажется были желающие нагрянуть в Галатею, но как я понимаю сальсы там нет (если это не так - поправьте меня). Тогда не вижу смысла туда идти. Хотелось бы снова встретить в среду, или даже сегодня вечером , скажем в районе 20:30, в центре. Какие есть мнения?

  10. #270

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    сегодня в 19,15 бора-бора
    In danсe we trust

  11. #271

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    30

    Типово

    Это будет первое занятие у них? у меня была информация, что начинают с 11-го...

  12. #272
    Belle
    Guest

    Типово

    oksi , сегодня начинает заниматься новая группа. Занятие завтра у группы, которая занимается с мая месяца.

  13. #273

    Типово

    Что мы будем делать сегодня, будет ли салса-флэшка? Кто что скажет.

  14. #274

    Реєстрація
    03 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Флэшки не будет, оборудование дома забыл .
    В 33й школе в 18,30 занятия.
    In danсe we trust

  15. #275

    Типово

    А что там за танцы?

  16. #276

    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Есть предложение собраться в пятницу. В субботу-то будет вечер сальсы в Гармонии. Да и к тому же день города... Сегодня ведь не получилось потанцевать А пока еще погода позволяет, надо пользоваться моментом

  17. #277
    Belle
    Guest

    Типово

    Ol4ik , где собраться? У меня до 20-30 тренировка.

  18. #278

    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Belle, можно и в парке Глобы. Там есть одно кафе, которое знает Танюша. В нем нас радостно примут, ведь они сами нас приглашали. Правда, нужны будут диски с нашей музыкой. Но я думаю это не проблема...
    А у тебя какие будут предложения?

  19. #279
    Belle
    Guest

    Типово

    Ну, диски у меня будут как минимум)
    Нужны ещё партнёры)))

  20. #280

    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Белль, у тебя тренировка, а у меня, как оказалось, работа с 19.00 и не знаю, когда освобожусь. Так что наверно сегодня не получиться, хотя так хотелось...
    Но если ты найдешь партнеров, собирайтесь без меня

Сторінка 14 з 48 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті