Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 96 ПершаПерша ... 468687888990919293949596
Всього знайдено 1902, показано з 1 901 по 1 902.

Тема: iHerb под 0% Витамины для всех!Том.2 Сбор Заказа- Экспресс-5 дней!

  1. #1901
    Аватар для X-User
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    554

    Типово

    Ребята, простите за оффтоп, но хотел бы обратиться за помощью к нашим горожанам и просто форумчанам. Ни для кого не секрет, что на прошлой неделе был принят в первом чтении Проект Закона о внесении изменений в некоторые статьи Налогового Кодекса, а именно те, которые касаются норм беспошлинного ввоза посылок для граждан Украины. Депутаты решили наполнить бюджет за счет тех, кто экономит, покупая на сайтах типа aliexpress, ebay, amazon, sportsdirect, iherb, walmart и пр. Я считаю, что это довольно несправедливо, поэтому мной была создана петиция с просьбой отмены/ветирования данного законопроекта. У нас есть 90 дней, чтобы собрать необходимые 25 тысяч голосов. Я верю, что у нас получится, ведь это касается практически каждого в нашем, да и не только нашем городе человека возрастом от 16 до 70+ лет.

    https://petition.president.gov.ua/petition/41580

    Заранее спасибо всем за поддержку. Я думаю прорвёмся. =)
    Музыка - это простор для воображения. © | Серьезное разрушается смехом, смех - серьезным. (Аристотель)

  2. #1902

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа - 4
    Дописів
    787

    Типово

    Света,дд. Посоветуйте, пжт, магний. Спасибо

Сторінка 96 з 96 ПершаПерша ... 468687888990919293949596

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті