Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 79 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1572, показано з 561 по 580.

Тема: СП плодовые закрыто, ОМУ,кора и торф в наличии.

  1. #561

    Реєстрація
    18 жовтень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Олечка, посылку получила, спасибо! Вернее муж получал, я в больницу попала, так что даже растеньки пока и не видела. А так уже не терпится особенно читая восхищённые отзывы девчонок... ну и судя по тому как муж бурчал на размер посылки, растюшки отличными быть должны
    Олечка береги себя и поскорее выздоравливай!

  2. #562
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Оленька, очень жаль, что такое с Вами случилось... Поправляйтесь быстрее! Буду сегодня у Вас около 12.00 .

  3. #563
    Аватар для vitochka77
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    71

    Типово

    Оль, приветик!
    Держись, здоровье важнее даже, чем наши любимые растюшки))) Думаю, что все мы не только заказчики-клиенты, но и прежде всего человеческие люди...понимаем, что под Богом ходим))
    Все буде добре))

  4. #564
    Аватар для swtlana
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    1 247

    Типово

    Олечка, добрый день ! Заберу свою хвою в пятницу ,около 12. Удобно ? Выздоравливай !!!

  5. #565
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Елена Бо Переглянути допис
    Ольчик, так не вовремя с тобой такое случилось... Я думаю мы все завтра постараемся очень оперативно все забрать и по минимуму тебя побеспокоить. Выздоравливай побыстрей!!!!
    Цитата Допис від Natusik777 Переглянути допис
    Олечка, я в шоке! Жила бы у вас в городе, обязательно хоть вечером подскочила тебе помочь с разборкой. Горшки большие, хоть не сильно хватайся здоровой рукой, пусть косточки побыстрее сростаются. Держись!
    Цитата Допис від starodonskayа Переглянути допис
    Олечка, посылку получила, спасибо! Вернее муж получал, я в больницу попала, так что даже растеньки пока и не видела. А так уже не терпится особенно читая восхищённые отзывы девчонок... ну и судя по тому как муж бурчал на размер посылки, растюшки отличными быть должны
    Олечка береги себя и поскорее выздоравливай!
    Цитата Допис від ruslantron Переглянути допис
    Оленька, очень жаль, что такое с Вами случилось... Поправляйтесь быстрее! Буду сегодня у Вас около 12.00 .
    Цитата Допис від vitochka77 Переглянути допис
    Оль, приветик!
    Держись, здоровье важнее даже, чем наши любимые растюшки))) Думаю, что все мы не только заказчики-клиенты, но и прежде всего человеческие люди...понимаем, что под Богом ходим))
    Все буде добре))
    Цитата Допис від swtlana Переглянути допис
    Олечка, добрый день ! Заберу свою хвою в пятницу ,около 12. Удобно ? Выздоравливай !!!
    Боже мой, девчёнки спасибо большое, я так тронута, что прям чувствую как кости срастаются!)))Теперь хочешь не хочешь, а обязана в 2 раза быстрее вылечиться( вспомнила почему-то мультик про цветик-семицветик).

  6. #566
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від swtlana Переглянути допис
    Олечка, добрый день ! Заберу свою хвою в пятницу ,около 12. Удобно ? Выздоравливай !!!
    Света, конечно можно, мы с ёлками ждём)))

  7. #567
    Аватар для Dark Ang
    Реєстрація
    22 січень 2013
    Дописів
    165

    Типово

    Олечка,дорогая,я в шоке,что с тобой такое случилось.Да еще и в разгар работ по раздаче.Олечка,я тебе желаю поскорее поправиться,выздоравливай побыстрей-ведь впереди столько много хорошего.Ольчик,довольна хвоей не то слово!!!Спасибо тебе за все-все,что ты делаешь для нас.Хвоя супершикарная пришла,жалко вот,что с тобой приключение.Пусть это будет самое последнее приключение у тебя)))

  8. #568
    Аватар для ruslantron
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-он ТЦ Наша правда
    Дописів
    736

    Типово

    Оленька, я тоже супер-довольна приобретенной благодаря Вам пихтой 'Kohout's Icebreaker' и остальными такими нужными для растений составляющими!!! Спасибо Вам за исполнение наших желаний и проделанный труд! Скорейшего выздоровления!
    Востаннє редагував ruslantron: 23.04.2015 о 13:46

  9. #569

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Ольчик, еше и здесь хочу поблагодарить тебя за шикарную хвою и гинкго!!!!!! Приехала домой и полчаса любовалась и гладила сосну...какая же она лапушка красивая. Ну естественно и остальным растюшкам перепало ☺
    Выздоравливай побыстрей !!!!!

  10. #570
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Ольчик, постараюсь забрать ёлочку в субботу, т.к. ребёнок сильно заболел-не могу его оставить.
    Как же у тебя так получилось в разгар сезона?
    Поправляйся, держим за тебя кулачки!

  11. #571
    Аватар для shurdukova
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    504

    Типово

    Ольчик, еще раз большое спасибо! Растения как всегда просто шикарные, приятно удивили размеры лиственницы, я эту лошадку домой еле доперла, была уставшая и безумно счастливая! Спасибо тебе за твой труд

  12. #572
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Dark Ang Переглянути допис
    Олечка,дорогая,я в шоке,что с тобой такое случилось.Да еще и в разгар работ по раздаче.Олечка,я тебе желаю поскорее поправиться,выздоравливай побыстрей-ведь впереди столько много хорошего.Ольчик,довольна хвоей не то слово!!!Спасибо тебе за все-все,что ты делаешь для нас.Хвоя супершикарная пришла,жалко вот,что с тобой приключение.Пусть это будет самое последнее приключение у тебя)))
    Цитата Допис від ruslantron Переглянути допис
    Оленька, я тоже супер-довольна приобретенной благодаря Вам пихтой 'Kohout's Icebreaker' и остальными такими нужными для растений составляющими!!! Спасибо Вам за исполнение наших желаний и проделанный труд! Скорейшего выздоровления!
    Цитата Допис від Елена Бо Переглянути допис
    Ольчик, еше и здесь хочу поблагодарить тебя за шикарную хвою и гинкго!!!!!! Приехала домой и полчаса любовалась и гладила сосну...какая же она лапушка красивая. Ну естественно и остальным растюшкам перепало ☺
    Выздоравливай побыстрей !!!!!
    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Ольчик, постараюсь забрать ёлочку в субботу, т.к. ребёнок сильно заболел-не могу его оставить.
    Как же у тебя так получилось в разгар сезона?
    Поправляйся, держим за тебя кулачки!
    Цитата Допис від shurdukova Переглянути допис
    Ольчик, еще раз большое спасибо! Растения как всегда просто шикарные, приятно удивили размеры лиственницы, я эту лошадку домой еле доперла, была уставшая и безумно счастливая! Спасибо тебе за твой труд
    Девочки, спасибо вам всем за нашу дружную компанию и понимание, при том что ситуации бывают разные!)))Пошлите садить свои "счастья" !У кого будет желание показать свои творения, с удовольствием посмотрим, показывайте!

  13. #573
    Аватар для Dark Ang
    Реєстрація
    22 січень 2013
    Дописів
    165

    Типово

    Ольчик,покажем,а как же)))Ток еще не высадила не все.Но хвоя просто супер-пупер!!!

  14. #574
    Аватар для Tanna
    Реєстрація
    14 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Диевка 2
    Дописів
    688

    Типово

    Оля, огромная благодарность тебе за шикарные хвойные и кустики, все очень понравилось!!!
    Скорейшего выздоровления!

  15. #575
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Оля, дякую за кущики і торф! Як завжди, рослини у гарному стані, з розвиненою кореневою. Всіх посадила.

  16. #576
    Аватар для Ботанчик
    Реєстрація
    04 травень 2013
    Дописів
    127

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P_20150426_081901.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  60,9 КБ
ID:	1747400
    Девочки подскажите, что это розовое на пихте? Шишки или приросты?

  17. #577
    Аватар для Ботанчик
    Реєстрація
    04 травень 2013
    Дописів
    127

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P_20150426_072704.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  119,0 КБ
ID:	1747403Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P_20150426_081851.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  104,4 КБ
ID:	1747409
    мои сосенка и пихта...

  18. #578
    Аватар для Dark Ang
    Реєстрація
    22 січень 2013
    Дописів
    165

    Типово

    Ольчик,обещанные часть фото из твоего СП



  19. #579
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Ботанчик Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P_20150426_081901.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  60,9 КБ
ID:	1747400
    Девочки подскажите, что это розовое на пихте? Шишки или приросты?
    шишки должны быть

  20. #580
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Ботанчик Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P_20150426_072704.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  119,0 КБ
ID:	1747403Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P_20150426_081851.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  104,4 КБ
ID:	1747409
    мои сосенка и пихта...
    Ирочка, ты молодец, управилась отлично!А я блин свои ещё не посадила даже(((времени катастрофически не хватает...

Сторінка 29 з 79 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті