Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 71, показано з 21 по 40.

Тема: Как и где можно получить валютный перевод из США сейчас?

  1. #21
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    никак.

  2. #22
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Может попросить разделить перевод на части, в пределах эквивалента, и высылать одним из вариантов переводов, например, обычным вестерн юнион (согласно калькулятору на сумме $2999 комиссия $30, то есть 1%)?
    Я не думаю, что будут проблемы с получением в рамках эквивалента 50000 грн/сутки. А вот при любом механизме с легальным вводом бОльшей суммы подключится финмониторинг и придётся доказывать, что не верблюд или уплачивать налоги - с большей скоростью легально "ввозить валюту" - это только с личным пересечением границы, до 10000 евро
    в том то и дело, что эквивалент в наших фантиках, которые с каждым днем превращаются в туалетную бумагу - мне неинтересен.. вот и ищу способ получить именно валюту. Так как сумма большая, планируется разбить перевод на 2-3 человека и отправлять его с разницей 1-3 дня. Деньги чистые, просто возвращают долг по расписке, но жаба меня давит платить просто за то что мне вернули долг налог - это как в помойку выбросить просто. Совсем не понимаю почему я должна это делать.

  3. #23

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    нет, получить валютные переводы в валюте возможно, но не рекомендуется получать их на сумму более эквивалента 50000 грн день

    я получал на прошлой неделе в авале (в центральном отделении на Артема) 1000 евро по вестерн юнион. Выдают на второй день наличной валютой, в понедельник написал заявление, что планирую получить перевод, во вторник выдали.

  4. #24
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    в том то и дело, что эквивалент в наших фантиках, которые с каждым днем превращаются в туалетную бумагу - мне неинтересен.. вот и ищу способ получить именно валюту. Так как сумма большая, планируется разбить перевод на 2-3 человека и отправлять его с разницей 1-3 дня. Деньги чистые, просто возвращают долг по расписке, но жаба меня давит платить просто за то что мне вернули долг налог - это как в помойку выбросить просто. Совсем не понимаю почему я должна это делать.
    Такую сумму в Украине лучше не получать. За меньшие суммы убивают, зачем банковских работников искушать.

  5. #25
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    небось торговля органами , не иначе

  6. #26
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    небось торговля органами , не иначе
    плантаторы США рабов скупают

  7. #27
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Учитывая сколько инфы о себе уже оставила ТС на форуме, я думаю на таможне уже будут ждать её.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  8. #28
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Учитывая сколько инфы о себе уже оставила ТС на форуме, я думаю на таможне уже будут ждать её.
    Я Вас прошу.Вы нем представляете какие суммы и как завозятся.
    По теме - махнуть в Поляндию, взять с собой крепкого товарища

  9. #29
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Я Вас прошу.Вы нем представляете какие суммы и как завозятся.
    По теме - махнуть в Поляндию, взять с собой крепкого товарища
    1. Налоги Польша не стребует при получении?
    2. Таможня Польши выпустит без досмотра?

  10. #30
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    1. Налоги Польша не стребует при получении?
    2. Таможня Польши выпустит без досмотра?
    1. ХЗ, ТС пишет же, что нет
    2. Везти до лимита.

  11. #31
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    безналогово - отправить перевод оттуда сюда самой себе...
    вспомнилась тема и спросил шарящего.

  12. #32
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    безналогово - отправить перевод оттуда сюда самой себе...
    вспомнилась тема и спросил шарящего.
    проблема получить в нужной валюте

  13. #33
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    проблема получить в нужной валюте
    Конечно

  14. #34

    Типово

    Автор или тролль или чудак.
    если же последнее, то искать людей которые хотят вывезти и делать взаимозачеты но если такие вопросы выносятся на форум - то подозреваю что для вас никак. Задача с малыми потерями не решается . Если 10-15 % приемлемо, то любой живой банк .
    Зы... Не забывайте , что наличные в США это 20ки, реже 50ки. Посему сумма может быть еще элементарно тяжелой и в Украине не сильно ликвидной. Тут всем сотни подавай.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #35

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    никак.
    Того же мнения
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #36
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    непойму, в чем проблема? если 10 тыщ то это не много, разбиваете на 5-7 переводов (на себя, друзей) и вперед в банки: аваль, кредит днепр, приват, возможно пумб. За один день врядли получите, но за дня 3-5 думаю можно. Можете узнать в банке предварительно, насчет суточных лимитов, необходимости открытия счета и т.д. Я в августе у знакомых из рашки отдалживл чуть больше 5 штук, перевод на себя и жену разбил, получили без проблем, вроде как за 2 дня, ну и в декабре штуку-две на человека не проблема было получить за день.

  17. #37
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Я Вас прошу.Вы нем представляете какие суммы и как завозятся.
    По теме - махнуть в Поляндию, взять с собой крепкого товарища
    Знакомая в молодости (90-е) курьером обнальным в Польшу ездила. С такой же девахой. Садились в поезд, распарывали матрас и набивали его равномерно баксами. Зашивали. Доставали бухло, одевали миниюбки, открывали дверь и к ним, как мухи на мед слетались соседи по вагону.. Пограничник заглядывает - а там попойка с синими лицами с трудом фокусирующимися на форме и вопросах.. Короче года 2 так ездили, пока обнал схему не поменял.

  18. #38
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    Я в августе
    Денежный перевод из-за рубежа можно будет получить только в гривне. Это предусмотрено постановлением Национального банка Украина № 540, которое вступит в действие с 2 сентября.
    «Иностранная валюта, переведенная из-за границы в пользу физического лица-резидента и нерезидента для выплаты наличными без открытия счета, выплачивается получателю исключительно в гривне»,

  19. #39
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Денежный перевод из-за рубежа можно будет получить только в гривне. Это предусмотрено постановлением Национального банка Украина № 540, которое вступит в действие с 2 сентября.
    «Иностранная валюта, переведенная из-за границы в пользу физического лица-резидента и нерезидента для выплаты наличными без открытия счета, выплачивается получателю исключительно в гривне»,
    во-первых можно было открыть счет и получить в баксах, а в привате с карты выдавали. Во-вторых уже отменили вроде как, и я писал что в декабре можно было получить, если точнее около недели назад

  20. #40
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Разбить на небольшие (по 1,5-2 тыс) партии и перевести через системы денежных переводов - Лидер, Контакт, Юнистрим и т.п. Предварительно изучив их сайты и выбрав наиболее подходящие условия. Забирать в любом удобном банке-агенте. Например, Кредит-Днепр. Приват не советую. Как минимум, придется подарить им 0,5% на ровном месте.

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті