Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 744 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 1 по 20.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

    Идя на встречу абонентам, мы заводим выделенную тему, в которой сотрудники Фрегат будут отвечать на вопросы абонентов.

    kpe, shishoid, igrey, info@fregat - это подтвержденные сотрудники Фрегат, по мере развития дискуссии это сообщение будет правиться.

    Задавайте вопросы о тарифах, технической части, рекламе - на все вопросы по мере возможности будут даны ответы.

    Постарайтесь быть конструктивными.

    Спасибо.


    Предыдущие тома:
    Том 1
    Востаннє редагував info@fregat: 28.07.2015 о 17:23
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  2. #2
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    Народ, вы что, не понимаете, что пока мы будем в дилемме "низкая цена или качество" выбирать ПЕРВОЕ, ничего не будет меняться? Эта шарашкина контора по-прежнему будет плевать на всех своих клиентов с высокой колокольни, ухудшая качество. А зачем им что-то менять, если клиентов у них и так выше крыши? О нас вытирают ноги именно потому, что мы ПОЗВОЛЯЕМ это. Вот если бы все ломанулись от них к тем провайдерам, которые дают ВЫСОКОЕ качество - пусть даже и за более высокую цену, - вот тогда бы они задумались. Так что гавно-интернет Фрегата - это НАША вина.

  3. #3

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вот если бы все ломанулись от них к тем провайдерам, которые дают ВЫСОКОЕ качество - пусть даже и за более высокую цену, - вот тогда бы они задумались.
    Хорошо, если есть куда.

  4. #4
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 911

    Типово

    Цитата Допис від vladl Переглянути допис
    Хорошо, если есть куда.
    Ну, когда некуда, это другой вопрос. Но согласитесь, таких людей не так уж много, - основная масса сидит на Фрегате исключительно из-за дешевизны.
    Цитата Допис від yanadmin Переглянути допис
    Правильней было б "ломанулись в суд" с договором и кучей информации по срезам тестов всего и все в разные дни в течении месяца, это был бы толк.
    Это был бы идеальный вариант: на оплате неустоек, ущербов и судебных расходов они бы теряли столько, что дешевле было бы поставить самое современное оборудование. Но в такое я уже не верю.
    Цитата Допис від apaxuc Переглянути допис
    "Спасибо" Фрегату... Нет слов, одни эмоции... В 1.5 раза подняли ультру. Причем, те 800 гривен что болтаются на счету с 19 декабря теперь ни снять, ни использовать... Если их сегодня конвертируют в 400 (скока там) дней. то будет 60 гривен в месяц. На кой хрен по такой цене нужно такое качество, да еще и с оплатой на год вперед. Молодцы ребята, так держать. От таких раскладов лояльность старых клиентов к вам будет просто "зашкаливать".
    Цитата Допис від vinihuh Переглянути допис
    21 декабря Фрегат должен был списать 801 гривну со счета и начислить 720 дней по услуге Ультра. Такая была цена 21 декабря на сайте Фрегата.
    Теперь списание произойдет не тогда, когда должно было, а после поднятия цен! Это 403 дня вместо 720 за те же деньги.
    А вот это уже мега-серьёзный повод подать в суд. Более того, дело вы ВЫИГРАЕТЕ. Но думаю, что в суд вы не пойдёте, а будете довольствоваться тем, что имеете.
    Цитата Допис від vinihuh Переглянути допис
    Там если кто возмущается, другие свиньи его всегда захрюкают.
    Что мы сейчас и наблюдаем: два человека возмущаются тому, что их надули с Усльтрой, а несколько ............... обвиняют их, оскорбляют и оправдывают Фрегат.

  5. #5

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, когда некуда, это другой вопрос. Но согласитесь, таких людей не так уж много, - основная масса сидит на Фрегате исключительно из-за дешевизны.
    Они тихой сапой подминают под себя других операторов. Мой Мегалинк канул в лету))) ( объединились).

  6. #6
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від vladl Переглянути допис
    Они тихой сапой подминают под себя других операторов. Мой Мегалинк канул в лету))) ( объединились).
    Да ладно, большая война была давно, а щас так ... )
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  7. #7

    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А вот это уже мега-серьёзный повод подать в суд. Более того, дело вы ВЫИГРАЕТЕ. Но думаю, что в суд вы не пойдёте, а будете довольствоваться тем, что имеете.
    Выигрыш не стоит возни. Не пойду.
    Поставлю роутер, дам интернет соседу. Это минус 100грн в месяц Фрегату. Через 56 дней у родителей ультра заканчивается. И у них зайду к соседу. Брату жены осенью подключил на 1000 подарочных гривен фрегат. Это ж какое упоительное скотство кормить соседей за акционные фрегатовские деньги. От провайдера не уходить нужно. Его нужно любить. Во все разъемы.

  8. #8
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А вот это уже мега-серьёзный повод подать в суд. Более того, дело вы ВЫИГРАЕТЕ. Но думаю, что в суд вы не пойдёте, а будете довольствоваться тем, что имеете.

    Что мы сейчас и наблюдаем: два человека возмущаются тому, что их надули с Усльтрой, а несколько ............... обвиняют их, оскорбляют и оправдывают Фрегат.
    О, Дейенерис Бурерожденная, из дома Таргариенов, от крови старой валирии, мать драконов, королева андалов, ройнаров и первых людей, кхалиси великого дотракийского моря, не возгневись на презренного, но дай слово молвить: два человека обманули себя сами заплатив за услугу которая была в неактивном состоянии. А признать свой про@б гордость не позволяет. Да и в суд не пойдут т.к. доказательств достоверных нет, скилла на грамотное составление заявления в суд тоже нет, денег на адвоката скорее всего так же нет.
    А похохлосрачить на форумах и позадалбывать тупыми опросами техподдержку это всё на что способны...
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  9. #9
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вот если бы все ломанулись от них к тем провайдерам,
    Правильней было б "ломанулись в суд" с договором и кучей информации по срезам тестов всего и все в разные дни в течении месяца, это был бы толк. А пинания фрегат через форум, это утопия.
    ИМХО.

  10. #10
    Аватар для CONTROL MIND
    Реєстрація
    06 грудень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Datex Переглянути допис
    Вы лучше скажите, а Фрегат будет через 2 года?
    с такой подачей услуги, наврядле, но остаётся надеяться, что всё это временно, что они поменяют оборудование,настроят каналы и всё таки будут выдавать указаную скорость без перебоев =)

  11. #11
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    меня кто-то слішит? российские сайті грузятся?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #12

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    меня кто-то слішит? российские сайті грузятся?
    да вчера грузились и вк и маил. и севинфо!
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  13. #13
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    меня кто-то слішит? российские сайті грузятся?
    У меня - без особых проблем.

  14. #14
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    а у мну - нихрена
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #15
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а у мну - нихрена
    +100 уже неделю такая проблема

  16. #16
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Partik Переглянути допис
    У меня - без особых проблем.
    может по районам
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #17
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    И еще, Фрегат объясните сотрудникам какое MTU надо для Вашей сети касаемо роутера, мой вчерашний вопрос про MTU поставил сотрудника в тупик....

  18. #18

    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    50

    Типово

    21 декабря Фрегат должен был списать 801 гривну со счета и начислить 720 дней по услуге Ультра. Такая была цена 21 декабря на сайте Фрегата.
    Теперь списание произойдет не тогда, когда должно было, а после поднятия цен! Это 403 дня вместо 720 за те же деньги.


    09:27 Владислав *Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?


    09:29 Вы *Здравствуйте! У меня 20го декабря закончились оплаченные дни по услуге ультра. Когда произойдет следующее списание денег со счета и по какому тарифу?

    09:30 Владислав *Запрос на Ваш адрес оставим. Средства будут конвертированы. Услугу Ультра возобновили.Новые условия услуги расположены на сайте.
    Обратитесь через пару часов, пожалуйста. Уточним данную информацию.


    09:35 Вы *Меня тревожит факт, что при внесении денег за 810грн мне было БЫ начислено 720 дней. А сейчас из за эти деньги 403 дня! Это очень неожиданный сюрприз. Я хочу интернет по цене 21 декабря.

    09:37 Владислав *Уточнили. К сожалению только по новым условиям. Но Вы можете доплатить и средства будут сумированы.

    09:38 Вы *Средства должны были быть списаны 21 декабря. Их не списали. Протянули до подорожания. Это никуда не годится.
    Я видел цену 801грн=720 дней. По ней покупал ваши услуги. 21го декабря.

    09:39 Владислав *К сожалению услуга была остановлена. Оплачивать нужно только по новым ценам.

    09:39 Вы *Как вернуть деньги и отказаться от услуг фрегат?

    09:40 Владислав *К сожалению возврат средств не возможен. Их можно только перевести внутри сети Фрегат.

    09:40 Вы *317 дней слямзили!

    09:41 Владислав *Средства сегодня будут конвертированы.

    09:42 Вы *720 дней?

    09:42 Владислав *Нет. К сожалению по новой цене.
    Мы можем предложить Вам доплатить. Средства будут сумированы. Более к сожалению ничем помочь не сможем.


    09:45 Вы *У меня сосед хочет 30 киловольт в витую пару фрегата жахнуть. Как думаете, оборудование выдержит?

    09:46 Владислав *Я могу еще чем-то Вам помочь?

    09:47 Вы *У меня сосед хочет 30 киловольт в витую пару фрегата жахнуть. Как думаете, оборудование выдержит? Если нет, то я вам больше ничем не могу помочь

    09:47 Владислав *Простите. Шантаж такого рода здесь не уместен.
    У Вас еще будут какие-то вопросы?


    09:48 Вы *Вы предоставили недостоверную информацию о услуге и это ваша задача решить проблему.

    09:50 Владислав *Вам была предоставлена вся информация.

    09:52 Вы *Вы знаете, что врете. 21 декабря цена была 801 гривна 720 дней. Если по этой цене не хотите продавать услугу, нужно вернуть деньги

    09:52 Владислав *Услуга была приостановлена.

    09:52 Вы *Тогда не возобновляйте ее.

    09:55 Владислав *Возобновление пройдет автоматически.

  19. #19
    Аватар для CONTROL MIND
    Реєстрація
    06 грудень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від vinihuh Переглянути допис
    21 декабря Фрегат должен был списать 801 гривну со счета и начислить 720 дней по услуге Ультра. Такая была цена 21 декабря на сайте Фрегата.
    Теперь списание произойдет не тогда, когда должно было, а после поднятия цен! Это 403 дня вместо 720 за те же деньги.
    а про 30 киловольт - это очень заманчивая идея =)

  20. #20
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від CONTROL MIND Переглянути допис
    а про 30 киловольт - это очень заманчивая идея =)
    Та ну, де там той сосед с 30к и де езернет, нереально же, максимум 380 мона найти...

Сторінка 1 з 744 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті