Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 896 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #7941

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    а основная мысля незаменимости в чем была?

    ограничение по объему или невозможностях сети удовлетворить всех?!

    невозможностях сети удовлетворить всех
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  2. #7942
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Фрегат, объясните своей ТП, что панель задач в семерке может быть не только внизу, но и сверху, а так же слева и справа.
    И от этого семерка не будет "неправильной".

  3. #7943

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від dezdechado Переглянути допис
    Фрегат, объясните своей ТП, что панель задач в семерке может быть не только внизу, но и сверху, а так же слева и справа.
    И от этого семерка не будет "неправильной".
    Это 5 !

  4. #7944

    Типово

    ТП она такая ТП

  5. #7945
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    В личном кабинете ерунда жалуйся не жалуйся толку нет
    если просто в чате - да, если потребовать специальную форму - тогда , есть надежда , что отреагируют.
    мне вчера после заполнения данной формы, перезвонили в течение 15 минут и пообещали сегодня все сделать (ттт) вот жду)

    причем вчера случайно узнала, что у соседей напротив (5 метров), тоже фрегат! заявку они оставили позже, но сделали им еще на прошлой неделе!

    я вот не понимаю - как так?
    во-первых - где очередность, о которой втирают операторы ТП ,
    а во-вторых - это же просто нецелесообразно ни по временным ни по финансовым затратам - гнать машину чтобы выполнить одну заявку и не выполнить рядом еще одну - на одном столбе висят провода и коробка!
    бред, просто.
    Востаннє редагував Ksushik: 28.04.2017 о 10:47

  6. #7946
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Они могут просто провтыкать сделать вашу заявку. Сам недавно так прикололся, типа раскурочили шкаф-ну оставил заявку. Неделю ждал, а оказалось напрасно ежедневно им не звонили. Шкаф сделали через полтора суток, а мой шнурок в оборудование просто провтыкали подключить. Жесть одним словом.

    Но тут гадость работы фрегата зависит от района-на тополе 3 работал отменно, параллельно на титова апполо тоже норм а верх рабочей просто жесть. С августа уже раз 15 были "ремонты" на пару дней.

    К счастью переключился на Киевстар и о чудо-все работает и даже после последнего снегопада все норм - хотя соседу фрегад заливает что магистрали порвало у всех.

  7. #7947
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    если просто в чате - да, если потребовать специальную форму - тогда , есть надежда , что отреагируют.
    мне вчера после заполнения данной формы, перезвонили в течение 15 минут и пообещали сегодня все сделать (ттт) вот жду)

    причем вчера случайно узнала, что у соседей напротив (5 метров), тоже фрегат! заявку они оставили позже, но сделали им еще на прошлой неделе!

    я вот не понимаю - как так?
    во-первых - где очередность, о которой втирают операторы ТП ,
    а во-вторых - это же просто нецелесообразно ни по временным ни по финансовым затратам - гнать машину чтобы выполнить одну заявку и не выполнить рядом еще одну - на одном столбе висят провода и коробка!
    бред, просто.
    Девушки иногда бывают такими наивными... что по-вашему меняет форму это просто красивая обертка. Оператор всегда стандартная обещает решить вашу проблему сегодня. Это стандартный скрипт работы оператора такой же как желтый треугольник на кого оформлен договор и другие абсолютной бессмысленные вопросы. Соседи могли решить вопрос финансово проще говоря Кто платит у него и первая очередь
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  8. #7948
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    А месяц то заканчивается, впереди праздники.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #7949
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    кстати, да - надо бы закинуть на счёт абоночку
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #7950
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Главное - стабильность!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #7951
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та да, стабильность - признак мастерства
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #7952

    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Если есть возможность не подключайте фрегат. С 19 числа кормят завтраками. по какому принципу делают ремонт не понятно соед подал заявку на 3 дня позже у него давно работает мне каждый день поют "мы знаем о вашей проблеме". За 2017 год четвертая поломка ремонтируют от 1 до 2 недель. Перерасчет не удалось сделать ни один раз. Если Вам дороги нервы не подключайте фрегат.

  13. #7953

    Типово

    З опівночі нема інтернету. Тітка-робот ледь чутно, потім дядько-робот дуже гучно кажуть, що "глабальная праблєма с авторізациєй, вєдутся работи". Це тільки в мене, чи що?

  14. #7954
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від Невозможный Переглянути допис
    Це тільки в мене, чи що?
    У меня на одном из адресов (пр.Гагарина) нет интернет уже более суток, на другом адресе (р-н памятника Пушкину) нет интернет с 3 часов ночи.
    Так что - вы не самый большой счастливчик.
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  15. #7955
    watra
    Guest

    Типово

    info@fregat передайте, будь ласка, прохання "комутреба", щоби техпідтримка переходила на мову клієнта при спілкуванні за промовчуванням.
    дякую.

  16. #7956

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    У меня на одном из адресов (пр.Гагарина) нет интернет уже более суток, на другом адресе (р-н памятника Пушкину) нет интернет с 3 часов ночи.
    Так что - вы не самый большой счастливчик.
    Дякую. Тепер мені спокійніше

  17. #7957
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Конченный фрегат, зачем мне ваша линия если я минимум 60% времени сижу на резерве? Хочется что бы ваша "контора" сдохла раз и на всегда. Почему нет глобальных проблем у того же КС?

  18. #7958
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Невозможный Переглянути допис
    З опівночі нема інтернету. Тітка-робот ледь чутно, потім дядько-робот дуже гучно кажуть, що "глабальная праблєма с авторізациєй, вєдутся работи". Це тільки в мене, чи що?
    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    У меня на одном из адресов (пр.Гагарина) нет интернет уже более суток, на другом адресе (р-н памятника Пушкину) нет интернет с 3 часов ночи.
    Так что - вы не самый большой счастливчик.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #7959
    Аватар для ImitatoR
    Реєстрація
    10 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    78

    Типово

    Аналогично, низ Кирова, с ночи нет инета. Можно начинать волноваться?


    UPD: Чудо, через 20 минут после поста инет включился) вот что форум животворящий делает!!!11
    UPD2: Пинг, правда, 70 на Днепр и DL=20Mbps вместо 100 Но то такэ...
    Востаннє редагував ImitatoR: 01.05.2017 о 21:24

  20. #7960

    Типово

    О, і в мене з'явився інет! Пінг і швидкість - у нормі.

Сторінка 398 з 896 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті