Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 896 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486886 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #7701

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    тп не по роутерам)
    странная логика у вас.
    ну у других провайдеров есть скрипты по настройке основных моделей длинков тплинков - и только у Фрегату пох на абонента и заказывайте отдельно платно мастера.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  2. #7702
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    ну у других провайдеров есть скрипты по настройке основных моделей длинков тплинков - и только у Фрегату пох на абонента и заказывайте отдельно платно мастера.
    имеют право)
    я не вижу тут ничего преступного)

    инструкций в интернете хватает.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  3. #7703

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    имеют право)
    я не вижу тут ничего преступного)

    инструкций в интернете хватает.
    в интернете, смешно... а то что в инет выйти надо через роутер - не смущает?
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  4. #7704
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    в интернете, смешно... а то что в инет выйти надо через роутер - не смущает?
    нущонезрозуміло? налаштовують хай тобі безкоштовно зєднання з компом. риєшся шукаєш інфу. потім перекидаєшся на роутер, налаштовуєш. шось прогавив - знову в комп і т.д.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #7705

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    нущонезрозуміло? налаштовують хай тобі безкоштовно зєднання з компом. риєшся шукаєш інфу. потім перекидаєшся на роутер, налаштовуєш. шось прогавив - знову в комп і т.д.
    ага, только хитровжаренные монтеры фрегата метр полтора от входной двери кабель оставляют и обжимают. Как то на Правды 18 малосемейка - 3 этажа остались без инета от Фрегата (КС зашел и кабеля подрезал) - так я со своим ноутом бегал по квартирам чтобы долбанная поддержка не принимала заявка на ремонт, ибо "вы из роутера шнурок в комп вставьте", а у большинства компы, не ноуты.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  6. #7706
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    в интернете, смешно... а то что в инет выйти надо через роутер - не смущает?
    из лесу человек с роутером вышел))))))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  7. #7707
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    ага, только хитровжаренные монтеры фрегата метр полтора от входной двери кабель оставляют и обжимают. Как то на Правды 18 малосемейка - 3 этажа остались без инета от Фрегата (КС зашел и кабеля подрезал) - так я со своим ноутом бегал по квартирам чтобы долбанная поддержка не принимала заявка на ремонт, ибо "вы из роутера шнурок в комп вставьте", а у большинства компы, не ноуты.
    що значить метр від дверей? і як вони "підключають" абонента? принесіть нам ваш ноут ми тут вам покажемо що працює і до побачення?
    я заздалегідь прикинув скільки мені треба було і стільки і оплатив
    бо це мені нагадує як купляв в комфі холодильник з їх на той час "безкоштовною доставкою в квартиру на будь який поверх"
    ну в мене 7мий. в ліфт не влазить. короче дивлюсь хлопці тягнуть на сьомий це чудо трохи менше двох метрів аж очі вилазять. думаю треба буде хлопцям дати по сотні хоч. і шо ти думаєш? так. вони затягли його в квартиру і поставили в міліметрі від порогу так шо я і двері не можу закрити. кажу так он кухня там два метри ще? ні. у нас тільки в квартиру))) а ну тільки в квартиру, то дякую і на все добре))) гукнув сусіда, перенесли його на місце і смачно просадили ті три сотні вже під холодну хортицю з нового холодильника

    а з приводу обжимки. взяв я таки клещі. пішов дивитись. виявляється шо кабель який вони затягають іде не 8ми, а 4 жильний. відповідно тонкий. і рж45 не може дожати ту тонку опльотку до кінця. не дістає. хотів був обрізати і підложити зверху ще один кусочок опльотки.. але глянув що самі жили в конекторі закріплені нормаль, то і "передумала"(С)
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #7708

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    що значить метр від дверей? і як вони "підключають" абонента? принесіть нам ваш ноут ми тут вам покажемо що працює і до побачення?
    по 300 грн продали тплинки 740 (когда цена их была в розницу 170). Метр от двери, висит роутер, а дальше шнурок до компа. И так в 3 квартирах подряд.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  9. #7709
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 213

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    из лесу человек с роутером вышел))))))
    Есть такая старая поговорка со скрытым смыслом..."Гусь свинье не товарищ" ...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #7710

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    ага, только хитровжаренные монтеры фрегата метр полтора от входной двери кабель оставляют и обжимают. Как то на Правды 18 малосемейка - 3 этажа остались без инета от Фрегата (КС зашел и кабеля подрезал) - так я со своим ноутом бегал по квартирам чтобы долбанная поддержка не принимала заявка на ремонт, ибо "вы из роутера шнурок в комп вставьте", а у большинства компы, не ноуты.
    В чем проблема купить rg45-rg45 соединитель ?

  11. #7711
    Аватар для КуркулЬ
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    В чем проблема купить rg45-rg45 соединитель ?
    Или выпросить на работе у админов "маму" rg45 И обжать удлинитель

  12. #7712

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    ну у других провайдеров есть скрипты по настройке основных моделей длинков тплинков - и только у Фрегату пох на абонента и заказывайте отдельно платно мастера.
    Какие такие скрипты у кого из операторов-провайдеров есть, будьте добры поподробней ?
    И как скрипты может применить ТП по телефону ?

    Не только Фрегату пох на настройку бесплатно, абонентского оборудования, не наговаривайте.

  13. #7713
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 213

    Типово

    Товарищи разбирающися юзвери, прошу заметить и хочу напомнить, что есть люди , которым не нужно напрягаться и в чем-то разбираться, им нужен конечный результат.

    Цитата Допис від КуркулЬ Переглянути допис
    Или выпросить на работе у админов "маму" rg45 И обжать удлинитель
    Я всегда мечтал иметь дома такой же тоненький и острый нож как у мясника на рынке.....но вот почему-то выпросить его и научится так разделывать профессионально мясо никак не получается до сих пор....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #7714
    Аватар для КуркулЬ
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Товарищи разбирающися юзвери, прошу заметить и хочу напомнить, что есть люди , которым не нужно напрягаться и в чем-то разбираться, им нужен конечный результат.



    Я всегда мечтал иметь дома такой же тоненький и острый нож как у мясника на рынке.....но вот почему-то выпросить и научится так разделывать профессионально мясо никак не получается до сих пор....
    Вы неправильно просили наверное)) Я у хирурга после операции выпросил скальпель(обычный такой) на память, которым меня резали)

  15. #7715

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Какие такие скрипты у кого из операторов-провайдеров есть, будьте добры поподробней ?
    И как скрипты может применить ТП по телефону ?

    Не только Фрегату пох на настройку бесплатно, абонентского оборудования, не наговаривайте.
    Скрипты не sh, а такие себе человеческие скрипты типа вопрос-ответ для сотрудников ТП ) У Веги есть, у КС вроде были для хуавеев, и т.д.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  16. #7716

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    в интернете, смешно... а то что в инет выйти надо через роутер - не смущает?
    Думать надо головой и заранее. А не пятой точкой на которой сидят.

  17. #7717
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Вчера шла по подъезду и обратила внимание что святаясвятых 'ящик пандоры' был открыт, сфотала на память
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2017326124454.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  34,5 КБ
ID:	2088143
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2017326124531.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  25,5 КБ
ID:	2088142
    Работников не было, как сегодня ящик чет не смотрела, но что-то мне подсказывает что долго он так не протянет
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2017326124454.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  34,6 КБ
ID:	2088141  

  18. #7718

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Скрипты не sh, а такие себе человеческие скрипты типа вопрос-ответ для сотрудников ТП ) У Веги есть, у КС вроде были для хуавеев, и т.д.
    У большинства роутеров, по умолчанию wan порт настроен получить айпи автоматически и "быстрая настройка" которая позволяет настроить остальное, в том числе и wan порт.
    Тот же диск для быстрой настройки например Туполинка.

    Это во времена диалап-adsl необходима была ТП алькара-оптимы, для пошаговой настройки ограниченного количества вариантов оборудования.

  19. #7719
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    У большинства роутеров, по умолчанию wan порт настроен получить айпи автоматически и "быстрая настройка" которая позволяет настроить остальное, в том числе и wan порт.
    Тот же диск для быстрой настройки например Туполинка.

    Это во времена диалап-adsl необходима была ТП алькара-оптимы, для пошаговой настройки ограниченного количества вариантов оборудования.
    Что-то мне кажется, Вы не того деда учите овец воровать
    The only easy day was yesterday (c)

  20. #7720
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Что-то мне кажется, Вы не того деда учите овец воровать
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 386 з 896 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486886 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті