Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 479 з 896 ПершаПерша ... 379429469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489529579 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 9 561 по 9 580.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #9561

    Реєстрація
    17 червень 2008
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Только сегодня обновлял способы оплаты
    http://fregat.com/subscription-and-payment/payments/
    Но к сожалению сказать, какой с комиссией, какой нет, не могу. Зачастую бывает, что площадки сами меняют условия, а порой и в тихаря ставят комиссию.
    Один из вариантов это фри кард конкорда https://concord.ua/ru/card/dohodnye/freecard
    Её можно оформить и закинуть на неё средства, после чего уже пополнить фрегат.
    картой Visa / MasterCard через личный кабинет (с помощью системы оплат Way4Pay) - какая комиссия? может кто знает?
    или через Приват-24?

    есть смысл пополнять банковскую карту?

  2. #9562

    Реєстрація
    17 червень 2008
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    П.С. А рекомендуемые просят комиссию от 2.6 до 3.70. Не деньги, конечно, но....М-да...
    от 2.6 до 3.70 - гривен или % ?

  3. #9563
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    В приват24 комиссия вроде 1 гривна была
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #9564

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Да капец, че с инетом ? Опять минутные отключения.

  5. #9565
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Да, опять козлячить начало, хотя бы доработать и закрыть смену что бы не ночевать на работе.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #9566
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від det_sad Переглянути допис
    от 2.6 до 3.70 - гривен или % ?
    Ну % уж сильновжаренные были бы. Гривен, конечно. За 124 абонки. % сами посчитайте.

  7. #9567
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    В данный момент есть проблема с пополнением через систему платёжных терминалов IBox, постараются решить вопрос до 24.08.
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  8. #9568
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Тут такое дело: у мну объявилось несколько дивайсов с вай-фаем, и решил я поставить в качестве роутера вместо своего старого полудоброго D-Link'a DIR-100 (нет Вай-фая и режет до 80 МБ/с, собака такая) TP-Link TL-WR740N, имеющийся в непериодической аренде. "И шо я имею вам таки сказать": теперь я знаю, чем обусловлены многочисленные страдания подписчегов темы... Инета больше не было, чем он был: авторизуетсо дивайс очень долго, и идут постоянные дисконнекты, установления связи после которых ещё более продолжительны... Врубил снова свой D-Link - красота: да, если пристально наблюдать, то разрывы связи есть, но они чрезвычайно быстротечны - секунда/две максимум, что не заметно ни при сёрфинге в Инете, ни при общении в соцсеятх, ни при игре в онлайни-играх. Да, Тупо-Линк шустрее - 90 МБ/с против 80 у D-Link'а, да и хрен с ними при гораздо более устойчивом коннекте на последнем! А Инета на смартфоне мну хватит в пакетах от мобильных операторов.

    Как-то так, в ощщем. В смысле, выбирайте не доступные по цене, а нормальные по качеству роутеры, и будет вам счастье от сабжа.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #9569

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Страннег
    TP-Link' ами не пользуюсь. Пользовался только zyxel и пока проблем с самими железками не было. Меняю периодически раз в несколько лет на новую модельку и норм.
    Была моделька nbg460n пару лет назад - у нее вафля по сравнению с нынешней моделью Giga II дальше била (во дворе с мобилы можно было посидеть через нее нормально). Это пока единственное, что удручает при обновлении на новую модель.

  10. #9570
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та просто знаю, что ТупоЛинк у нас в стране зело популярен (и указанная мною модель в особенности - в связи со своею ценой), может оттого у пипла и траблы с сабжем.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #9571
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    а з чого ти взяв шо тплінк дорожче длінка? точніше з якого моменту воно так сталось?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #9572
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дик порівняння у ціні я не наводив, просто ця моделька - одна з найдоступніших та популярних, наскількі мені відомо. Свій DIR-100 я взагалі придбав свого часу як поюзаний за 60 грн. І, доречі, не впевнений, що бюджетна лінійка від D-Link'а зараз чимось принципово відрізняється від ТупоЛінка.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #9573

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Тут такое дело: у мну объявилось несколько дивайсов с вай-фаем, и решил я поставить в качестве роутера вместо своего старого полудоброго D-Link'a DIR-100 (нет Вай-фая и режет до 80 МБ/с, собака такая) TP-Link TL-WR740N, имеющийся в непериодической аренде. "И шо я имею вам таки сказать": теперь я знаю, чем обусловлены многочисленные страдания подписчегов темы... Инета больше не было, чем он был: авторизуетсо дивайс очень долго, и идут постоянные дисконнекты, установления связи после которых ещё более продолжительны... Врубил снова свой D-Link - красота: да, если пристально наблюдать, то разрывы связи есть, но они чрезвычайно быстротечны - секунда/две максимум, что не заметно ни при сёрфинге в Инете, ни при общении в соцсеятх, ни при игре в онлайни-играх. Да, Тупо-Линк шустрее - 90 МБ/с против 80 у D-Link'а, да и хрен с ними при гораздо более устойчивом коннекте на последнем! А Инета на смартфоне мну хватит в пакетах от мобильных операторов.

    Как-то так, в ощщем. В смысле, выбирайте не доступные по цене, а нормальные по качеству роутеры, и будет вам счастье от сабжа.
    Тоже TL-WR740N, всё ок. Скорость только 40\35, ну на видео в HD и стримы хватает, так что пофиг.

  14. #9574
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    так і мій длінк 500Т на оптімо/вегі відпахав ХЗ скільки)) двічі кондьори перепаював)) і ще б пахав. як би жива була оптімо/вега
    зараз тплінк 941 842. і є в мене до нього певні питання.. але тут хз. вони такі мізерні, що не зрозуміло чи до нього питання чи до сабжа
    Востаннє редагував NortonCommander: 21.08.2017 о 21:48
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #9575
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    разрывы связи есть, но они чрезвычайно быстротечны - секунда/две максимум, что не заметно ни при сёрфинге в Инете, ни при общении в соцсеятх, ни при игре в онлайни-играх.
    Угу, только в онлайн-играх сразу выкидывает из игры, и не во всех можно при повторном входе подключиться обратно.

  16. #9576
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    У мну статистика только по одной из них - WoT, в ней всё Ок, про остальные не рискну сказать, ибо больше ни во что вааще не играю
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #9577

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Тут такое дело: у мну объявилось несколько дивайсов с вай-фаем, и решил я поставить в качестве роутера вместо своего старого полудоброго D-Link'a DIR-100 (нет Вай-фая и режет до 80 МБ/с, собака такая) TP-Link TL-WR740N, имеющийся в непериодической аренде. "И шо я имею вам таки сказать": теперь я знаю, чем обусловлены многочисленные страдания подписчегов темы... Инета больше не было, чем он был: авторизуетсо дивайс очень долго, и идут постоянные дисконнекты, установления связи после которых ещё более продолжительны... Врубил снова свой D-Link - красота: да, если пристально наблюдать, то разрывы связи есть, но они чрезвычайно быстротечны - секунда/две максимум, что не заметно ни при сёрфинге в Инете, ни при общении в соцсеятх, ни при игре в онлайни-играх. Да, Тупо-Линк шустрее - 90 МБ/с против 80 у D-Link'а, да и хрен с ними при гораздо более устойчивом коннекте на последнем! А Инета на смартфоне мну хватит в пакетах от мобильных операторов.

    Как-то так, в ощщем. В смысле, выбирайте не доступные по цене, а нормальные по качеству роутеры, и будет вам счастье от сабжа.
    Вообще то ревизии и прошивки решают. 740 очень хорошая машинка для большинства юзеров. Ну и в конце концов openwrt можно поставить и вообще проблем не будет.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  18. #9578
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    О, кстати, прошивкой-то я и не озадачивалсо, надо будет попробовать освежить
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #9579

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Дописів
    127

    Типово

    TP-Link TL-WR842ND - неделями не было разрывов, после того, как переключили на новую линию. До этого рвало много раз в день. Так что TP-Link не при делах.

  20. #9580
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від ruslong Переглянути допис
    TP-Link TL-WR842ND - неделями не было разрывов, после того, как переключили на новую линию. До этого рвало много раз в день. Так что TP-Link не при делах.
    Яка версія прошивки? Англ?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 479 з 896 ПершаПерша ... 379429469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489529579 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті